Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 10:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 114
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:50
САМЫЕ КРАСОЧНЫЕ ФИЛЬМЫ ПРО ПУТЕШЕСТВИЯ

Мы предлагаем вам подборку лучших фильмов про путешествия, после просмотра которых не остается ни капли сомнения в том, что тебе обязательно нужно побывать в местах, в которых еще не был.

1. Реальные кабаны (Wild Hogs 2007)
Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо мечтали о байкерской свободе. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе уже поднаскучили, и друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико.

2. Впритык (Due Date 2010)
Фильм повествует о двух парнях. Жизнерадостный актер и невзрачный будущий отец по имени Питер. Питер находится буквально на пределе, он должен успеть к рождению своего сына добраться домой. Но тут у него появляется действующий на нервы попутчик. Чтобы успеть приехать вовремя, Питеру приходиться терпеть невыносимую компанию.

3. В диких условиях (Into the Wild 2007)
Фильм повествует о молодом человеке по имени Кристофер. Он весьма не из бедной семьи, и только что закончил колледж. Отдав все свои заработанные деньги в благотворительный фонд, а это 24 тысячи долларов, Кристофер становится бродягой и отправляется в путешествие автостопом.

4. Вокруг света за 80 дней (Around the World in 80 Days 2004)
Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг раскрыл тайны полетов, электричества и многие другие, но общество не принимает его, считая сумасшедшим. Фоггу очень хочется, чтобы к нему относились серьезно, и он заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить путешествие вокруг земного шара не более чем за 80 дней.

23 красочных фильма про путешествия

5. Одна неделя (One Week 2008)
Бен Тайлер прожил не большую, но довольно-таки беззаботную жизнь. Ему очень нравилось её течение, пока парню не поставили страшный диагноз — рак. Его не прельстило постоянное нахождение в больнице с маленьким шансом на излечение. Он решил совершить последнее путешествие в своей жизни.

6. Достучаться до небес (Knockin’ on Heaven’s Door 1997)
Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы. Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.

7. Искусство путешествовать (The Art of Travel 2008)
Настоящий путешественник не идёт по проторенному пути, он прокладывает себе дорогу самостоятельно. Главный герой фильма — Коннор Лейн — круто изменяет ход своей жизни, неожиданно для своих близких, отправившись в путешествие по Центральной Америке. Вместе с ним и его новыми друзьями вы попадёте из благополучных Штатов в небезопасную Республику Никарагуа, своими глазами увидите непроходимые джунгли Дарьенского пробела, посетите Колумбию, Панаму, Перу, древний город инков Мачу-Пикчу…

8. Евротур (EuroTrip 2004)
Томас — выпускник местной школы, которому нужна помощь в изучении немецкого языка и он знакомится с жителем Германии по имени Майк и начинает с ним дружескую переписку. Причем он абсолютно уверен в том, что Майк — это парень и делится с ним своими переживаниями и проблемами, которые возникают у него с девушкой. Но, в конце концов он узнаёт, что Майк, точнее Микки — это обворожительная блондинка, которой очень понравился Скотт.

23 красочных фильма про путешествия

9. Тупой и еще тупее (Dumb & Dumber 1994)
Два придурка, Ллойд и Харри пытаются нагнать красивую девушку Мэри Суонсон, чтобы вручить ей потерянный ею чемоданчик-дипломат. Кретинам невдомек, что Мэри обронила его специально, в качестве выкупа по договоренности с бандитами, похитившими ее мужа. Ведь внутри лежит кругленькая сумма. На мохнатой машине уникальной марки «Овчарка» двое идиотов пересекают Америку от Род-Айленда до Колорадо, где и находят обворожительную Мэри, в которую Ллойд уже успел втюриться без памяти.

10. Кон-Тики (Kon-Tiki 2012)
Приключенческая картина, в основе которой лежит подвиг всемирно известного путешественника Тура Хейердала, совершившего в 1947 году эпическую экспедицию — пересечение Тихого океана на маленьком шатком плотике Кон-Тики. Гигантские киты, схватки с голодными акулами, грозовой шторм, раздирающий ветер, битва за жизнь посреди бушующей стихии…. Героям предстоит проявить немалую силу и трудолюбие, чтобы этот день не стал последним.

11. Семь лет в Тибете (Seven Years in Tibet 1997)
Генрих Харрер, офицер Рейха, человек, у которого было все — успех, красота, известность. Но ему было мало земной славы. Оставив дома беременную жену, он отправляется на покорение самого неприступного пика в Гималаях. Этот подвиг должен увековечить его имя. Однако впереди его ждет не успешное восхождение, а смертельная опасность, вражеский плен, долгие скитания… Н

12. Путешествие к Центру Земли (Journey to the Center of the Earth 3D 2008)
Тревор – ученый, которого большинство коллег считают безумцем. Тревор пытается найти своего пропавшего брата, путешествуя по Исландии вместе с племянником. Брат оставил после себя книгу, в которой рассказал о путешествии к центру Земли, снабдив свой рассказ пометками. Исследуя пометки, Тревор и Шон узнают, что в Исландии живет известный профессор, который может помочь им, но на месте оказывается, что тот давно умер. Правда, у него осталась дочь – Ханна, которая решает проводить Шона и Тревора.

23 красочных фильма про путешествия

13. Невероятная жизнь Уолтера Митти (The Secret Life of Walter Mitty 2013)
Уолтер Митти — сотрудник отдела иллюстраций журнала Life. Уолтер рано потерял отца и у него остались мать и сестра. Его работа — сплошная рутина, хотя в своих мечтах он уносится очень далеко. Он переживает фантастические приключения, представляет себя космонавтом, путешественником или неотразимым Казановой.

14. Приключения Гекльберри Финна (The Adventures of Huck Finn 1993)
Гекльберри Финн больше не сирота у него есть дом, приличная одежда и еда, вдова Дуглас взяла мальчика под свою опеку. Но Гек привык к свободе, и ему очень трудно привыкать к тесной одежде и походам в школу. Однажды Гек встречает беглого раба Джима, который держит путь на север, он присоединяется к нему. Сорванец Гек и негр Джим переживут множество приключений по дороге на север и станут настоящими друзьями.

15. Че Гевара: Дневники мотоциклиста (Diarios de motocicleta 2004)
Фильм повествует о путешествии по странам Латинской Америки, совершённом в 1952 году Эрнесто Че Геварой и его другом Альберто Гранадо. Два друга путешествуют под видом известных медиков, хотя Гевара ещё не окончил медицинский университет, а Гранадо — химик. Цель первого из них — это впечатления, авантюра путешествия, у второго более прагматичная цель — переспать со всеми женщинами Латинской Америки.

16. Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey 2012)
Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками.

23 красочных фильма про путешествия

17. Ешь, молись, люби (Eat Pray Love 2010)
Замужняя Джулия Робертс понимает все свою ущербность жизни, понимает, что живет не так, как бы ей хотелось. Она решительно настроилась измениться сама и изменить окружающую действительность. Разведясь с мужем, Джулия отправилась в путешествие по миру, которое помогло ей открыть новые горизонты и познания себя самой.

18. Вики Кристина Барселона (Vicky Cristina Barcelona 2008)
Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки.

19. Дорожное приключение (Road Trip 2000)
Изменять своей девушке, прямо скажем, нехорошо! И уж тем более нехорошо записывать весь процесс измены на камеру. И просто непростительно, пусть даже по ошибке, отправлять пикантную видеозапись своей девушке в подарок. Теперь спасти положение может только марш-бросок через всю Америку, дабы перехватить злополучную пленку.

20. Пляж (The Beach 2000)
Молодой американец по имени Ричард приезжает на отдых в Таиланд. В гостинице он знакомится с парнем по имени Даффи, который рассказывает ему о таинственном пляже на одном из островов — поистине райском месте, и передает ему карту. Ричард делится этой информацией с молодой французской парой таких же искателей приключений, как и он. Франсуаза, Этьен и Ричард отправляются на остров, где они находят огромную плантацию конопли, которую охраняют вооруженные тайцы.

21. Трасса 60 (Interstate 60 2001)
В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

22. Джек – покоритель великанов (Jack the Giant Slayer 2013)
Красавица похищена великанами: вражда людей и гигантов неизбежна. Фантастический сюжет моментально захватывает своей интригой, сопереживанием с королевством людей, над которым нависает страшная угроза. Слабым людям нелегко будет выстоять перед могущественной силой огромных созданий: шансы мизерны… Молодой парень бесстрашно отправляется в царство «больших», чтобы вырвать принцессу из плена.

23. Путешествия Гулливера (Gulliver’s Travels 2010)
Лемюэль Гулливер долгое время работает в редакции. Ему очень нравится редактор Дарси Сильверман, но он никак не решится пригласить ее на свидание. Вскоре нового сотрудника Дэна повышают и он становится начальником Гулливера, что очень огорчает Лемюэля. Но вечером Гулливер заводит разговор с Дарси и хвастается перед ней, что очень много путешествует и даже пишет об этом статьи. Дарси очень заинтересовала эта история и она предлагает отправиться ему на три недели в Бермудский треугольник…

Приятного просмотра!



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Просмотров: 1314 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: красочные, путешествия, Самые, Фильмы, Про | Рейтинг: 2.6/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 114
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+