Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 08:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 91
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


17:01
Кем были предки наших "либералов"

Если изучить биографии наших либералов, некоторые из которых по совместительству высказываются даже в русофобском стиле, то оказывается их многие отцы, мамы, деды и бабушки работали в органах ВЧКа и прочих карательных структурах. И кого то за излишнюю жестокость и прочие злоупотребления репрессировали в 1937 году, а кто вышел на пенсию заслуженным работником этих карательных ведомств. А вот теперь узнаем об этом поподробнее:

Константин Боровой Депутат Думы II созыва, экс-председатель Партии экономической свободы, председатель политической партии «Западный Выбор». Первый президент Российской товарно-сырьевой биржи (1990). Привлекал персонал биржи к противостоянию Ельцина и ГКЧП, организовывал баррикады и уличные акции. Близкий соратник Валерии Новодворской. В 1991 году — президент р

Его мама Елена Константиновна Боровая была главным особистом в Железнодорожного райкоме партии, сотрудником КГБ СССР.

Андрей Пионтковский -российский журналист. Бывший член бюро политсовета движения «Солидарность». Член Координационного Совета оппозиции. Автор книги «Нелюбимая страна» и обращения к НАТО с призывом внедрить в военную доктрину альянса «ограниченный ядерный удар для гарантированного уничтожения высшего российского политического и военного руководства».

Его дед судья Верховного суда СССР с 1946 по 1951 гг.



Виктор Шендерович-писатель, теле- и радиоведущий, либеральный публицист, правозащитник. В обсуждении опроса «Дождя» о сдаче немцам Ленинграда, заявлял:

«Спросили бы моего деда, погибшего под Ленинградом. Но он не ответит – он погиб в 1941 году. А от его имени теперь, от имени ветеранов говорят — вот эти. [...]И ответственность за блокаду, — меньшую часть, конечно, но, конечно, Сталин делит с Гитлером, безусловно, — за количество жертв и так далее, и за жирующее партийное начальство».

Его дед-Семен Маркович (Шломо Мордухович) Шендерович — дважды репрессированный «старый большевик», находившийся в троцкистской оппозиции. Несмотря на репрессии, благополучно дожил до 80-х.


Александр Невзоров-репортер, телеведущий, продюсер, режиссер, публицист. Автор и ведущий перестроечной программы «600 секунд». Депутат ГД РФ четырех созывов и постоянный участник передач «Эхо Москвы».

Дед Невзорова по матери — сотрудник МГБ Георгий Владимирович Невзоров — возглавлял в 1946—1955 годах отдел по борьбе с бандитизмом на территории Литовской ССР.



Алексей Венедиктов -журналист, бессменный главный редактор, совладелец и ведущий радиостанции «Эхо Москвы».

По отцу: внук Николая Андриановича Венедиктова.

Н.Венедиктов — военный прокурорский работник, член Военного трибунала. Из официального представления к ордену Красной Звезды:

«Тов. Венедиктов [...]карательную политику направляет на беспощадную борьбу с изменниками, шпионами и предателями Родины. Десятки предателей осуждены им и получили заслуженную кару. Беспощаден к врагам Родины и учит этому работников периферийных трибуналов. Удары по преступникам остры. Своей судебной карательной политикой содействует укреплению железной воинской дисциплины».

Да и наши либералы из стран бывшего СССР тоже имеют похожих предков.

Например дед бывшего грузинского президента Михаила Саакашвили работал в грузинском НКВД при Лаврентии Берии и заслужил репутацию жестокого карателя» .

азорившейся инвестиционной пирамиды «Ринако».



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Общество | Источник: https://zen.yandex.ru/media/uri2019/kem-byli-predki-nashih-liberalov-5dbc2cb3c051980123a5957a| Просмотров: 1230 | Добавил: Михалыч| | Теги: либералов, кем, были, наших, Предки | Рейтинг: 4.5/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
1 Gron  
1
.

2 ruru3  
0
Дмитрий Медведев. Предок президента России Дмитрия Медведева был палачом семьи последнего царя — Николая Романова. Юровский и Михаил Медведев — именно они руководили расстрелом царской семьи. Авторитет Дмитрия Медведева гораздо выше авторитета Владимира Путина, чей предок всего лишь был поваром Ленина и Сталина.

Михаил Медведев (по подпольной кличке Лом) был начальником охраны царской семьи. По его версии, Юровский лишь добивал контрольными выстрелами членов царской семьи и свиты. А сам расстрел организовал Медведев, 7 латышей его команды, 2 венгра и 2 старообрядца-анархиста — Никулин и Ермаков.

4 Михалыч  
0
Авторитет Дмитрия Медведева гораздо выше авторитета Владимира Путина- В каких кругах ? В кругах убийц,разрушителей,западных господ ... ?

12 ruru3  
2
Он тут гендиректор в РФ biggrin


5 Микулишна  
2
Как это поваром Ленина и Сталина - по вашей же недавней версии он был вахтером, а его жена уборщицей! Вы хоть предупреждайте, когда внезапно меняете биографии наших государственных чинов. Кстати, можете заодно нас познакомить и с источником неожиданных данных про предков Медведева - удивляюсь, почему до вас никто из критиков Димона до сих пор не догадался использовать такой убойный компромат. А то все айфоны какие-то, кроссовки, рубашечки с Алиекспресса - несерьезно. А вы молодец - вон как докопались. Матчасть в студию, пожалуйста.

10 ruru3  
1
Микулишна, вы все льете в одну посуду. Тут разговор про дедов, а не отца и матери. Критиковать димона безполезно.
Субъект «Российская Федерация – РФ» изначально создан как коммерческая структура и зарегистрирован в Лондоне, а при проверке его оказалось, что согласно регистра D-U-N-S© Number 531298725 эта коммерческая структура имеет Генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича!
Хоть обкомпроматься хоть обкритикуйся ему все пох, это его фирма. biggrin

13 Михалыч  
-1
biggrin Как вами легко манипулировать .В гадости вы верите сразу и навсегда а в добро ни когда, это называется ущербность ! biggrin

3 Ратибор  
3
А где Гозман, не к ночи будь помянутым, а где Собчак, звиняйте за пошлость, а где Сванидзе, попрошу на меня не блевать - в сторону, а где Каспаров, тоже не на меня, а в сторону. Если все эти лица свести в цветной коллаж, то люди ли это? Гаденькие ухмылочки, или, как говорит Евгений Фёдоров, предавший свою страну меняется не только внутренне, но и всегда внешне меняется. Если очень коротко, то это гной. Или "экскремент нации", как верно сказал классик.

6 Микулишна  
0
О, будьте спокойны - у них все предки непременно кулаки, которых раскулачил Сталин. Или в крайнем случае юнкера и гимназистки с непременным хрустом булки .

11 ruru3  
-1
Собчак.
Даже если бы не знали какие у неё корни то можно было бы догадаться кто она по сути её высказываний, "русские быдло", "генетическое отребье" и прочими, крайне русофобскими и даже антихристианскими (православие) выходками этой особы. В мозгах у неё и в генах ненависть к русским. Мать Людмила Нарусова дочь еврея, который очень стыдился своей национальности и даже изменил фамилию с Нарусович на более русскую - Нарусов.

Сванидзе.
– В ваших жилах течет и еврейская кровь?..

– Действительно, у меня две бабушки-еврейки. Одну звали Циля Исааковна Лускина, родом она из Борисова, носила свою девичью фамилию всю жизнь. После Борисова ее большая семья жила в Луганске, где бабушкин папа работал сапожником. Лускины представляли собой обычную нищую местечковую ячейку общества, в которой родилось 11 славных детей. Сначала там шли подряд одни сестры, потом — одни братья, а Циля была самой старшей. Не по годам взрослый, организованный по характеру человек, она рано пошла работать, устроившись в шляпную мастерскую в Минске, затем переехала в Москву. Как было свойственно многим представителям еврейской молодежи того времени, участвовала в революции, полюбила эсера. В 1916 году Циля Исааковна отправилась к большевикам и стала членом РКП(б), трудилась в женотделе. Потом началась Гражданская война, ее партийная карьера пошла по восходящей, затем замужество, гибель супруга, моего деда, в холодные времена Сталина… Бабушка прожила очень долгую, безумно трудную, но тем не менее успешную жизнь, воспитав моего отца и меня. Прожив на этом свете 95 лет, успела застать мой приход на телевидение. Вторая моя еврейская бабушка, Полина Мироновна, в паспорте значилась Паулиной Меировной Горелик. Родом из Одессы, Полина была в молодости красавицей, любила театр, посещала все интересные спектакли, имела важную и нужную специальность учителя английского языка, преподавала его в Военной академии. При этом, блестяще зная английский, никогда не выезжала из страны. Вскоре она вышла замуж за моего второго деда, военного человека. Я хорошо его помню — когда он умер, мне было без малого 15 лет. Несмотря на свою еврейскую кровь, лично я не сталкивался с антисемитизмом никогда, вернее — до последнего времени. Сейчас в Интернете часто встречаются неприятные политические выпады в мой адрес, порой принимающие антисемитскую форму. Не исключаю, что не встречался ранее с пятым пунктом еще и потому, что ношу доставшуюся мне от отца грузинскую фамилию, оправдывающую мою неславянскую внешность. А бабушки в советских анкетах не фигурировали. В общем, в моем случае получилось очень интересно и выгодно для жизни в СССР. По всем еврейским законам я чистый еврей, а по советским правилам отец мой грузин, а мать — русская.

Каспаров.
Отца будущего чемпиона звали Ким Моисеевич Вайнштейн. biggrin

7 kotik  
-1
Что-то и правда не ВСЕХ родственников нынещшней либерасни тут озвучили. А надо бы. У КАЖДОГО из них за плечами родственник(ца) с АНТИроссийским багажом. wink

8 Михалы4  
1
Их легион, но если покопаться в сети, то найдёшь их подноготную. Уж что что, а они себя шибко любят и поэтому озвучивают о себе всё, даже когда их об этом не просят.

Вот из свежего:

В поддержку русофоба, мерзавца и негодяя, а просторечьи гниды, мрази и пидораса Гасана, изволившего харкнуть в лицо титульной нации и оскорбить национальный, государственный язык, назвав его клоачным, но при этом продолжающим получать хорошую зарплату в государственном ВУЗе ВШЭ, выступила вся либерастная мишпуха, именуемая кагалом, сплошь из библейских фамилий, разумеется со светлыми лицами и мерзкой вонью из пасти :

Писатели Виктор Шендерович, Людмила Улицкая, Денис Драгунский, Сергей Гандлевский, Алина Витухновская, Марина Вишневецкая, Дмитрий Бавильский, Алексей Слаповский, Наталия Соколовская, Татьяна Бонч-Осмоловская, Нина Катерли, Виталий Диксон, Надежда Беленькая, Марина Аромштам, Алексей Макушинский, Анатолий Кудрявицкий. Поэты Лев Рубинштейн, Марина Бородицкая, Мария Фаликман, Леонид Раскин, Лев Оборин, Аркадий Штыпель, Лариса Миллер, Татьяна Вольтская, Ася Фруман. Переводчики Ольга Варшавер, Ольга Дробот, Наталья Мавлевич, Елена Сагалович, Татьяна Тульчинская, Дмитрий Карельский, Елена Баевская, Мария Людковская, Вероника Виногродская, Любовь Сумм, Ирина Стаф, Юлия Берман, Александр Дорман, Александр Вольфкович, Анастасия Захаревич, Наталия Нилен, Элла Левданская, Елена Леенсон. Журналисты Сергей Пархоменко, Зоя Светова, Ксения Ларина, Ирина Петровская, Леонид Никитинский, Семён Новопрудский, Юрий Бершидский, Дмитрий Урбанович, Кристина Горелик, Ирина Мак. Кинокритики Андрей Плахов, Екатерина Барабаш, Александр Колбовский. Театральные критики Елена Вольгуст, Лариса Каневская. Художники Юрий Альберт, Ирина Литманович, Владимир Вовнобой, Екатерина Марголис, Наталья Рысс. Бард Вероника Долина. Литературоведы Константин Азадовский, Анна Сергеева-Клятис, Андрей Кофман, Ирина Сурат, Рита Спивак, Николай Подосокорский, Элеонора Лассан, Ефим Вышкин, Сергей Зенкин, Мария Касьян, Мария Нейман, Елена Фельдман, Екатерина Фейгина, Наталья Резницкая, Наталья Мирская, Юлия Арская, Ася Жаркая. Историки Борис Соколов, Ирина Левинская, Галина Янковская, Михаил Ямпольский, Мария Майофис, Борис Каганович, Ирина Каспэ, Эрика Вульф. Политики Дмитрий Гудков, Леонид Гозман. Политолог Игорь Клямкин. Издатели Ирина Прохорова (сестра миллиардера Михаила Прохорова), Варвара Горностаева. А также Ася Штейн, Елена Якович, Александр Раппопорт, Ирина Урицкая, Юрий Баевский, Андрей Збарский, Марина Звенигородская, Даниил Кашницкий, Ольга Крокинская, Ольга Заславская, Елена Гаревская, Татьяна Трипольская, Андрей Айзенберг, Борис Бронфин, Светлана Бергер, Евгений Шляхтер, Елена Керзнер, Ремма Арштейн, Алексей Гелейн, Елена Грант, Эдита Бусан, Семён Кричак, Сергей Зиневич, Анна Климович, Анна Квиринг, Александр Локшин, Валентин Лившиц, Наталия Штейн, Александр Ройтман, Борис Яновский, Татьяна Славинская-Пузыревич, Сергей Шерешевский, Светлана Подражанская, Фарида Прудовская, Ирина Жарницкая, Елена Мирецкая, Дарья Кавицкая, Марк Ковнацкий, Ася Кунявская, Алла Полоцкая, Наталья Подвицкая, Наталия Попель, Любовь Смоляр, Наталия Шлейфер, Алла Ройланс, Светлана Атлас, Наталия Юхневич, Михаил Рубанович, Мария Розенвальд, Инесса Розенфельд, Илья Гимельфарб, Марк Танкилевич, Миша Нодельман, Григорий Кац и др.

14 kotik  
-1
Одни еврейские фамилии.Что-то ЭТО всё же означает - гнать их всех в Израиль и пусть ТАМ трещат про плохую для них Россию и плохого для них Путина. wink

9 nikolaiparasochko  
-1
Все они Дети Арбата

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 91
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+