Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 08:25
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 81
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (0)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (0)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (1)
Выплеск эмоций не помогает справиться с гневом, а только его усиливает (0)
23 апреля 1965 года на околоземную орбиту был выведен спутник связи «Молния-1». (0)
Броня крепка и танки наши быстры: самая гиблая война Запада (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
РИА Новости: колумбийцы не могу вернуть тела родных-наёмников, воевавших за ВСУ (0)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (0)
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером и пообещал преследовать его сообщников (0)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы? (0)
Доходы разогнали, почему в России выросли зарплаты (0)
Тайна за Плутоном. (0)
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28412

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:26
Кто чипирует человечество?

По данным, которые можно найти в уфологической литературе, не менее 10% населения США подвергается возвратным похищениям представителями внеземного разума. Но действительно ли эти "пришельцы" являются пришельцами из других звездных систем или может они уже давно обитают на Земле в подземных и подводных городах?

Практически все эти возвратные похищения являются следствием проводимых над человечеством генетических экспериментов, о подлинных целях которых мы можем только догадываться. Существует гипотеза, что пришельцы пытаются вывести гибридную расу, чтобы с ее помощью контролировать Землю. Но также существует гипотеза, что подобная гибридная раса уже была выведена в далеком прошлом некими рептилоидными пришельцами и внедрена в правящие "элитки" Земли и сейчас эти гибридные нелюди составляют все правящие династии и богатейшие банкирские кланы нашей планеты - т.н. "черную аристократию", характерной "меткой" которой является голубая кровь, доставшаяся от рептилоидных "богов-создателей".

Так кто и зачем продолжает генетические эксперименты с человечеством и зачем похищаемым людям имплантируют высокотехнологичные ЧИПы? Проблема "инопланетных" имплантантов освещена в уфологической литературе достаточно широко. Вот, например, что об этом пишет известный российский уфолог, кандидат технических наук В.Ажажа в своей книге "Осторожно: летающие тарелки!":

"По данным исследователей США, 6% похищенных людей имплантируется. Отмечено, что имплантанты могут приводить в действие механизм развития некоторых болезней, изменения психических установок человека. Предполагается, что програмный набор возможных отклонений в организме человека может расширяться вплоть до генетических изменений. В конце 1995 года некоторые методические проблемы, связанные с извлечением имплантантов, были устранены, и уфологи получили возможность изучить результаты анализа нескольких десятков извлеченных имплантантов.

С помощью стандартного магнитометра определяется место расположения имплантанта в теле человека. Имплантант имеет контакт с нервной системой человека, поэтому в значительной степени в ходе хирургической операции не действует местная анестезия. Вокруг имплантанта прорастают нервные окончания, через которые устанавливается связь с центральной нервной системой. Имплантант покрыт оболочкой серого цвета исключительной прочности, которая светится зеленым светом в ультрафиолетовых лучах.

Оболочка состоит из биоэлементов крови человека с коричневыми гранулами кислородонесущего пигмента красных телец крови, а также кератина, обычно находящегося в волосах, ногтях и коже человека. Установлено, что оболочка изготавливается из ферментов тела человека прежде, чем имплантант был в него вживлен.

Транспортировка имплантанта в исследовательские центры производится, как правило, в биожидкости на основе крови пациента с целью предотвращения разрушения имплантанта. Кровь пациента обработывается в центрифуге для отделения сыворотки. Затем кровь смешивают с антикоагулятором и помещают в стеклотару, в которую кладут сам имплантант. Обычно имплантанты имеют форму треугольника с закругленными углами, овала или стержня. Стороны треугольника равны 5 - 7,5 миллиметра, толщина 2,5 - 3,5 миллиметра. Рентгеновские снимки, сделанные в двух плоскостях, позволяют определить положение имплантанта в теле человека. В США наиболее полные исследования имплантантов с использованием уникального оборудования проводились в Национальном институте научных открытий, в Центре медицинских исследований в Лос-Анджелесе и в Медицинском центре города Хьюстона.

На первом этапе имплантанты исследовались с помощью неразрушающих методов. На втором - изучались их отдельные фрагменты. Как правило, анализы проводятся в следующей последовательности: биофизические, структурные, спектрографические, рентгеновские, электромагнитные, химические и металлургические. Вследствие биофизических исследований и удаления оболочки в ядрах имплантанта выявлены характеристики, подобные некоторым типам метеоритного вещества, а именно - наличие по крайней мере 11 - 12 элементов, в том числе Na, Al, P, CI, Fe, Ni, Cu, Mo, Cn. Этот состав типичен для каменно-железных метеоритов классической структуры.

Рентгеновская дисперсионная спектроскопия показала преобладание железа и фосфора в составе биологической оболочки ядра, что объясняет свечение при облучении ее ультрафиолетом. Кроме этого в оболочках содержится минерал фосфата кальция, что характерно для костной и зубной структуры. Последние 20 лет фосфат кальция используется в медицине в качестве основы для приготовления керамики в зубопротезной технологии. Ядра имплантантов в большинстве случаев имеют строгую намагниченность по их длинным осям.

На темно-серой поверхности ядра выделяются желто-коричневые пятна, обладающие высокой отражающей способностью. Металлографические исследования после подготовки шлифов выявили явно металлический вид, высокую отражательную способность в диапазоне видимого спектра. При шлифовании плоскости ядра ее цвет становится черным, что говорит о недостатке металлической фракции в объеме. Это подтверждается результатами измерений плотности вещества. Однако твердость ядра приближается к твердости кварца или инструментальной стали.

Анализы, выполненные с помощью растрового электронного микроскопа, выявили слоистую структуру материала, в которой к желеной основе добавлены медь, алюминий, олово и никель. Хотя микроструктура не показывала классической структуры перлита, можно предположить, что ядро имплантанта представляет собой систему железо - углерод с темной фазой, что характерно для цементита.

Основной вывод - ядро имплантанта является ферромагнетиком. В рамках современных знаний и микротехнологий техногенный фактор в структуре ядра имплантанта не обнаруживается. Результаты биофизических исследований облочек ядер указывают на соответствие структуры и состава оболочек функциональному назначению - предотвратить отторжение имплантанта.

В целом можно сделать гипотетический вывод о принадлежности имплантантов к одному из видов уфологических артефактов, назначение которых до конца не выявлено, но которые, однако, способствуют распространению информации о психофизических манипуляциях с жертвами похищений. Еще раз можно подчеркнуть, что воздействие на человеческую расу со стороны феномена НЛО неоспоримо, но его методы безупречно замаскированы дезинформацией, артефактами и обработкой сознания людей в контактных ситуациях".

Как видим, чипирование человечества со стороны феномена НЛО - это отнюдь не фантазии и не выдумки психически больных людей, а объективная реальность, подтвержденная многочисленными научными исследованиями имплантантов, вживленных в тела людей после контакта с НЛО. Какова же подлинная цель этого глобального имплантирования или чипирования людей? Вероятнее всего, осуществление контроля за их сознанием и удерживание их в рамках навязанных им стереотипов поведения и догм, которые не способствуют подлинному пробуждению и осознанности.

Не зря ведь и слуги негуманоидного разума - мировая "элитка", программу чипирования человечества сделали одним из обязательных пунктов установления "нового мирового порядка" - тоталитарно-полицейского общемирового государства, в котором людям отводится роль бездумных и полностью управляемых биороботов-рабов. Вот только нужно ли все это нам и стоит ли смириться с той незавидной ролью, которую нам отводят паразитические и сатанинские силы? Или, может быть, мы способны выбрать себе совершенно другое будущее? Божественный принцип свободы воли никто не отменял.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО и уфология | Источник: https://michael101063.livejournal.com/663112.html| Просмотров: 1941 | Добавил: yogainter| | Теги: чипирует, человечество?, кто | Рейтинг: 3.1/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 qwert777  
0
никто против воли человека не чипирует его ,сами лбы и руки подставляют люди,сдают свой биологический материал(отпечаток пальца,сетчатку ,слепок голоса) ДОБРОВОЛЬНО.Так что нечего на зеркало пенять.

3 omygod  
-4
Это не так. Физические чипы / импланты могут как наноботы проникать в тело человека прямо из воздуха, а также разной "вкуснятины". Молоко от коровы - это одно, молоко из магазина - совсем другое!

Электронные чипы которые вживляют под кожу - древность :-)

2 Ратибор  
0
По некоторым данным, у всех существ инопланетных цивилизаций в головах установлены, так называемые, нейросети. Это что-то вроде смартфона, банковской карточки и паспорта в одном устройстве. При чём, в нейросети нет никаких транзисторов и прочего железа, а это всего лишь перестройка нейронов головного мозга под искомые задачи. То есть, это компьютер на базе перестройки нейронов мозга. Кроме всего прочего, это устройство следит за здоровьем индивида, хранит петабайты информации, обеспечивает связь со всем миром, повышает индекс интеллекта, позволяет управлять любой техникой, ведёт видеозапись всего, что ты видишь и многое другое.
Ну и отсутствие нейросети, в тех краях, означает, что ты находишься ниже, по социальной лестнице, чем помоечный бомж.
И религиозные рассказы о вживлении микро-чипов под кожу - это обрывки информации о нейросетях. И собственно да, в каждой нейросети есть закладки, при помощи которых власть может управлять каждым членом общества, но для них это нормально. Тем более, что несправедливости, в нашем понимании, у них нет вообще. Всё справедливо. Хотя есть очень жесткие правила, законы. Но и эмоциональной жизни там нет, это чисто машинные цивилизации, без любви.

4 qwert777  
0
То есть, это компьютер на базе перестройки нейронов мозга. Кроме всего прочего, это устройство следит за здоровьем индивида, хранит петабайты информации, обеспечивает связь со всем миром, повышает индекс интеллекта, позволяет управлять любой техникой, ведёт видеозапись всего, что ты видишь и многое другое.
_______________________________________________
Сними розовые очки,все это тебе жиды в голову вложили.
Всё с тобой совершат ЭТО,только с точностью ДО наоборот!Тобой будут управлять -как захотят.как шахматной фигурой.Концовка этого мероприятия -отключение тебя от системы -и пойдешь именно ты бомжевать.Проснись!!! surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 81
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (0)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (1)
О, когда я вернусь!.. (1)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
Тайна за Плутоном. (0)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+