Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 12:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:47
Как прошлые жизни влияют на настоящую?

Большинство людей не то чтобы не верит в перерождение, а вообще сомневается в том что продолжит существовать после смерти. Девиз многих «все обратится в прах, поэтому какие либо теории строить бесполезно».

Я считаю иначе. Сейчас не буду останавливаться на этом подробно, а расскажу о другом. Если Вы верите в то, что душа человека вполне может родиться ещё раз, ну или хотя бы допускаете такую возможность, то наверное задавались вопросом как прошлая жизнь может влиять на нынешнюю.

Итак, начнем…

Страхи довольно часто приходят из прошлых жизней. Особенно это относится к панической боязни чего -либо, которая у человека с детства и не вызвана какой либо травмой. Бывает, что подобные страхи сильны в юном возрасте и проходят позже. Иногда, к сожалению, они остаются с человеком всю жизнь.

Они вызваны тем, что человек пережил очень сильное потрясение в прошлом, и зачастую в результате этого погиб. В плане психологии такие страхи очень сложно проработать, потому что их истоки лежат за пределами обычной памяти.

Способности и склонности тоже как правило следствие прошлых «наработок». К примеру, человек родился в простой «рабоче- крестьянской» семье , но без ума от классической музыки. Или с детства прекрасно рисует, хотя его никто не учил. Практически все из тех, кого мы называем талантами и гениями – это развитые души, вдобавок у них могли быть «наработки» в определенной области на протяжении нескольких жизней. Поэтому обучение им даётся в разы проще, чем другим.

Интересный факт — у души нет пола. Да, это так – нет «женских» и «мужских» душ. Мало кто рождается больше чем две-три жизни подряд женщиной или мужчиной. Как правило, пол меняется на противоположный в следующей жизни или через одну. Так случается для того чтобы восстановить равновесие и получить новый опыт.

Многие сейчас могут возразить – ну есть же люди которые ощущают личностями другого пола, как это объяснить? Я считаю, что у таких людей как раз сработала смена пола в душе, но родились они в «неправильном» теле.

Внешний облик в разных жизнях часто похож. Это не значит что человек всегда выглядит одинаково, но тем не менее некая схожесть всегда присутствует. Почему так случается? Дело в том, что в тонких телах человека, которые не разрушаются после смерти сохраняется в виде определенного «отпечатка» информация о физических телах. Можно сказать формируется некий генотип, но уже на энергетическом уровне.

К примеру,если душа долгое время жила в телах с европейским типом внешности, а затем ей довелось родиться где нибудь на Востоке, то скорее человек появится семье со смешанным генотипом. Либо у него «всплывёт» редкая для тех мест комбинация генов, при которой он будет больше похож на европейца чем окружающие.

Но самое, наверное, схожее во всех жизнях – это взгляд. Недаром говорят что глаза – зеркало души. Мы так устроены, что именно при взгляде в глаза наиболее точно считываем «отпечаток» души, который остаётся неизменным во всех воплощениях.

Люди, с которыми у нас сильная связь, встречались с нам в прошлом. В принципе, все мы являемся частями одного глобального организма , или нейронами огромного «мозга» , которые связаны между собой. Помимо этого, у каждого конкретно есть ближайшие к нему родственные души.

Эти люди вызывают у нас самые сильные эмоции, и с ними мы связаны крепче всего. Именно поэтому во всех жизнях человека буквально притягивает к таким «родственникам» — из них состоит круг самых близких друзей и в них легче всего влюбиться.

Роли в отношениях с окружающими все время меняются. Тут работает закон равновесия – выступив при общении с человеком в одном образе, мы обязаны должны впоследствии поменяться местами. Таких примеров может быть множество – к примеру, в одной жизни я ребёнок у своих родителей, а в следующей они рождаются у меня. Ролями меняются в паре (муж- жена), в работе ( начальники – подчинённые) и во многих других областях.

Прошлые желания влияют на настоящее, иногда не лучшим образом. Бывает, что все неприятности в жизни списывают на «карму», однако это не совсем правильно. Часто дело в неправильно сформулированных в прошлом желаниях.

Приведу личный пример — в одной из своих далёких жизней я был бедным мужчиной и с завистью смотрел на богатых людей. Я думал, везёт же их детям, будь они хоть кривые- косые за ними вечно бегают слуги и сдувают с них пылинки. Видимо эта мысль (каково быть богатым и ущербным ребёнком) настолько засела мне в голову, что сформировалось желание на уровне души.

В следующий раз я действительно родился сыном у богатых родителей но…с эпилепсией. За мной и правда везде ходил слуга, который помогал мне во время и после приступов, только радости мне от этого было мало…Эта история, полагаю, может послужить примером того, что свои мысли нужно контролировать, а желания формировать четко.

Однако, к счастью, примеров исполнения «положительных» желаний тоже немало. Многие прекрасные вещи и счастливые стечения обстоятельств — это не что иное, как следствие прошлых мечтаний и надежд.

И, напоследок, подведу итог…

Мне довольно часто доводилось слышать от людей следующее – какая мне разница,кем я был и где жил в прошлый раз, все равно я ничего не помню – поэтому можно считать что «тот я» это абсолютно другой человек. Однако я с этим не соглашусь.

С одной стороны, рождаясь в новой жизни, мы начинаем все сначала. Но, с другой стороны, мы продолжаем тот путь который начали уже давно. Поэтому все незавершённые истории, не изжитые страхи, несбывшиеся желания и мечты тянутся за нами как шлейф.

Мы приходим в этот мир со значительным «багажом» о котором даже не подозреваем – это наши склонности и способности, связи с близкими нам людьми и обязательства перед ними. И то, как мы этим всем распорядимся, напрямую влияет на нашу следующую жизнь.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://kak-vse-ustroeno.ru| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1678 | Добавил: Планета| | Теги: влияют, прошлые, настоящую?, жизни, Как, На | Рейтинг: 4.4/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 23
1 Василёк  
0
Согласна с каждым пунктом, только вот сомневаюсь, что я мужчиной была столько же раз. Те воплощения, что помню, в основном - женщины. Но опять же вопрос - все ли воплощения я помню, или только те, из которых мне надо было что-то отработать?

3 Иваныч  
-1
Я воплощался много раз и в мужчинах и в женщинах, жил не очень долго - от 30 до 50 лет. Последний раз умер малышом в 1,5 года, до того молодой женщиной в 15 лет.
Многое из прошлых воплощений очень сказалось на текущем.

6 Zak  
-2
Если учесть воплощение в более 1000 раз, то можно быть и женщиной и мужчиной. Даже сейчас, наверняка у души ещё параллельно идут 3-7-9 жизней. Самые редкие люди , которые способны проводить сразу два потока. При это они могут быть, как нормальным мужчиной, так и женщиной во всех смыслах.

7 DVslav  
0
А что это такое - параллельные жизни?

9 Zak  
-2
Выглядит - это приблизительно так. Каждое стрекало -это реально протекающая жизнь . Понятие души имеет гораздо более глубокий смысл , чем мы себе представляем и понимаем. Эти жизни текут одновременно в разных мерностях.


11 DVslav  
0
А откуда такая информация?

12 Zak  
-2
Это начинаешь чувствовать интуитивно.
Специально нашёл описание: смотри.


13 Маша  
0
Эта картинка из материала *Матрица5*

15 Василёк  
-1
С этими материалами согласна, полное принятие. Но, однако, не все живут параллельно. Но тоже встречаю такие рассказы людей, они, как правило, не понимают, что видят не сны..

18 DVslav  
0
Я считаю, что ~подобное возможно лишь в духовных мирах, куда нам пока ходу нет. Думаю, что информация в искажённом виде дошла до некоторых людей от единичных "суперпросветлённых", способных заглянуть и в духовный мир. Но там всё на другой основе, понятия времени, такого как у нас, нет. Поэтому и всегда доступно ~"прошлое" и ~"будущее". Но информация искажена, нам пока эта "параллельность" не доступна. Не тот уровень. Те, кому доступна, сюда не возвращаются, за исключением отдельных душ, но это не про нас.

Моя информация из Вед.

8 Gron  
2
.

10 Zak  
0
Дорогой Грон, рад видеть в нашей палате прибавление .

19 DVslav  
-1
Одна из главных причин рождения женщиной - это сильная привязанность к ним(к ней) в прошлой жизни. Так же и с мужчинами. Больше всего на выбор тела и вообще на следующее воплощение влияет "последняя мысль", последнее "главное". Здесь у каждого не по одному миллиону других воплощений, кроме человеческих тел, которое считается самым подходящим для осознания своей сути, "заточенным" под это.

2 бабэтта  
-2
Я жутко боюсь воды. Мало купалась , сидела на берегу , если входила в воду - по колено , если по грудь - это паника. Экстрасенс сказал что меня утопили когда то. Все м.б biggrin

4 Иваныч  
0
Может и так, а может это детский испуг в младенчестве.

5 Иваныч  
-1
Я часто занимаюсь кармическими исследованиями.
С интересом встречаю все больше людей впервые воплотившихся в нашем мире.
Т.е. на планету приходят новые души из миров более высоких вибраций.
Эти души в своих предыдущих воплощениях "наломали дров", за что им приходится опускаться в наш мир, способствуя поднятию его вибраций и за одно балансировке собственной кармы - отработки "грехов".

14 Ратибор  
2
Как говорил в своих беседах Ошо: "если вы вспомните свои прошлые жизни, то вы сойдёте с ума сразу! Там столько боли, столько страданий. И невозможно вспоминать свои прошлые жизни выборочно - или вы вспоминаете их все - или ни одной. Но это возможно - вспомнить. Но! Для того, чтобы не сойти с ума, вы должны быть равнодушны к добру и злу, к счастью и страданию, вы должны быть посередине". А это состояние будды или Иисуса Христа. Это уже не человек, это Бог.

Так что, все, кто рассказывает тут о том, что он что-то там помнит - это всё брехня чистейшей воды! Брехня 100%, химически чистая брехня!

16 Василёк  
-1
Да, мне было очень трудно, когда я вспомнила два своих воплощения. Когда предала чистого и любящего меня человека, испытала такую душевную боль - рассказывала мужу (мы и ранее были мужем и женой), и сказала - хуже смерти боль, а потом постепенно вспомнила, что это и была смерть - упала замертво.. и вспоминать это было очень тяжело, но не на грани сумасшествия, я уже готова была. А неготовым потому и не дают эти знания, нам дано только то, к чему готова психика и до чего доросла, и только то, что необходимо.

17 Ратибор  
0
...Из жизни в жизнь - одно и тоже. Человек рождается, живёт и умирает на чистом автомате. Эта жизнь - сплошной бред и следующая не лучше и ещё и ещё. Нет возможности остановиться и пораскинуть на предмет того, а не ну ли его на фиг - вся эта суета и муж и дети и работа и заботы. А катись оно всё!

20 Василёк  
0
вот-вот, тысячу жизней вот так, а потом вдруг смотришь - Боже, как прекрасен мир! Какое наслажденье жить! smile

21 Ратибор  
0
Ещё пару тысяч лет набросить? Ну а шож, но вот больше 7000 лет никто ещё не выдержал - надоедало. Да и то - 7000 лет - это абсолютный рекорд! Планка стоит высоко, но взять её можно! Даёшь 8000 лет! Или хотя бы 7001 год. smile

22 Василёк  
0
Я считаю, я тут более 100 000 лет тусуюсь biggrin

23 Ратибор  
0
Это впечатление. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+