Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 129
Пользователей: 122
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:16
Людские метаморфозы

Очень часто наблюдается странное явление: успешный здоровый человек, излучающий счастье и любовь, ни с того, ни с сего резко меняется в поведении, превращаясь в агрессивного, капризного, противоречивого типа, который страдает бессонницей, начинает болеть и которого преследуют неудачи…

Это может быть плод стресса… Или последствия ссоры с близким человеком и даже расставания… Или эффект простуды, случайно подхваченной в транспорте… А может — результат резко увеличившейся инфляции?.. Или итог проигрыша любимой футбольной команды? Или это наступление «черной полосы» в жизни?

Как взаимосвязаны эти события? Почему в тот миг, когда было все хорошо, духовный мир человека резко рушится, что тем самым негативно сказывается на окружающих людях?

Метафизический план

Порой причины проблем, болезней и плохого настроения надо изучать не на физическом уровне, а на метафизическом, поскольку именно в подсознании человека кроются ответы на наши вопросы.

Этим мы и займемся.

Итак, известно, что тело человека — двухуровневое: физическое и энергетическое. Физическое — это наш организм. Энергетическое — это совокупность семи тонких тел, нанизанных на физическое тело, а именно: 1. эфирное (копия физического тела); 2. астральное (тело эмоций); 3. ментальное (тело мыслей); 4. кармическое (тело судьбы); 5. интуитивное (тело идей); 6. небесное (тело высоких чувств); 7. кетерное (тело связи с высшим разумом).

Если идет нарушение физического тела, это отражается на тонких телах, и наоборот. Т.е. физическое тело и семь тонких тел — взаимосвязаны.

К примеру, человек заболевает. Болезнь впоследствии отражается на эмоциях человека, влияет на его мысли, может сказаться на будущей судьбе… Поэтому аура человека в момент болезни видоизменяется. И т.п.

Самый уязвимый уровень тела, полагаю — астральный. Ведь именно человеческие эмоции — первый фактор, оказывающий воздействие на состояние человека в целом.

Обидевшись на свою половинку, мы мысленно ругаем его и себя, впадаем в депрессию, которая затем вызывает негатив не только дома, но и на работе; все это мешает творческому самовыражению и духовному развитию. Т.е. человек на миг застывает и не может идти вперед. И это будет первый удар по психике.

Потом следует второй удар. Допустим, длинная очередь в магазине. Взвинченные люди передают друг другу цепочку злых эмоций, которые оставляют на время маленьких след в тонком мире человека.

И так до бесконечности идет череда ударов по астральному телу человека.

Если человек ранимый, чувствительный, не может справиться с эмоциями, принимает все близко к сердцу и не делает ничего для самозащиты от внешнего негатива, в этот миг могут появиться они…
Астральные сущности

Астральные сущности — существа астрала, обладающие примитивным сознанием и не имеющие физического тела. Выглядят как сгустки энергии в форме шара. Это некая субстанция, не очень большого размера, имеющая «глаз» и «хоботок»,которые позволяют искать себе «жертву» — человека, наиболее подверженного их вторжению. Миссия астральной сущности — подпитка себя человеческой энергией. Это подобно клещу, комару, которые живут за счет крови жертвы. Сущность перемещается по астральному плану и выискивает человека, который болен или ослаблен, для того, чтобы «подключиться» к нему во сне и «выкачать» часть его энергии. Нечувствительный человек даже не подумает, что его могут подъедать, в то время как, эмпат ощутит чужеродное вторжение.

Признаки вторжения сущности

1. сонный паралич (невозможность двигать своим телом после пробуждения, в том числе открыть глаза и сказать что-то);

2. озноб, холод тела (особенно в области конечностей — ступни, ладони);

3. неожиданное чувство страха или паники;

4. слушание сторонних «голосов» внутри себя;

5. ощущение, что на тебя кто-то смотрит и находится рядом, хотя рядом никого нет;

6. упадок сил.

Так можно распознать 100% нег-вмешательство во время сна.

С какой целью является сущность?

Как мы выяснили, цель у них одна — «поесть» человеческой энергии. Но сущность является далеко не каждому человеку. Она выбирает именно слабых духом и телом людей потому, что они не способны противостоять ее вторжению. Сильных людей сущность обходит стороной: во-первых, она не сможет пробить защитный слой ауры такого человека; во-вторых, она потратит свою энергию впустую, а ее у нее на самом деле не так уж и много. Поэтому она ищет тех, к кому она сможет незаметно подкрепиться или даже окончательно подселиться на продолжительное время.

Вообще, сущности появляются там, где есть негатив. Поэтому их иногда называют «негами». Для прихода сущности должна быть причина: жизненная проблема, нерешенная ситуация, негативные мысли, обиды, ссоры, депрессия. И желательно беспорядок дома, грязь и наличие большого количества темных углов, где она будет обитать. Это идеальные условия для жизни чужеродного астрального сгустка в доме.

Подключившись к телу человека, сущность не только забирает часть его энергии, но и отрицательно влияет на мысли, поступки и поведение человека.

Сущности бывают двух видов: собственные и подселенные. Собственные рождаются из-за негативных мыслей, неуверенности в себе, гнева, обиды, самоунижения, зависти, вредных привычек (например, алкоголь) и т.п. Подселенные — сущности, пришедшие извне в момент, когда у человека был стресс или шок. Если от собственной сущности избавиться можно самостоятельно, то от подселенной — это сделать гораздо сложнее.
Жизнь человека, находящегося под нег-воздействием

Поражая тонкое тело, сущность очень сильно влияет на поведение и мысли человека. Существует ряд черт, по которым можно определить, что, вероятно, где-то на вас сидит астральная сущность, а именно это:

1. пессимизм, депрессия, разочарование, тоска в душе;

2. тяжелые мысли, головная боль;

3. внутреннее опустошение, упадок сил;

4. неудачи в личной жизни, на работе, в учебе;

5. частые конфликты, разборки в обществе;

6. частые болезни, начиная от легкой простуды и заканчивая опухолью;

7. череда раздражительных ситуаций и обстоятельств, которые напрягают и выводят из состояния равновесия;

8. постоянный НЕГАТИВ.

Эти факторы вызывают отрицательные эмоции у человека, и он становится более уязвим к внешнему нег-воздействию. Поэтому сущность может извести человека, свести его с ума, подтолкнуть к суициду. Ведь это ОНА создает негативные ситуации у человека, это ОНА навязывает человеку негативные мысли, это ОНА разрушает психику человека, это ОНА вредит его здоровью, счастью и успеху.
Как это происходит?

В основном, сущность питается энергией во время сна, когда тело человека максимально расслаблено и оно наполняется Божественной праной. Гораздо реже сущность подключается к человеку, когда он находится в бодрствующем состоянии, поскольку она боится быть замеченной. Главный принцип негов: неприметность. Отсюда их выбор в пользу ночи.

Приближаясь к человеку, сущность вонзает свой «хоботок», который, как игла, прокалывает астральное тело и выкачивает жизненную силу человека, словно сок из трубочки.

Любимые места поражения сущностью — область межбровья; сердечная чакра; область солнечного сплетения; район спинного мозга; ступни.

Насытившись, нег прячется в дальнем темном углу, где его не будут даже искать. И будет жить там ровно столько, сколько захочет. Может остаться на пожизненно. Его желание — подорвать порядок в доме, разрушить покой и уют, постоянно сталкивая домочадцев друг с другом и натравляя на них поток грязной энергии. Как только ему захочется «кушать» — он опять «подключается» к жертве или даже нескольким жертвам и подпитывает себя вдвойне.
Как понять, что дома живет сущность?

В таком доме творится хаос, происходят постоянные ссоры, каждый отвечает сам за себя. Находясь в такой зоне, сторонним людям некомфортно, тяжело. Мелкие животные долго не живут. Ощущается своеобразный странный запах, доселе здесь отсутствующий. Эта квартира подвергается негативной обработке: сюда может проникнуть вор, может случится самовозгорание, мебель может двигаться сама по себе, может ощущаться холод и возникать чувство, что дома есть кто-то чужой.



Признаки «зараженного» негом человека

Хорошо, если у вас дома все в порядке. А если нахождение дома у ваших близких или знакомых вызывает чувство негатива? Получается, у них живет сущность? Для более точного ответа на этот вопрос, определим признаки поведения человека после подселения в тонкое тело чужеродной субстанции. Если все они соответствуют поведению вашего знакомого, значит, его атакуют сущности.

1. агрессия;

2. самоуверенность;

3. амбициозность;

4. чрезмерная эмоциональность;

5. гневливость;

6. скептицизм;

7. обидчивость;

8. конфликтность;

9. навязывание своих мыслей другим;

10. желание управлять толпой;

11. требование внимания к собственной персоне.

Если исключить совпадение трудного характера обычного человека с человеком, который «заражен» негом и рассматривать черты только тех людей, которые живут в доме с негативной обстановкой, то перечисленные выше пункты позволят определить наличие/отсутствие сущности в теле человека.
Меры профилактики

Для того, чтобы не подхватить сущность у другого человека или не привлечь ее со стороны случайно, необходимо:

1. избегать места с негативной обстановкой;

2. стараться минимизировать общение с теми людьми, у которых есть сущность;

3. вести здоровый образ жизни;

4. избавляться от вредных привычек;

5. мыслить оптимистично;

6. работать над своими недостатками.
Способы избавления от сущности

А. Самостоятельно:

1. отбросьте страх перед сущностью (это самый главный пункт: сущность боится тех, кто не боится ее);

2. думайте только о хорошем, даже в самые трудные минуты;

3. будьте жизнерадостны и оптимистичны;

4. читайте молитвы или медитируйте;

5. избавляйтесь от вредных привычек;

6. старайтесь очищать свой разум и душу посредством раскаяния, извинения перед людьми, которым могли нанести боль и т.п.;

7. чаще мойте квартиру и стирайте свои вещи, принимайте контрастный душ каждый вечер;

8. ешьте больше фруктов и овощей, пейте минимум литр минеральной воды в день (а лучше святой);

9. очищайте квартиру церковной свечой, особенно темные углы (если свеча горим черным пламенем, выжигайте этот участок до тех пор, пока чернота не пройдет);

10. старайтесь не конфликтовать ни с кем, держите свои эмоции под контролем;

11. держите ум в чистоте в те моменты, когда начинается навязывание сторонних негативных мыслей сущностью;

12. собирайте свое «я» в единую точку сборки и ставьте мысленно защитный «белый» свет вокруг тела;

13. улыбайтесь, любите себя и окружающий мир (это полностью обескураживает сущность и отодвигает подальше от вас);

14. напоминайте себе о том, что сущность гораздо слабее вас (у нее нет тела, у нее слабый разум, в отличие от человека, да и питается она тоже за счет силы человека);

15. включайте приятную мелодичную музыку — лучше песнопение, мантры, медитации; вообще можно слушать все, кроме тяжелого рока (сущность любит тишину и молчание, а светлая легкая музыка заставляет ее покидать квартиру, поскольку это нарушает ее покой);

16. избавьтесь от привычки смотреть телевизор (человек входит в легкий транс, а сущность в этот миг может «забрать» часть энергии);

17. немного странный пункт, по сравнению с остальными, но тоже действующий: не верьте в сущность, думайте, что ее не существует.

Б. С помощью специалиста:

1. ходите в храм как можно чаще и обратитесь за помощью к Батюшке, который может извлечь сущность (например, архимандрит Герман из Свято-Троицкой Сергиевой Лавры в г. Сергиев Посад);

2. посетите экзорциста/ экстрасенса.
Выводы

Как мы выяснили, сущность разрушает жизнь человека и забирает его энергию, что может довести человека до полного изнеможения.

С сущностью надо бороться. Самым эффективным способом борьбы являются — отсутствие страха перед сущностью и позитивный настрой.

Не смотря на то, что деятельность сущности ужасна, вызывает отвращение и страх, поскольку — это человеческий паразит, сущность выполняет защитную функцию Вселенной: она заставляет человека меняться в лучшую сторону, стимулирует его к самосовершенствованию, устраняет вредные привычки и недостатки. Не будь сущности, человек бы вряд ли задумался о каких-то своих отрицательных чертах. Точнее, он бы задумался. Но не прочувствовал их на столько глубоко, как помогла ему в этом сущность. Поэтому не стоит держать на негов зло и ненависть, если вдруг стало очевидно их влияние, поскольку они приходят в тот миг, когда человек привлекает их сам. А привлекает он их для того, чтобы они помогли изменить жизнь в лучшую сторону, после полного изменения сознания в результате череды негатива.

Поэтому меняйтесь, меняйтесь и еще раз меняйтесь в лучшую сторону.

Улыбайтесь, думайте о хорошем. И все обязательно будет хорошо!





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/69359105450122| Просмотров: 949 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Людские, Метаморфозы | Рейтинг: 1.9/42

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 129
Пользователей: 122
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12858
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+