Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 01:49
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 43
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:22
Майкл Салла - Qanon о Ротшильдах, Саудитах и Соросе, Кукловодах, стоящих за Глубинным Государством. Qanon о Ротшильдах и Сатанизме. Часть 2


Майкл Салла - Qanon о Ротшильдах и Сатанизме. Тайный союз Трампа с Путиным

В первой части я проанализировал посты QAnonа, где были указаны кукловоды, стоящие за Глубинным Государством — семья Ротшильдов, Саудовский Дом и Джордж Сорос, и огромные финансовые ресурсы, которыми они располагают. Чтобы добиться контроля на глобальном уровне, трое кукловодов координируют свои усилия с помощью различных ролей, которые они выполняют.

QAnon упоминал культ во главе с семьей Ротшильдов, который был важной частью этой глобальной системы контроля.

11 ноября 2017 года QAnon кратко описал основные характеристики всемирного культа:

Всевидящий Глаз.

Следите за родословными линиями.

Что является краеугольным камнем?

Сатана существует?

Кто поклоняется Сатане?

Что такое культ?

Остров Эпштейн.

Что там за храм?

Что происходит в храме?

Поклонение?

Почему храм находится на вершине горы?

Сколько уровней находится под ним?

Какое значение несут цвета, дизайн и символика над куполом?

Почему это актуально?

Кто является кукловодами?

Бывали ли кукловоды на этом острове?

Когда? Как часто? Зачем?

Владимир Путин: Новый Мировой Порядок поклоняется Сатане.

QAnon говорит нам, что кукловоды — Ротшильды, Саудиты и Сорос — поклонники Сатаны. По словам QAnonа, на вершине этого сатанинского культа находятся Ротшильды.

Стоит повторить из части 1, что доктор Дигл рассказал нам о том, что Гай де Ротшильд был Пиндаром, генеральным управляющим корпорации Земли в 1992 году, о чём я более подробно рассказывал в более ранней статье. Это подтверждает то, что QAnon раскрыл, что Ротшильды были лидерами культа, за которыми следуют эти кукловоды.

Перед своей смертью в 2007 году Гай де Ротшильд устроил передачу руководства в семье Ротшильдов своему сыну Дэвиду де Ротшильду в 2003 году. Недавно Дэвид де Ротшильд объявил 17 апреля 2018 года, чторуководство разных компаний Ротшильдов, в свою очередь, перейдёт к его сыну, Александру де Ротшильду.

Согласно тому, что показали QAnon и Дигл, можно сделать вывод, что роль Пиндара (лидера Сатанинаского культа) перешла от Гая к Дэвиду де Ротшильду, и что Александра готовили, чтобы в какой-то момент он мог взять на себя эту должность.

QAnon рассказывает о храме на острове Эпштейна с подземными уровнями, который регулярно посещают Ротшильды, Саудиты и Сорос, поклоняющиеся Сатане, вместе со своими последователями и скомпрометированными политиками. К скомпрометированным политикам относятся Клинтоны, которые активно участвуют в событиях на острове Эпштейн, о чем свидетельствуют частые визиты Билла Клинтона, 26 из которых были задокументированы в журналах полетов.

QAnon ссылается на то, как Клинтоны были скомпрометированы Соросом, и какими злыми они стали через их связь с Ротшильдами:



(Последняя запись: Эти люди есть ЗЛО).

Какая «ЗЛОВЕЩАЯ» деятельность происходит на острове Эпштейна в поместье Ротшильда «Черный Форрест» и в других местах, например, в «Богемской Роще», Калифорния?

QAnon сказал, что саудиты контролируют сексуальное рабство и торговлю детьми. Есть несколько свидетелей, которые описывают сатанинские обряды, которые связаны с детским жертвоприношением. Джон Де Камп бывший государственный сенатор штата Небраска, написал книгу:

«Сокрытие Франклина: Насилие над детьми, Сатанизм и убийство в Небраске» (1992 год), в которой представлены наиболее хорошо документированные исследования с подробным описанием насилий над детьми и ритуальных жертвоприношениях во время сатанинских ритуалов по всей территории Соединенных Штатов:

В статье, в которой он кратко изложил несколько интервью с детьми, пережившими насилие над собой и сатанинские церемонии,

Де Камп написал :

Суть историй, рассказанных детьми, заключалась в том, что они использовались в скоординированном кольце детского насилия. Когда я говорю о насилии над детьми, я не имею в виду традиционное жестокое обращение с детьми, о котором говорят социальные работники, а тяжком, жестоком насилии в отношении детей. Они используются в качестве наркокурьеров, в качестве сексуальных объектов для компрометации того или иного политика или бизнесмена. Они используются самым грубым способом, включая ритуальные убийства и тому подобные вещи. Я говорю о самых невероятных вещах, в которые мне до сих пор сложно поверить. Но, увидев достаточное количество свидетельств, я знаю, что они существуют, в организованном виде, а не совершены пьяницами в барах или парнями в парке. Я говорю о самых известных гражданах, самых уважаемых.

Де Камп привел пример в своей книге о том, как маленькие дети эксплуатируются во время сатанинских церемоний, проводимых в частных местах, вроде Богемская Роща:



Павел был взят Ларри Кингом (речь не идёт о ведущем ток-шоу) и другими в лесистую местность в Калифорнии (после публикации идентифицирована, как Богемская роща). Там Павел и еще один мальчик были принуждены к сексуальному акту и поеданию частей ребенка, после того как они наблюдали за его убийством оккультистами. Тело было расчленено "мужчинами в капюшонах".

Теперь я вернусь к последнему комментарию в номере QAnon от 11 ноября 2017 года: «Владимир Путин: Новый Мировой Порядок поклоняется Сатане».

Здесь QAnon сигнализирует о том, что президент Путин полностью осознает сатанизм, практикуемый ведущими кукловодами — Ротшильдами, саудитами и Соросом, и что существует тайное сотрудничество между военной разведкой США и Путиным в ответ на действия «Глубинного Государства».

Вот почему Россия неоднократно отказывалась от применения военных сил, несмотря на военные провокации США в Сирии, на Украине и в других местах, входящих в сферу интересов России. Путин знает, что Глубинное Государство намерено разжечь третью Мировую Войну.

Путин также хорошо понимает, что Глубинное Государство оказывала давление на Трампа с самого начала его администрации и теперь шантажирует Трампа с помощью материал, найденного во время налётa на офис Коэна. Несмотря на это, Путин / Россия и Трамп / военная разведка США координируют свои действия, чтобы предотвратить любые военные столкновения, которые могут быстро выйти из-под контроля из-за того, что в каждой из их администраций есть внедрённые сторонники Глубинного Государства.

Этот сценарий подкрепляется комментарием министра иностранных дел России Сергеем Лавровым, который сказал в интервью 20 апреля:

"Говоря о риске военной конфронтации, я на 100% уверен, что [как американские, так и российские] военные не допустят этого, и, конечно же не допустят этого как президент Владимир Путин, так и президент Дональд Трамп".

Откровения QAnonа очень помогли понять, кто является кукловодами, стоящими за Глубинным Государством, и их связь с сатанинским культом, который компрометировал политические системы в США и во всем мире, и то, как Трамп и американская военная разведка тайно сотрудничают с Путиным в этих многочисленных проблемах.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://www.exopolitics.org/qanon-on-the-rothschild-saudi-soros-puppet-masters-behind-the-deep-state/| Источник: http://raskrytie.forum2x2.ru/t824-topic#13131| Просмотров: 1391 | Добавил: Artek| | Теги: Соросе, QAnon, глубинным, Кукловодах, За, Ротшильдах, Салла, майкл, стоящих, Саудитах | Рейтинг: 3.7/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 43
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+