Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 03:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:47
Покаяние раввина перед русским народом: Мы захватили Россию… убили 30 млн. образованных русских!

Содержание кратко:

 

Выступление в Израиле. Мы перевели книгу "Майн Камф”. Книга хорошая и должна преподаваться в школах Израиля. Это необходимо, потому, что Израиль это страна расизма и фашизма. Мы сами во всем виноваты и должны это знать, за что нас гонят. Мы создали марксизм и ленининизм. Мы захватили Россию. Мы убили 30 млн. образованных русских. Мы сами мудрецы и сели править над ними. Мы захватили Германию. Мы свою культуру везде насаждали в театрах и в музыке. Немецкий Вагнер выступил против нас. Мы Вагнера запретили – объявили антисемитом. Он лишь недавно снова разрешен в Германии. Мендельсон перешел в христианство и крестил своего пятилетнего сына. Мы рассказали немцам, что эта еврейская культура на самом деле немецкая. Мы обещали убить немецкий народ. Нас правильно гнали. Мы виноваты. Мы должны плакать. Плачет. Сейчас у нас есть земля и мы не должны заниматься расизмом и надо ассимилироваться (надо так понимать не только в Израиле, а везде?).

Разъяснение: "30 млн. образованных русских” они убили по программе "Классовая борьба”. По теме "еврейская Хазария” еще 35 млн. человек. Битва за Хазарию. Крым.

Международная конференция судебной экспертизы. 2013 год. Москва. МГЮА. Кратко:

Ленин это не Ульянов. Труп опознать и передать США. Это их еврей и их гражданин. Россия находится под внешним управлением. Оккупирована. Обзор кратко

Иудаизм это экстремизм. Современные проблемы иудаизма – ст. 282 УК РФ. Обзор кратко

И что нам делать со всей этой уголовной бандой еврейских сатанистов? Мы же все прекрасно помним, как, например в Самаре, всех понашек монастыря американские евреи утопили в барже. Мы помним сколько они убили. Мы все помним.

Это хорошо, что посол США Хантсман сам залез в прорубь. Теперь он должен сдохнуть по молитвам православных, как сдох Теодор Рузвельт в первое православное Рождество после убийства царской семьи Николая II – Романова и его детей.

Еврейские англосаксы традиционно захватывают страну и убивают вождей народа. Каддафи, Хусейн и другие убиты именно исходя из этой традиции еврейских англосаксов.

Короче! Хантсман должен сдохнуть! Сам не справится, надо помолиться. Все англосаксы и евреи должны бежать с нашего континента без оглядки и дохнуть на ходу.

САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ МОРМОН – МИТТ РОМНИ И ЕГО ОБЕЩАНИЕ УБИТЬ РОССИЮ!

2012 год. Президентская компания в США. Выступление Митта Ромни:

Ромни, в программном выступлении перед избирателями штата, провозгласил новый «крестовый поход» на Россию:

«Леди и джентльмены, — начал свою речь кандидат в президенты США Митт Ромни. — Наша цель — Россия. Происходящие сегодня в этой стране процессы позволяют нам предположить, что Россия, буквально на ощупь, пытается обнаружить для себя пути выхода из кризиса. Эта дикая страна, под руководством её постоянного президента Путина, представляет угрозу не только Соединённым Штатам. Россия представляет собой угрозу всему человечеству.

Мягкие действия мистера Обамы, поставившего своей целью развалить Россию путём эскалации межнациональных и межрелигиозных конфликтов, привели лишь к тому, что власть в этом стране крепче закрутила гайки. Сегодня президент Путин отправил за решётку вестниц свободы, музыкальных богинь из группы «Pussy Riot».

Сегодня он стал преследовать нашего друга, мистера Навального, который возглавил список глобальных мыслителей современности по версии журнала «Форейн полиси». Преследовать, потому что президент Путин боится умных людей. Он боится Америку и боится друзей Америки. Он боится, что мистер Навальный может составить ему конкуренцию и победить на выборах президента. Поэтому своей целью он поставил арест нашего друга. Мы не можем допустить этого. Только мистер Навальный способен дать России свободу и демократию.

Наша первоочередная задача, как нации, усилить кампанию, проводимую слабовольной администрацией Обамы в отношении России. Наша задача заставить Россию пожирать себя изнутри, внося смуту и раздор в общество этой страны. То, что не получилось сделать у мистера Навального сегодня — завтра получится сделать у многих тысяч таких же, как он.

Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.

И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, что через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили.

Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию», — так закончил своё выступление кандидат в президенты США Митт Ромни.

——————————–

Приглашаем всех бывших граждан СССР готовить гражданские иски против США за потерю вкладов и имущества в связи с развалом СССР из-за действий США. Необходимо рассмотреть гражданскую ответственность США, в том числе, за организацию межэтнических конфликтов и терактов для тех же целей, организация войн и связанные с этим потери имущества, денег, гибель родственников.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://ru.truthngo.org/покаяние-раввина-перед-русским-народ/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 2588 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: народом:, мы, Покаяние, раввина, 30, убили, Россию…, перед, захватили, русским | Рейтинг: 4.3/38

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
1 Князь  
-3
Точно. Весеннее обострение. Где тонко, там и рвётся. biggrin

8 Geda  
4
Да, нет. Просто, все уже перестали все скрывать!

И евреи в том числе. Они-то понимают, что на этой планете их Время вышло, и спасти их можем только мы, но, нам это, уже и нафиг не надо! Ибо- достали!

А их Бог, их с собой всех не заберет! Ему некуда их отсюда забрать!
И начинаются интересные Времена на планете... антиеврейские. И визгом про антисемитизм, от них не прикроешься, и за очередной холокост Небесной Канцелярии претензию не выставишь...


На иврите называется Maaminim.


2 Chukchi  
5
Лично для меня всё это давно далеко не новость... в отличии от многих, только
национально освободительное объединение... сможет спасти Русов ,Русов по духу.
Объединение на принципах НОД Фёдорова, СМЕРТИ ПОДОБНО....
Единственный лозунг: НЕТ ЕВРЕЯ ВО ВЛАСТИ!! Во всех ветвях власти... даже чтоб
духу их не было. Тем более их Религии на территории страны Русов, ни каких синагог, ибо это рассадники их ФАШИЗМА, мелкого, подлого, коварного, лицемерного и одновременно трусливого. Если это случится, никто навредить НАМ не сможет, потому-что предательство практически исчезнет... ни какие масоны не дотянутся,ни какие разведки других стран... angry
евреям очень нравится торговать тайнами. Став непобедимыми,
враги внешние исчезнут как туман, они предпочтут дружбу.

3 Chukchi  
0
Что касаемо мавзолея , действительно там не Ульянов, а гражданин США по
фамилии РАМШТАЙН. Судмед эксперты это доказали... отданы документы в генпрокуратуру...но там помалкивают.

4 Микулишна  
-4
Было бы круче не покупать Протоны.

5 ЯесмьМУСА  
-1
Не нужно никого ни проклинать, ни уничтожать...

Нужно ЗНАТЬ, что есть ЕДИНОбог АВРААМА - ИБРАХИМА ... далее -ЗНАТЬ, что ОН- ИЕГОВЕ/ЯХВЕ породил ИУДАИЗМ, из иудаизма породил десятки христианских сект - взаимовраждующих --- по принципу "Разделяй и властвуй!" ... и это РАЗделение (диаВОЛизм) породило МУСУЛЬМАНСТВО с десятками своих сект -враждебных не только между собой ну и со всеми другими религиями.

Теперь о покаянии раввина: " Израиль это страна расизма и фашизма. "Это полуправда.

Израиль-РОДИНА ТРЁХ РЕЛИГИИ - иудаизма+христианства+мусульманства - опиумнопоработивших 4,5 миллиарда.
Остальные - атеисто/безбожники их тоже миллиарды - тоже порождения ИУДОНАУК с философиями.

Действие самого раввина из области РАСКРЫТИЯ (апокалирсиса) -СУТЬ КАЖДОГО ТВАРЯ **во времена КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА** -ВЫЛЕЗЕТ НАРУЖУ... никто не будет в состоянии СКРЫТЬ СВОЁ НУТРО!!!

9 Geda  
1
А как с добиблейскими, более древними Верами? cool

12 ЯесмьМУСА  
-1
Любая вера не лучше другой.

Верить нельзя НИ чему и НИ кому --- даже САМОМУ СЕБЕ!!!

НУЖНЫ ЗНАНИЯ - только не ЭКЗОтерические из книг системы ТЬМЫ, а ГЛУБИННЫЕ (ЭЗОтерические)--- которые СОставляются из ПОЗНАНИИ!!

6 Bad4  
1
/"Майн Камф”. Книга хорошая /

Соглашусь. "Майн Камф” - книга однозначно.

7 Chukchi  
0
Хорошая, особенно для Русов, там в ней АВТОР рассказал в качестве примера, по шагово, как евреи захватили Россию... angry
Вот когда появится у НАС в свободном доступе, считай ,
конец жидовскому игу на Руси.

10 Bad4  
2
А что? Гугель перестал выдавать открытые ссылки на творение "главного врага человечества"? В чем проблема с доступом?

"1 апреля 1924 г. я был заключен в
крепость Ландсберг — согласно приговору
мюнхенского суда. Я получил досуг,
позволивший мне после многих лет
беспрерывной работы засесть за писание
книги,"

Доступный язык, самой доступной книги в интернете. Так в чем загвоздка? wacko

Демократия кругом.
Любая свинья грязь найдет.
А опытный свинарь бисер.
И всем сестрам по серьгам. smile

11 Geda  
3
Открыл Америку! А то мы об этом не знали с 1917 года!!!

Посмотри поименные списки товарищей революционэров! И покажи мне там РУССКИХ! Не тех, которые под русскими псевдонимами, а настоящих русских!




...Первой организованной и массовой террористической организацией «революционеров» , борющейся за свержение в России национальной великоросской власти стала, так называемая «ЗЕМЛЯ И ВОЛЯ» . Созданная лицами еврейской (жидовской) национальности, в 1862 году с провозглашаемой целью отдать землю крестьянским общинам и установить «демократию» в России. Этим было положено начало упорядоченного уничтожения лучших Русских людей-- чиновников, служащих, учёных,царей...«Лучшего из гоев убей» (Талмуд, трактат Мельхита)... (с)

My WebPage

В Истории, все повторяется... Пляски на старых граблях...



ОНИ, ОПЯТЬ взялись за старое?

13 Владимир01  
-3
Статья интересная, но опасная и особенно для русских. Потому-что она может пробудить у многих людей в душе ненависть к евреям, а это совершенно недопустимо, потому что эта ненависть может отбросить сознание человека опять в животный уровень, гораздо ниже чем у самых зловредных евреев-сионистов и человеку придётся вновь пройти через несколько рождений и смертей, чтобы поднять свое сознание и свой статусный внутренний уровень, на более высокий уровень духовности. Чтобы не поддаться этой ненависти, нужно рассмотреть нашу жизнь со стороны, глазами тонкоматериальной сущности бессмертной души. Для бессмертной души земная жизнь - это просто игра и временное путешествие в плотный физический мир во временном теле. В этом мире душа развивается преодолевая препятствия и сложности жизни. Эти сложности создавали евреи, преследуя свои эгоистичные материалистические цели, а иначе человечеству самому пришлось бы их создавать и кого-то назначать на такие роли.
Сейчас земной цикл игры приближается к завершению, поэтому, надо отстранить евреев от власти, так как они, отравленные материализмом своей "Торы", не способны вывести людей на более высокий духовный уровень. Но и не надо забывать, что нет худа без добра и это необходимое добро евреи человечеству сделали, создавая людям трудности обучающие сознания людей. Поэтому в будущем, за эту услугу, нужно будет помочь им отрешиться от тупикового пути материализма и помочь встать на духовный путь бесконечного развития к Высшему.

14 ЯесмьМУСА  
-3
Владимир, верно пишешь, статья имеет ЦЕЛЬ - возбудить в людях ненависть к ИУДЕЯМ, а не к евреям, евреи - сословие низщее.

Тем самым понижая у людей, НЕведающих, их вибрации - удерживая ВО ТЬМЕ.

По поводу возможности ДУХОВНОГО развития иудеев, читайте и у евреев - ТАКОВОГО НЕ БУДЕТ - иудеи ЗАпроГРАМмированные -то есть КЛОНЫ - ИХ ПЕРЕУЧИТЬ НЕМЫСЛИМО!

Иудеев с евреями - на Планете - БОЛЬШЕ - ЧЕМ КИТАЙЦЕВ... они паразиты ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, судьба иудеев - ПРЕРОГАТИВА МАТУШКИ ЗЕМЛИ,

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+