Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 09:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 105
Пользователей: 101
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (2)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (5)
Выплеск эмоций не помогает справиться с гневом, а только его усиливает (0)
23 апреля 1965 года на околоземную орбиту был выведен спутник связи «Молния-1». (0)
Броня крепка и танки наши быстры: самая гиблая война Запада (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
РИА Новости: колумбийцы не могу вернуть тела родных-наёмников, воевавших за ВСУ (0)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (2)
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером и пообещал преследовать его сообщников (0)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы? (1)
Доходы разогнали, почему в России выросли зарплаты (0)
Тайна за Плутоном. (0)
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (6)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28412

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:32
Киану Ривз: Люди на грани высвобождения из Матрицы

Идёт война, которая определит будущее человеческого существования, и то, какой мир мы оставим нашим детям, согласно словам Киану Ривза, который говорит, что он "спокойно оптимистичен" в отношении будущего, потому что "человечество демонстрирует признаки выхода из матрицы".
"Человеческая раса была порабощена в течение тысяч лет", - сказал Киану Ривз во время съемок в пустыне Мохаве, пояснив, что "мы удерживались в ментальной тюрьме теневыми элитами и тайными обществами, которые сделали всё возможное, чтобы подавить нас и не позволить достичь нашего потенциала".

Но, говорит звезда "Матрицы", снимавшийся рекламном ролике предстоящего Супер Боула, матрица реального мира начинает трещать. "Человечество демонстрирует признаки высвобождения из матрицы. Что за время, чтобы быть живым! Мы живём в потрясающие времена".
Объясняя, что изучает древние тексты, включая Веданту и Упанишады, и познаёт природу реальности, Киану сказал: "Да, конечно, многие люди всё ещё интересуются только тем, чтобы не отставать от Кардашьян, но значительная часть населения уже пробудилась".
"Наиболе важно, что сейчас идёт война между нашими повелителями (overlord masters) и теми, кто желает освободить нас".

Что такое матрица?
Киану Ривз говорит, что матрица - это голографическая Вселенная, спроектированная для нас теми, кто хочет нас контролировать. Человечество подавляется и контролируется таким образом на протяжении тысячелетий. Мы считаем, что это реально, но на самом деле это всего лишь фильм, воспроизводимый в коллективном сознании и представляющийся реальностью.
Киану Ривз не одинок, полагая, что человечество живет в матрице в течение тысячелетий.
Некоторые из богатейших и влиятельнейших людей в мире убеждены, что мы живем в компьютерной симуляции. По крайней мере, два миллиардера из Силиконовой Долины вкладывают деньги в стремлении высвободить людей из симуляции, в которой, по их мнению, мы живём.
Илон Маск считает, что шансы на то, что мы не живём в компьютерной симуляции стиля матрицы составляют "миллиарды к одному".
"Многие люди в Силиконовой Долине стали одержимы гипотезой имитации, доводом, что испытываемое нами как реальность на самом деле сфабриковано компьютером", - пишет журналист "The New Yorker" Тэд Френд. "Двое из миллиардеров зашли так далеко, что тайно привлекли учёных к работе над тем, чтобы вытащить нас из симуляции".
Но Киану Ривз считает, что парни из Силиконовой Долины слегка ошибаются насчёт выхода из матрицы. У него есть несколько слов для этих миллиардеров.
"Спрячьте свои кошельки. Это не имеет ничего общего с деньгами или компьютерами. Должен произойти духовный сдвиг, а не "взлом".

По мнению Киану, этот духовный сдвиг уже происходит. Люди устали от ненужных войн, тоталитарного руководства и авторитарного контроля. Они пробуждаются к тому, что на самом деле имеет значение в жизни.
"Мне кажется, люди были действительно напуганы тем, что мир может перестать существовать, даже прежде, чем они узнают, совсем недавно. Просто казалось, что вещи вышли из-под контроля. Мы утратили всякую надежду на то, что можем спастись от тёмных сил в мире.
Но просто откройте глаза на минуту и посмотрите, что происходит. Это удивительно. Люди вроде Трампа поднимают завесу над ошеломляющей паутиной взаимосвязанных манипуляций.
Вы можете любить или ненавидеть его, но он позволяет человечеству пробудиться от сна и увидеть, что одни и те же несколько людей, те же тайные общества, грёбаный Новый Мировой Порядок активно контролируют наши жизни и подавляют наши истинные способности.
Но люди потихоньку пробуждаются. Пришло время вернуть нашу безграничную силу и отворить двери умственной тюрьмы, сотворять которую для себя нас поощряли. Сделать это нелегко, но настало время идти в свете свободы".
Он и ранее, Ривз, говорил про сатанинские ритуалы:

Элиты Голливуда используют "кровь младенцев, чтобы словить кайф", утверждает Киану Ривз, который предупреждает, что "эти люди считают, чем более невинен ребенок и чем больше ему причинено страданий, прежде чем он умрёт, тем больший кайф они получат“.

"Откровения, которые сейчас выходят из Голливуда, я говорю вам, они просто верхушка айсберга”, - сказал Киану Ривз во время визита в ноябре 2017 года в Милан, где он представил три мотоцикла от компании, которую он основал в 2007 году.

Эти слова Ривза были потом перевраны и вырезаны со всех таблоидов, из которых только некоторые сказали, что Ривз говорил о том, что он сам пил кровь младенцев и участвовал во всём этом.

Киану Ривз, чья младшая сестра страдала лейкемией, считает "непостижимым", чтобы кто-либо мог " быть настолько эгоистичным, чтобы уничтожить жизнь молодого человека ради своего собственного удовольствия”.

“Но люди подобного рода управляют Голливудом", - сказал Ривз, который пожертвовал 70% своих доходов от трилогии "Матрицы" больничным учреждениям, занимающимися лечением детей, страдающим от рака. "Эти люди - просто социопаты, в чистом виде".






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://raskrytie.forumotion.me/t674-topic| Просмотров: 3881 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: люди, ИЗ, высвобождения, грани, Ривз:, На, Киану, Матрицы | Рейтинг: 3.4/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1 Geda  
1
Для начала, Киану пора побывать в России, причем, не в центре... Вот, он удивится... cool

2 DVslav  
1
Думаете, что там круче Голливуда?

8 Geda  
0
А то! smile

13 Василёк  
1
surprised это где и что?

7 omygod  
-1
Киану всё-таки актер. Он путает реальность с киношными постановками. Его сносит на "духовность". А ведь всё идет совсем не духовным путем!

Уничтожена Калифорния, красивейший штат США. Правда для дела, там обосновались не очень добрые люди, вернее вообще не люди... Но суть в другом: ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ СМЕРТОНОСНОЕ ОРУЖИЕ. Это совсем не духовно! Было устроено землетрясение... Это ВОЙНА внутри США.

Весь сюжет "Матрицы" взят из книг Вала Валериана, в основном из Матрицы V. Но там описывается иное, методы входа астрал и настройка на космические потоки. А это НЕДОСТУПНО АБСОЛЮТНОМУ БОЛЬШИНСТВУ.

Большинство, 99.999% населения НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО. А ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН. Бред про то, что один Нео сокрушил Матрицу - это просто бред!

*

Вы все (или многие) смотрели "Матрицу" где в роли Нео выступает Киану Ривз. Но, полагаю, вы не заметили некие "сранности". Вот они.

В фильме "Матрица", был подземный город Зеон. Это переводчики постеснялись перевести, чтобы избежать двусмысленного значения фильма для среднестатистического российского уха город называется Zion, то есть Сион!

«Смит» (Smith) буквально означает «кузнец». Регистрационный номер автомобиля, на котором Смит подъезжает к месту встречи повстанцев (cцена «Я ищу Нео») Ч IS5416, по-видимому, означает цитату из книги пророка Исаии, глава 54, стих 16: «Вот, Я сотворил кузнеца, который раздувает угли в огне и производит орудие для своего дела, « и Я творю губителя для истребления».

Машина на которой едут Морфеус,Тринити и Мастер Ключей в сцене погони на шоссе имеет номер «DA 203». В Книге пророка Даниила (англ. Daniel, Dan. 2:3), глава 2, стих 3 читаем: «И сказал им царь: сон снился мне, и тревожится дух мой; желаю знать этот сон»

Короче, ОДНА ЕВРЕЙЩИНА! Но вы это, конечно, не заметили.

Стоит ли верить Киану? Я рассказал менее сотой доли о ЕВРЕЙСКОЙ МИСТИКЕ в этой ерунде.

9 Geda  
3
Вы не обратили внимания на несколько интересных фактов:
1. Помимо того, что он актер, он еще и Любознательный человек, разбирающийся в большинстве вопросов, получше многих. Одинокий, прошедший через большую боль, у него много времени на раздумья и анализ инфы... А это, неизменно дало результат...

2. Если внимательно посмотреть на часть якобы фантастических фильмов, то, они открывают инфу, которую никаким другим образом сейчас подать нельзя.
Вас не удивляет, что почти все фантастические изобретения описанные в романах Жюля Верна на сегодня воплощены в реальность? Вы же не считаете, что ученые использовали его книги, как инструкцию к действию?
Так вот, с фильмами сейчас происходит тоже самое: в них подают те знания, о которых в открытую говорить не дают...
В середине 70-х, был фантастический рассказ про то, как папа спасал своего дитеныша от подкожного чипа... коими было снабжено все общество, сам же чип был изобретен только в 80-х...
Также был рассказ про то, как умный дом принял за врага своего хозяина, оставил его замурованным без воздуха и воды, друг спас...
Вот, как-то с тех самых пор, не хочу ни чипа под кожу, ни "умного дома"... пусть лучше он иногда будет беспомощным... чем я в нем. cool

В МАТРИЦЕ есть только две неточности: емкости находятся не снаружи труб а внутри, и жидкость в них не красная, а сине-зеленая... а все остальное, практически без искажений... А в библии никто и не скрывает говоря современным языком, что евреи, это- клоны ОДНОГО Бога, потому и не ЖИВОРОЖДЕННЫЕ как животные, а СОТВОРЕННЫЕ,

Так что, все- без иллюзий.
Кстати, тогда понятно, почему жидкость сине-зеленая...

10 omygod  
1
Голливуд принадлежит правителям мира. Вот что писал про это САМ ПРАВИТЕЛЬ МИРА в 2009 году.

Ордену Правителей подчиняются все существующие на сегодняшний день страны, многие выполняют наши приказы, даже не подозревая об этом. Наш метод руководства – создание условий для появление у руководимого собственного желания в нужном нам направлении. Если появляется кто-то, кто ведёт в иное направление – мы его выключаем до того, как о нём кто-либо узнает. Мы постоянно создаём убаюкивающие спектакли для спящих людей в виде конфликтов, войн, а виде религий, спектакли в печатном и в видео формате. Иногда мы позволяем просочиться фактам, мы одобрили фильмы «They Live» (Они живут среди нас), «Матрица», «13 этаж». В них есть намёк на суть происходящего.

Вот так-то! Еврейский бред, содержащий НАМЕКИ мне даром не нужен.

А уж, что Матрица - чушь, мне абсолютно ясно. Как может один (Нео) сокрушить всех евреев (город-то СИОН!)? А никак. В самом ли деле Правители Мира такие дураки, что выложат информацию для того, чтобы ИХ ЖЕ И СОКРУШАЛИ? Ой, сомневаюсь! Вам подсунут извращенную ерунду, чтобы вы полезли именно туда, куда указано в фильме и... МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНЕТСЯ.

В настоящий момент в США идет тяжелейшая война, НО НЕ С МАТРИЦЕЙ, которой нет, а с ГЛУБИННЫМ ГОСУДАРСТВОМ, а его члены также смертны.

Нет никакой матрицы! А вот понос в голове у большинства есть. Людей РАЗДЕЛИЛИ (на врагов и друзей) и теперь одни дураки убивают других дураков. Как красные (русские) били белых (русских)? А вы и не осознавали, что это просто геноцид русских...

И в нынешней войне воюют живые люди (90%), остальные - не с этой планеты. Нет никакой матрицы. Есть технологические методы управления временем и сознанием людей. Есть БАНКИ с ПУСТЫМИ ДЕНЬГАМИ (они не обеспечены ничем), в том числе и в России.

Управляют банками СИОНисты, это да. Как-то Ротшильды, Барухи, Шиффы, Лейбы, Куны и т.д., все они - сионисты! Вот это - СИОН в МАТРИЦЕ. А на самом деле - БАНКОВСКИЕ КОМПЬЮТЕРЫ, СВЯЗАННЫЕ В СЕТЬ. Совсем не та мура, которая в фильме!

Пишу я это зря, знаю. Не поймете, не сможете! Потому что не читали того самого Правителя Мира. Он честно сказал:

Сейчас всю планету охватывают наши фильтры, учтён каждый человек, на каждого заведено личное дело, собираемые в единую базу данных. Кто является избранным – решаем мы на основании многомерного анализа личных качеств, поэтому, если вы хотите жить на этой планете, жить полноценно, долго – тогда повышайте уровень личных качеств, избавляйтесь от всяческих привязанностей и не создавайте себе идолов (авторитетов), избегайте падания в стада религий, партий.

Это последнее моё сообщение здесь.
До встречи в новом мире!

11 omygod  
1
Что касается НАСТОЯЩЕЙ МАТРИЦЫ, то ее написал другой человек.

Это Вал (Валдамар) Валериан или Джон Грэйс (Valdamar Valerian) — автор серии книг «Матрица», посвященных следующим вопросам:
Matrix I (1988) и Matrix II (1991) — Похищения и манипуляции над человеческой расой Внеземными существами.
Matrix III (1992) — Психо-социальные, химические, биологические и электромагнитные манипуляции человеческим сознанием.
Matrix IV (1994) — Парадигмы и измерения человеческой эволюции и сознания.
Matrix V (2003-2005) — Поиск духа: последний рубеж. Воплощения и Высшие Я.
Matrix VI (2007) — Исследователи реальности.
В январе 2011 автор заявил о закрытии доступа к этой информации и прекратил распространять книги.
Вал Валериан является учеником Роберта Монро.

В 2011 году его начисто прижучили, а книги стали исчезать из интернета... И подменили НАСТОЯЩУЮ МАТРИЦУ (от Вэла Валериана) на поддельную от Голливуда. Перевели на русский только Матрицу 5 и то не полностью.

Последний вопрос, а почему Вэл Валериан родился в США и ничего похожего в России не создавалось? И фильм, пусть искаженный, тоже создали в США...

Ууууу!

3 DVslav  
0
Упанишады и Веданта - это он грамотно решил, раньше в его словах таких мотивов не замечал.

4 Luilla  
3
Человек ищет ответы на свои вопросы. И находит их в древних книгах. Он на верном пути. Также, как и мы. И это радует.

14 Василёк  
1

5 ЯВРАюююю  
0

15 Василёк  
0

6 ЯВРАюююю  
0

16 Василёк  
0

12 ЯВРАюююю  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 105
Пользователей: 101
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (2)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (2)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (6)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (5)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
Тайна за Плутоном. (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13012
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+