Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 04:30
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 41
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28436

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:35
Кто они, - "летуны"? часть 1

Кроме упомянутых Кастанедой «помощников», «союзников» и «лазутчиков», в последних своих книгах он упоминает об еще одном классе существ из других миров, которые питаются нашим осознанием - «летунах».
Наряду с К.Кастанедой к подобной идее о неких невидимых существах, управляющих поведением людей и даже их мыслями посредством инородного устройства - «мысленного диалога», в той или иной степени пришли и такие авторы как А.Свияш, А.Кульский, Б.Марсиниак, А.Ксендзюк, В.Мегре, К.Яромиров и многие другие. В частности, В.Чернобров также отмечает наличие неких сущностей, «питающихся знаниями и энергией людей». При этом они зачастую провоцируют людей (страх, неудачи, ненависть и пр.) на действия и поступки, при которых люди начинают источать внутреннюю энергию, являющуюся для этих сущностей пищей.
В пользу этого свидетельствует случай, произошедший весной 1990 года с жительницей г.Щелково – Надеждой Петровной З., которая после наблюдения со своего балкона НЛО, обнаружила ночью в своей комнате темное существо, которое заявило ей буквально следующее: «Нам не нужны вы, нам нужны ваши мысли и разум». Возможно, что данный случай имеет прямое отношение к феномену НЛО, но ведь существа из других миров точно также как и человечество находятся под незримым воздействием неких сил, которые считают себя их полноправными «хозяевами». Сами НЛО-навты и их технократические цивилизации всего лишь пешки в руках более могущественных сущностей, относящихся к «семье Тьмы».
В сборнике «Ченнелинг», выпущенном издательством «София», можно обнаружить следующие строки характеризующие сущности Тьмы и тех, кого мы считаем причастными к феномену НЛО: «Темных привлекают ваши эмоции, поскольку у них таковых нет, и они хотят изучить вас, ибо вы имеете изобилие. Эмоции – это энергия, и вы являетесь своего рода маяком для тех, кто ищет эмоций. Им нужно найти ответы, потому что они чувствуют, что само их существование находится под угрозой из-за потери этой естественной энергии.
Есть еще один тип Темных, которых влечет к вам… Сейчас я говорю о тех сущностях, которые присутствуют здесь во множестве, потому что вы фактически являетесь их пищей! Вы питаете их своим страхом. Те из вас, кто живут в страхе, ежедневно становятся их пищей, и они возвращаются снова и снова вторгаются в вашу жизнь, тянут вас все ниже, так как им постоянно требуется пища…
Есть и такие Темные, которых объяснить совсем просто. Они – биологические существа, подобные вам. Им разрешено прибывать сюда из других мест Галактики. У них есть машины для путешествия сюда. Но наличие у них высокоразвитой науки и технологии само по себе еще не означает, что они являются просветленными. Именно они попадают здесь в аварии. Именно их… брали в плен земляне. Именно их науку в настоящее время тайно изучают ваши земные правительства».
Эти технократические цивилизации полностью находятся в руках сущностей Тьмы, которые навязали им свой хищнический взгляд на мир. Нечто подобное произошло и на Земле, когда дух изначальных учений Учителей Мудрости в целях манипулирования людскими массами был подменен слепым поклонением букве. Затем с помощью букв эти учения были переписаны так, чтобы немногие могли повелевать многими и пользоваться плодами их труда, их мыслями и энергией: «Всех вас с детства учили, что нужно отдавать все свои силы Богу, быть покорными и служить Ему. Вы поклоняетесь Богу посредством молитв, поклонов и простирания ниц, поскольку сами себя убеждаете в том, что человек по природе своей низок перед Богом. Вы все время ищете одного Бога, одну систему, одно учение, которое бы объяснило все к вашему полному удовлетворению. Такие учения обычно сводятся к набору правил и методов, якобы позволяющих заслужить благосклонность Бога и четко объяснить наказание и вознаграждение в рамках причинно-следственной логики». («Ченнелинг»).
Кому же все это было нужно? Еще в начале ХХ-го века основоположник космонавтики К.Э.Циолковский в одной из своих философских работ писал: «Мы имеем множество фактов, собранных достойными доверия людьми. Факты эти указывают на присутствие каких-то сил, каких-то разумных существ, вмешивающихся в нашу человеческую жизнь. С точки зрения современной науки известными нам силами природы их не всегда можно выяснить, не предположив существования особой разумной силы».
О незримом воздействии на историю человечества внешними силами пишут и многие исследователи, занимающиеся проблемой НЛО. В той или иной степени об этом упоминают в своих работах Д.Киль, Ж.Валле, Б.Стайгер, Ф.Зигель, А.Кузовкин, А.Золотов и многие другие.
А вот, например, что об этих невидимых «кукловодах» пишет А.Клюев: «Мудрый (просветленный) человек прекрасно осознает, что мириады существ, населяющих Вселенную, являются просто игрушками в руках вселенских сил, которые будучи гениальными кукловодами, ставят феерическое представление, называемое жизнью. Люди, живущие в неведении, являются слепыми игрушками в руках «собственных» мыслей, желаний и эмоций, которые буквально наводняют сознание. Мы склонны принимать их за свои и совершенно не замечаем, что приходят-то они из окружающего пространства в виде неопределенных ощущений и только потом, обретая в рассудке словесное выражение, становятся «нашими».
О неких «враждебных силах» упоминал и известный индийский философ Шри Ауробиндо. К этим силам он относил энергетические сущности, незримо вызывающие в людях негативные эмоциональные реакции и питающиеся энергией этих эмоциональных «всплесков».



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://michael101063.livejournal.com/69428.html| Просмотров: 1492 | Добавил: yogainter| | Теги: кто, они, часть, летуны? | Рейтинг: 2.2/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 25
1 IGOR53  
0
А вот я сейчас баранки хочу. Это чужие мысли или мои?

2 Luilla  
0
Чужие мысли можно легко отличить от своих, когда научишься устанавливать покой в своём сознании, избавляться ото всех мыслей, будоражащих его. Когда практикуешь такое состояние, то учишься контролировать свои мысли и эмоции. Учишься очищаться от всей той дребедени, которая постоянно гремит погремушками дурацких мыслей в голове. Это нелегко. Но можно попробовать. Я научилась это делать, но удерживать это состояние можно совсем недолго. Однако, оно дает очень многое. Прежде всего, очищает от ненужных мыслей, учит сосредотачиваться очень глубоко. Это умение впоследствии помогает сосредоточенности на какой-то одной идее или действии, когда необходимо. Успокаиваются нервы, эмоциональный фон становится ровным. Вот когда что-то "достает", эмоции отрицательные зашкаливают, можно с помощью этой практики остановить своё зацикливание на отрицательных эмоциях и мыслях. Успокоиться и принять хорошее для себя решение в эмоционально ровном состоянии. Если практикуешь довольно долго это "спокойствие разума", то затем начинаешь четко понимать, отделять "свои" мысли и эмоции от "чужих", навязанных извне. Это простыми словами не объяснить. Это можно только ощущать. Чужие мысли "зацепить" из общего пространства очень просто, например, в переполненном автобусе все пассажиры начинают чувствоввать себя удрученными, хотя далеко не все из них по жизни несчастны и далеко не у всех из них сейчас всё плохо в жизни. И причина вовсе не в том, что неудобно ехать в таком маленьком замкнутом пространстве куче народу. Это можно было бы воспринять и с юмором! Однако, часть людей транслирует в этот момент жутко отрицательные мысли и эмоции, причем, молчаливо транслирует. Это мозговые волны, их легко улавливают другие люди на подсознательном уровне и как бы "заражаются" отрицательными эмоциями тоже. Эти отрицательные эмоции обычно сопровождаются соответствующими мыслями, на которых разум очень любит зацикливаться. Человек - это приемник и распределитель энергии и информации, я имею ввиду человеческое физическое тело, мозг. Поэтому очень легко можно уловить чужое состояние эмоциональное и мысли. Однако, определить, что это не твоё, можно либо с помощью глубокого психологического анализа, который, кстати, сделать достаточно сложно. И не будешь же постоянно этим заниматься, все 24 часа в сутки. А вот с помощью практики очищения разума, можно успешно научиться отсеивать такие состояния еще до того как они успевают проникнуть в твоё сознание. Просто почувствовать, так сказать, на входе и отбросить.

4 Маша  
1

7 Bad4  
0
Ну , я думаю, когда думаю, что я думаю, что хочу сказать: Что я , после данного материала не могу гарантировано думать свои собственные мысли и с полной уверенностью не могу утверждать, что я думаю чужие. И при всех равных условиях одна из моих мыслей может быть верной . Причем, либо верной постоянно либо переменно. biggrin

9 Маша  
0
Не можешь утверждать с полной уверенностью,по ому,что не сам к этому пришел. А я вот могу утверждать с полной уверенностью, что единственный выход - не думать вообще. И говорить,что т.н. летуны тупые - неумно.

10 Bad4  
0
То есть вот это все написано в состоянии "не думать"?
smile
А что до летунов... Если ученики не превосходят своих учителей - это регресс. Просто не все ученики желают стать учителями и писать книги для будущих поколений. Кроме того, я пишу от своего имени, а для меня эти создания менее опасны чем для других. Так как я нашел способ очень дешево, для меня,от них отвязываться. И все.
Без претензий на мировое господство biggrin

11 Маша  
0
А что,в состоянии "не думать" нельзя писать?
Насчет всего остального...способ отвязываться не подскажешь? Надеюсь,это не опасно для здоровья)

12 Bad4  
0
Для жизни Маша все опасно. Жизнь это вообще такая болезнь которая гарантировано приводит к смерти biggrin
А что до способа... Та я ж написал. Нужно зверя накормить кем-то другим. А для этого, кого-то другого нужно завести так, чтоб выплеск его эмоциональной энергии был выше, чем у тебя.
И пусть он шельма жрет других. Иногда бывает, что владелец другого сапиенса подключается...
О... В такие времена клочки летят по закоулочкам. И если повезет, то от своего зверя можешь избавится напрочь. Правда до тех пор, пока еще какой нибудь гад на тебя внимание не обратит. Вроде все просто.

13 Маша  
0
И как ты "заводишь" кого-то другого - влюбляешь или заставляешь ненавидеть?Манипулируешь? Это тебе ничего не даст,ты ,как был в тюрьме,так и остаешься...а эта вся...возня только чсв твое тешит.
Мне так видится.

14 Bad4  
0
Не могу отказать тебе в праве видеть по своему.
Вот только, лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии.©
А все внутри . И вера и неверие и сила и слабость. И вечность - сплошной тлен.

15 Слава  
0
Значит выхода нет.)

16 Маша  
0
Самадхи.

18 Слава  
0
Не потяну. Да и не очень-то хочется.)

17 Слава  
0
"Ум непоседлив, неистов, упрям и необычайно силен, о Кришна, и, мне
кажется, укротить его труднее, чем остановить ветер.

О могучерукий сын Кунти, обуздать
беспокойный ум, конечно же, чрезвычайно трудно. Однако это можно
сделать с помощью определенной практики и отказа от мирских
удовольствий.

прайатнад йатаманас ту
йоги самшуддха-килбишах
анека-джанма-самсиддхас
тато йати парам гатим

прайатнат - упорными занятиями; йатаманах - прилагающий усилия; ту - и; йоги -
йог; самшуддха - очистившийся; килбишах - от всех грехов; анека - после
великого множества
; джанма - жизней; самсиддхах - достигший совершенства;
татах - затем; йати - приходит; парам - к высшей; гатим - цели.

Он искренне занимается практикой йоги и в конце концов, спустя
множество жизней, полностью очищается от материальной скверны,
обретает духовное совершенство и достигает высшей цели."

Как писал Шекли - первую тысячу лет тяжело, а потом привыкаешь и легче уже. biggrin
Я бы не смог.

19 Маша  
0
Бхакти и Джняна,Любовь и знание.
Сколько раз мы об этом говорили...
Но ты ...безнадёжен),спишь,и я не могу тебя разбудить.

20 Слава  
0
У меня другой способ, когда личные интересы на втором плане.)
Кстати, самадхи, как мне думается, должно быть постоянным, чтобы результат желаемый был. И не должно остаться никаких привязанностей - а их сколько ты у себя видишь? От всех нужно избавляться.

21 Маша  
0
Тыполностью закрыт и слышишь только себя.Я только энергию зря трачу,извини.Должно появиться желание,а говорить...мы уже обо всём поговорили,результат - ноль.

22 Слава  
0
Ты же тоже меня не слышишь. И энергии в своё время я тоже потратил... Даже жена пострадала. В общем-то, larsa я и закрыл потому.

Я уже определился, поэтому и закрыт. И зачем мне менять то, что я вижу по всем признакам лучшим, на другое? Ну видно мне, просто. Достаточно много видно. Но лучше чаще молчать конечно.
Да, я ведь слушаю не себя. К себе только прислушиваюсь немного.)

23 Маша  
0
Хорошо. biggrin
Что с тобой поделать... biggrin biggrin

25 Слава  
0
Спасибо на добром слове. biggrin

24 ОтТо  
0
навеянная мысль-это когда у мыслu не обнаружuвается начало...ну тuпа вдругъ удuвляешься: а съ х.я лu я такъ думаю? uсшешь начало мыслu , а прuчuны вознuкновенiя той мыслu - нетъ

3 Luilla  
0
Поэтому если вдруг захотелось баранок, то можно легко понять - чужие это мысли или свои, если внимательно оглядеться вокруг. Возможно, где-то промелькнула картинка с изображением баранок, рекламная или просто в детской книжке или еще где. Может быть, вспыхнуло внезапно воспоминание в сознании, связанное с положительными эмоциями по поеданию баранок, откуда-то из детства. Вспыхнуло и ушло практически незамеченное, а желание осталось. Что спровоцировало эту вспышку? Возможно, какой-то запах еле уловимый, возможно, что-то увиденное, например, повторюсь, картинка в детской книжке или еще что. Возможно, случайно оброненное кем-то рядом слово. Вот это и есть чужие эмоции, желания и мысли, проявленные на физическом уровне. А бывает, что и на ментальном. Просто рядом был человек, который очень кушать хотел, транслируя в пространство это желание с большой силой. Его мозговые волны были восприняты вашим мозгом, который интерпретировал это чужое желание, однако, вы сыты. Поэтому интерпретация пошла по другому пути - а не полакомиться ли чем-то? Чем? В памяти всплыл образ баранок... А могли быть и шоколадные конфеты...

8 Bad4  
0
Ух ты... А вы , позвольте спросить, только сните или еще и сталкерствуете?

5 bigin  
0
летуны до космасу. biggrin

6 Bad4  
0
А мне летуны нравятся. Они насколько жадные на столько и тупые. Их в подавляющем большинстве случаев, можно переправить на, что нибудь живое и соседнее. Лишь бы оно в этот момент было эмоционально активно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 41
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+