Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 10:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 108
Пользователей: 105
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:32
Критерии определения биороботов.

Российский уфолог Е.Литвинов в своем докладе "Пришельцы среди нас", сделанном в 2004 году на заседании комиссии по АЯ РГО, назвал среди пришельцев, присутствующих на Земле, искусственно созданные некоторыми разумными расами биороботов, а также критерии, по которым их можно определить в нашем мире.

Критерии эти касаются как внешнего вида, так и особенностей поведения этих существ при контактах с отдельными представителями человечества, которые выдают у них отсутствие самостоятельного мышления и свободы воли. Каковы же эти критерии?


Е.Литвинов приводит следующие:

- Запрограммированность: лишь задают вопросы, в полемику не вступают, возражений не терпят, шаблонность действий...

- Механичность: электронный голос, речь без пауз и знаков препинания, заторможенность действий, сбой в логике речи и памяти при подсадке питания...

- Агрессивность (особенно характерна для людей в черном).

- Одеты одинаково: как правило, не по сезону и не по погоде.

- Похожи как близнецы (клоны) и это сильно бросается в глаза, особенно когда их трое и более.

- Взгляд немигающий, через или сквозь тебя.

- Безучастность к происходящему вокруг (бесстрастные лица, отсутствие эмоций) или неадекватное поведение в обществе.


Как утверждает Е.Литвинов, программу этих биороботов можно сбить нестандартным поведением или неординарным вопросом-ответом. И, поскольку такая нестандартная ситуация не заложена в программу биороботов. то их начинает "клинить". Характерным, например, является случай встречи жителя Тбилиси, капитана милиции Автандила Бухрашвили в ноявре 1978 года с летающими биороботами в черных скафандрах на веранде своего собственного дома. Когда капитану от этих существ поступило предложение полететь к ним, то он ошарашил их довольно своеобразным отказом, сказав: "Вы извините, я не могу полететь с вами, так как не могу нарушить больничный режим..."

Вероятно, сочетание "больничный режим" вызвало "глюк" в их программе и они отказались от дальнейших уговоров, потеряв интерес к Бухрашвилли и даже предложили ему пилюлю. Может быть, их задачей было похищение только здоровых особей. Но в любом случае, нестандартная фраза привела к отказу от запланированой миссии. То же самое происходит, когда человек не только говорит, но и действует нестандартно, вызывая сбои в программе этих искусственных билогических существ. Потому, если вам нужно будет избавиться от подобных назойливых визитеров, придерживайтесь именно такой линии поведения.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Феномены и аномалии | Источник: http://michael101063.livejournal.com/| Просмотров: 1696 | Добавил: Mistik| | Теги: биороботов., критерии, определения | Рейтинг: 4.1/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 omygod  
-1
Совершенный биоробот и клон неотличим от человека. Они отличаются только сознанием. Человек МОЖЕТ иметь божественное, на худой конец хотя бы интуитивное, как у негров. Биоробот и клон - нет.

Боль будут испытывать так же как человек. Любовь... это другое.

2 sega  
1
...все китайцы-биоРОБОТЫ...докажите оьратное... biggrin

4 ЧеLOVEк  
-4
у китайцев много клонов. Биороботы для военных действий созданы.
Клоны-для тяжелой работы.

6 ОтТо  
1
клоновъ надо такъ же обучать,какъ людеú , даже если закачать въ мозгъ инфу - безъ уменiя владеть теломъ инфа безъполезна.....
тоже съ биороботами для бойни...

дешевле обучuть человека , чемъ клонъ.....то есть клоны Путuна - туфта , такъ какъ опытъ...

фантастический кф.островъ

3 marhaant  
0
Отличие человека от биоробота и нелюдя,это наличие души.Проверить можно по их реакции на вашу искреннюю улыбку и шутку.Даже если и есть в их программе ответная реакция,то она будет сильно отличаться от реакции человека. smile

5 ОтТо  
0
мы бiороботuзuрованные...Самое простое доказательство - наше обсшенiе въ uнтернете

10 DVslav  
0
Это другое. А янтра-пуруши - чисто "механические люди".

11 ОтТо  
0
Янтры – визуальное графическое изображение божественного начала, как оно видется мудрецам. Это значит, что в каждой янтре присутствует определнная тонкая энергия. Во время медитаций янтра наполняется энергией. Иконографичекое изображение всегда имеет индивидуальные черты, а янтра является универсальной, так как состоит из архитепических частей, свойственных всем явлениям. В янтрах заключены божественные откровения, что позволяет созерцающему смещаться от конкретной реальности к абстрактой истине.

Будучи представленными в любом помещении, энергии 7 планет солнечной системы и двух лунных узлов – Раху и Кету, постоянно переплетаясь и взаимодействуя, оказывают непосредственное влияние на находящихся в помещении людей. Если сектор тем или иным образом ослаблен, или вообще отсутствует, энергия соответствующей планеты резко уменьшается, и человек испытывает дискомфорт и в плане конкретной сферы жизни, за которую отвечает планета, и в плане здоровья.

Васту-янтры нужны каждому помещению, т.к наши дома далеки от совершенства, а янтры улучшают энергетику помещения и следовательно, энергетику находящихся в нем людей.

Каждая янтра устанавливается в строго отведенном месте и активируется с помощью своей мантры, которую необходимо произнести 108 раз, смотря на янтру.

Настоящие янтры производятся особым образом с помощью высококачественной печати и покрыты защитной ламинацией. Размер 150 х 170 мм. Цвета, использованные в янтрах, подобраны авторитетными астрологами.Они имеют правильные пропорции и строгое соответствие относительно требуемого цвета, изображенных знаков и символов.

Не рекомендуется вешать янтры на дверях и окнах. При желании возможно применять рамки для янтр любых размеров.

ПУРУША (др.-инд. Purusa, букв. «человек»), в древнеиндийской мифологии первочеловек, из которого возникли элементы космоса, вселенская душа, «Я»; в некоторых философских системах (напр., санкхья) П. - вечное, сознающее...

13 DVslav  
-1
ОтТо, это о другом.
"“Янтра-пуруши” – так в Ведах называются механические существа или просто роботы. В основном, они известны и применяются в демонических цивилизациях, идущих по технократическому пути развития. Возможно, что некоторые, так называемые инопланетяне иногда посещающие нашу планету и являются такими роботами."
http://gorazum.blogspot.ru/2012/02/blog-post_14.html
***********
"Есть такой трактат, называется Виманика-шастра, написанный Шубарая-шастри-пандитом, и там дается вся классификация летательных аппаратов, представленных во вселенной. То есть описываются все летательные категории аппаратов, которые существуют на разных планетарных системах. Как они двигаются, как перемещаются, при помощи каких энергий, как, что это происходит. И как раз он описывает посещение этих била-сварг. И он говорит, когда он туда попал (то есть он великий риши при помощи сенсорного совершенства), в первую очередь он увидел удивительную аппаратуру. И повстречался с людьми, и он их описывает как янтра-пуруши. То есть он встретился с людьми, и первое, что его потрясло – у них нет жизни в глазах.

И вдруг человек, который пытался что-то ему служить, как-то ему объяснял, вдруг остановился и замер. И тут появилось какое-то другое живое существо необычной формы, оно пришло, открыло ему грудную клетку, и он был потрясен – он увидел там всякие механизмы. Янтра это означает механизмы. Янтра-пуруша сейчас на современном языке это слово мы знаем как робот. Янтра – механический, пуруша – человек. Янтра-пуруши их называют.

И там говорится, что иногда эти нивата-кавачи являются янтра-пурушами. То есть техника роботов настолько высокая (это описывается 10 000 лет назад), что он единственное, как мог их отличить, что у них нет жизни в глазах. Больше никаких признаков. Чтобы как-то можно было это перепутать с человеком через кожу, там, или что-то еще. И там описывается, что вот эти янтра-пуруши очень часто посещали наш уровень, и даже вели ожесточенные битвы. Ожесточенные войны, описывается. Здесь, на нашей уже территории.

И в Махабхарате есть очень много историй, как вот Арджуна, Пандавы там, они сражались, или Куру, этот род, сражался с нивата-кавачами, которые прилетали вот на этих аппаратах, виманах."

Источник: https://audioveda.ru/audios/241

****************

"*** Нивата-кавача -- один тип гуманоидов, прилетающих сейчас на Землю. Иногда эти Нивата-кавачи являются янтра-пурушами, то есть роботами
В "Махабхарате" есть много историй, как Арджуна сражался

с нивата-кавачами, которые прилетали на виманах.

*** Дальше описывается такая категория живых существ как пани.
Они ходят в черных одеждах с капюшоном. Сейчас известны как "Люди в черном".

*** Калеи длинные, худые, по три пальца на руках.
*** Хиранья-пураваси, тоже живые существа, населяющие подземные города била-сварг.
И постоянно все эти живые существа претендуют на нашу планету."
http://yasobirayuillyuziii.blogspot.ru/2012/08/blog-post_28.html

*******************

"Ведические знания о космических летательных аппаратах"

https://www.oum.ru/literat....paratah

"Нивата-кавача – это означает живое существо, одетое в герметический космический костюм. Нивата-кавача, то есть лишенные воздуха, кавача – как бронежилет. Кавачи означает броня. И вот этих живых существ ведическая литература так и классифицирует – нивата-кавача. Они имеют такие огромные, такие вот миндалевидные глаза, очень маленький подбородок, маленький рот. Их называют данавы."

12 ОтТо  
0
то есть янтра -пуруша -человэкъ руна , те ,кто съ даромъ окрестъ(то есть когда Крестъ въ насъ) ,тоже янтра -пуруса...
то есть Ш сансрыта - это блiже къ щ-с , но по значенiю пуруса блiже,чемъ пуруша

9 DVslav  
-1
Вы так рассуждаете, как будто они на каждом шагу встречаются. Биороботы, янтра-пуруши - огромная редкость на Земле, они с других мест.

7 Ferz  
1
.

8 ОтТо  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 108
Пользователей: 105
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+