Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 13:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 82
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (1)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (1)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2827

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:06
Какие возможности открывают нам мегалиты Горной Шории?

После обнаружения древних мегалитический сооружений на вершинах гор в Горной Шории многие "официальные ученые" и профессиональные историки поспешили голословно назвать их "естественными природными образованиями" без каких-либо даже имитаций попыток их исследования. Не может быть на территории России древних цивилизаций и все, а стало быть и любые древние мегалиты, если они расположены не в Перу, Египте и прочих общепризнанных центрах древних цивилизаций, - всего лишь "игра сил природы". Очень удобное объяснение и особенно для тех "лохов", которые привыкли слепо верить телевизору и голословным заявлениям авторитетов, а также тем фантазиям фальсификаторов, которыми полны учебники официальной истории.

Однако, казалось бы из-за обнаружения "естественных природных образований" Эрих фон Деникен передает предупреждение российскому исследователю Г.Сидорову о том, что "Ватикан не доволен" тем, что начала распространяться информация о результатах экспедиции этого исследователя в Горную Шорию в 2013 году. С чего бы это такая болезненная реакция на какие-то "природные образования"?

А все дело том, что на беду крамешников и их слуг Г.Сидоров оказался не только путешественником и антропологом, но и геологом. И он же подробно рассказал о том, что обнаруженные в Горной Шории гигантские многотонные каменные блоки не просто имеют правильную прямоугольную форму, но и эта гигантская "стена" выложена из блоков, изготовленных из разных сортов гранита, что напрочь отметает любые попытки "притянуть за уши" естественную природу этих сооружений.

Вторая экспедиция Г.Сидорова была организована в 2017 году и принесла еще больше открытий и интересных гипотез, поскольку в ней приняли участие другие геологи и строители. И те и другие высказались однозначно: это искусственные сооружения, возведенные по всем правилам инженерного искусства, представляющие собой некую очень устойчивую "стену" , по краям которой расположены две каменные башни. Сходные конструкции венчают и многие другие горы в местах тектонических разломов.

Во многих местах эти "стены" разрушены неизвестным мощным ударным воздействием. разбросавшим многотонные каменные блоки как игрушечные кубики. Также обнаружены многочисленные места оплавления гранитных блоков, а также следов выгорания его поверхности, что свидетельствкует о высокотемпературном воздействии. И то, и другое - скорее всего является результатом целенаправленного применения древнего разрушительного оружия, а не каких-то природных стихий.

Вот, что о результатах этой своей последней экспедиции В.Горную Шорию поведал сам Г.Сидоров: "Первое на что я хочу обратить внимание, что все это - рукотворное, это - откоски. Эти откоски, расположены с двух сторон стены и ее держат. Мы измерили стену и на любой высоте ее ширина оказалась около 5 метров. Внизу лежат огромные блоки мегалитической кладки, размером 20 метров в длину и 5 метров в толщину. По весу они примерно 1800 - 2000 тонн. Выше идут более мелкие блоки. И тут четко видны две разные кладки. До середины стена сложена из огромных мегалитов, из гиганттских таких прямоугольных "кирпичей". А верх - это чисто полигональная кладка или, скорее всего, литье. Потому что сейчас мы уже понимаем, что это все (верхняя кладка) было отлито...



Кулюм чем интересен? Своими мегалитами, огромными-огромными блоками. Здесь мы мегалитов не увидели, мы были в нескольких местах, на двух вершинах. И вместо мегалитической кладки мы увидели литье, четкое литье, осадочные швы. Литье такого быстрого характера с созданием тонких слоев полимерного бетона... Стена обычно заканчивалась двумя башнями, т.е. сама стена идет между башнями. Это все тоже очень сильно разрушено, но этот "пластинчатый" бетон очень хорошо виден.. Внизу имеется такая мощная гранитная платформа и на ней все стоит.

На второй горе мы тоже обнаружили интересное строение. Оно создано тоже литьем. но уже из массивных блоков, высотов около 1,2 метра. И все эти блоки одинаковой толщины. А высота сооружения составляет 50 метров в отличие от Кулюма, где высота была 20 метров... Мы убедились, что все это и на Кулюме и на других горных цепях, где мы оказались, эти сооружения отлиты. Это самое настоящее литье. Это - не природный гранит, он рассыпается от воздействия пальцами. Нормальный гранит так сыпаться не будет. Если эта гранитная крошка с каким-то наполнителем. то понятно, что за тысячи лет наполнитель все-таки разрушается... И мы поняли, что все эти сооружения строила одна и та же цивилизация, хотя и по немного разным технологиям. Одна технология - блоковая (мегалитическая кладка каменных блоков), другая - тонкоблочная литая и блочная массивная литая. При этом ширина везде одинакова - 5 метров".



А как вы думаете, может ли природа отливать из геополимерного бетона с гранитной крошкой тонкие и массивные блоки правильной формы и одинаковых размеров, да еще и так, чтобы получилось строение, напоминающее стену? Очевидно, что нет. И верить сказкам слуг паразитов может только очень недалекий человек. Каково же назначение этих загадочных строений и что за цивилизация их построила? Не тут ли кроется и разгадка обеспокоенности мировых паразитов, пытающихся внушить доверчивым обывателям мысль о том, что эти древние сооружения - всего лишь "естественные природные структуры"? И не по этой ли причине именно на территории нашей страны официальные историки столь старательно не замечают древние артефакты?

Удивительно, но остатки подобных разрушенных мегалитических сооружений обнаружены не только в Горной Шории. Как поведали Г.Сидорову жители различных местностей, подобные полуразрушенные сооружения, напоминающие "стены" можно также обнаружить на Алтае, в Саянах, на Урале, в Памире, Тань-Шане, Гималаях, на Камчатке и Чукотке, и даже на Новой Земле. И это позволяет сделать предварительный вывод о том, что все эти сооружения представляют собой единый древний комплекс энергостанций, которые собирали энергию подвижек тектонических плит и обеспечивали этой энергией потребности древней высокоразвитой цивилизации. В пользу этого свидетельствует электромагнитная аномалия, обнаруженная у каменных блоков. а также свидетельства местных жителей о периодически происходящих аномальных свечениях в верхней части "стен".



А знаете, почему это открытие так обеспокоило паразитов? Они же нам внушают, что благополучие жителей нашей страны целиком зависит от продажи нефти и газа. Но на самом деле - это подлая ложь. Это благополучие нефте-газовых ТНК зависит от объемов продажи нефти и газа на внешнем рынке и возможности продолжать обдирать внутреннего потребителя за счет постоянных увеличений цен на топливо внутри нашей страны. И это не просто благополучие, а суперприбыли, получаемые на доверчивости "лохов", поверивших в сказку о "нерентабельности" альтернативной энергетики.

Чтобы обосновать ежегодное повышение цен на энергоносители, паразиты рассказывают нам сказки о трудностях, связанных с добычей нефти и газа. Тогда зачем нам нужна такая "дорогая", да еще и экологически вредная для природы "традиционная" углеводородная энергетика? Вот ведь конкретный пример возможности использования энергии подвижки тектонических плит. И ведь эта система древних сооружений, даже в полуразрушенном состоянии продолжает собирать фактически дармовую природную энергию, которую нужно лишь научиться передавать без проводов, вспомнив разработки гениального Теслы. И подавляющая часть этой древней мегалитической энергосистемы расположена на территории России. А значит - наша страна вполне способна энергетически себя обеспечить и без использования углеводородной энергетики.

Переход к использованию природной энергии подорвет финансовое и экономическое состояние богатейших семей Земли и их продажных "шестерок", промышляющих этим бизнесом. А простой народ нашей страны от продажи нефти и газа олигархическими кланами никакой выгоды не ощущает. Наоборот, паразиты с каждым годом его все больше обдирают как липку за счет постоянного повышения цен на топливо и энергоносители. Такие же процессы происходят по всему миру. Поэтому и страна и народ на самом деле от внедрения альтернативной энергетики только выиграют, лишившись паразитической удавки мировой сатанинской системы. Вот почему так важно, чтобы люди наконец узнали, что в прошлом подобные технологии уже успешно применялись, но сам факт существования высокоразвитых цивилизаций прошлого от них специально скрывается слугами паразитической системы.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://michael101063.livejournal.com/740020.html| Просмотров: 1211 | Добавил: yogainter| | Теги: мегалиты, Нам, Какие, Шории?, открывают, возможности, горной | Рейтинг: 4.7/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 82
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Пропал подросток! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+