Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 06:01
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 62
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28273

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:44
Махинация века ради власти: У Грудинина исчезли миллиарды

Желание возглавить государство заставило Павла Грудинина «избавиться» от своих миллиардов. При подаче документов в ЦИК у него было все чисто: никаких левых счетов в иностранных банках. Но после того, как он стал вторым кандидатом, зарегистрированным для участия на выборах, народ стал интересоваться, куда же он дел свои миллиарды за такой короткий промежуток времени.

До подачи документов в ЦИК у бизнесмена было огромное состояние. За последние 6 лет у него имелись миллионные доходы, счета в банках, акции собственного «Совхоза имени Ленина», доли в ООО «ТТ Девелопмент». Его супруга тоже стала сколачивать миллионы, покупать себе квартиры в Москве, дорогие машины и иметь долю в ООН «ТАИР». Итого, семейный доход Грудининых составлял 14 млн. и 5 млрд. в иностранных счетах. А ведь при выдвижении от КПРФ он о своих счетах ничего не сообщал. Так где они?

Слухи не могут возникнуть из неоткуда. Повод усомниться в честности кандидата появился после того, как в его документах, которые были представлены в ЦИК при регистрации, нашли ценные бумаги стоимостью в 5 млрд. рублей в элитном австрийском банке в Лихтенштейне, известный своей причастностью к теневой экономике.

Неужели вы поверите, что бизнесмен, который держит свои деньги в крупнейшем закрытом оффшорном европейском банке, навсегда распрощается с ними? Вероятнее всего, кандидат провел небольшую махинацию и втихаря перевел все свое состояние на близких родственников. Жена и двое сыновей могут играть не последнюю роль в этих финансовых схемах буржуя, которого поддержали коммунисты. А вот недавние новогодние каникулы могли стать самым подходящим временем, чтобы сделать все красиво. Как говорится, без лишних свидетелей, пока отдыхает вся Россия.

Однако махинациями Грудинина уже заинтересовался Росфинмониторинг и проводит проверку с целью выяснения, есть ли у кандидата иностранные активы или на кого они переведены. Если данная информация подтвердится, то не видать ему президентского кресла.
Все же интересно, откуда у простого хозяйственника, каким его представляет КПРФ, столько денег?

Свой совхоз он получил еще в 90-х, успел выгодно продать его земли и до сих пор успешно сдает в аренду остальную часть. Доход от аренды у него очень высокий. К тому же у него есть сезонный бизнес по выращиванию клубники. От сбора урожая он, конечно, много денег не получает, но старается экономить на всем. Например, использует дешевую рабочую силу, нанимая нелегальных мигрантов, а еще продает гмошную турецкую ягоду как свою. В общем, помимо своих скрытых активов, он еще ведет нечестный бизнес.

Что касается его выдвижения от КПРФ, то и это выглядит очень странной затеей со стороны. По сути, Грудинин совершенно чужой для партии человек, потому что не имеет свою четкую политическую определенность. Он менял несколько партий, а в КПРФ так и не вступил. Его статус бизнесмена тоже полностью противоречит идеологии коммунистической партии. Еще у него достаточно сомнительная репутация, что может негативно отразиться на самой партии, которую он представляет.

Учитывая все перечисленные моменты, есть основание предположить, что Грудинин – это вовсе не тот человек, за которого себя выдает. Скорее, он некий проект Кремля, созданный развалить КПРФ изнутри. Из-за его выдвижения коммунисты уже успели поспорить между собой, повздорить и, в целом, они абсолютно недовольны, что партия пытается из него лепить лидера.

Персона Грудинина действительно стала интриговать многих экспертов, политиков и простых россиян. Однако жители России совершенно не доверяют миллиардеру со своим «скромным» клубничным бизнесом. Недавний опрос показал, что Грудинину доверяют меньше, чем Зюганову. Это не удивительно, потому что он не является достойным кандидатом в президенты. Уж слишком сильно он привязан к денежному вопросу. А стране нужен политик и сильный лидер, а не олигарх, думающий о своем кармане.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Просмотров: 1915 | Добавил: MarkNSK| | Теги: Миллиарды, Грудинина, века, ВЛАСТИ:, ради, махинация, исчезли | Рейтинг: 4.0/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
1 соня  
2
Грудинину нужна власть чтоб сундук свой набить surprised а простой крестьянин его не интересует wink будет страну разваливать sad золотые горы многие обещают чтоб поближе к кормушке быть surprised

2 cmt  
2
очередной порох

3 ПростоБог  
-4
Однако жители России совершенно не доверяют миллиардеру со своим «скромным» клубничным бизнесом.

Нифига себе наглость, говорить в одном лице от всех жителей России. Кремлеботы не чураются наглости и бесстыдства. Какая вам разница, имеет он миллиарды на счетах иностранных или не имеет. Главное то, что он сотворил у себя на земле Рай для людей, о котором мечтает 99% простых тружеников. Ваша воровская нынешняя власть ворует, имеет счета, но при это клала большой болт на простой народ и его жизнь. Ну а ваш Путин только и делает, что все 17 лет вешает лапшу о великом будущем России в его виртуальной реальности. Судите по делам его, а сделал товарищ Грудинин очень много добра для простых людей, я бы сказал он Святой человек по нынешним временам.

Пояснение от 15.01 2017
Посмотрел я ролики чукчи и Жукова - вывод. Кремлеботы не правильно посчитали (они то посчитали скорее всего правильно, но платят то не за это ) и там не 7.5 млрд. рублей, а всего 37 лямов (так как это стоимость не 1-ой акции из 200 штук, а стоимость всех 200 штук акций), которые и так были указаны в 150 лямах в сумме всех доходов, просто Грудинин сделал уточнение об этих 37 лямах, то есть где они лежат конкретно. Так что

Кремлеботы-вышла промашечка у вас. Вы такие жалкие просто смешно даже, в своих грязных потугах облить грязью, порядочного человека. biggrin

5 luis46  
2
ты на самом деле дурак или претворяешься?

10 Chukchi  
-3

13 Жуков  
0
Опровержение информации https://www.youtube.com/watch?v=n3pP24ajhhU

7 Chukchi  
-3

12 Жуков  
-1
Не много поправлю тебя - не 17 лет Путин у власти, а с 07 августа 1997 года, получается уже 21 год.
Но ты не расстраивайся пускай они ему верят, судя по ому как идеть предвыборная компания на предприятиях и организациях опять будут составлять списки кто и как проголосовал. А если против НЕГО то будь добр освободи место.

17 ПростоБог  
-2
Само собой, что принудиловку применять будут. У кого нет совести тот так и поступает, принуждая народ голосовать против себя же самих (возможно против своего светлого будущего в лице Грудинина), угрожая им увольнением.

20 Жуков  
-1
Грудинин тут не обязателен, важно, то что идет монополизация власти.
Сегодня вот например, по "Радио России" передали, что голосовать будут даже заключенные. То есть формально электорат Путин себе уже обеспечил. Факт прохода да же в первом туре тоже. Следовательно существенного изменения ситуации в лучшую сторону (например, все цены на бензин сразу после выборов пойдут в низ, продукты подешевеют, дороги будут качественными, а образование наших детей будет не хуже Кембриджского) ожидать не следует, скорее дальнейшие закручивание гаек (установление ювенальной юстиции по примеру Швеции или Финляндии, где запросто забирают детей у родителей, введение монархического строя, а следовательно и изменение Конституции, как факт).

4 хранитель  
-1
Третий, ты совсем тупой, али с придурью biggrin напрасно стараешься, ваша карта бита, в самом начале игры, пуфффф biggrin

8 Chukchi  
-4

6 Ратибор  
3
Можно вспомнить о том, кто толкнул Павла Грудинина к признанию своих миллиардных счетов, а толкнул его к этому никто иной как Евгений Фёдоров, спросивший о них в прямой дискуссии 26 декабря. Там дальше выскочили шестерки Грудинина и заткнули Фёдорову рот, но слово то не воробей. Прошло трое с хвостиком суток и Грудинин признался в том, что такие счета у него есть.
Во всём этом интересно то, откуда Фёдоров узнал о зарубежных счетах Грудинина? Фёдоров даже суммы тогда назвал. Информированность Фёдорова вызывает большое уважение. И не в первый раз, кстати, вызывает.

9 Chukchi  
-5

11 omygod  
-1
Очередной еврей идет в кандидаты. Почему не чисто русский?

14 Жуков  
-1
Какая разница какой он национальности?
Если не нравится есть другой выбор кроме него еще 17 кандидатов.
Список претендентов на пост главы государства по состоянию на 13 января 2018 года:

Самовыдвиженцы:

Владимир Михайлов;
Владимир Путин.
От политических партий:

Эльвира Агурбаш (Альянс зеленых);
Сергей Бабурин (Российский общенародный союз);
Антон Баков (Монархическая партия);
Екатерина Гордон (Партия «Добрых дел»);
Павел Грудинин (КПРФ);
Владимир Жириновский (ЛДПР);
Михаил Козлов (Партия Социальной Защиты);
Наталья Лисицына (Партия «РОТ ФРОНТ»);
Станислав Полищук (Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу);
Ксения Собчак (Гражданская инициатива);
Максим Сурайкин (Коммунисты России);
Борис Титов (Партия РОСТА);
Роман Худяков («ЧЕСТНО»/Человек. Справедливость. Ответственность/»);
Григорий Явлинский (ЯБЛОКО).

21 ПростоБог  
-1
только счетов этих нет. biggrin

15 kalagist  
-1
я, конечно, всегда за Путина, но..... Видя то, что сейчас происходит вокруг фигуры Грудинина....столько дерьма и грязи... я задаюсь вопросом: "А почему?" Он ведь явно проиграет. Зачем это делать.

А с миллиардами Грудинина - это вообще смех...Общую стоимость преподнесли как стоимость одно бумаги. Какая дурь. Никогда в декларациях не приводится стоимость единицы актива. Только общая. Нехитрый прием, а облапошили миллионы лохов-избирателей. Это вообще ни к какие ворота не лезет. wink

16 Ратибор  
1
А какая разница - один счет на миллиарды или сто счетов на сотни тысяч? Что в лоб - что по лбу.

А насчет облапошили, так скандалы только начинаются - земельные паи, купленные Грудининым за бутылку водку (в его колхозе) теперь стоят по 2 миллиона долларов каждый. Благодаря Грудинину и аппарату КПРФ, конечно, и формально Грудинин прав, но людям то обидно. Бутылка выпита, а земелька то тю-тю. Они и раньше канючили, а Грудинин, как рассказывают, говорил, что денег нет - они в обороте. Но после того, как люди узнали о миллиардах рублей на иностранных счетах, они спросят - что же ты, мил человек, обманывал то нас? Денежки то были? И Павел Грудинин покраснеет до самых корней волос.

А до грязи, то каждый кандидат должен быть кристально чист!

19 ПростоБог  
0
Заметь, сделали такую гнусь официальные представители СМИ- 1-ый и канал Россия. Ложь эту власть не красит и только дает понять простым людям-ху из ху.

18 ПростоБог  
-3
Посмотрел я ролики чукчи и Жукова - вывод. Кремлеботы не правильно посчитали (они то посчитали скорее всего правильно, но платят то не за это ) и там не 7.5 млрд. рублей, а всего 37 лямов (так как это стоимость не 1-ой акции из 200 штук, а стоимость всех 200 штук акций), которые и так были указаны в 150 лямах в сумме всех доходов, просто Грудинин сделал уточнение об этих 37 лямах, то есть где они лежат конкретно. Так что

Кремлеботы-вышла промашечка у вас. Вы такие жалкие просто смешно даже, в своих грязных потугах облить грязью, порядочного человека. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 62
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12904
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+