Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 12:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 68
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:32
КАКИЕ СЕМЬИ БУДУТ У РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ОВЕН (21.03. – 20.04.)
ЖЕНА:
Легко влюбляются, но быстро остывают. Вместе с тем, если влюблены по-настоящему, то это на всю жизнь. Амбициозны, двигают мужей к успеху. В общении с ними необходим такт, они склонны очень обижаться на грубость и невнимательность к себе.

МУЖ:
Обретают мудрость лишь в зрелом возрасте, после 30 лет, при этом привлекательны и коммуникабельны. Между тем, они поднимают своих жен на пьедестал, редко их критикуют. Однако им часто не хватает твердости, хотя подкаблучниками их не назовешь, просто слегка непоследовательны и импульсивны в действиях и словах.

ТЕЛЕЦ (21.04. – 21.05.)
ЖЕНА:
У них легкий характер, но, вместе с тем, и очень практичный. Могут предложить мужу в качестве хорошей хозяйки, заботу, домашний уют, но и взамен требуют материального и морального удовлетворения. Развестись с ними очень сложно, как собственно, и поссориться, если они сами этого не хотят (в очень редком случае), и сознательно не провоцируют своих мужей. Институт брака для них очень важен как статус, поэтому и не разводятся.

МУЖ:
Для них важнее брак, чем просто успех в любви. Хорошие мужья: надежны, верны, настоящие хозяева в собственном доме. Одновременно немногословны и подозрительны, что, впрочем, при правильном подходе жены легко устранимо. Слегка занудливы, но зато основательны во всем.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. – 21.06.)
ЖЕНА:
Женственны, изобретательны, на первое место ставят красоту и любовь, и только на второе дом. Хорошие матери. Ради детей могут погасить свои эмоции. Требовательны к материальной составляющей своего брака. Могут производить впечатление легкомысленных, но это не так. Легко и с удовольствием принимают гостей и друзей, очень радушные хозяйки.

МУЖ:
Их девиз: «Любовь – игра». Развитый интеллект и впечатлительность. Любят пофлиртовать, и вообще, сходить на сторону, но измена физическая для них ничего не значит, – смена впечатлений, не более, а духовно всегда очень привязаны к женам. Не выносят придирок, контроля и любых ограничений своей свободы.

РАК (22.06. – 22.07.)
ЖЕНА:
Идеальные, верные жены и матери. Чаще любят больше детей, чем мужа. Отличные хозяйки, страстные любовницы, однако очень ревнивы и собственницы. Великолепно готовят, их дом всегда наполнен уютом и запахом вкусной еды. Обаятельные и умные собеседницы с гостями и сослуживцами мужа. Словом, в грязь лицом никогда не ударят. Экономные хозяйки.

МУЖ:
Для них жизнь не имеет смысла без любви. Всецело отдаются страсти и чувствам. Переменчивое настроение (от холодности до «взрыва») может распространяться и на жен, и на детей. Но чаще это домашние и образцовые мужья. Любимые жены всегда вдохновляют их на активную работу и большие заработки, которые всегда приносятся в семью. Очень преданы, но могут быть излишне экономными.

ЛЕВ (23.07. – 23.08.)
ЖЕНА:

Очень привлекательны и страстны. Хорошие хозяйки и кулинарки, ответственные, но требуют к себе постоянного внимания. Повышенное требование к своему материальному содержанию. Если отношения с мужем не складываются, могут всецело отдаться заботам о детях. Великолепны в компаниях и талантливые воспитатели не только своих детей, но и мужей.

МУЖ:
Романтичны, но жаждут от жены обожания. Щедрые, любят делать подарки. Могут променять домашний уют ради общества, что частенько и делают, домоседство им не свойственно. Великодушны, но очень ревнивы. Часто сентиментальны. Всегда обожают своих детей, даже если с женой нет гармоничных отношений.

ДЕВА (24.08. – 23.09.)
ЖЕНА:
Аналитика преобладает над эмоциями. Излишняя забота о своем здоровье, а также чистоте жилища. Очень внимательны к мужьям и детям, заботливые и экономные хозяйки. Рациональны во всем, поэтому у мужа может сложиться впечатление, что жена относится к нему с прохладцей, но это не так, просто Девам свойственна нотка цинизма.

МУЖ:Двойственные и противоречивые натуры: холодность сочетается с сентиментальностью. Очень боятся критики. Оптимисты, часто обожествляют своих жен. Если встречают полное понимание своей натуры, то отдаются семье без остатка. Всегда хозяйственны и заботливы, всю зарплату – в дом. Очень любят детей. Часто возятся с ними.

ВЕСЫ (24.09. – 23.10.)
ЖЕНА:
Сентиментальны, женственны и любят, когда их превозносят. Если этого не происходит, может развиться депрессия. Ревнивы, часто могут ставить на первое место домашний уют и только на второе любовь. Всегда мечтают о богатом муже, и никогда не выйдут замуж за бесперспективного в этом отношении субъекта.

МУЖ:
Наверное, самые верные мужья. Счастливы, когда ценят их чувства, вместе с тем, предъявляют слишком высокие запросы к семейной жизни, как и к жизни в целом. Время от времени им необходимо предоставлять покой и внимание. Очень честолюбивы, иногда до тщеславия.

СКОРПИОН (24.10. – 22.11.)
ЖЕНА:
Динамичны, им противопоказаны однообразность жизни и плавное течение по ней. Страстны, чувственны, не прощают измен. Детей рассматривают как продолжение любви. Очень преданы и детям, и мужу, при условии, если он не изменяет. Могут следить за чистотой в доме, но вряд ли будут баловать кулинарными изысками.

МУЖ:
Знак, ставший символом cекcуальности. Властны. Любви отдаются всецело. При несчастном браке жестоки. Собственники и ревнивцы. Однако, могут променять все прелести жизни на семью, готовы пожертвовать собой ради жены и детей. Очень привязаны к детям почти всегда, и почти всегда хорошо обеспечивают семью материально.

СТРЕЛЕЦ (23.11. – 21.12.)
ЖЕНА:
Менее других знаков расположены к романтике. Для мужей, в первую очередь, они хорошие друзья и товарищи. Гостеприимные хозяйки. От мужа также требуют предоставления свободы. Ценят домашний уют. Не выносят ревности в любых проявлениях.

МУЖ:
Добродушны и общительны. В любви искренни, но семейный очаг для них часто не на первом месте (в отличие от работы). Требуют от жен предоставления свободы и разделения ею его интересов. Отличные отцы. Часто берут с собой детей на отдых, особенно если занимаются активным отдыхом.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01.)
ЖЕНА:
Стремятся иметь влиятельных и практичных мужей. Но, вместе с тем, очень верные и харизматичные жены. Не выносят критики, сами критикуют. Часто домашний уют рассматривают как главное доказательство любви. Несколько требовательны по отношению к домашним.

МУЖ:
Очень практичны, не выносят одиночества. Надежны, стремятся к лидерству в доме. Немногословны, свои чувства выражают поступками, а не словами. Часто разделяют свою любовь между женой и детьми, всем достается понемногу. В семье стремятся к лидерству, особенно если на работе таковыми не являются. Могут неплохо готовить, особенно если к этому вынуждают обстоятельства.

ВОДОЛЕЙ (21.01. – 19.02.)
ЖЕНА:
Высокие запросы к своему избраннику, большая потребность к стабильности. Любящие матери и хозяйки, ценят хорошую кухню. Большое внимание духовной составляющей. Отсутствие подозрительности, но большие претензии к материальной стороне жизни. Если муж маловато зарабатывает, будут чувствовать себя не очень счастливо с ним. Рай в шалаше не для них.

МУЖ:
Часто оказываются взбалмошными идеалистами. В любви верны и постоянны. Легко идут на компромисс, не ревнивы. От жены часто и жестко требуют иметь сходные интересы со своими. Но любовь для них не единственная отдушина, а лишь составляющая их жизни, в силу разносторонности их интересов.

РЫБЫ (20.02. – 20.03.)
ЖЕНА:

Главное достоинство – способность всецело отдаваться любви и понимать мужа. Верны и преданны. Часто льстивы. Дом и дети для них не менее важны, чем страстная любовь. И все же, для них выше всего покой и счастье мужа и детей. Как правило, хорошо готовят и любят вкусно поесть.

МУЖ:
Страстные, большие требования к физической и духовной любви. Часто нерешительны. Щедрые, боготворят своих жен. Никогда не командуют женами, а рассматривают их скорее как опору в жизни. Без обильного cекcа гармония в семейных отношениях часто невозможна. Все остальное для этих мужей второстепенно, хотя кто же не любит уют и вкусный ужин.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: http://astrocentr.ru| Просмотров: 1848 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Будут, знаков, Какие, зодиака, разных, семьи | Рейтинг: 1.8/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Ставр  
-2
Всё очень точно... cool

2 ЧеLOVEк  
0
особенно иметь влиятельных и практичных мужей!!! Обхохочешься! biggrin
Я и расчет? Поиск выгоды??? biggrin biggrin biggrin biggrin

3 Ставр  
-3
Ну , ты то вообще, смотришь на всё ДРУГИМИ глазами.. cool Так что к тебе не подходит.. А вспомни мою начальницу.. smile --
Где амбиции и власть, там и мужчина нужен--альфа.. dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 68
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+