Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 16:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 89
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
Россию ожидает жаркое лето 2024 года (0)
OilPrice: Учёные предупреждают, что практически полное замедление Гольфстрима может начаться уже в 2025 году (0)
“Украина близится к катастрофе. Переговоры будут, но Киев просто подпишет то, что потребует Москва” (0)
Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу (0)
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8066

В архиве: 11931

Новостей: 4191

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:48
Ложные боги человечества

Манипуляции над сознанием людей производились через порталы - пространственно-временные коридоры, расположенные по всей планете. Но крупнейшие из них находятся на Ближнем Востоке, Южной и Северной Америке, Китае и многих других центрах древнейших из известных ныне официальной науке цивилизаций. В мифологии этих древних цивилизаций сохранились отголоски сведений о времени «когда боги сходили на Землю» через пространственно-временные порталы и приносили людям знания и свободу. Это был «золотой век» человечества. Тогда на Земле правили боги-создатели, относящиеся к Семье Света.

Но пришли и другие времена, когда на землю стали приходить «асуры» или «демоны», принесшие человечеству эпоху войн и насилия. Это и были сущности-хищники захватившие или «павшие» на нашу планету в результате звездной войны между демонами и богами, Силами Света и силами тьмы. Именно последние стали «князьями мира сего», получив безграничную власть над человечеством. Инструментом такой манипуляции были вначале религии (религиозный фанатизм) насаживаемые посредством «голографических демонстраций» через пространственно-временные порталы и навязывающие человечеству слепое поклонение этим «высшим» сущностям-хищникам, занявшим в мировоззрении человечества место богов.
Истинное знание, передаваемое человечеству высшими сущностями посредством Великих Учителей (Кришна, Будда, Христос, Магомед, Зороастр, Гермес-Трисмегист и др.) искажалось и подменялось обожествлением личностей этих Учителей и фанатическим поклонением. Насаждалась целая система ритуалов, позволяющих концентрировать и транспортировать энергию верующих сущностям-хищникам.
Б.Марсиниак по этому поводу пишет: «Дорогие друзья, вы никогда не найдете свой дух в каком-либо здании. Здания, построенные вами для того, чтобы, собираясь в них, петь гимны Небесам или выполнять ритуалы, не могут вместить тот простор, что находится внутри вас. Эти шатры, называемые храмами, в действительности заманивают дух в западню. Они служат огромными генераторами, в которых вы отрекаетесь от своего духа и посылаете энергию чему-то иному. Как вам известно, шпили и кресты служат хорошими антеннами».
При этом самая грубая энергия транслировалась с капищ, где проводились кровавые жертвоприношения. Подобная трансляция энергии сущностям, навязывающим себя как богов в мировоззрении человечества, объясняет тот факт, почему при едином корне и схожих принципах самих трансцендентальных учений, среди их приверженцев долгое время насаждались религиозная нетерпимость и провозглашались войны с инакомыслящими и «неверными». На самом деле это были войны между различными группами этих «богов», которые на самом деле являются Сущностями Тьмы.
К подобному выводу пришел и известный российский ученый – профессор Э.Мулдашев после посещения тибетской Долины Смерти. Вот, что он пишет: «Чужой Бог очень силен. Он использует любой шанс, чтобы внедриться в душу человека. Он понимает, что создал человека не он, но он стремится захватить его, полностью захватить…
В моей голове всплыли лица знакомых мне завистливых, жадных, и стервозных людей, а также лица знакомых алкоголиков и наркоманов. Я, с натугой перебирая каждого из них в памяти, постарался представить выражение их глаз. Это мне удалось; глаза их были однотипными – стеклянными и чужими. Какой-то чужой и неприятный штамп высвечивался в этих глазах. Этот штамп имел легкий плаксивый оттенок, выражающий неестественное раболепие перед… захватчиком его души (выделено мной – авт). Эти чужие штампованные глаза как бы извинялись за то, что он отдал свою душу Ему – новому Чужому Властелину – и натужно, со скрежетом просили и просили о жалости к нему, рабу, как бы намекая, что любой может стать, как и он – рабом… Этот подобострастный штамп в глазах как бы говорил, что у него – бывшего настоящего человека – нет другого выбора, как взывать и взывать к жалости, потому что он – превратившийся в оболочку человека – не может жить без общечеловеческой божественной энергии, без общечеловеческой Любви… Он, этот раб Чужого Бога, не может обходиться без чистой энергии Настоящего Бога, породившего его.
Но иногда в этом штампованном жалостливом взгляде вспыхивают искры. Они, эти искры, мечутся в разные стороны. Они требуют схватки. Они требуют крови. Ненависть, выплескивается через эти искры – ненависть Чужого Бога к Настоящему Богу. И тогда раб Чужого Бога начинает мстить, всей силой своего порока мстить, черно мстить тому, кто его… жалеет… Несчастный раб даже не виноват в том, что он мстит и гадит близкому человеку, жалеющему его; Чужой Бог, сидящий в нем, ведет непримиримую борьбу с Настоящим Богом, чтобы захватить «душевное пространство» людей… Чужой Бог не любит своих рабов, он даже презирает их, потому что они, все же, порождение Настоящего Бога, а не его – Чужого.
Главная цель Чужого Бога – захватить «душевное пространство» людей и встать на место Настоящего Бога, заменив Его».
Чтобы не попадать в ловушку к этим сущностям, необходимо следовать духу учений Великих Учителей, а не слепо поклоняться мертвой букве канонов. Не случайно, Христос и другие Учителя подчеркивали, что путь в Царство Божие лежит через внутреннюю духовную суть людей, их «искру божию». И божественные способности находятся в латентном состоянии у любого человека. Это значит, что их можно развить посредством вначале обычной, а затем и трансцендентальной Любви ко всему Миру, сотворенному Создателем. Это значит, что можно самим развиться в процессе естественной эволюции до уровня Создателей.
И чтобы затормозить это развитие людям постоянно внушалась мысль об их ничтожестве и необходимости служения и поклонения «богам», под чьими масками явно просматриваются сущности-хищники, паразитирующие на теле человечества. Не случайно еще гностики рассматривали ветхозаветного Иегову как темную силу, одного из мировых правителей тьмы, который сделал Землю своей вотчиной, а людей заставил преклоняться перед ним и почитать его. Гностики также утверждали, что Иегова обманом заставил людей поверить в то, что он является единственным богом (т.е. противопоставил себя Создателю Вселенной) и именно он и сущности его поддерживающие стараются удержать людей в духовном невежестве и насаждают злодеяния, укрепляющие их власть. Подобного мнения придерживаются и некоторые современные исследователи эзотерических знаний.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://michael101063.livejournal.com/70332.html| Просмотров: 1384 | Добавил: yogainter| | Теги: Ложные, человечества, боги | Рейтинг: 2.5/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 yogainter  
-6
Плаксивые рабы - точно подмечено.

2 Электрон  
0

3 yogainter  
-4
Плаксивые рабы чуждого бога истерят и минусуют. Ггггг!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 89
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
На воре шапка горит: (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13004
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+