Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 16:25
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 105
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (2)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27803

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:13
Книга Инопланетных Рас (Alien Race Book) на русском (Видео)


Вашему вниманию предлагается уникальная книга "Инопланетных рас", информация в которой приближена к истине или является ею.

Смотрите основные расы инопланетян внешний вид и особенности.

Часть 1



Сколько видов инопланетян существует в космосе? Надо полагать, великое множество. Наивно было бы верить в то, что человечество - единственная раса в бесконечности космоса. Наша Вселенная таит множество загадок. Мы не можем знать, сколько пришельцев обитает в ней, однако можно говорить о том, сколько видов инопланетян известно на сегодняшний день уфологам и каковы особенности каждого из них.

Существует особая наука - экзобиология, которая дает нам более точную информацию о различных видах инопланетян. Уфологи по рассказам свидетелей и результатам исследований сделали вывод о том, что имеется несколько рас пришельцев, которые отличаются друг от друга по внешним признакам. Инопланетяне имеют совершенно разный облик, каждая раса определяется по своему нраву и уникальными особенностями.


Часть 2



Рептоиды – очень интересные внеземные существа. Данный вид инопланетян получил такое название потому, что их кожа является чешуйчатой. Кроме того, рептоиды хладнокровны, как и земноводные. У них имеется бугристый торс, на конечностях этих инопланетян были замечены длинные когти. Желтыми и зелеными переливами светятся их страшные глаза. В области рта и носа у них имеется напоминающий хобот тупой отросток, придающий этим существам, похожим на драконов, практически человеческую внешность. Одни утверждают, что для рептоидов характерна склонность к агрессии, а также к сексуальному насилию над представителями человеческой расы. Контактеры даже уподобляют этих пришельцев Сатане и его армии. Считается, что инопланетяне данного вида – представители темных сил Вселенной, относящиеся к демонической сфере. По некоторым сведениям, любое упоминание имени Христа вызывает негативную реакцию у рептоидов. Существует даже предположение, что именно представитель этой расы является прототипом библейского змея, который искусил в далекие времена Адама и Еву. Некоторые считают, что рептоиды имеют очень мощную энергию, однако при этом они чрезвычайно добрые и чуткие существа. Однако более распространенным все-таки является мнение об их враждебности человечеству.


Часть 3



Галактическая Федерация (ГФ) создана более 4,5 млн. лет назад, для того чтобы предотвратить вторжение злых сил из других галактик, которые хотят править этой Галактикой. Сейчас Галактическая Федерация включает более 200,000 различных звездных наций, конфедераций и союзов. Примерно 40% из них это гуманоиды, а остальные - другие формы жизни.

Внеземные расы, цивилизации - Галактическая Федерация является структурным подразделением Межгалактической Коалиции Мадар и выполняет функции Отряда Наблюдателей Коалиции в галактике. Также Галактическая Федерация предоставляет необходимую помощь планетам (цивилизациям) в их развитии от грубых видов к тонким. В Галактической Федерации существует документ, т.н. "Главная Директива", запрещающая вмешиваться в развитие цивилизации, если та не попросила о подобной помощи. До недавнего времени это касалось и Земли.На Земле известны многие документы ГФ, преимущественно - наставления "неразумному Человечеству", в том числе: III-е и IV-е обращения КОН (от имени Коалиции Мадар), масса контактерских материалов, среди которых "Межпланетная Федерация" и другие, по многим признакам - Библия. Кроме ГФ, в галактике существуют другие межпланетные внеземные расы объединения, преимущественно диктаторского устройства. Таковы, например, Империя Ориона, Безжалостная Федерация Драко и Конфедерация Маркаб. Каждое из этих объединений включает в себя одну главную цивилизацию и несколько захваченных планет с их цивилизациями.Все упомянутые объединения считают Землю своей. ГФ с этих позиций помогает цивилизации планеты с выходом в Космическое Содружество на общих правах, Орион, Драко и Маркаб стараются присоединить планету каждый в свою "коллекцию", естественно, не как главную цивилизацию. Всем этим объединениям необходимо сознательное решение цивилизации Земли о присоединении. Это - непременное условие.


Часть 4



Сейчас землянам поступает очень много информации о существах с различных планет. Представляю вам информацию о представителях некоторых из них. Итак, знакомьтесь.

Серые инопланетяне: частые гости
Серые инопланетяне встречаются на Земле чаще всего. Они похищают людей для неизвестных опытов. Есть мнение, что представленная раса потерпела крушение на нашей планете и была обнаружена американским правительством. Серыми пришельцы представленного типа названы из-за цвета кожи.

Центаврийцы и Дал
Центаврийцы – Нордические Блондины с Альфа-Центавра. Раса пытается помочь землянам развиться в духовном плане, но не спешит осуществлять контакты. Дал – нордическая раса из Вселенной, названной Дал. Представители отличаются духовным развитием и помогают плеяданцам.

Плеяданцы: чужие из будущего
Плеяданцы – инопланетяне с Плеяды. Они могут посещать нас из будущего. Планета расы была создана задолго до нашей Земли, а целью пришельцев является создание лучшего порядка и реальности. Плеяданцы общаются с нами, чтобы стереть грань между нынешним и будущим и объединиться. В физическом теле пришельцы не являются, несмотря на то, что это им подвластно.

Голубые: чувственные инопланетяне
Голубые инопланетяне обладают практически прозрачной кожей. Они следуют только своим чувствам и не подвержены чьему-либо влиянию. Раса постоянно вмешивается в нашу жизнь. Цель преследования ими человечества до сих пор не ясна. Развитыми духовно Голубых назвать нельзя.

Есть мнение, что раса просто пошла не тем путем, тем не менее, высокие технологии ей доступны. У пришельцев есть разделение на 2 пола – мужской и женский, при этом они активно спариваются с людьми, но потомство у них весьма скудное. Живут Голубые в продолжение 2 тысяч лет.

Гибриды и Древние
В результате скрещивания людей и инопланетян появляются Гибриды, характерными чертами которых являются увеличенный череп и странный разрез глаз. Представленная раса пришельцев больше напоминает человека, живет среди людей и имеет склонность к телепатии.Древние похожи на богомолов. Представленная раса обладает черными глазами и желтоватой кожей, рост инопланетян – до 2 метров. Древние имеют длинные и тонкие конечности и весьма агрессивны. Они проводят страшные медицинские эксперименты и часто сопровождают Серых.

Сириус и Вега
Сириус – раса, эволюционировавшая из китов и дельфинов. Они обитают в создании Господа, но связаны с нами физически. Нашей Земле инопланетяне помогают через китов, обитающих в океанах. Вега – духовно развитые пришельцы, которые также пытаются помочь нашей планете. По внешнему виду сильно напоминают людей.

Существуют и другие расы инопланетян, были представлены только самые известные разновидности, которые играют большую роль в жизни землян.


Часть 5



Часть 6



Опасны ли инопланетяне. Описав различные виды инопланетян, фотографий которых, к сожалению, немного, можно сделать вывод о том, что среди них есть как миролюбивые, так и враждебные. Поэтому нельзя однозначно утверждать, что пришельцы хорошие или плохие. Виды инопланетян, враждебные человечеству (рептоиды, длинноносые серые гуманоиды, группы с Сириуса и др.), угрожают нам расправами. Они предрекают грядущие катастрофы на нашей планете. Напротив, мирные виды инопланетян говорят о спокойствии и добре. Существуют и такие пришельцы, которые нацелены на создание колоний на Земле. Согласно достаточно распространенной версии, инопланетяне с помощью землян хотят изменить и оздоровить свой генофонд. С этой целью пришельцы тайно похищают представителей человеческой расы и проводят испытания над ними. Так возникают гибриды, которых создают инопланетяне. Виды, расы и разновидности гибридов, вероятно, многочисленны. По крайней мере, описания их существенно разнятся.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО и уфология | Источник: https://www.youtube.com| Просмотров: 1981 | Добавил: Artek| | Теги: инопланетных, (Alien, Race, книга, (видео), Book), русском, РАС, На | Рейтинг: 3.8/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Благородный  
-1
Какие идиоты? Насмотрелись американской ерунды от страховых компаний и гонят.

2 соня  
-2
фигня не верю не доказано surprised wacko

3 vsёponяl  
-2
...маразм крепчает...

4 соня  
0
пофиг хоть сто раз минусуйте все равно маразм tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 105
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+