Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 15:19
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 80
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (1)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27803

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:32
Кеннеди младший о кризисе медицины и опасности вакцин


Известный американский актёр Роберт Де Ниро провел 15 февраля пресс-конференцию совместно с общественным деятелем США Робертом Кеннеди Фрэнсис и предложил денежную премию тому, кто может предоставить доказательства, что вакцины безопасны.

Роберт Кеннеди-младший и Роберт Де Ниро: Мы объявляем награду в 100 тысяч долларов и выдадим её любому журналисту или кому-либо другому, кто сможет предъявить хотя бы одно существующее исследование, в котором говорится, что безопасно делать прививки на основе ртути маленьким детям и беременным женщинам с теми дозами, которые содержатся в вакцинах от гриппа…

Корреспондент: …Итак, вы недавно закончили свою пресс-конференцию, на которой анонсировали вызов на 100 тысяч. Вы не могли бы кратко резюмировать, почему вы решили выставить столь большую сумму? Как я понимаю, вы бросаете вызов СМИ.

Кеннеди: В данный момент самый разгар детских педиатрических заболеваний, психических расстройств, аутоиммунных заболеваний, анафилаксии, пищевой аллергии, астмы. Согласно данным Центра по контролю и профилактике заболеваний, каждый 6-й американский ребёнок имеет нарушения развития. 43% американских детей имеют какое-либо хроническое заболевание. Это ненормально. Дети не должны быть настолько больными. Это уже второе поколение за всю историю нашей страны. Скачок заболеваний начался с 1989 года. Согласно последним исследованиям, это был переломный год, после которого стали множиться все эти заболевания. Это год, в котором масштабы вакцинации колоссально увеличились…
Я был привит тремя вакцинами, а мои дети получили 69 уколов из 16 видов вакцин. Количество ртути, поступившего в организмы этого поколения, было запредельным, превышающим в сотни раз нормы Агентства по охране окружающей среды. И этим детям был причинён вред.

Данная эпидемия заболеваний, в какой-то мере, симптом журналистской небрежности. Журналисты не задают вопросы , не проводят расследования в области научных исследований. Вместо этого они выполняют роль гаранта о безопасности для Центра по контролю и профилактике заболеваний. В центре уже многократно подтвердили, что имеют грязные конфликты интересов. Их старший научный сотрудник связался со мной и стал осведомителем. Он сказал, что они десятилетиями врали о научных фактах и скрывали их, уничтожали данные. Им приказывали просто “спускать их в унитаз”, несмотря на то, что исследования указывали на связь вакцин с аутизмом и прочими отрицательными последствиями.

Корреспондент: Вы занимаетесь ртутью. Алюминий – это ещё один нейротоксин, который содержится во многих вакцинах. После того, как вы закончите работу по устранению ртути из вакцин, вы займётесь алюминием? Как говорят, он обладает такими же эффектами, как и ртуть и может воздействовать на мозг.

Кеннеди: Да, разумеется. Но воздействие алюминия не настолько нейротоксично как у ртути. Тем не менее, это разрушительный нейротоксин. Он связан, например, не только с приобретённым слабоумием, со многими нейрологическими расстройствами, но и с приступами аллергии. Сейчас взрывной рост пищевых аллергий и похоже, что алюминий является главным виновником этого. Дело в том, что любые тяжелые металлы непереносимы мозгом ребёнка, и мы должны разобраться, как сделать вакцины наиболее безопасными.

Ртуть крайне вредна для мозга, её следует убрать. Она не является необходимым компонентом. Алюминий сложнее будет убрать. Он используется как вспомогательное вещество.
Идеальным вариантом был бы хороший вклад в исследования, но у нас их нет. Нам требуются независимые исследования, люди, которые ищут правду, а не те, кто получает заранее необходимый результат, чтобы убедить общественность в том, что проблемы нет. Нам нужны настоящие исследования, которые ведутся с самого нуля.

Корреспондент: Может ли быть ещё причина в волоките среди людей, работающих в госучреждениях, которые в тоже время работают на крупные фармацевтические компании и наоборот.

Кеннеди: Знаете, это такой феномен. Я его называю феноменом захвата агентств. Они захвачены индустрией, которую они обязаны регулировать. Они стали марионеткой в руках индустрии. На моих глазах за последние 30 лет произошёл захват многих агентств. Одним из худших примеров мог бы быть Департамент защиты окружающей среды штата Вирджиния. Но я не думаю, что есть что-либо хуже, чем подразделение по вакцинации Центра по контролю и профилактике заболеваний. Дело не только в волоките и формировании финансирования и как это контролируется конгрессом и людьми. Проблема Центра по контролю и профилактике заболеваний уникальна, потому что очень многие люди из подразделения вакцинации делают деньги на вакцинах, занимаясь регулированием и содействуя их распространению. Сам по себе центр – компания, занимающаяся вакцинами. Ему принадлежит 56% патентов на вакцины. И они продают вакцин 4.1 миллиарда долларов в год. Захват агентств всеобъемлющий. Существует множество механизмов, из-за которых это происходит.

Как высказался на счёт центров по профилактике заболеваний конгресс, “Всё подразделение вакцинации – это подсистема матрицы по увеличению продаж вакцин”. Если вы учёный и вашей работой является доказательство безопасности и эффективности вакцины, ваши выводы автоматически являются предвзятыми. Вы не скажете ничего плохого о ней и не раскроете истинных результатов, потому что тогда люди перестанут их использовать, вы будете продолжать говорить им, что вакцина полностью безопасна.

Корреспондент: Это коснулось и вас, когда вы пытались связаться со СМИ.

Кеннеди: Я с ними связался, но если бы со мной не было Роберта Де Ниро, мне не позволили бы высказаться насчет этих проблем. Многие интервью, которые мы даем так и не выходят в эфир, потому что американская пресса, та роль, которую она играет – крайнее злоупотребление доверием. Они оправдывают себя тем, что не могут ничего рассказать о вакцинах, потому что люди перестанут делать прививки. Роль журналистов в демократическом обществе другая. Вы не можете принимать такие решения, вы должны сообщать правду. Конечно, в нашей истории есть прецеденты, когда по соображениям государственной безопасности, журналисты соглашались не критиковать правительство ил не рассказывать что-либо. Но никогда не происходило ничего подобного, когда десятилетиями вещается ложь. Это неправильно. Из-за этого снижается количество исследований и совершаются наиболее безответственные и безрассудные поступки со стороны фармацевтической индустрии. Они знают, что за ними никто не следит – как со стороны регулирующих органов, так и со стороны центров по контролю и профилактике заболеваний.

Корреспондент: Мой последний вопрос, насчёт решения. Если бы Трамп попросил вас возглавить комиссию по безопасности вакцинации, чтобы вы сделали за первые 100 дней в этой должности?

Кеннеди: Я считаю, что это очень короткий срок. Рекомендации были бы весьма простые. Например, раскрыть базу данных о безопасности вакцин. Это крупнейшее хранилище информации о вакцинах. В нём содержатся медицинские карты 9 млн детей и их карты вакцинации. Благодаря этому можно получить ответы на все вопросы. Но центры по контролю и профилактике заболеваний никому не позволят узнать эти данные. Агентство национальной токсикологической программы пыталось провести токсикологический тест тиомерсала в 2006 году. Агентство по контролю и профилактике заболеваний заблокировало это тестирование, заявив, что они не хотят чтобы препараты тестировали на токсичность. Его так и не протестировали на безопасность. Он стал применяться в вакцинации без исследований. Агентство национальной токсикологической программы должно иметь возможность его исследовать. Я думаю, это бы стало разумной рекомендацией для комиссии.

По-моему, в 2013 году Институт медицины пытался провести обзор 15 исследований заявок по тестированию тиомерсала. Но Агентство по контролю и профилактике заболеваний запретило это сделать. Я полагаю, люди должны узнать обо всей этой лжи. Этому агентству требуется обновление.

Корреспондент: Я говорил со многими врачами и медсестрами, они не делают прививок своим детям. В тоже время забавно наблюдать, когда они сами усердно проталкивают программы вакцинации. Я читал новости по этому поводу, ко мне подходили медсестры на мероприятиях и говорили, что не делают прививки своим детям. Как это всё зашло настолько далеко, что врачи ведут себя двулично?

Кеннеди: Большинство врачей и медсестер делают прививки своим детям, большинство из них верит в вакцинацию. Они полагают, что никаких проблем нет. Правда в том, что страховые выплаты людям, пострадавшим от вакцин составляют сотни миллионов долларов в год. Вакцины можно улучшить, сделать безопаснее. Нельзя, чтобы детям причинялся вред. Этому нет оправданий, это не должно происходить.
В этой стране нет смертей от кори, как минимум в течение последних 10 лет. За этот же период произошло 69 смертей из-за вакцин. Так что же мы делаем?

Корреспондент: Это ещё те, которые были доказаны.

Кеннеди: Есть люди, которые сумели восстановиться. Правительство подтвердило, что вакцина убила этих детей…

Билл Гейтс о необходимости сокращения населения



Детсадовец оказался на грани смерти после насильной прививки





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, психология | Источник: https://via-midgard.com/news/video/kennedi-mladshij-o-krizise-mediciny-i-opasnosti.htm| Просмотров: 1157 | Добавил: Artek| | Теги: младший, кризисе, опасности, медицины, вакцин, Кеннеди | Рейтинг: 5.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 vishenka  
1

2 alexstar007  
0
Те, у кого есть доступ к информации и осознание, давно поняли, что идет война на сокращение населения, осуществляемая сатанинской элитой. Сам врач,целитель,ясновидящий,никогда не получал никаких прививок и практически не болел гриппом...Или каждому надо убедиться на своем горьком опыте...Кроме прививок имеются еще десятки факторов - химия в продуктах,яды в лекарствах(например везде толкают двуокись титана -отход цветной металлургии, раньше этого не было...), ГМО, психотронные излучатели, культивация стрессовой психосферы,разрушение нравственности, пропаганда деструктивных форм существования и извращений, фейковые СМИ и пр...Медицина стала ведущим инструментом геноцида... Пора проснуться, создавать общественные движения, создавать списки лоббистов этого и привлекать организаторов этого к суду...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 80
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+