Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 07:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 104
Пользователей: 101
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:19
Как вычислить инопланетянина в своем окружении

Каждый человек задавался вопросом, существуют ли пришельцы. Однако есть те, кто считают, что инопланетяне постоянно находятся среди людей. Однако чем же они выделяется? Как их вычислить? Именно об этом — данная статья. Вы сможете узнать, какая внешность характерна для того или иного вида внеземной жизни, а также разберетесь с тем, как отличить маскирующегося пришельца от обычного человека.

Пришельцы и их маскировка

Многие люди верят в то, что пришельцы живут среди людей на Земле, и есть некоторые способы, которые помогут их идентифицировать. Существуют очевидные пришельцы, такие как люди в черном, рептилоиды, «высокие белые» и нордики. Есть и другие, которые обладают гипнотическими способностями или технологиями, которые позволяют им замаскироваться среди людей.



Идентификация пришельца

Очевидно, что каждый замаскированный пришелец должен выглядеть точно так же, как и обычный человек. Ведь без маскировки рептилоида, например, было бы очень просто заметить в толпе, в торговом центре. Однако в культуре уфологии говорится о большом количестве гуманоидных пришельцев. Некоторые люди заявляют, что они обладают способностью отличать пришельцев, замаскированных под людей. Они определили особенные отличительные черты, на которые стоит обращать внимание, так как эти черты всегда присутствуют у пришельцев.

Люди в черном

О людях в черном говорят уже в течение не одного десятилетия. Их всегда можно увидеть после того, как люди столкнулись с НЛО. До сих пор ведутся споры на тему того, кем или чем они являются. Некоторые считают, что их можно считать каким-то типом андроидов, в то время как другие придерживаются мнения, что это роботы. Независимо от того, чем именно они являются, люди в черном всегда выглядят одинаково, и если вы встретите одного из них, то довольно быстро поймете, почему они так отличаются от обычного человека. У них нет растительности на лице, они очень бледные, всегда лысые, но иногда носят парики. У них большие голубые глаза (но они часто носят солнцезащитные очки). Они носят длинные черные пальто, черные костюмы, белые рубашки, черные галстуки и черные шляпы. Они неэмоциональны и говорят монотонным голосом робота. Преимущества и недостатки идентификации людей в черном определить не так просто, так как существует крайне мало доказательств в виде фотографий или видеозаписей. Однако видеозаписи все же существуют и они действительно подтверждают то, что Землю в те или иные моменты посещали эти пришельцы. Объекты на этих видеозаписях полностью подходят под описание. Те, кому довелось столкнуться с людьми в черном, сообщают о том, что они являются роботами либо клонами. Основываясь на этих показаниях, можно смело заявить, что люди в черном — это точно не люди.



Нордики

В марте 2016 года в научных журналах стали писать о том, что в сети появляется все больше и больше плеядеанцев. Плеядеанцы заявляют, что они являются пришельцами, живущими среди людей. Они также известны как нордики, или пришельцы с нордической внешностью. И они пытались выйти на контакт с людьми. Они хотят помочь людям перейти на новый уровень существования. Основные характеристики нордиков: высокие; блондины; голубые глаза; худое, но атлетическое телосложение, внешне привлекательны. Плеядеанцы прибыли из звездных систем, входящих в Плеяды. Некоторые люди считают, что скандинавы и коренные американцы — потомки этой инопланетной расы. Непосредственно Нордики выходят с планеты Эрра, которая вращается вокруг звезды Тайгета. Ну а сами плеядеанцы считают себя потомками другой инопланетной расы, исходящей с планеты Лира, которая расположена в другой галактике. Кроме характерных внешних признаков, эту инопланетную расу выдают интересы и заботы, такие как: забота о планете; забота о развитии человеческой расы; изучение искусства исцеления; исполнение роли духовного гида, помощь другим людям в духовном росте. Идентифицировать нордика будет не так-то просто, потому что очень многие люди, живущие в Норвегии, Дании, Финляндии, Швеции и Исландии, могут иметь все эти черты, но при этом не являться пришельцами. Попытка отличить нордика от обычного человека представляется очень рискованной, поэтому лучше все же ее не предпринимать. Самый надежный способ узнать, что кто-то является пришельцем данной расы, — это дать ему представить себя как такового. Или же можно узнать об этом в процессе похищения.

«Высокие белые»

Это тип пришельцев, о которых имеется крайне мало информации. Говорят, что они высокие, белые и очень заинтересованные в культуре Земли. Сообщается, что старшие особи этих пришельцев могут достигать трех метров роста, в то время как молодые могут смешиваться с другими людьми, так как имеют такой же рост, как и среднестатистический человек. Специалист по НЛО Крис Руссак сообщает, что большинство людей, вероятнее всего, в своей жизни видели этих пришельцев, но даже не подозревали, что это инопланетяне. Опытный медиум Чарли Кундаллини сообщил, что они любят Лас-Вегас, ведь их часто можно увидеть в казино, а также на конференциях и в театрах этого города. Однако неизвестно, почему именно их притягивает конкретно этот город. Как случайную беседу превратить в дружеские отношения?

Рептилоиды

Рептилоиды с виду похожи на рептилий. Также сообщается, что они могут менять свой внешний вид благодаря уникальному молекулярному строению. Существует также информация о том, что у них есть особый вид технологий, подобный голограммам, который помогает им принимать именно те формы, которые они хотят. Для этой расы Земля — это аванпост. Их миссия — доминировать на Земле и контролировать ее, так как их собственная планета гибнет. Сообщается, что у рептилоидов имеются особые способности, такие как телепатия и умение становиться невидимыми. Вот некоторые отличительные черты, на которые стоит обращать внимание: чувствительность к высоким и низким температурам; острое зрение и слух; пронзительный взгляд; раздвоенный язык; перепончатые ноги; частые смены стиля: окрашивание волос, новые прически, постоянные обновки в гардеробе; проблемы с кожными высыпаниями.

80 внеземных цивилизаций

В апреле 2015 года бывший министр обороны Канады Пол Хеллйер публично объявил о том, что пришельцы находятся на Земле, а мировые лидеры скрывают это от общественности. Хеллйер призвал мировые правительства раскрыть все карты и рассказать правду о ситуации с пришельцами. Он надеялся, что подобное заявление наконец позволит отбросить все сомнения касательно существования инопланетян. Хеллйер заявил, что инопланетяне находятся на Земле уже в течение многих тысячелетий. И это было не первый раз, когда Хеллйер делал публичные заявления о своей вере в существование инопланетян. В 2005 году он попросил правительство Канады о проведении публичных слушаний по вопросам внеземной жизни. В дополнение к этой просьбе он также обвинил правительство Соединенных Штатов Америки в планировании межгалактической войны. Позже Хеллйер рассказал, что существует около восьмидесяти различных внеземных цивилизаций, которые либо навещают Землю, либо живут на ней на постоянной основе, и многие из них выглядят очень похожими на людей.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО и уфология | Источник: http://цельжизни.орг/?p=7307| Просмотров: 3603 | Добавил: Vodolei| | Теги: окружении, Как, СВОЕМ, Инопланетянина, вычислить | Рейтинг: 3.7/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
1 Благородный  
-1
По навыдумывают всякой ерунды, а потом сами верят.

2 esperansa  
0
Думала, что путёвое что-то, прочитала. Хочется в ванну, под душ, как изнутри промыться от этой дряни. Сколько можно?????????????? angry

3 Luilla  
0
Да, из пустого в порожнее. Одно и то же тысячи раз. Нет нормальной информации, нового ничего. Исследований - никаких. Просто очередной рерайт очередного рерайта. Надоело.

4 КотенокГав  
1
Написано верно!!!!
НО!!!!!
А зачем инопланетян "вычислять"? Из любопытства? Для прикола? Зачем? У них свои дела, а у нас - свои.
Они, наверное, сюда явились не от безделья, не скуки ради - у них конкретные и четкие цели и задачи.
Основная - помочь человечеству перейти на новый уровень развития.
А своей дурью мы можем им в этом помешать: вместо работы им придется тратить время на ненужное.
Вот и все.

5 Иваныч  
-2
Не будьте наивным. Далеко не все тут с желанием помочь нам. Многие помогают как раз себе за наш счет!

9 Vodolei  
0
Комм. 8

11 КотенокГав  
0
А я так и не думал никогда.
Бывает, что и равнодушно, а то и агрессивно к людям НЛО могут быть настроены. Но их в последнее время все меньше.

8 Vodolei  
0
* У них свои дела, а у нас - свои

Это раньше было что у них свои дела, которые они решали за наш счет, но этого нет уже лет 30 или 40, негативных инопланетян отодвинули куда подальше, остались позитивные кто нам помогают, которые и перенесли на Землю жизнь с других планет.

http://цельжизни.орг/?p=166 Человек привнесен на Землю сотни миллионов лет назад

http://цельжизни.орг/?p=469 В генетическом коде человека прослеживаются признаки разумного проектирования

10 Ратибор  
-1
Из тех источников, которым я доверяю, ни один не упоминает не то, чтобы о выдающейся роли, но и вообще о наличии на Земле хороших инопланетян. А вот из сомнительных источников я об этом слышал неоднократно. Сомнительные - это ещё мягко говоря.
А то, что хорошие инопланетяне отодвинули плохих - это уже запредельная информация в своей первозданной новизне и свежести. Тех, кто возможно существует, растоптали те, кого нет. wacko
И что касается плохих - то, что они все с других планет - это, возможно, что не так. Может быть они были здесь миллионы лет, а к другим планетам они не имеют никакого отношения. Есть то они есть, но откуда они? У информационного агентства ОБС (одна баба сказала) есть все ответы на все подобные вопросы, но хорошо бы обратиться и в конкурирующее агентство, чтобы уточнить факты.

12 КотенокГав  
1
Спасибо за адреса для информации. Я, правда, знал об этом давным-давно, но все равно я поинтересовался: образование никому не мешало.
Согласен: на Земле наши Братья теперь позволяют находиться только позитивно настроенных к человечеству инопланетян.
Но не соглашусь: у пришельцев, действительно, могут быть дела у нас на планете, к которым наше внимание им совершенно ни к чему - только вредит их работе.

6 Ратибор  
0
Ну да, ну да! Верю! А ещё есть, так называемые, сущности и есть демоны.
А вообще удивляет уровень осведомленности человека, который это написал. Такие сведения на дороге не валяются! Это надо общаться с кем-то, кто что-то знает. А некоторые написанные здесь строчки вообще нигде не найти, в общении ни с кем. Фига се!
Но обыватель всё равно не поверит, - он жуёт и пукает. Так что, пиши сие - не пиши - одинаково! Нет аудитории.

7 Vodolei  
0
Народ, вы чё??? С чувством юмора совсем завал??? Статья старенькая, ничего абсолютно нового, да, решил разместить, единственно там прикол есть:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 104
Пользователей: 101
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+