Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 11:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 101
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (4)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8069

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:59
Как сложилась судьба актеров сериала «Улицы разбитых фонарей». Казанова уже почти 40 лет верен жене, а Ларин едва не умер от алкоголизма


Впервые детективный сериал «Улицы разбитых фонарей» был показан 20 лет назад. Он стал самым продолжительным (по времени в эфире, но не по количеству серий) проектом в истории российского телевидения. Актеры ленты прожили в образе ментов почти половину жизни, для исполнителей главных ролей сериал стал знаковым — подарил народную любовь и дал мощный толчок карьере. О том, что осталось за кадром и как сложилась судьба полюбившихся «оперативников», рассказала Tele.ru.

Михаил Трухин


Михаил Трухин. Фото: anews.com


На момент начала съемок в сериале актеру было 27 лет. До этого он успел сняться в нескольких картинах, но известность получил, играя лейтенанта (позднее — старшего лейтенанта, капитана и майора) Волкова в «Улицах разбитых фонарей».

После показа первых пилотных серий слава буквально обрушилась на молодого актера. Его стали узнавать на улицах и просить автографы. Роль дала мощный толчок карьере актера: приглашения на съемки сыпались одно за другим.

Трухин сыграл более чем в двадцати фильмах и телесериалах. Среди его работ выделяются картины «День Д», «Исчезнувшие», «На игре» и «На игре-2», а также медицинский сериал «Доктор Тырса», в работе над которым поучаствовали такие звезды первой величины, как Михаил Пореченков, Сергей Газаров, Роман Мадянов. Параллельно со съемками новых фильмов Михаил Трухин продолжал играть в сериале «Улицы разбитых фонарей».

В 2010 году ему было присвоено звание заслуженного артиста России. Актер востребован и по сей день. Помимо профессионального признания Трухин пользовался успехом и у женщин, что привело к разводу. Через десять лет испытания славой актер ушел от супруги — актрисы Любови Ельцовой, оставив ее с двумя детьми, к студентке ГИТИСа Анне Нестерцовой. Пара поженилась, и в 2008 году у них родилась дочь Соня. Новая супруга на 14 лет моложе самого актера. Сейчас они проживают в Москве.

Сергей Селин


Сергей Селин. Фото: anews.com


Первая по-настоящему яркая роль пришла к Сергею в 1997 году. Именно тогда фактурный актер был утвержден на роль милиционера Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей», мгновенно набравшем популярность у зрителей. Громкий успех пришел и к самому Сергею Селину, согласно опросам телезрителей, он до сих пор является самым популярным и узнаваемым персонажем телепроекта.

Что касается других ролей Селина, то актер прекрасно зарекомендовал себя как в комедийных, так и в драматических проектах. Он снимался в военных фильмах «Тихая застава» и «Русский перевод», играл в комедийных лентах «С Новым годом! С Новым счастьем!» и «Выкрутасы» и даже успел поучаствовать в нескольких лирических картинах («Выбор моей мамочки» и др.).

Однако своей популярностью Сергей обязан все же ролям служителей правопорядка. Именно эти актерские работы принесли ему всенародную любовь и признание. Он удостоился ордена Дружбы (2011) и звания заслуженного артиста Российской Федерации (2006).

Личная жизнь актера сложилась схожим образом с его коллегой по цеху Михаилом Трухиным. С первой женой Ларисой Сергей прожил в браке около 20 лет, у пары родился сын Прохор. Они развелись в 2008 году, после чего Селин женился на сотруднице налоговой службы Анне, которая старше его первого сына всего на пару лет и младше самого актера на четверть века. В браке у них родились двое детей: дочь Маша и сын Макар. По словам самого Сергея Селина, отношения с Анной буквально омолодили его.

Александр Половцев


Александр Половцев. Фото: anews.com


Александр Половцев приобрел популярность после появления на экранах в образе рассудительного и смелого майора Соловца в сериале «Улицы разбитых фонарей». Успех проекта и уверенная игра сделали Александра в какой-то степени заложником полюбившегося зрителям амплуа порядочного полицейского. Он играл оперативников в фильмах «Убойная сила», «Бриллиантовая рука-2», появился в фильме «Кука», а также в некоторых других известных теле- и кинокартинах.

Актеру довелось поработать и над озвучиванием различных кинокартин и мультфильмов. За многолетний труд на ниве российского и советского кинематографа в 2010 году Александр Юрьевич получил звание заслуженного артиста РФ.

Александр успел трижды жениться. В первый раз он вступил в брак, будучи студентом ЛГИТМИК. Его первую супругу звали Галина Гудова. Но, как это часто бывает, студенческий брак быстро распался. Более двадцати лет Александр Юрьевич прожил в браке с актрисой Юлией Соболевской. Супруги воспитали сына Степана, родившегося в 1991-м. Мальчик часто появлялся на телеэкранах в эпизодах «Улиц разбитых фонарей». В какой-то момент супруги развелись, по словам актера, «из-за вспыльчивого характера».

Впоследствии мужчина женился на Александре Муратовой. Его жена — уроженка Новороссийска, юрист по образованию. Переехав в Петербург, она устроилась официанткой в один из местных баров, где и познакомилась с будущим мужем. 28 января 2016 года на свет появился их общий сын — Андрей Александрович Половцев, а 10 мая 2017 года — дочь Яна.

Алексей Нилов


Алексей Нилов. Фото: anews.com


В 1991 году Алексею предложили исполнить одну из главных ролей в картине «Меченые». Актерская работа стала первой большой ролью в фильмографии Нилова. Затем в карьере наметился спад, и повторить успех удалось лишь в 1997 году, когда он стал по-настоящему известным после выхода на экраны сериала «Улицы разбитых фонарей». В команде киношных оперативников Алексей всегда выделялся своей сдержанностью и интеллигентностью. Возможно, именно поэтому его персонаж, Андрей Ларин, так быстро полюбился всем телезрителям.

Начиная с 2008 года Алексей Нилов «расследует» дела государственной важности в сериале «Литейный, 4». Среди других ролей актера выделяются фильмы «Моя мама — невеста», «Я желаю тебе себя», «Бумеранг» и некоторые другие картины, снятые в жанре лирической комедии.

Новый образ, сильно отличный от того, к которому привыкли поклонники, Нилов воплотил на экране в сериале «Высокие ставки». Алексей Геннадиевич появился в роли криминального авторитета, владельца подпольного казино по прозвищу Космонавт. Поклонники артиста не сразу узнали своего кумира в располневшем уголовнике.

Сейчас Нилов живет в Москве и является артистом «Люксфильма». А еще он руководитель «N-театра» и вице-президент общественной организации по содействию и развитию культуры и спорта «Берег».

За время своего участия в сериале в роли капитана Андрея Ларина актер разводился, женился, снова разводился и даже пережил клиническую смерть из-за пристрастия к алкоголю.

По словам актера, в его жизни было пять жен и еще двадцать восемь других женщин. Поверить этим словам довольно просто, ведь в различные годы Алексей Нилов отметился многими яркими романами. Трижды он был официально женат, а также дважды проживал в гражданском браке.

В 2007 году у него остановилось дыхание, и врачи еле откачали артиста. С тех пор он взялся за ум и расстался с пагубной привычкой, как сам говорит, ради третьей (официальной) жены Елены Володиной, с которой состоит в браке с 2011 года.

Александр Лыков


Александр Лыков. Фото: anews.com


Роль капитана Владимира Казанцева по прозвищу Казанова принесла актеру всероссийскую популярность, хотя в кино он снимался давно — с 1989 года.

На волне успеха Александр исполнил роли в нескольких новых картинах («Бандитский Петербург», «Потерявшие солнце», «Диверсант»), однако скоро в его актерской карьере наметился спад, роли стали мельчать. Лыков все еще был на слуху, но играл теперь исключительно второстепенных персонажей. Ярким примером тому являются фильмы «Фаворский», «18−14», «Турецкий гамбит», «Казароза», «Диверсант-2».

В 2009 году Алексею вновь улыбнулась удача: он предстал перед зрителями в полюбившемся им образе сотрудника правоохранительных органов в сериале «Версия». С тех пор вышло еще несколько успешных киноработ с участием Лыкова, последней из которых стал сериал «Куба», в котором актер вновь играет полицейского.

В отличие от экранного персонажа и коллег по сериалу Александр уже почти сорок лет верен своей единственной супруге — кубанской казачке Алле. Лыков называет супругу своим ангелом-хранителем. В браке у них родились двое детей. Дочь уже успела подарить Александру внука Давида, а сын стал топ-моделью, живет в Париже и женат на модном дизайнере Джессике.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы и истории из жизни | Просмотров: 1860 | Добавил: Artek| | Теги: Казанова, фонарей»., уже, «Улицы, сложилась, судьба, сериала, разбитых, Как, актеров | Рейтинг: 4.5/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 iskra  
-1
За судьбой актеров не слежу..Но первые серии нравились smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 101
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (4)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+