Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 121
Пользователей: 117
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


04:06
Когда наступит крещение Земли в 2018 году?

16.01.2018 10:27

И.Н. Когда наступит Крещение Земли в 2018 году?

ММ Луч зимнего Крещения Земли достигнет её 21 января 2018 года.

И.Н. В чём причина увеличения пространственной энергии?

ММ Резонансы подобных частот в пространстве Земли и Луча составляют условия для увеличения пространственной энергии до уровня грандиозной масштабности.

В это время всё Пространство, включая Внешнее и Внутреннее, имеют максимальную активность в плане очистительных процессов.

Многое из негативной насыщенности Тонкого мира просто перестает существовать.

Поэтому, такой зимний Луч, воздействуя на воду, придаёт ей состояние целительного эликсира, излечивающего множество внутренних болезней человека.

Тонкие миры также получают очищение, но миры инфернальные закрываются на время от проникающего Луча Зимнего Крещения путём создания специальных огненных (инфернальных) магических кругов.

Можно наблюдать особые ритуалы тёмных во время Зимнего Крещения, когда они участвуют в специальных оргиях и особых ритуалах, которые ограждают их нечистую силу от целительного Луча Зимнего Крещения.

И.Н. В чём опасность долгого применения мёртвой воды?

ММ Вода получает заряд огромной энергии и долго может транслировать свои свойства в среду, куда и где её применяют.

Никого прямого вреда самому живому и здоровому организму она не приносит.

Гибнет патогенная среда, которая обычно приносит вред организму, поэтому очищение при помощи Мёртвой и затем Живой водой от Летнего Крещения Земли в противофазе, помогает быть здоровым и сильным.

Надо помнить, что в отличие от Мёртвой Воды – Живая Вода имеет иные свойства, и может оказаться испорченной в короткий срок по причине особой благодатной среды, в которой процветает всё живое.

Микроорганизмы в водной среде также получают импульс к размножению, как и вся Природа вокруг.

Поэтому, после Летнего Крещения цветут многие водоемы.

Потребление Крещенской воды Летнего и Зимнего прохождения Луча, благодатно для Земли и всех законных жителей.

И.Н. Какой минерал имеет свойства накапливать энергию Крещенского Луча: Магнетит или Магнезит?

ММ Магнетит является частицей сплавов внутри специальных крестов, которые применяются в церковном служении, во время освящения купелей и крещенских полыний.

Но поскольку Церковь не всегда знает о времени прохода Луча, которое сместилось из-за эволюционных процессов Планеты, то часто именно такие кресты помогают создавать эффект Святой воды в купелях, поскольку магнетит транслирует эту энергию на воду.

Поэтому, можно «записывать и хранить» энергию Крещенских событий прохождения луча на магнетитовых носителях, даже в малом их присутствии в сплавах благородных металлов и носить как украшение.

Многие талисманы имеют секретом именно наличие Космической энергии, которая создаёт эффект присутствия мощной защиты от тёмных нападений не столько в рисунках или начертаниях на них, а именно в той энергии, которую они излучают.

И.Н. Как распознать момент прохождения Луча в течение суток?

ММ Тот, кто уже имеет опыт общения с тонкими энергиями, может заблаговременно создать «огненный шарик» между своими ладонями и, время от времени в течении предстоящих прохождению Луча дней, проверять его величину, как бы ощупывая его размер.

В тот момент, когда «огненный шарик» станет активно увеличиваться и займёт позицию раскинутых рук - и будет моментом максимальной силы проходящего Луча.

Вода в этом момент станет самой насыщенной его энергией, а Магнетит приобретёт дополнительный заряд, который можно будет транслировать и на дополнительные дозы воды, и на нужды охраны.

Надо знать, что магнетит в чистом виде – чрезмерная доза облучения для живого организма.

Следует использовать только частичное его присутствие в СПЛАВАХ, но никогда в чистом виде.

Это важно помнить.

Благодарю!

15.01.2018 г.

И. НИЛОВА






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-zimnem-kreshchenii-zemli-2018-goda/| Просмотров: 1972 | Добавил: Вероника| | Рейтинг: 1.7/59

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Vodolei  
3
* И.Н. Когда наступит Крещение Земли в 2018 году?
ММ Луч зимнего Крещения Земли достигнет её 21 января 2018 года


Ну опять мм на пару с ниловой не угадали... кстати, кто такой мм - нилова не знает, т.е. вопросы задаёт непонятно кому... и ответы непонятно откуда...

"Многолетние наблюдения специалистов по ядерной физике, занимающихся исследованиями космических излучений, зафиксировали, что каждый год именно 18 - 19 января на Землю обрушиваются интенсивные потоки нейтронов: в это время мощность нейтронного облучения нашей планеты возрастает в 100 - 200 раз!"
https://lazarev.ru/news....02.html

* Многие талисманы имеют секретом именно наличие Космической энергии

На самом деле талисманы, обереги и проч. - это элемент магии и действует здесь сила мысли, если человек верит в них (или не действует - у разумных людей)

http://www.divinecosmosunion.net/t1380-topic
О качестве информации Ниловой:

http://www.divinecosmosunion.net/t1184-topic
Разоблачение специалиста лжедиктовки от Ниловой

2 Благородный  
3
Очередное враньё идиотки ниловой. Ну как ей хочется умной казаться. а всегда ерунда получается. Видно она и в школе, не училась.

3 kotik  
2
Значицца так : В прошлом годе нас тоже разводили на такую чуШню и скажу так- НЕ верьте!!! Я СПЕЦИАЛЬНО провела эксперимент ,налила воду имено с 19 на 20 января И налила воду с 25 на 26 января (как нам тут втирали).Что вы думаете - вода 19 января стоит ДО СИХ ПОР,как слеза и НИКАКИХ осадков,помутнений или цветения и запаха!!! А вода 26 января дала осадок,хоть и лёгкий,к тому же запах не очень приятный,как из затхлого болотаТак что я,лично,буду набирать воду именно 19 января. smile

4 Banipatith  
1
Вода производится ПЛАНЕТОЙ и выдавливается на поверхность в высокогорьях, образуя системы рек. Практически сущности 1Д мира - камни и создают воду из водяных паров атмосферы - тел сущностей 0Д. Тела сущностей 2Д растительного царства перерабатывают тела 1Д с привлечением энергии Солнца ФОТОСИНТЕЗОМ. Так что "ВОДА - сопли или мозг нашей планеты", кому как нравиться больше. Вода как универсальный растворитель обеспечивает обмен и циркуляцию солей и минералов, растворенных в ней. 19 января день зимнего противостояния Теменного солнца с переформатированием ВОДЫ (носителя информации), по этому стоят морозы, а с 3 Августа падает температура по ночам с повторным переформатированием воды и по этому 7 августа все лезут в воду так же как на КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ 19 января. Вода мертвая по базе данных Русов есть РОДНИКОВАЯ вода, в которую добавили, извиняюсь мочу и она заживляет со стерилизацией любые раны, а вот живой родниковую воду делает добавление КРОВИ и вся сказка. А теперь представьте, сколько воды рек и озер превращают в мертвую канализационные стоки городов и поселений...

5 kotik  
0
Всё гораздо проще.Земля проходит через космический луч и в этот момент (какое-то время) происходит уменьшение элктролитов в воде всей планеты.За счёт снижения электролитов вода не даёт развиваться микробам,не даёт "цветения" в этой среде.Поэтому эта вода может стоять годами.У меня вода стоит аж с 2010 года и хоть бы хны!Не выливаю специально.Это как эксперимент.То что происходит в церквях,а именно вода благославляется(??)- это просто небольшое усиление свойств этой воды благодаря молитвам.Молитва,обращённая к Богу,улучшает свойства крещенской воды.Но мне кажется,что в Крещения вся вода благославляется Всевышним.Интересно бы помотреть под микроскопом(электронным),как меняется крещенская вода из под крана после молитвы,если она меняется вообще.Кстати,вода и правда имеет заживляющие свойства.Тоже попробовала в виде эксперемента.Промывала рану на руке после пореза.Зажило очень быстро,даже без шрамчика.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 121
Пользователей: 117
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+