Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 04:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 49
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28428

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:26
Перерождение души: таланты и способности из прошлого

Мы часто слышим о реинкарнации – перерождении души в новом теле. А реально ли перенести способности из прошлых жизней и как использовать то, что мы так хорошо умели когда-то делать?

Такие простые жизненные истории в разных регионах мира случаются с завидной регулярностью. Когда, скажем, 5-ти годовалый мальчик точно подсказывает отцу (водителю с многолетним стажем), что именно сломалось в автомобиле; или другой вариант, ребенок, еще не пошел даже в первый класс, но уже решает задачу по физике на уровне государственных олимпиад. Мы привыкли называть этих детей вундеркиндами, однако мистическая теория также имеет объяснение такой гениальности.

Существует множество мистических теорий, которые берутся трактовать возможности перерождения людской души. Одни из них пытаются нас уверить, что определить, какую по счету жизнь мы проживаем, можно по порядковому номеру своего знака зодиака, другие уверены в бесконечном перерождении души. Однако самая популярная версия у магов и эзотериков – это индивидуальная миссия каждого человека. Согласно ей, душа будет перерождаться и получать новую телесную оболочку до тех пор, пока не выполнит собственную миссию, которая определена Творцом. Считается, что новая жизнь на Земле душе дается не сразу.

Дело в том, что тел на Земле мало, а душ в тонком мире, которым необходимо перерождение, очень много. Души, которые не смогли выполнить собственное предназначение в прошлой жизни через какие-либо посторонние препятствия, получают новую телесную оболочку раньше других. Более того, иногда срабатывает реинкарнационная память, и только что родившийся ребенок получает сверхвозможности. Якобы именно так и рождаются большинство гениев. Но далеко не всё здесь так просто и однозначно. Ведь из одной жизни в другую души переносят не только свои умения.


Остаются с ними и страхи, которые они не побороли и, конечно же, вина поступков прошлой жизни, прощение которых они должны заслужить в следующем воплощении.

Эффект «дежавю» и прошлые перевоплощения
Люди очень часто не понимают, почему какая-то неприятная ситуация в жизни происходит с ними снова и снова. А ответ, возможно, надо искать в прошлых перевоплощениях. И одним из признаков того, что вы находитесь на правильном пути, в таком себе улаживании кармических долгов, есть так называемый эффект «дежавю».

Предполагается, что в такие моменты человеку дает о себе знать опыт прошлых жизней. То есть, если подобная ситуация случалась в прошлой жизни, то это говорит в том, что тебе дают в этой жизни шанс исправить то, что ты неправильно сделал до этого. О происхождении таких «трансляций» из подсознания, конечно же, можно дискутировать, но и достоверного объяснения им еще никто не смог дать, поэтому, по всей вероятности, все из того, что мы умеем в этой жизни, мы научились, будучи в другом теле, возможно в другой стране и в другой эпохе



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://vk.com| Просмотров: 1315 | Добавил: Pantera| | Теги: ИЗ, способности, души:, прошлого, перерождение, Таланты | Рейтинг: 4.3/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 Sat  
1
Уже давно не секрет что вся жизнь на этой планете - минеральная, растительная, животная, и человеческая, - это небывалый межгалактический и вселенский эксперимент. Но эксперимент, за который и по сей день идут космические и тонкоматериальные битвы. Эксперимент, весь испачканный позорными пятнами генетичееских манипуляций и контроля над био гуманоидами, называемыми людьми. И так называемая реинкарнация душ в колесе Сансары и Кармы, которая небывало усилилась особенно после Потопа - это лишь одно из тех темных и позорных пятен на холсте развития человечества. Отсюда что до "способностей прошлых воплощений" ... - психологическая ловушка, облаченная в привлекательную теорию, парадигму, и догму о "наборе опыта души через многократные воплощения". Ну спрашивается - на кой душе крутиться в этом болезненном и мучительном колесе смертей рождений и пререрождений, если можно (и так изначально было можно) набирать опыт и СРАЗУ ЖЕ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ для своего развития как души так и тела в растянутом по личному усмотрению промежутке времени? ... И вот ЭТО и была бы нормальная поступательная и сознательная ЭВОЛЮЦИЯ, как личная так и коллективная. А так ... это не эволюция ... это психологическая разводка и насос, работающий на всас пси-энергии воплощающихся, и кормящий орды пси-паразитов разных рангов и масштабов ...

7 ЧеLOVEк  
-2
Спасибо,Sat . Как всегда вся суть того, что здесь происходит. Не у всех есть ЧИСТЫЕ Знания.
Многие так и барахтаются в ГРЯЗИ объяснения всего происходящего со стороны навязанных ТЕМНЫХ УЧЕНИЙ.

9 Барсик  
-8
ЧеLOVEк
Многие так и барахтаются в ГРЯЗИ объяснения всего происходящего со стороны навязанных ТЕМНЫХ УЧЕНИЙ.

Или просто дура, или дура с последствиями от уроков жизненных, барахтается ЧеLOVEчек уже много лет в жезненной грязи и считает, что все вокруг неё так же, как и она , болеют восполением мозга. wacko

8 Бабайка  
0
"... это психологическая разводка и насос, работающий на всас пси-энергии воплощающихся, и кормящий орды пси-паразитов разных рангов и масштабов ..."
Sat, полностью с вами согласен, все точно.

Система, занимающаяся воплощениями душ на Землю контролируется темными сущностями с Ориона. Вся иерархия этой системы "ложного света" планеты Земля отстроена на сбор энергии с воплощенных и перемещение ее в Орион. Увы, люди здесь - батарейки, а чтобы батарейки отдавали как можно больше энергии, придуманы хитроумные психологические ловушки, манипуляции с сознанием людей - религии, кармические отработки, фальшивое служение свету, тот же нью эйдж и т.п. Цель одна - сбор энергии, а не эволюционирование воплощенных душ.

2 Василёк  
-2
А реально ли перенести способности из прошлых жизней и как использовать то, что мы так хорошо умели когда-то делать?
____________________

Реально. Если в прошлой жизни уже отработал жадность к деньгам, в этой будешь к ним равнодушен. Аналогично, трепет перед властью и тп У меня со средних веков хорошо получается объяснять людям предмет моей специальности - бухгалтерия и финансы. Да и по вопросам воспитания неплохо...Я тогда была проповедником монашеком, которого казнили за неотступность от веры во времена инквизиции.
Но и то, что не отработал, переносишь сюда. Только уроки будут жестче. Может, не у всех, но у меня так.

5 Sat  
-2
А КТО вам сказал что вы ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО ОТРАБАТЫВАТЬ? ... КЕМ, и по каким критериям была озвучена для вашей души степень и сложность связки "нарушение-отработка"? ... Что за "Учителя" устанавливают "уроки" и повышают (или понижают) их жесткость? ...

3 Талина  
0
" Если в прошлой жизни уже отработал жадность к деньгам, в этой будешь к ним равнодушен"

А денег как не было, так и не будет. biggrin

4 Василёк  
-1
у кого как

6 Видящий  
-1
В одно место вашу карму из другой религии. Дети Богов плевать на нее хотели, у нас своя вера и свои Боги как и правила. Не по адресу обратились-идите к индусам, китайцам с ихней терпиловской религией.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 49
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+