Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 02:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:03
Конспирологи: Дональд Трамп —

Конспирологи уверены, что пришельцы-рептилоиды с Нибиру выбрали своего «рыжего» Дональда Трампа президентом США для развязывания войн и уничтожения населения Земли.

Сторонники теории заговора давно предполагали, что нашу Землю захватили ящеры-рептилоиды, которые одурачивают население планеты трехмерным измерением, постепенно вывозя золото на планету Нибиру. Внешне рептилоидов ничего не выдает, кроме как рыжего цвета волос и светлых глаз. Считается, что пришельцы с планеты Х не дают «глупым» землянам быть у власти, поэтому руководителями ведущих стран и являются рептилии.

Рептилоиды живут в четырехмерной реальности и выглядят совсем иначе, чем их представляет человечество. Их удачная конспирация позволяет скрывать от землян правду – конспирологи уверены, что вакцина от рака давно найдена, и они ею пользуются. Также участники теории заговора считают, что так называемые ящеры с Нибиру «веселятся», провоцируя войны и эпидемии, а все потому, что якобы миллионы лет назад человечество заняло Землю, на которой они проживали. Рептилоидам удается уничтожать человечество с завидным успехом, и во главе всей этой вакханалии стоит США.

Конспирологи предполагают, что Дональд Трамп стал во главе правящих на Земле рептилоидов, и теперь делает все возможное, чтобы вернуть своих «собратьев» вновь на нашу планету. Они уверены, что на Нибиру пришельцам-ящерам жить гораздо труднее, поскольку у них нет такого количества ископаемых и драгоценных металлов для развития технологий.

Под описание классического рептилоида правящего класса Трамп подходит, как никто другой: рыжие волосы, которые постепенно скрываются под сединой и перестанут быть заметными, светлые глаза и высокий рост. Он, не имея никакого опыта в политике, смог отвоевать кресло президента и теперь якобы внедряет коварные планы инопланетян с Нибиру.

Стоит отметить, что его собратами, по мнению конспирологов, несмотря на так называемую «общую неприязнь», является его предшественник Обама, соперница Хиллари Клинтон, Елизавета II, умерший миллиардер Рокфеллер и другие. Рептилоиды зачастую выбирают правителями «альбиносов», а Обама был поставлен для отвлечения внимания – население Земли начало подозревать, что им управляет внеземная цивилизация.

После своей «земной» смерти правящие рептилоиды отправляются на Нибиру, как считают конспирологи, а затем, через время, вновь возвращаются на Землю, но уже в другом облике. Они делают все возможное, чтобы более «глупое» население уничтожило само себя, а ящеры впоследствии могли занять нашу планету.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://sensationalnews.net/archives/41183| Просмотров: 1720 | Добавил: Mistik| | Теги: Трамп, дональд, Конспирологи: | Рейтинг: 2.2/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 omygod  
1
Сомневаюсь. Ему Путин передал 160 Тб компромата на американских жжжентльменов собранных разведкой РФ. Так и Путина можно обвинить, но незачем.

Рептилоиды не при чем. Трамп - это просто ШИРМА, за которой стоят реальные игроки. Сам Трамп совершенно неопытен в политике, это факт. Он просто подписывает указы. Бизнесмен-строитель среднего уровня у власти - это смех.

2 Avril  
1
Если рептилоиды такие могущественные - зачем им все эти хитрости, конспирация, сложный и долгий путь к владычеству над нами? Могли бы шмальнуть по Земле своим оружием - и получить всё без хлопот.

3 Ратибор  
-2
В этой статье всё перепутано. Вот мои личные мысли:
1) Рептилоиды действительно есть.
2) Трамп рептилоидом не является. Он о них узнал лишь тогда, когда Барак Обама передавал ему дела и очень удивился.
3) Вакцина от рака у рептилоидов действительно есть, но есть у них и возможность заразить раком любого неугодного человека. Примеры - Уго Чавес, Михаил Задорнов, Джон Маккейн.
4) Человечеством управляют вовсе не рептилоиды, а Господь Бог, а рептилоиды - это всего лишь один из инструментов в Его руках, предназначенный для воспитания определенных качеств в человеке (хитрость и прочее).
5) Ни у кого нет планов уничтожения человечества - просто это никому не нужно. Зачем? Это всё наши детские страхи, фобии.

4 omygod  
0
Трамп - человек, баварский иллюминат, добрррый значить :-) Род его - от Иоанна Безземельного, короля. Но добрррый не синоним умный...

В отличие от прошлых президентов США, Трамп - де-факто контролируется военными. Что они хотят - известно ("Темницы рухнут и свобода..."), это 100 лет назад было в России. Рывалюсия. Принесло ли это облегчение простому народу тогда... сомневаюсь.

В общем флаг им в руки, пусть делают что хотят. ДЕЛАТЬ - ОДНО, СДЕЛАТЬ - ДРУГОЕ, УДАЧНО СДЕЛАТЬ - это самое трудное - ТРЕТЬЕ.

5 Ратибор  
0
Трудно согласится с тем, что Трамп что-то соображает - он просто дурак. На своём посту он выполняет просьбы своих старых друзей и их много, а они разные люди, всякие люди. Никакой осмысленной линии у Трампа нет, одни глупости то там - то сям.

8 omygod  
0
То, что СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ - известно. На эту тему книга целая, более 500 страниц, написана... Книгу написал известный журналист Боб Вудворд.

448-страница книги Вудворда: "Ужас: Трамп в Белом доме" обеспечивает беспрецедентный взгляд внутри комнаты глазами внутреннего круга Президента. От овального Кабинета до Ситуационной комнаты и резиденции Белого дома Вудворд использует конфиденциальные интервью, чтобы проиллюстрировать, как некоторые из главных советников Президента рассматривают его как угрозу национальной безопасности и пытаются обойти главнокомандующего.

Многие из междоусобиц и ежедневных столкновений были хорошо задокументированы, но картина, нарисованная доверенными лицами Трампа, старшим персоналом и должностными лицами Кабинета Министров, показывает, что многие из них видят еще более тревожную ситуацию — хуже, чем было ранее известно или понято. Вудворд предлагает разрушительный портрет дисфункционального Белого дома при Трампе, подробно описывая, как старшие помощники - как нынешние, так и бывшие чиновники Администрации Трампа — раздражались Президентом и все больше беспокоились о его странном поведении, невежестве и склонности к лжи.

Начальник штаба Джон Келли описывает Трампа как "идиота" и "помешанного", сообщает Woodward. Министр обороны Джеймс Мэттис описывает Трампа как обладающего сознанием пяти- или шестиклассника. И бывший личный адвокат Трампа Джон Дауд описывает Президента как "гребаного лжеца", говоря Трампу, что он окажется в "оранжевом костюме" (цвет одежды заключенных в США), если он даст показания специальному прокурору Роберту Мюллеру.

Комментарии излишни. Потому я и писал: от него не зависит НИЧЕГО. Правят другие.

6 Warrior  
1
Пусть жиды не вводят людей в заблуждение.
Д.Трамп - аватар ангела (An21) чина Начал (An19-An24), призванный своими действиями разрушить США.
Такими же были М.Горбачёв в СССР и Ф.деКлерк в ЮАР.
...
США - уйдёт в небытие, как два предыдущих тупиковых гос. образования.

Скоро на Земле восстановится Русь, возглавляемая аватаром полубога в Эдем, который уже скинул на Землю Сатану и Люцифера, а теперь гонит прочь от Земли Демиурга.

7 antar  
0
Алле, херой, ты ж под землей должен сегодня сидеть, ховаться и грызть сухари!! Или оттуда твой 2G модем всё же берет??? biggrin

9 omygod  
0
Люцифер - он даже не ангел, а архангел, ну и ? Ты его хочешь похвалить? Ну и ангелы у него есть. Ты уверен, что христианские ангелы - не от Люцика?

11 Василёк  
0
Да вам не вынести его света, не то, что присядете - кучки пепла не останется,.. рассуждают они..

10 Василёк  
0
Да ну... столько против своей страны еще никто не сделал в США... наоборот, как там галактическая конфедерация biggrin

12 Благородный  
0
Смешно, один идиот, придумает какую нибудь ерунду а остальные в неё верят. Вот и думайте разумны ли, вы?

13 WhiteRaven  
0
чушь собачья!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+