Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 10:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 83
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:59
Матрица судьбы: 6 колоссальных иллюзий, управляющих человечеством

Иллюзорность нашего мира подвергается многим теориям. На данную тему обращают внимание многие ученые, философы, эзотерики и психологи. На эту тему размышлял и всеми известный Зигмунд Фрейд. У него было свое интересное мнение на тему, как выбраться из матрицы судьбы.

Пользуются такими вещами известные фокусники и маги: чтобы обмануть человека, достаточно смастерить иллюзию, дабы отвлечь внимание. Пока аудитория следит за данными изменениями, фокусник может дурить ее, как угодно.

Мы все живем в мире иллюзий. Многое, что постоянно давит на нашу психику, навязано нам извне, при помощи данных иллюзий. Никто не знает, случайно ли это произошло или корпоративная современная культура навязана нам с определенным умыслом.

Психопаты лишают людей чувства реальности. АСМИ помогают им в распространении идей. Главный вред от этого — разрушение уверенности в себе и завтрашнем дне.

Уличный художник Бэнкси однажды высказывался по этому поводу: «Люди пьют интеллектуальную мочу каждый день. Она превращает их жизнь в окурок. Она заставляет вас поверить в то, что вы недостаточно сексуальны. Или в то, что все самое веселое происходит в другом месте. Телевидение уже сделало вашу подругу неадекватной. Они имеют доступ к самым современным технологиям. И они запугивают вас. Они — рекламодатели, и они смеются над вами».

Реклама – только капля в море. Вся наша жизнь построена на идеях иллюзий. Мы в рабстве потребительского и тотального контроля. Все это вторгается в наш разум и перепрограммирует его на послушание.

Перед вами 6 иллюзий, о которых стоит забыть, чтоб быть свободным:

Иллюзия права, порядка и власти
Следование закону для многих – обязательство на основе морали. Но по опыту – закон достаточно гибкий. Особенно для тех, у кого есть силы его обойти.

Полиция совершает жестокие преступления. Это реальность для всех стран: Украина, Россия, США, Европа. Суд всегда на стороне богатых. Нам сложно защититься от вторжения в нашу личную жизнь.

Такая аморальность приводит к уничтожению целого ряда государств, народов, культур.

Все это – следствие законопослушности без здравого смысла.

Ведь государство – группа лиц, которая диктует жителям свои законы.



Иллюзия благополучия и счастья
В нашем обществе украшениям и безделушкам уделяется особое внимание. Поддержание иллюзии процветания – основа всей мировой системы.

Банковская система в основе своей содержит обогащение именно обеспеченных слоев общества, а итак обделенные благами, становятся еще беднее.

Путь к настоящему процветанию – природа, любовь, здоровье. Если перестать идентифицировать себя и материальные блага – вы приблизитесь к счастью.



Иллюзия свободы выбора
Все мы думаем, что имеем выбор, как жить. На деле же – набор вариантов сильно ограничен. И все они подразумевают плен налоговой и правовой систем. Охранять же эти системы государство пытается насильными путями.

Современная демократия – наиболее фальшивый институт. Результат выборов зависит только от того, какая политическая сила удачнее воздействует на мозг.

Иллюзия свободы выбора угнетающе воздействует на мозг – дураки =рабы, думающие о своей свободе. Вы должны не иметь иллюзий по поводу своей свободы. Ее нет.



Иллюзия правды
Правда – вообще тема довольно щекотливая. Мы запрограммированы на поиски истины. Общество поделено на два лагеря – один верит, что все, что видит – это и есть правда. Слепо доверяет всему. А второй – вообще не верят ничему. И то, и другое – крайне глупо.

Для поддержания свободы и мира в душе, нужно уметь мыслить самостоятельно.



Иллюзия времени
Нам все твердят: время –деньги. Вот только и это неправда. Время –это и есть жизнь.

Все вокруг говорит нам о том, что настоящий момент не важен, а дух вечен, человеческая душа –часть вечности. Вот только не ценить настоящее – это глупо.

Именно то, что происходит сейчас – самое ценное. Если всегда переноситься в будущее – вы станете легкой добычей для рекламщиков. Ведь их деятельность построена на возможных страхах перед неизвестным.

Заговор дьявола
Заговор дьявола
В мире музыки существует сообщество под названием «Клуб 27». В него входят известные музыканты, которые, в силу обстоятельств, покинули наш мир слишком рано – в 27 лет.
Иллюзия разделенности дает нам веру в самоидентичность. Однако все люди на земле не конкуренты, а партнеры. И если это понять, жить станет гораздо лучше. Все будут заботить о том, какую воду пить и какими газами дышать.

Данная иллюзия хорошо работает на порабощение и разрозненность.

По итогу, не стоит доверять махинациям матрицы. Нужно бороться за расширение своих прав и возможностей. Если они требуют от вас покорности и послушания, помните: вам всего лишь выгодно «продали» идею законности и «разумности». Они не могут продать нам то, что нам не нужно.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://boeingisback.com/zagovor/matritsa-sudbyi-6-kolossalnyih-illyuziy-upravlyayushhih-chelovechestvom.html#relap_pod-postom| Просмотров: 1788 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: иллюзий, человечеством, матрица, судьбы:, управляющих, колоссальных | Рейтинг: 3.8/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Vodolei  
0
* Иллюзия права, порядка и власти

Не, надо написать: "Иллюзия ЗЕМНОГО права, порядка и власти". Потому что ВЫСШАЯ власть и ВЫСШИЙ порядок - действуют, и люди их не в силах отменить. И ни один человек не ушёл от них, и никогда не уйдёт.

* Иллюзия свободы выбора

Чуть выше статья: "самая большая тюрьма - в головах". В существовании этой тюрьмы - людей убеждали тысячи лет, и продолжают убеждать. На самом деле людям кажется, что тюрьма - реальность. Две статьи в моём блоге: "Земля - школа, или Земля - тюрьма?", и вторая "Конец кармы! Кармы больше нет!"

Не, ну если вы очень-очень-очень хотите оставаться в тюрьме, то - ...

* Иллюзия правды
Правда – вообще тема довольно щекотливая. Мы запрограммированы на поиски истины. Общество поделено на два лагеря – один верит, что все, что видит – это и есть правда. Слепо доверяет всему. А второй – вообще не верят ничему. И то, и другое – крайне глупо. Для поддержания свободы и мира в душе, нужно уметь мыслить самостоятельно


Мыслить самостоятельно - это как? Одни мыслят самостоятельно и идут воровать и убивать, а другие мыслят самостоятельно и отдают последнее, что имеют, другим, или рискуют своими жизнями и здоровьем, чтобы выручить других... На самом деле вторые мыслят самостоятельно, а первые - живут по принципу раковой клетки, и Вселенная их отторгает...

Что касается правды - то вопрос на самом деле простой. Вселенная, сотворив человека, предоставила ему Правила безопасной жизнедеятельности - первоисточники. На самсом деле - что можно возразить против Заповедей Ведических Богов:

10. Почитайте Веды Древние, и пусть Слово Вед живёт на устах ваших!
11. Не создавайте заповедей и законов ложных, что идут супротив Законов и Заповедей Божиих, ибо себя погубите и потомков с Пути совратите.
16. Не разрушайте Мир ваш и Природу его, ибо себя погубите и свой Мир потеряете.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 83
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+