Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 19:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 83
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (0)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (4)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:02
ЛЮБОВЬ — ЭТО НЕ ПРОСТО ЧУВСТВО! Что такое любовь?

Что такое любовь? Это один из тех вопросов, которые мы задаем себе снова и снова, но на который никто до сих пор так и не смог дать точный ответ. Понять данное чувство пытались многие писатели, поэты, философы, социологи и прочие «специалисты» в данной области. В том, что так много людей хочет понять любовь, нет ничего удивительного.

Будучи человеческими существами, очевидно наше стремление иметь возможность объяснить все вокруг. Мы пытаемся найти смысл во всем происходящем, чтобы лучше его понять. Непрекращающаяся гонка за знаниями и мудростью только подогревает наш интерес, особенно в том, что касается благородной цели познания любви. Мы хотим разгадать ее, научиться узнавать ее, когда она окажется перед нами, быть уверенными в ее реальности, если нам когда-либо посчастливится оказаться в ее сетях. Ну тут есть одна проблема: у любви никогда не было, нет и не будет точного определения. И раз мы до сих пор его не нашли, то, скорее всего, не сможем сделать этого вообще.

Можно прикладывать сколько угодно усилий, но обобщить свои знания о любви просто невозможно. Так же невозможно и дать ей какое-нибудь универсальное определение, потому что для разных людей любовь может означать совершенно разные вещи. И было бы очень высокомерно и глупо определять значение любви для другого человека. А еще глупее навязывать кому-то свои стандарты любви.



По большей части любовь нематериальна и ее составляющие совершенно случайны. Их нельзя измерить, посчитать, изучить или удержать. Когда бы мы ни начали размышлять над идеей любви, на ум сразу приходят «бабочки в животе», мы задумываемся об учащенном сердцебиении затрудненном дыхании. Мы вспоминаем чувство очарования при первом виде кого-то невероятно красивого, думаем о дрожании колен при встрече с человеком, заставляющем наше сердце вырываться из груди.

А еще мы думаем о жизни в вечном счастье с таким человеком и о том, что на самом деле означает слово «вечность», и насколько возможно найти свое вечное счастье во второй половинке. Но нужно помнить, что хотя эти ощущения и эмоции приходят вместе с любовью, на самом деле она не состоит только из них. И мы должны уметь разграничивать все эти вещи.

Мы смотрим на свои отношения со стороны и задумываемся, действительно ли мы любим. Мы поддаем сомнению свое состояние и чувства, спрашиваем себя, не стали ли мы заложниками мгновения и не ошибаемся ли в том, что к нам пришла любовь, когда реальность говорит об обратном. Нам начинает кто-то нравиться, но мы не можем понять физическое это притяжение, или же в нем есть хоть какие-то намеки на эмоциональную и духовную связь. В том то и дело – любовь не относится к обычным чувствам или эмоциям. Любовь – это выбор. Любовь – это действие, проявление великого и непреодолимого ощущения, охватывающего все наши органы чувств. Любовь — это риск, на который мы хотим идти. Любовь – это шанс, возможность, которую никто из нас не хочет упускать.

Не верьте, если вам говорят, что в любви все просто и она не требует никаких усилий. В этом нет ни капли правды. Любовь всегда очень запутана и сложная. Она словно паутина из сложностей, которую нам предстоит распутать. Именно поэтому она так прекрасна. Несовершенство любви – вот что делает ее понятной и настоящей для человека. Но настоящая любовь не всегда ласковая и добрая к людям. Иногда она может быть очень тяжелой и несправедливой, и все это ее неотъемлемая часть. Любовь вовсе не означает порядок во всем, но она вдохновляет нас на то, чтобы мы сами к нему стремились.

Любовь это не только улыбки, цветы, все цвета радуги и солнечный цвет. Не обойтись в ней и без слез, пощечин и падений. Любовь не всегда увлекательна и если быть честным, то порой она не только вызывает напряжение, но и утомляет. Но что в такой любви хорошего? То, что она настоящая. Она – то, что можно ощутить, не прикасаясь, то, во что можно верить, ни разу не увидев глазами.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://Love Isn’t Just A Feeling| Просмотров: 1508 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: любовь?, что, просто, не, Это, такое, ЧУВСТВО!, любовь | Рейтинг: 2.3/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 игорьсолод  
2
Вода... Если кто был в пустыне, тот поймёт, что значит "течёт вода".
Порох вспыхивает, горит мгновенно - и потух...

2 marhaant  
1
Чтобы разобраться что такое любовь,нужно для начала,определиться,про какую любовь идёт речь.Есть любовь природная или по-другому эгоистическая,между мужчиной и женщиной.Есть любовь родственная,объяснять,думаю,не надо.И есть любовь духовная.Они как ступени во внутреннем развитии человека.

3 nikolaiparasochko  
0
Влюбленность- Любовь- Привязанность. Они вместе. И когда проживешь лет тридцать вместе Только тогда можешь это понять.

4 Владимир01  
-3
Нельзя "обобщить знания о любви" и "дать ей универсальное определение" невозможно не потому что людям это недоступно, а потому что современная наука всячески старается скрыть это от людей. Современная наука, в интересах сильных мира сего, всеми средствами старается ограничить человеческое познание и соответственно - существование, в рамках грубой физической материи. А о всём что не входит в эти ограниченные рамки, она безапелляционно заявляет, - "Этого не может быть, потому что не может быть никогда". А любовь проявляется в более тонких структурах Вселенной, знание о которых было под запретом и только сейчас понемногу начинают его раскрывать в СМИ.
А до этого, сведения о тонких духовных мирах можно было узнать только в эзотерических(тайных) источниках. Согласно некоторым таким эзотерическим знаниям, Вселенная подразделяется по мере возрастания и утончения матери на следующие уровни: Физической материи, Эфирный уровень, Астральный, Ментальный, Каузальный, Бхутто, Атмический уровни(не путать с атомарным). Высшие и самые утонченные уровни: Каузальный, Бхутто и Атмический - относится к бессмертной Святой Троице и составляют душу Вселенной, а по подобию - душу человека. Бхутто и проявляется во Вселенной и в человеке как Любовь - энергия стремления к единению. В космических масштабах Любовь проявляет себя как гравитация. Дух Земли проявляет Любовь ко всему сущему, в том числе и к человеку и притягивает этой любовью всё к себе всё в пределах её гравитации, иначе мы бы из-за центробежной силы на поверхности Земли, от её вращения,
сорвались бы с её поверхности и улетели бы в космос, в безвоздушное пространство.
Так как Любовь относится к проявлением энергий Высших уровней, то максимальное её раскрытие в человеке, возвышает его сознание и статусный уровень на тонких уровнях бытия.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 83
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (4)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+