Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 15:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 71
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (1)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27803

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


23:38
Какие знаки зодиака больше всего подходят друг другу в любви и браке -

О совместимости в отношениях, порожденных любовью, знают звезды. Знаки зодиака партнеров расскажут, подходят ли они друг другу в любви, будет ли счастливым их брак, и с кем из зодиакального круга не сложится любовь и крепкая семья.

Овны Вам крайне важно создать отношения с партнером, который будет уравновешивать вашу огненную взрывоопасность. Однако с другой стороны, вам нужен человек со стержнем. На вас можно повлиять лишь силой авторитета. Гармоничные отношения вам удастся построить со Львом, Близнецом, Стрельцом, Водолеем или Весами. Если же вас угораздит влюбиться в Скорпиона, Козерога, Рака или Рыбы, покой вам будет только сниться. В семейных отношениях с этими знаками вы будете себя чувствовать как на поле боя.

Тельцы Небом вам даровано умение сочувствовать, сопереживать и оказываться в нужном для родных людей времени и пространстве. Поэтому с вами отношения всегда надежны, а брак – желанный. Наиболее успешно ваш союз сложится со знаками зодиака, имеющими те же жизненные приоритеты и ценности. Рыбы, Дева, Козерог и Рак станут для вас надежной опорой в жизни. Не стоит ждать искренности и верности в любви от упрямых Скорпионов, бесцеремонных Львов и категоричных взбалмошных Водолеев.

Близнецы Ваша многоликость (порой доходящая до театральности) и частая импровизация в виде непредсказуемости понятны не всем. Поэтому только Весы, Лев, Водолей смогут прочувствовать и понять всю глубину вашей натуры. С ними и любовь, и семейные отношения будут наполнены понятным, приятным и принятым для всех содержанием. Не стоит ждать понимания и «единой волны» от знаков, ценящих баланс и равномерность жизни. Не смогут с вами ужиться Рак, Дева, Стрелец, Козерог и Рыбы.

Раки Будучи натурой крайне чувствительной, вы не просто влюбляетесь, вы буквально «болеете любовью», отдаваясь чувству до последней капли. Не каждый может выдержать тонны любви, на которую вы способны. Широту и искренность вашей души смогут в себя вместить Рыбы, Скорпион, Телец, Овен и Рак. Вряд ли вам удастся построить взаимовыгодные отношения, а тем более создать семью, с Девой, Весами или Козерогом. Они, пресытясь чрезмерно сладкой для них любовью, убегут или, если потребуют того обстоятельства, будут оставаться с вами неискренними.

Львы Спокойствия вам не занимать, хотя многие за напускной грозностью не способны разглядеть вашего внутреннего покладистого котика. Огонь мирной любовной страсти смогут в вас разжечь все воздушные знаки. У Близнецов, Весов, Водолеев получится развивать с вами гармоничные отношения. Не менее благоприятно ваш союз будет складываться и со Стрельцом, Львом и Овном. А вот со Скорпионом и Тельцом вместо «занятий любовью» вы будете упражняться лишь в упрямстве. Также не стоит планировать долгую и счастливую семейную жизнь с Козерогом и Девой.

Девы В вашем характере, казалось бы, собраны самые сильные качества – ум, надежность, эмпатия, трудолюбие. Однако даже они не помогают вам легко идти на контакт с избранником. И кем бы из зодиакального круга он ни был – легко отношения с вами не достанутся никому. Больше шансов на успех в любви имеют Скорпион, Телец, Козерог. Возможно, и Рак попадет в эту благоприятную зону, если только не испортит ваше расположение к нему скукой и нерешительностью. Категорично не видят звезды вашего счастливого союза с Овном и Стрельцом.

Весы Равновесие во всем – ваше жизненное кредо. Вы не понимаете людей, которые сначала сгорают от любви, а потом с такой же силой способны ненавидеть своего возлюбленного. У вас даже страсть уравновешена здравым рассудком. Поэтому и партнеров вы себе ищите с подобным мироощущением. На одном языке любви с вами будут разговаривать огненные знаки: Лев, Овен, Стрелец. Влюбить в себя вас смогут и Водолей или Близнецы. А вот с водными знаками – Раком, Скорпионом, Рыбами – вы рискуете в семейных отношениях пойти ко дну. Также не станут для вас идеальными партнерами Козерог и Телец.

Скорпионы Звезды вас наделили упорством, граничащим с упрямством. Шагая по жизни с девизом «Песнь любви на поле битвы», вы и в отношениях упрямо ведете баталии, которые для вас являются непременным признаком любви. Вам не стоит завязывать любовь с Овном, Львом или Водолеем. Они не готовы идти с вами на компромисс, поскольку им самим упрямства не занимать. Не стоит вам сближаться и с другим Скорпионом – вы отравите друг другу жизнь. А вот с Раком, Рыбами, Весами, Девой и Козерогом вам удастся выстроить отношения, ведущие к ЗАГСу.

Стрелец Оптимизм проходит красной линией через всю вашу жизнь. Поэтому и партнера для жизни вы ищите со схожими качествами в характере. Надежными спутниками для вас станут Львы, Овны, Скорпионы, Раки, Водолеи. Однако с каждым из них вам придется усмирять свою тщеславность и желание преобладать. Именно эта ваша особенность помешает развивать любовные отношения с Рыбами и Девами. Они не простят вам напористого доминирования в семье. Вам звезды советуют создавать союз с легкими людьми «на позитиве», способными признавать ваше стремление к лидерству и свободе.

Козерог Вы – знак крайностей: от маниакальной скрытности до неистового распыления себя, от черствого безразличия до дикой ревности, от пуританства до вопиющей распущенности. При этом вы умудряетесь создавать с партнером удивительно стабильную семейную жизнь. Это легко у вас получается с Девами, Тельцами, Скорпионами, Рыбами. Они способны уравновесить вашу эмоциональность. А вот брачный союз с Близнецами и Водолеями будет обречен на неминуемый разрыв. С ними у вас не заладятся любые отношения.

Водолеи В вас мирно сосуществуют ангел с демоном, но вы старомодны в делах семейных. Вам неприемлемы свободные отношения или модный гостевой брак. Вы сентиментальны, ранимы и чувствительны. «Падайте в любовь» вместе с Раком, Весами, Водолеем, Стрельцом, Львом. Они не позволят вам разбиться. И не доверяйте свое сердце никогда Рыбам, Козерогу и Тельцам. Отношения станут испытанием для обеих сторон.

Рыбы Вам свойственно понимать всех и вся, кроме себя. Но вы ищите того партнера, который не побоится окунуться в вашу глубину. Такого человека вы найдете среди Скорпионов, Тельцов, Козерогов, Раков, Львов. Вы очень преданы, покладисты и толерантны. Однако звезды предостерегают вас жертвовать синицей в руках ради того самого журавля в небе. Не видитесь на призрачное семейное счастье с Девой, Близнецом, Стрельцом, Весами или Овном.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: https://strana-sovetov.com/miscellaneous/15466-znaki-zodiaka-podhodyat-drug-drugu-v-lyubvi-brake.html| Просмотров: 1379 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: подходят, друг, Какие, больше, браке, другу, зодиака, любви, всего, знаки | Рейтинг: 2.5/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 yralskiy  
0
Не первый раз уже встречаю подобные статьи. Я Телец, жена Рак, когда встретились не знали о совместимости/несовместимости знаков, прожили вместе уже 22 года, две дочки, серьезных размолвок не было. И всегда, почитав такие статьи, я невольно ловлю себя на мысли, а что бы со мной было, если бы мы тогда не встретились. Действительно, она для меня опора.

2 ЧеLOVEк  
0
Так Земля и Вода всегда совместимы и ОЧЕНЬ. smile

3 ГабриЭль  
0
Бредятина. Весам со скорпионом плохо, а скорпионам с весами хорошо. И как это?

4 nikolaiparasochko  
0
Черт те знает и по этому и по тому гороскопу разные мы. Но прожили счастливо почти 40 лет. Дети внуки Что еще нужно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 71
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+