Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 00:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 59
Пользователей: 58
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:21
Магические технологии наших предков. Технологии Демиургов

Продолжим: (07.12.2019 г.)

Технологии Демиургов.

Рассматривая технологии использования возможностей, способностей и умений, заложенных в Человека Творцом, есть смысл попробовать перечислить их:

1.Левитация.
2.Телепортация.
3.Телекинез. (Поднятие и перенос тяжестей)
4.Самооздоровление и долгожительство.
5. Формирование энергетического луча.
6. Технология исполнения желаний.
7. Перемещение во Времени.

Это и есть те семь печатей, наложенных на книгу «Калагия», и которые мы с Вами пытаемся снимать.

Первые четыре мы рассмотрели. Пятую печать мы ранее только слегка приоткрыли, когда рассматривали конструкцию Ваджры как технического устройства. Но ведь и человек тоже может генерировать силовой энергетический луч. Мы не будем здесь публично снимать эту печать по той простой причине, что обычному человеку владеть этой компетенцией нежелательно. Эта компетенция должна применяться силовыми структурами. Военнослужащими спецподразделений. Войнами-защитниками. Раньше их называли Витязями.

Давайте попробуем снять шестую печать – «6. Технология исполнения желаний.»

Приведём цитату из «Калагии»:
Часть 1, глава 21…

«15. При высвобождении Огня из Центра Его Движения центростремительное и центробежное движения энергии складываются. Сознание занимает место в Окружности Влияние Энергии. Мысль обретает Форму Огня и движение в Центре Движения Огня, и, концентрируясь здесь, соединяется с Огнем. Огонь выходит за Окружность Влияния Энергии и соединяется с Пространственным Огнем. Этим достигается Подключение Мысли к Пространственному Огню и осуществление двухсторонней связи человека с Космосом, поскольку Пространственный Огонь является Космическим Сознанием.

А так как Сознание вошло в Окружность Влияния Энергии, то оно теперь может управлять непосредственно и энергиями, и Мыслью, обретшей Форму Огня. И так как Мысль теперь имеет движение в Центре Движения Огня, а этот Центр есть Центр Управления Возможностью, Способностью и Умением, то Сознание, управляя Мыслью, уже действует в Пространстве Духа Предвечного, то есть в Нирване или в Виджл-Пространстве, через Центр Движения Огня, который есть везде, а окружность Его есть Беспредельность.
Таким образом, Мысль становится центральным действующим лицом, а содержание Мысли определяет дальнейший ход событий.

16. Сознание управляет Мыслью, но и определяет содержание ее. Таким образом Сознание управляет ходом событий.
Сознание управляет Мыслью, содержанием ее и ходом событий путем осуществления спирального вращения собственной концентрации в Окружности Влияния Энергии.
Этой Окружностью должен стать Хараниербехах.»

Прочитали? Прочтите еще раз. Внимательно. Ну, как Вам? Бред какой-то…. Да? Нет – это не бред.

Попробую расшифровать смысл этого посыла. Я, конечно же, могу ошибаться, потому, что это сложно. Но всё-таки попробую. Поразмышляю. А вы послушайте, что выдаёт моё «больное воображение».

Теперь смотрим вот на эти картинки. Это всем известные масонские символы. Я бы назвал это символами Демиургов. Волшебников.



Барельеф на франтоне склепа:



Что мы видим? Крылья – символ полета, овладения технологии антигравитацией. Песочные часы – символ времени – символ долгожительства – символ возможностей управления Временем. Элементы строительной конструкции, угольник, циркуль – символы творчества и его частного случая – строительства. Корона – символ власти. Знаки химических элементов – символ овладения трансмутацией элементов. Шестиконечная звезда – символ меркабы. Цветок в центре – символ творения, символ красоты, символ совершенства.

И самый главный символ – Ураборос - Змей, кусающий себя за хвост. Им-то мы и займёмся.

Ранее я предполагал, что этот символ - это потоки двух пирамидок, которые мы рассматривали в описании Ваджра-меркабы. Применительно к двум змеюкам – это, вполне, подходит. Но вот к змею-одиночке – ну, никак.

Голову посетила идея, что это генератор центростремительного типа энергии, замкнутый сам на себя.



На выходе центростремительного генератора образуется луч, энергетический шнур - канал энергии. Если мы этот шнур опять запустим в генератор, то получится занимательный процесс. Вход у потока энергии есть, а выхода нет. Это как «всех впускать, никого не выпускать». Этот канал движения Огня начинает обматываться вокруг центрального светового канала, закручиваясь вокруг него и уплотняясь. И, таким образом, начинается процесс уплотнения огненосного фононного поля. Уплотнение будет идти до некоторого критического уровня, некоторого критического давления, когда поле должно сбрасывать излишнюю энергию. Фононы, капсулы Огня, раскрываются и Огонь выходит наружу. Такое кольцо будет, в буквальном смысле, гореть.

Получится, приблизительно, вот такая картинка.



Что мы наблюдаем? Мы наблюдаем одновременно два типа движения энергии. От центра и к центру. Центробежное и центростремительное. То есть, Огонь высвобождается из центра его движения, который, при таком типе движения Огня, стал каналом движения Огня. То есть Центр стал окружностью. Выходя из окружности, в этой окружности высвобождается Сознание, которое, вращаясь по окружности, соединяется со Светом-Мыслью, выходящей вместе с Огнем из канала.

Получается приблизительно вот такая картинка:



Образуется канал движения Огня и Мысли. И этот канал есть новый центр движения Огня и Мысли или Центр управления. Этот канал является и окружностью влияния одновременно. И для того, чтобы с помощью мысли управлять событиями нужно совместить этот канал и свой позвоночник. Хараниербехах – это и есть позвоночник. В позвоночнике находится спинной мозг - Сушумна, который является вместилищем человеческого Сознания. А Сознание формирует и контролирует Мысли. Таким образом человеческое Сознание подключается к Космическому Сознанию, а мысли контролируют ход будущих событий.

Такое кольцо-Змея можно сделать в металле и запустить. А можно обойтись и главным инструментом человека ВООБРАЖЕНИЕМ. Как это делается Вы уже знаете. Но есть один вопрос: На каком уровне относительно тела человека должно находится это кольцо. Наверное, на голове. Во всяком случае, любой человек на вопрос «где у тебя находятся мысли?» ответит: «В голове».

А может над головой. Высоко над головой.

Еще в Калагии приводится пример, в котором фигурируют два огненных колеса, но располагаемые в пересекающихся плоскостях с углом пересечения меньше 90, либо во взаимно перпендикулярных плоскостях. Наверное, это эффективнее работает.

Как-то, примерно так... Осталось снять седьмую печать.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Наука и технологии | Источник: http://www.shamala.narod.ru/| Просмотров: 1489 | Добавил: kalagist| | Теги: Демиургов, технологии, предков., МАГИЧЕСКИЕ, наших | Рейтинг: 2.6/70

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1 Gron  
3
.

3 Трепетная_Лань  
3
Вот же ж скорпиён...
Тайну шайтан-машины выболтал smile

4 kalagist  
-3
.

7 Трепетная_Лань  
2
Поискала фотку (второй кораблик в статье) в инете.
В первом же материале описывается как "плавучий маяк".

https://tech-dancer.livejournal.com/13481.html
Загадочный Крым. Часть 1. Керчь.

Используемые технологии обсуждают, но функциональное назначение плавсредства, все же, как маяк предполагают.
Да и надпись на борту читается.

8 Трепетная_Лань  
3
На краеведческом форуме Керчи есть уточнение по этому плавсредству:

"1902 год. Тузлинский плавучий маяк

Ставился на лето в 3 3/4 милях к ю-в от Павловского маяка.
Лоция Черного и Азовского морей. С.-Пб., 1903"


https://forum.kerch.com.ru/topic/10910/?page=144
Старые фотографии Керчи

5 kalagist  
-2
.

6 kalagist  
-2
.

14 Михалы4  
1
На каждом маяке несли службу - смотрители маяка, будь то на материке, на крохотном островке или на плаву. Керосин, а это видно по цвету горения на первом фото картины, в нужное время сам не загорится, да и механизм вращения линз маяка устроенный по принципу настенных механических часов с грузом нужно регулярно заводить. Так шта маяки не бросают и каждый смотритель плавучего маяка имел навыки судоходства.

2 Михалы4  
0
Получается по факту вот такая картинка:

Плавучие маяки — суда, оснащенные мощным источником света. Используются вдали от береговой линии и при входах в порт в качестве лоцманской станции. Помимо сильного источника света оснащаются, как правило, также оптическими средствами для увеличения силы света, чтобы быть хорошо заметными и в ночное время. > https://ru.wikipedia.org/wiki....F%D0%BA

«Сандетье» — последний из плавучих маяков на отмелях Фландрии. Был построен в 1937 году на верфи «Форже э Шантье Медитеране» и назван в честь отмели, которую он обозначал. В 1980-х годах суда такого типа были заменены на сигнальные буи. «Сандетье» поставили на консервацию в начале 1990-х годов. Сейчас плавучий маяк находится в порту Дюнкерка.

9 IGOR53  
1
Я не могу ничего сказать по поводу первых четырех фоток твоих кораблей, но с пятой фоткой ты точно в лужу сел. Это какое-то исследовательское судно 19го века. Я его фотографию видел давно, но запомнил хорошо из-за флюгеров на верхушках мачт. Что именно корабль измерял, я точно уже не помню. Но что-то связанное с метеорологией. И вряд ли это был плавучий маяк.

Зато первые четыре фотки вполне могут быть плавучими маяками. И твои изображения маяков в комментариях сему не противоречат. Потому как комментарные снимки сделаны уже в наше время, а те, что в самой статье - это кораблики времен до Революции 17го года (в названии корабля на самом конце стоит твердый знак, после революции этого уже не было). Ясно, что изделия 19го века будут сильно отличаться от изделий века 20го и тем более 21го.

А самая первая картинка с парусными корабликами и огнем на верхушке одного из них - так это огни Святого Эльма. Они довольно часто зависали на мачтах парусников перед грозой. Разновидность коронного разряда. Ты конечно напишешь, что огни Святого Эльма выглядят иначе и даже найдешь соответствующие картинки. Вот только картинку-то художник рисовал, а не фотографировал. И потому мог изобразить не совсем так, как происходило в реальности, а как ему показалось. А показаться может и с некоторыми ошибками.

10 kalagist  
-2
Да разве дело в кораблях? Да и х... с ними, с этими кораблями. Чё вы с гроном прицепились к этим кораблям? Разве разговор о кораблях? Да, насрать на эти корабли.

П.С. Тот корабль, у которого, как ты говоришь, огни святого эльма - он без парусов. Как он по-твоему по морю ездит?

11 IGOR53  
0
П.С. Тот корабль, у которого, как ты говоришь, огни святого эльма - он без парусов. Как он по-твоему по морю ездит?
Калагист, не забывай, что это художественная картинка, а не подлинная фотография. Огни Святого Эльма появляются обычно перед грозой, когда воздух насыщен электрическим зарядами. Если перед грозой - значит небо должно быть затянуто тучами. А на картинке то ли Солнце, то ли Луна.
С другой стороны, команда могла спустить паруса, испугавшись что небесный огонь их сожжет.

13 kalagist  
-1
Не могла она спустить паруса. Такелаж не тот. Они, судя по картинке такелажа, вообще не предусмотрены.

12 kalagist  
-1
Ладно, корабли убираем!

15 Gron  
0
.

16 kalagist  
-2
Не пытайся понять. Это не твой уровень.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 59
Пользователей: 58
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+