Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 122
Пользователей: 119
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:16
Минздрав упрекнул россиян в раннем уходе из жизни.

У нас не страна, а клиника, и чем выше пост, тем сложнее случай.

Сегодня, двигаясь на работу, я читаю новость о том, что наш любимый Минздрав упрекнул россиян в слишком ранней смерти. По мнению этих людей, мы можем доживать до 100 лет, и отсутствие денег не является оправданием. Однако, здравствуйте!



Минздрав утверждает, что мы сами виноваты в короткой жизни, заслужив это своим неправильным питанием, отсутствием спорта и одиночеством.

Спасибо! Знаете, в детстве мне говорили, что здоровье не купишь, но с возрастом я понял другое. Хорошая еда стоит денег, хорошие лекарства стоят денег, квартира подальше от завода стоит больших денег, отдых стоит денег. Мы сами виноваты? Да, возможно, но лишь в том, что такие, как вы, управляют нашей страной, где человек не доживает до 100, потому что жрет одну картошку.

Я в детстве все лето проводил у бабушки. Мой рацион состоял либо из вареной или жареной картошки, либо из варёных или жареных макарон. Единственная радость к этому кушанью был кетчуп неестественно красного цвета, который придавал хоть какой-то вкус. А, еще забыл про яйца, которые несли 3 курицы. Бабуля моя проработала в колхозе, была инвалидом, без мужа воспитала 2 сыновей, один из них воевал в Афгане. И что, она виновата, что не дожила до 100 лет, вы серьезно?

Мы готовы жить дольше, но не ради вас и вашей статистики, а для своей семьи. Нам есть ради кого жить, есть для чего жить, но у нас не получается.

А до скольких лет дожили ваши дедушки и бабушки?



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Просмотров: 1563 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Минздрав, раннем, жизни., россиян, Уходе, упрекнул, ИЗ | Рейтинг: 4.4/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
1 esperansa  
1
Моя мама как-то сказала мне, заглянув в мое мусорное ведро, что ей стыдно было выносить мусор. У соседей всё коробочки ,баночки, а у неё одни очистки картофельные.

2 antar  
0
Это раньше с ведрами на улице ждали мусорку, а сейчас все в пакетах выносят.

3 omygod  
0
Я делаю так: беру газету, заворачиваю мусор, затем в целлофановый кулёк - и тащу вниз, там мусорный контейнер. Это если мусор из туалета. А то, что на кухне, сразу складывается в целлофановый кулек, зачем мусорное ведро вообще? Мусор выбрасывается ежедневно утром, НЕ НАКАПЛИВАЕТСЯ. И не гниет.

4 esperansa  
1
Да не в этом дело и речь не о том. И было это лет 10 назад. Мама ушла в 11 году. Я написала совсем о другом, о том о чем написано в статье. Там о том почему люди не слушаются наших "заботливых" руководителей и рано уходят. А мусор, простите, я умею выносить из дома.

5 omygod  
1
А о чем написано в статье? По-моему, НИ О ЧЕМ! Чушики.

Суть в чем? Что СЕЙЧАС в России мужчины живут до 65 лет в среднем. Женщины на 11 лет больше. Доживает средний мужчина до пенсии - и тут же в гроб...

Почему так мало живут? Ах, да, пьют много. Но, прошу простить, жители Великобритании живут намного дольше, а во пьянствуют намного сильнее чем русские. Может не в спирте дело, а?

Может проблема в том, что здравоохранением ведает не мини-стерство, а макси-стервство? И дума подняла пенсионный возраст до 65 лет, а любимый президент подписал.

6 QQQ  
0
Может кого удивлю, но, по моим наблюдениям, продолжительность жизни не зависит ни от финансового состояния ни от социального статуса.

7 omygod  
0
Неее, денежки, если с головой использовать, помогут. Сейчас есть разные методы продления жизни, дорогие. Большинство из них недоступно простому народу.

Но переливание плазмы крови, если донор подобран с умом, может дать минимум 10 дополнительных лет жизни. Еще поможет немного витамин С, по 2-3 грамма в день, о чем писал дважды нобелевский лауреат Лайнус Полинг. Он дожил до 93 лет.

9 Древлянинъ  
0
Это сколько кому родом отмерено.

10 omygod  
1
Уже давным-давно нет. Можно жить очень долго, сотни лет.

Надо бы знать хотя бы ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ разработки пятидесятилетней давности. Доктор Дзян Канчжэн



уже тогда омолодил отца и самого себя. Позже он сделает "Биотроны" для высоких руководителей партии (не народа). Всё ЗАПАТЕНТОВАНО. Например вот:



Это давно делается, более полувека в России и не только. А сейчас... э-хе-хе... Путину под 70, а как выглядит? И Трампу более 70 лет, а так ли выглядит 70 летний мужчина из народа?

***

А вот, вкратце подробности. ЭТО - НЕ МИСТИКА!

Частота излучения электромагнитных волн биополя лежит в средней части электромагнитного спектра, а именно, в микроволновом диапазоне (поддиапазоны – сантиметровые с λ = 10-1 – 10-2 м и миллиметровые волны с λ = 10-2 – 10-3 м). Частота этих микроволн находится в диапазоне ω = 3•109 – 3•1011 Гц. Такой диапазон частот излучения биополя обоснован тем, что человек как биологический объект поглощает извне мало энергии и, в соответствии с законом сохранении энергии, должен и излучать также немного энергии. Известно, что энергия является мерой движения материи и ее взаимодействия. Если энергии излучается мало, то частота излучения должна быть не особо большой, т.е. она должна находится примерно в средней части электромагнитного спектра.
Чтобы подтвердить положение данной теории Цзян Каньчжэн в 1959 году провел экспериментальные исследования по индукции психологической информации между людьми с использованием гипноза и микроволновой радиолинзы. Эти исследования подтвердили опытным путем, что передача психологической информации от человека к человеку происходит в микроволновом диапазоне, т.е. в том же диапазоне, который излучает источник биополя на биологический объект.

8 Древлянинъ  
0
Да жизнь зависит от социалки. На картохе большого запаса здравия не припасёшь, а в погоне за средствами, скорее на нары загремишь чем медалей нахватаешься. Недоедание, фактор снижающий барьер омоложения клеток организма. Питание должно быть многовкусное и чрезвычайно насыщенное питательными микроэлементами, пусть организм строит свою баррикаду от инфекций. А с нашими доходами, думки не о высоком , а о подножном... wink

11 ЧеLOVEк  
-1
Сереж, обстоятельств долгожительства много.
Главное- ощущение востребованности жизнью.
Один из немаловажных факторов.
И , пожалуй, один из главных.

12 omygod  
-1
Это не так, это мистика. 9 сфера ДНК (лемурийская) отключена. Если включить, можно жить вечно, пойдет восстановление тела, управляемое на квантовом диапазоне. И это - ТО, ЧЕГО НЕТ НА ПЛЕЯДАХ и не только... Плеядеанцы живут 2500 лет, сирианцы - 4000 лет. А ЗЕМЛЯНЕ МОГЛИ И СМОГУТ ЖИТЬ ВЕЧНО В ОДНОМ ТЕЛЕ. Если очередная сволочь не влезет.

15 Banipatith  
0
Уже опоздали и процесс восстановления энергетики людей запущен в автоматическом режиме, а всякая сволочь рискует получить по ушам, а то и вообще без них остаться... biggrin

13 надёжа  
-1
Дядя умер почти в 70 лет. Выглядел очень молодо. Мама умерла в 77. Зять умер лет в 58, сам виноват. Брат мужа умер в 30 , сам виноват. Свёкор умер в 69 лет. Машина сбила. Друг умер в 46, залечили здорового мужика.

14 Banipatith  
2
Пенсионный фонд только приветствует ранний уход из жизни. Стань патриотом России = сдохни до пенсии... . wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 122
Пользователей: 119
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+