Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 05:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 60
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:35
Кто и куда толкает человечество

"Вы – это то, что вы едите”. Большинство из нас, вероятно, слышали это высказывание раньше и знакомы с его простым и разумным значением. Когда мы были моложе, эта пословица научила нас (надеюсь), заботиться о том, что мы вкладываем в наши тела, потому что пища, которую мы едим, может иметь прямое влияние на наше здоровье в целом.

Сегодня, в 2018 году, это заявление, похоже, означает нечто совершенно (и тревожно) другое.

Еще в 2015 году, ряд компаний по производству продуктов питания начали вводить ингредиенты в свои производственные линии, которые большинство людей могут отвергнуть, если они узнают их происхождение. Эта добавка никогда не публиковалась публично, и ее добавление было настолько противоречивым, что большинство людей открыто противились бы этой добавке, если бы компании указывали ее на своих маркировках.

Нет, такое раскрытие информации не было представлено в форме открытых, уважительных и прямых заявлений от этих компаний. Скорее, эти раскрытия были даны таким образом, что большинство американских граждан даже не заметили. И это, скорее всего, и было целью.

Те, кто помнит научно-фантастические фильмы начала 1970-х годов, могут быть знакомы с триллером/научно-фантастическим фильмом, который был особенно популярен в то время. Фильм назывался Soylent Green и был написан покойным Ричардом Флейшером. Некоторые могут также вспомнить старую пародию Saturday Night Live, которая издевалась над фильмом, но в то же время пародия напомнила зрителям о шокирующей теме, содержащейся в фильме.
Действие этого триллера разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором население планеты огромно, а еды мало. Поэтому вместо решения вопроса этическими средствами, истеблишмент решил сделать немыслимое. Они собирали толпы людей, убивали их и скармливали остальному населению.

Продукт, произведенный из человеческих останков, был создан пищевой компанией под названием Soylent Corporation и назывался soylent green, который не имел никакого сходства с его фактическим происхождением. Неприметный характер этого переработанного пищевого продукта скрывал тот факт,что население употребляло его в пищу. (Наряду с этими наблюдениями можно также отметить тему в фильме о торжестве над теми, кого общество считает слабым.)

Это мрачное изображение постапокалиптического будущего было довольно шокирующим в свое время, но для многих, этот сценарий так же ужасен и сейчас, как и тогда. Наша нынешняя ситуация не соответствует этому сценарию. Однако, этот вопрос с продуктом, известным как HEK 293, вызвал серьезные споры по поводу публичного права знать, что входит в нашу пищу.

Прежде чем углубляться в тему, давайте обратимся к статье Natural News, чтобы понять особенность ситуации:

Тошнотворно: крупные пищевые корпорации используют ткани от абортируемых младенцев для производства вкусовых добавок в обработанных пищевых продуктах.

Каждый раз, когда вы покупаете массовую "еду” от таких производителей, как Kraft, PepsiCo или Nestle, вы невольно, понимаете вы это или нет, кормите свою семью не только генетически модифицированными ядовитыми продуктами, с химическими добавками, но и с различными пищевыми ароматизаторами, изготовленными с использованием тканей абортированных человеческих младенцев.

Это правда: Компания из Калифорнии, известная как Senomyx, использует ткани абортированных человеческих младенцев для производства вкусовых добавок и ароматизаторов, как соленых, так и сладких, которые затем добавляются к таким продуктам, как безалкогольные напитки, конфеты и печенье. И Senomyx, по общему признанию, сотрудничает с рядом крупных производителей продуктов питания, чтобы засунуть свои каннибалистические добавки во всевозможные фабричные продукты, которые ежедневно потребляются миллионами американских граждан.

Добавка, известная как "HEK-293”, из клеток плода человека, используется Senomyx для обмана человеческой реакции на синтетические ароматизаторы, используемые в производстве обработанных пищевых продуктов. Так как большинство обработанных пищевых продуктов на рынке сегодня являются чуть ли не основными продуктами питания, и как правило не имеют никакого реального вкуса или привлекательности сами по себе, химические компании, такие как Senomyx, наняты для разработки искусственных добавок (которые часто обманчиво обозначаются как «натуральные ароматизаторы») чтобы сделать им вкус как у настоящей еды.

Но поскольку эти ингредиенты могут быть юридически замаскированы неопределенными дескрипторами, такими как «искусственные ароматы» и даже «естественные ароматы», большинство потребителей и не подозревают, что эти добавки в некоторых случаях фактически производятся с использованием клеточной ткани нерожденных детей, которые были убиты абортом. Это тошнотворно, но верно, и люди должны знать правду, чтобы не участвовать в том, что как говорит EndAllDisease.com, является сатанинским ритуалом.

«То, что они не говорят общественности, заключается в том, что они используют HEK 293 – эмбриональные клетки почек человека, взятые у абортируемых младенцев, для производства этих рецепторов», – сказал Деби Виннедж, продюсер фильма "Children of God for Life”, об уродливой правде химической промышленности ароматизаторов. «Они могли бы легко взять клетки из животных или насекомых, чтобы воспроизводить белок G, по особому воздействующий на вкусовые рецепторы.

Помимо откровенно неэтичного и вопиюще аморального стандарта, которому корпорация ни в коем случае не должна придерживаться. Помимо использования завуалированного каннибализма в качестве источника пищи…, мы также могли бы рассмотреть еще более предосудительный акт кормления американского населения своими собственными младенцами, и сокрытие этого факта.





Прочитав эту информацию, мы, возможно, подумаем о том, что в Соединенных Штатах и во всем мире до сих пор не найдено решения проблемы абортов. Но здесь не об этом речь.

Давайте рассмотрим тот факт, что, по всей видимости, сначала ни один из этих продуктов на самом деле не нуждался в том, чтобы эта неприятная добавка была в его составе. Ни один из этих продуктов не был первоначально изготовлен с добавками на основе человеческого плода, и, похоже, не было какой-либо логической причины изменить «рецепт» в любом из этих случаев.

Это ставит под вопрос качество исполнительных решений, происходящих в управлении этими компаниями, и истинную реальность выбора, который эти руководители делают за закрытыми дверями.



Прямые факты



Важно отметить, что в некоторых случаях эти клетки, как сообщается, используются только для производства ароматизаторов и фактически не добавляются в эти продукты. Однако во многих случаях эти клетки становятся частью продуктов и напитков. И конечно, это дополнение не всегда случайно, считают источники.

Казалось бы, гораздо проще использовать клетки свиньи для тестирования вкусов. В конце концов, клетки животных были использованы в производстве продуктов питания в течение десятилетий с гораздо меньшими возмущениями и противоречиями, чем эта новая тенденция добавления человеческой ткани к продуктам и напиткам.



Ведь логично было бы добавить клетки свиньи, которые научно известны, как очень похожие на человеческие клетки. Вот почему живые свиньи обычно используются для тестирования продуктов человека (хотя это тоже была спорная практика). Опять же, как представляется, нет никаких логических оснований для такого сомнительного изменения в пищевой промышленности.



Некоторые из нас могут вспомнить неутихающие споры об использовании человеческих клеток в медицине и науке. Эта дискуссия началась в начале 2000-х годов, и первоначально обе стороны дискуссии предложили разумные точки зрения. Однако с самого начала не было заявлено о намерении какой-либо компании или организации содействовать добавлению этих клеток в пищевые продукты (для повторного введения). Тем не менее, ситуация дошла до этой точки.

Судя по всему, население постепенно начинают приучать, что каннибализм-это нормальное и здоровое явление. Если это было намерением этих компаний, то какой может быть мотив? Какова цель человека или группы, кто кормит американское население нерожденными младенцами?



Мотивы и убеждения Элит



Согласно многочисленным источникам, существует причина, по которой эти вопиющие акты последовательно совершаются в современных учреждениях и корпорациях. Эта причина заключается в том, что за прошедшее столетие группа элит проложила свой путь ко все большему и большему финансовому влиянию и власти. Благодаря огромному наследию богатства и влияния, эти люди получили свои собственные финансовые империи.

Наряду с этим влиянием, эти элиты наложили свои собственные философские и религиозные убеждения на свои различные корпорации. Согласно выводам многочисленных источников, многие из этих элит оказались люциферианцами. Как мы знаем, учение Luciferianism призывает последователей участвовать в самых отвратительных поведенческих действиях, которые общество может себе представить. Одной из таких практик является каннибализм.

Согласно медицинским исследованиям, применение молодых клеток в организме может продлить молодость человека. Однако, вместо применения их только в медицинских целях, они, согласно многим сообщениям, принимают эти клетки в различных формах. Не только это, но так же, как и во многих случаях с элитарными убеждениями, эти элиты предпочитают навязывать стандарты своей сатанинской религии населению.

Одно из убеждений этих элитарных преступников заключается в том, что они превосходят всех других людей на планете. Они считают себя генетически пригодными и лучше всего способными контролировать и поддерживать население мира. Не только это, также они считают, что они владеют всей планетой и всего что на ней, включая людей. Они буквально считают себя совершенно отдельной и высшей расой.

Это означает, что для этих элит каннибализм на самом деле не является моральным нарушением. По их словам, человеческая раса похожа на стадо крупного рогатого скота, и, по их мнению, они могут обращаться с ним так, как им нравится. Согласно исследованиям, это имело место в течение многих столетий. Однако сейчас, как сообщается, ситуация меняется.



Перемены к лучшему

По словам источников, эти начинающиеся изменения вызвали панику у этих преступных элит и попытку поспешно навязать свои планы, построенные по их люциферианскому стандарту. Действия, которые эти элиты пытались сделать, были в лучшем случае неуклюжими и беспорядочными, что позволило всем тем, кто социально внимателен, заметить фол везде, где были совершены эти преступления.

На первый взгляд, таких преступлений против человечества можно и не заметить. Однако при должном наблюдении люди могут проанализировать и все понять.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: http://qwert777| Просмотров: 720 | Добавил: qwert777| | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 60
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+