Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 03:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 66
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:39
Информация для развития человека. Колесо Сансары. Часть 3


Теперь поговорим о Колесе Сансары, или, иными словами, о том, как происходит развитие, эволюция души на примере Человека; у других существ аналогично, только используются другие тела. Душа с момента создания до момента перехода на первую ступень иерархии Богов проходит три цикла развития.

Продолжение. Начало статьи см. здесь.

О Колесе Сансары

В первых двух циклах Душа проходит через Минеральное царство, царство Растений, Животное царство, царство Человека с третьего по седьмое измерение (мы сейчас в третьем, но скоро перейдем в четвертое), и царство Плазмоидов. Душа прошла первый цикл (примерно 43 млрд. 200 млн. лет) и опять заселяется во втором цикле в Минеральное царство. После второго цикла душа заселяется в третьем цикле сразу в Человеческое царство третьего измерения. И после Плазмоидного состояния третьего цикла душа, наконец, переходит на первую ступень иерархии Богов. Теперь уже Она становится Суперсуществом, способным создавать различные миры и простые формы жизни (к коим относится и человек).

Теперь рассмотрим царства поподробнее. Минеральное царство – мир, где все процессы протекают настолько медленно, что кажется, будто его жители не живые. Но на самом деле в абсолютно каждом камешке, от простого щебня до бриллианта, есть душа. И чем камень красивее, энергетичнее, тем душа в нем более развитая. А по некоторым камням очень хорошо видно, что они живые. Например, ползающие камни по дну высохшего озера Рейетрэк-Плайя в Долине Смерти, США. В Румынии есть круглые камни (трованты), которые после дождя начинают расти и размножаться почкованием, а некоторые еще и ползают. Если этот камень распилить, то вокруг каменного ядра можно увидеть годовые кольца, как у деревьев.

Царство Растений

Душа сначала вселяется в более простые растения - водоросли, различные травы, затем в цветы и кустарники, и на вершине растительного мира стоят деревья. У растений развита уже астральная оболочка, т. е. они испытывают эмоции: радость, страх. А у деревьев появляются уже и зачатки разума, т. е. начинает работать ментальная оболочка.

Царство Животных

Здесь тоже развитие идет от простого к сложному. Сначала душа вселяется в жучков, паучков и других мелких животных, потом в средних, и в конце в крупных (слон, кит, медведь) и в домашних, т. к. нужно, чтобы душа постепенно начинала привыкать к человеческому обществу, чтобы, попав в тело человека, быть более-менее адекватной.

Царство Человека

Здесь идет постепенное развитие, начиная с третьего измерения и по седьмое. В каждом новом измерении Миры становятся все гармоничней и прекрасней (кстати, Мир, где живут души после смерти относится к пятому измерению). У Человека все сильней начинают проявляться различные сверхспособности. Жизнь становится более насыщенной и интересной.

Царство Плазмоидов

Вместо привычной нам материи – энергия, тонкая, мощная, способная сжечь любое существо из нижележащего Мира за мгновение. Жители этого Мира не видят и не чувствуют никаких границ, привычных для нас. Все пространство Вселенной – это их Мир. Никаких Планет и Звезд. Они им просто не нужны – материя Мира сама светится ярче любой Звезды. Существа могут принимать любой вид по своему желанию. Владеют кодами материи и спокойно могут её преобразовывать одной мыслью.

Вот такой нелегкий и длинный путь придется всем нам пройти. И чем чаще мы будем поступать по совести, правильно, никому не вредя, будем развивать интеллект, духовность и другие положительные качества в себе, тем быстрей вырвемся из этого несправедливого трехмерного мира, а дальше, в четвертом измерении, страданий намного меньше, в каждом следующем измерении миры становятся всё светлей, справедливей, интересней. Жизнь – это ИГРА, но играть в неё надо по Вселенским правилам и законам, тогда победа обеспечена. Так что дерзайте и знайте – ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://naturalworld.guru/article_informaciya-dlya-razvitiya-cheloveka-koleso-sansari.htm| Просмотров: 1429 | Добавил: Artek| | Теги: Сансары., колесо, человека., Для, развития, Информация, часть | Рейтинг: 2.8/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Sat  
1
"Теперь поговорим о Колесе Сансары, или, иными словами, о том, как происходит развитие, эволюция души на примере Человека"

Уже поговорили ... Уже и поговорили и наговорились за столетия. И наконец-то разоблачена хитрая ловушка, и выводы сделаны соответствующие ... Давайте до свидания, кармисты-сансаристы. Время приема духовной лапши заканчивается. Наступает время пробуждения, ос-мысления, и осо-знания, с раскрытием всех заблокированных потенций и потенциалов души и тела ...

2 Inikol  
1
Хорошая книга для начинающих духовный путь. Не без спорных моментов, но в целом вектор задает верный. Благодарю!

3 determining  
0
Все это прекрасно. Но, много ли вы видели олигархов или людей, облечённых властью исповедующих эти идеи?
И не факт, что после смерти они будут испытывать какие-то мучения. Ведь для тех людей с которыми они соприкасаются и которым они помогают по жизни - они прекрасные люди. А принятие несправедливых законов для населения это такая мелочь , это же близких к ним не затрагивает и их совесть спокойна. А если у человека нет угрызений совести, то и низкие вибрации их не затронут. И так устроен мир. Если было бы иначе, то все люди власти были бы как ангелы, но это не так.

4 Banipatith  
0
Ну разногласий больших пока не выявлено с имеющейся информацией у известных мне практиков. Материя самый инертный элемент мироздания и по этому ей нужно очень много времени для изменений и стоит это время ей дать, чтобы она развернулась в соответствии с намеченными планами. Пока материя неспешно будет меняться - уже сейчас можно развивая свое сознание и одновременно расширяя спектр принимаемых энергий органов чувств посещать иные творения и вступать в контакты с иными формами разума на взаимовыгодной основе или в качестве СТОРОННЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ, не создавая никому проблем, что гарантирует отсутствие агрессии в ваш адрес. Порой важна полученная информация в контексте к практическому использованию по мере надобности, нежели участие своей формы в прямых контактах. Зачастую не имея тела в иных мирах проще решить те задачи, для которых ты там оказываешься в силу определенных обстоятельств, пока твое тело , заякоренное в нашей физической реальности проходит свою трансмутацию к новым энергиям под управлением внутренней программы ЭГО при посредничестве Души под руководством твоего Высшего Аспекта из 5 мерности и выше. Ты, как свободный ФОРВАРД (не участвующий напрямую в трансформации своего физического и других тонких тел) - осуществляешь контакты с другими своими аспектами и другими сущностями мироздания как по вертикали мерностей, так и по горизонтали параллельных миров одновременно с физическим апгрейдом твоего тела и сохранением информации обо всем на своем физическом носителе для дальнейшего использования в нашей реальности.

По мере увеличения активности мозга в процессе трансформации тела человека в автоматическом режиме увеличиваются и его вычислительные возможности, обрабатывающие потоки данных из различных энергий в понятную для тебя картинку или образ, как кому больше нравиться. Образы сохраняются и могут быть рассмотрены в любой момент более подробно, что делает внесение в них искажений практически не реализуемым делом, а по этому фактор внешнего воздействия ликвидируется и остается только уровень развития понятийной базы человека. Вместо поисков доказательств переходят на КОНСТАТАЦИЮ многовариантности и многообразия развития событий и форм как непреложного правила совершенствования и развития творений в целом. Конструктивные силы Света и деструктивные силы Тьмы выполняют функции + и - той самой "батарейки", за счет энергии которой преобразуется не проявленная Темная материя в локальное пространство, наполняя его событиями в отведенное для существования этого пространство время, как мыльный пузырь, играющий всеми цветами радуги на своей внешней оболочке, пока не схлопнется с возвратом затраченной на свое создание энергии в источник всего... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 66
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+