Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 05:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 41
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:37
Русофобы «Росбалта» не скрывают ненависти к России и Дню Победы

9 мая 2018 года. 73-я годовщина окончания Великой Отечественной войны. Важный день для истинных сыновей и дочерей своего отечества. Поэтому мы ежегодно празднуем День Победы и проводим в этот день военные парады, не остаемся равнодушными к песням и фильмам военных лет. Армия, флот и авиация – наша защита и опора в трудные годы.

На Западе не могут понять стремления россиян с размахом отмечать День Победы. Ищут, кому это выгодно. Кричат про происки Путина, критикуют Парад Победы на Красной площади в Москве, вопят, что история уже прошлая и пора бы забыть о том времени. Было, да сплыло. К счастью, благодаря этой позиции Запада мы знаем, кто есть кто в нашей стране. Отношение к победе нашего народа над гитлеровской Германией стало мерилом нравственности и патриотизма в современном мире.

Назову несколько причин, почему я так считаю. Наша страна понесла огромные человеческие потери, пережила столько боли и страданий, что мы не имеем права забыть об этом. Это наш долг перед дедами и прадедами, жизней своих не жалеющих ради освобождения родины.

Отсюда вытекает вторая причина – жертвенность советского народа. Нацисты оккупировали СССР, планируя уничтожить наш народ, превратить в рабов, использовать как биоматериал для опытов и рабочую силу. Это была не просто война народов, а спасение русской цивилизации как таковой. И третья причина – объединение народов России, образование единого сильного государства, способного противостоять любой внешней агрессии.

Это позиция любого нормального здравомыслящего человека, не подсевшего на западные гранты и родину не предающего. К сожалению, в нашей стране хватает и других персонажей, изрыгающих грязь и мерзость, пытающихся опорочить великий праздник. Либеральное антироссийское пропагандистское издание «Росбалт» в их числе. Публикация негатива, попытки очернить и принизить значения Дня Победы уже стало их целью.

Можно составить список статей, в которых журналисты «Росбалта» ругают и Россию, и власть, и Парад Победы. Сегодня рано утром вышла статья Виктории Волошиной, известной русофобки, «От Победы до беды». Видимо, боялась опоздать нагадить в преддверии Парада Победы на Красной площади в Москве. Удивительно, но у этой женщины дедушка погиб на Украинском фронте, а прабабушка в блокадном Ленинграде.

Вместо радости за Победу и уважения к памяти погибшим она предлагает россиянам не «бряцать оружием», а плакать по погибшим. Только плакать… Она не понимает или не желает понимать, что слабая Россия не сможет защитить себя от врага. Что современное вооружение и сильные армия и флот – это проверенная историей формула безопасности нашей страны. Она повторяет мантры западных русофобов, мечтающих о слабой, нищей и расколотой на части стране, как это было в 90-е годы 20-го века.



Волошина, впрочем, всегда была такой. Еще до работы в «Росбалте» она занимала должность заместителя редактора раздела «Мнение» в издании «Газета.ру». Там она писала аналогичные статейки, повторяя, словно под копирку, те же самые слова.



Нет ничего странного в том, что антироссийское издание «Росбалт» стало для русофобки Волошиной «домом родным». Накануне 9 мая из нее просто выплескивается негатив, осуждающий День Победы и россиян, празднующих его. К слову, вчера на сайте того же русофобского "Росбалта" была опубликована статья «Яков Коган. А как же память?», в которой некий художник по фамилии Коган написал, что ему безразлична память о той войне. Гордости он не испытывает.



Вот еще статья, опубликованная «Росбалтом». Ее автор - политик Николай Травкин, профессиональный демократ, прыгающий из одной партии в другую на протяжении многих лет, издевается над чувствами людей 9 мая.



И на этом список не заканчивается… «Росбалт» выпускал статьи и вот с такими заголовками: «Власть захватила Победу?» или «Почему День Победы стал оружием». Нравятся редакции «Росбалта» такие новости.



Мерзко читать подобное. Даже не верится, что рядом живут такие особи, для которых нет ничего святого. Столько откровенной русофобии, любви к западной демократии, ненависть к победам российского оружия и подвигу нашего народа, желания умалить величие России, что аж тошно становится.

И при этом ИА «Росбалт» не стесняется нахваливать американское оружие, которое окружает Россию вдоль ее границ.



«Росбалт» целенаправленно возбуждает ненависть к Дню Победы, пытается свести на нет успехи и мощь российской армии и флота, подыгрывая западным кураторам, щедро снабжающим его грантами. Запад подрывает систему глобальной безопасности, а либералы призывают к позорной капитуляции? Русофобская помойка «Росбалт» все же старается напрасно.

Россияне, что любят свою страну, в День Победы видят смыслы, обращенные в будущее и дающие нам силы преодолевать любые трудности. Мы готовы встретить любой исторический вызов достойно. И не шавкам в «Росбалте» нас жизни учить. НКО скоро перестанут давать им деньги, отправив в архив как бесполезный проект. Ждать осталось недолго.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Просмотров: 1673 | Добавил: MarkNSK| | Теги: ДЕНЬ ПОБЕДЫ, СМИ, россия, ложь | Рейтинг: 4.2/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Geda  
6
Приравнять такие издания к измене Стране и Государству, чем по факту это и является, и закрыть к чертовой матери!

Нас НЕ ИНТЕРЕСУЕТ мнение Предателей!

К СВОБОДЕ слова, это отношения не имеет! Им НАША свобода, костью в горле! Они мечтают сдать Россию Западу!
А в наши планы, это НЕ ВХОДИТ! angry

2 36765  
0
А чего же Волошина не вякает в сторону США? Или там оружие "мирное"? Скорее всего оттуда платят, ну а ради этого можно и про дедушку с бабушкой забыть!!! angry angry angry

3 Geda  
0
Пусть подавятся своей злобой и ненавистью! Не впервой!

Эта песня родилась в Берлине, в 45-ом на 9-ый майский день. Она – РОВЕСНИЦА ПОБЕДЫ НАШЕЙ.

А дело было так. Берлин, - уже неделю как свободный от фашистов, – мирный город. Знаменитый перекрёсток Унтер-ден-Линден
– Фридрихштрассе. Рядом Бранденбургские ворота, чуть поодаль речка Шпрее. Перекрёсток оживлён, - хотя и утро: очень много техники, со всех сторон колонны: танки и грузовики, - поток: на выезд из Берлина в сторону Потсдама. И берлинцев очень много, - ротозеи: смотрят все на девушку-регулировщицу с погонами ефрейтора. Как ловко и уверенно она руководит движением колонн, - флажком: туда-сюда, - спокойно, властно, - без запиночки. Красавица, к тому же: стройная, - фигурка – то, что надо, - даже и под формой красота её видна, с косою под пилоткой, - в общем, люди смотрят и любуются. И тут вдруг конница откуда-то, - со стороны реки, - по Фридрихштрассе, - казаки: и всё внимание на них, конечно, - ведь, красавцы. Ну, и девушка-регулировщица туда-же: на лице улыбка, глазки заблестели, - вроде как своих узнала, - видимо, сама казачка, - и движение остановила: машет им флажком, - давай, мол: проезжай. А командир подразделения – казак - рукой ей машет, - тоже, видимо, свою признал. И людям радостно глядеть на это: все разулыбались, - немцы ведь – не все фашисты, - тоже люди, как и мы.
И наши тоже радуются, - те, кто видит эту сцену. Ближе всех к регулировщице на перекрёстке этом - командирский «виллис», - легковой автомобиль, ленд-лизовский, с открытым верхом, - видно всё. И в этом «виллисе» находится наш выдающийся военный журналист, - к тому же фронтовик, - орденоносец – Цезарь Солодарь, - торопится в Потсдам: ему буквально через час уже лететь в Москву с отчётом о капитуляции германских войск. И тут такое дело. Ну-ка, ну-ка, - где блокнот, - а он ведь и поэт ещё: поехали, - как репортаж с места событий: «По берлинской мостовой кони шли на водопой…» Вот так и стих родился у него, - экспромтом, - так ведь все шедевры и рождаются.


4 Mer-Ka-Bah  
-1
Полез в УК РФ (для общего развития smile ). Там есть интересная статья, которую нужно применять к "РОСБАЛТУ",- а именно: "Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".
..."2. Те же деяния, совершенные:..б) лицом с использованием своего служебного положения; в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет."
Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-10/gl-29/st-282-uk-rf
Возникает вопрос,- если есть рычаги воздействия на русофобов и фашистов у нас в стране, почему те, кто должен контролировать СМИ ничего не делают? Понятно, что нужно бороться с тероризмом, но майдан в Киеве тоже начинался с розжигания ненависти.

5 antar  
0
СМИ под контролем очень негативных сил... пока..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 41
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+