Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 05:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 66
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28310

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:18
Короткие истории из жизни...

Моя мама очень суровая. Когда я была маленькая, я еще ходила в садик. Был понедельник и я очень не хотела идти туда. В общем она сказала, что если я похожу 5 дней, то она устроит мне целых 2 ВЫХОДНЫХ. В общем, я обрадовалась и пошла в садик...

*
В детстве из садика меня всегда забирал папа. Но я никогда не забуду тот день, когда за мной пришел чужой мужчина, а воспитательница сказала, что это мой папа. Но это был не он! Я плакала, просила не отдавать меня ему. Я рыдала до тех пор, пока он не отвел меня в квартиру к маме. ...Папу без усов и бороды я еще долго не признавала...

*
Еду сегодня в маршрутке, заходит женщина и собирается оплатить проезд, водитель её узнает и говорит: "Привет, Лида, я денег не возьму!" а после паузы добавил: "Ты мне списывать давала в школе!"

*
Увидела в машине у сестры накладные усы. Она с невозмутимым видом сказала, что надевает их иногда за рулем. Боже, как скучно я живу.

*
Езжу очень хорошо, ни одного ДТП, ни одного нарушения.
А меня сегодня первый раз остановили гаишники. Руки затряслись, в голове все перемешалось, и на слово "здравствуйте", я ответила "здравствуйте, а вы у меня первый", дико поржал, отпустил;) блондинка, 19 лет:)

*
Во время экзамена в автошколе, попала в пробку. Стоим там минут 10, и гаишник говорит: разворачивайся, пусть инструктор тебе поможет. Включив поворотник, сижу и недоумевающе смотрю на инструктора — как он мне может помочь?? А инструктор открыл окно и орет другим машинам: "Э, слышите!! вы чё не видите, бл@ть, экзамен идет! Дай, сука, проехать!! "

*
Попала в аварию, ничего серьезного, только лицо стеклом порезало сильно. Не выходила из дома первые два дня, потому что царапины в зеленке. Пришла подруга и, нарисовав себе точно такие же полосы зеленкой, вытащила меня на улицу.

*
Я довольно занятая девушка. Все время куда-то бегу, что-то делаю, поэтому очень мало свободных дней. У моего парня со мной график не всегда совпадает, поэтому, когда мы долго не видимся, он делает самую забавную, но в то же время романтичную вещь. Я езжу одним и тем же маршрутом мимо его дома. Он заходит на своей остановке, мы целуемся, а на следующей или через две он выходит.

*
Когда нам было лет по 14-15, моя бабушка собрала нас, троих двоюродных сестер, и устроила нам лекцию: «Самое главное, девочки, это честь сберечь. Вот я впервые поцеловалась в 20 лет, а что такое секс узнала в 24 после свадьбы с вашим дедушкой». Пересказываю маме этот разговор, мол, какая у нас бабушка целомудренная была. Мама говорит: «Ну, может, о том, что такое секс она и узнала в 24, только первого ребёнка она родила в 19». Короче, плохо у бабушки нашей с математикой))

*
Так случилось, что я рожала прямо в коридоре роддома, не успели довезти. На следующее утро медсестра решила меня успокоить и рассказала историю, мол, это ещё ничего, вот два года назад у нас женщина вообще родила ещё на стоянке. А я слушала и молчала. Не говорить же, что это тоже я была...

*
Не знаю, многие ли в курсе, но после постановки на учет по беременности, помимо постоянного наблюдения у гинеколога, женщина должна пройти узких специалистов. Так вот, пройдя этот квест, собрала я заключения у всех нужных врачей. Сидим вечером с мужем у моих родителей, пьем чай с плюшками, он и спрашивает о результатах:
— Ну что там, все нормально?
— Окулист написал «сходящееся косоглазие левого глаза», лор — что носовая перегородка искривлена. Ну и еще сколиоз.
Муж, слегка ошалело:
— А что ты мне до свадьбы не сказала?
На что моя мама парировала:
— У нас она нормальная была, это ее уже после свадьбы перекосило.

*
Сделала себе инъекции для увеличения губ, муж был против, сказал что домой не пустит. Сдержал слово. Сижу вот на лестнице, опухшая.. Ну хоть водички вынес. Сказал, что "таким жабам без воды нельзя". Люблю его.

*
У моей девушки "пунктик" на ромашках. У нее обои в ромашки, пижама в ромашку, трусы в ромашку, мыло, носовые платки и даже прокладки с ароматом ромашки....ах да, меня зовут Рома....

*
Сегодня поняла, что я приличная девушка, когда летела с лестницы на каблуках и кричала: "Ой! ой! ой!"

*
У меня 14-летняя дочь. Встречается с мальчиком, ему тоже 14. Такой хороший, воспитанный. Каждое воскресенье он приходит в гости... и они сидят в комнате дочери целый день. Ну, я беспокоить не хотела. Тут вдруг подумала: «А ведь в 21 веке живем. Дети взрослеют рано. А что, если они там сами детей делают?!» И побежала я к ней в комнату. Приоткрываю дверь, приглушенный свет лампы, слышу разговор... Вхожу в комнату с видом «ага, попались!» И что я вижу? Моя дочь сидит в кресле и вяжет шарф, а молодой человек лежит на диване и читает вслух. Я только и смогла сказать: «Может, чаю?..»

*
Ходил сегодня покупать зимнюю обувь, а рядом на диванчике папа с маленьким сыном примеряли ботинки.
Папа: «Вот эти тебе нравятся, да? Примерь, как сидят на ножке».
Сын: «Ага, класс, мне нравится».
Отец, помогая надевать второй ботинок: «Цена нормальная, вот их тогда и возьмем».
Сын в шоке: «И че, и все? И мы никуда не пойдем смотреть дальше? Па-а-а, я теперь только с тобой буду всегда в магазин ходить!»

*
Парень я небрезгливый. Бывает, уроню что-нибудь на пол, поднял, дунул и в рот. Когда появились дети, начал себя контролировать, но один случай мне запомнился: сидим мы на кухне, дочка роняет кусочек пирога на пол, а когда жена хотела его поднять, дочь закричала: «Мама, не трогай! Это папин кусочек!»

*
У меня есть хорек и кошка. Каждый день хорек подолгу пропадает в шкафу, затем выходит, и туда идет кошка и тоже долго оттуда не выходит. Я уже начала думать, что у меня в шкафу Нарния. Но как оказалось, хорек прячет туда корм, а кошка съедает его заначку.

*
Помню в детстве, когда мой дедушка ходил кормить кур, он всегда одевал юбку и косынку. Потому что петух ненавидел мужиков и дико клевал любого заходящего.

*
В этом году в школах ввели обязательную школьную форму, для девочек — черное платьице с фартуком. Ну, а мы с родителями отдыхали на море, когда приехали — все платьица в спец.магазине разобрали. И теперь я хожу в школьной форме из секс-шопа... sad

*
В школьную пору в нашем классе училась одна девочка, тихая такая, незаметная, мирная и дружелюбная. По русскому и английскому всегда давала списать, а мы ее в "благодарность" обижали и смеялись над ее внешностью, иногда били. Фильм "Чучело" все видели? Вот и мы так же с ней, только без повода. Она ни разу в ответ ничего дурного не сказала и не пожаловалась, тогда мы, стадо самодовольных кретинов, думали — смелости не хватает, а недавно я встретил ее, повзрослевшую, красивую, глаза — холодные-холодные. Узнала, что-то дрогнуло в ее лице, но сдержалась. Просто улыбнулась и дальше пошла. И я в свои 24 гружусь сижу: кто из нас на самом деле оказался сильнее морально и кто Личность, а не озлобленный крысенок, утверждающийся за счет физически слабого. Ведь могла запоздало отомстить, имея в мужьях влиятельного человека. Чувствую себя последним говном во вселенной..

*
Бабушка сильно болела, и две мои тётки, по совместительству мамины сёстры, её уже похоронили мысленно и начали бить друг другу морды за наследство. А мы с мамой бабушку очень любим и не хотели наследства, хотели, чтоб она ещё пожила. Мне было 12, когда я в слезах бабушке рассказала про действия тёток. «Ох@ели,» — сказала бабушка, которая раньше в жизни не материлась, и пошла поправку. Сейчас мне 20, бабушке 83, жива, здорова, а наследство на меня и брата теперь написано.

*
Мой папа веселый и остроумный человек. Как-то на корпоративной новогодней вечеринке в разгар вечера какая-то дама громогласно заявила своему мужу: "Вася, он меня на хуй послал!" Всё бы ничего, но в момент её горячего заявления, по законам жанра, была пауза в музыке, и затишье за столом! Все взгляды были устремлены на Васю, толпа ждала продолжения... Васе ничего не оставалось, как вершить расправу над обидчиком... как вдруг мой папа громко изрёк: "А ты не ходи!"

*
25 декабря, в кошельке последние две тысячи рублей; зарплата будет в самом конце месяца и вся уйдёт на аренду квартиры. Но я не унываю: иду и покупаю на все оставшиеся деньги подарки и бутылочку пива себе. Тут же мне сообщают о том, что приняли моё бизнес-предложение, в инстаграме я выиграла в розыгрыше набор люксовой косметики, а с утра на карту чудесным образом приходят затерявшиеся деньги, на которые я уже не рассчитывала. Новогодние чудеса, ура!



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: https://ok.ru| Просмотров: 1208 | Добавил: vishenka| | Рейтинг: 4.7/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 друзья  
1
да, чудеса бывают.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 66
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+