Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 13:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 83
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27789

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:12
В России найден ящик с логотипом Аненербе и необычными черепами.(+Видео)


В отдаленных горных лесах России при раскопках охотников за военными артефактами был найден деревянный военный кейс с декалями Аненербе. В ящике были аккуратно упакованы два черепа, похожие либо на черепа какой-то другой, не человеческой расы, либо на черепа гибрида другого существа и человека.





Аненербе (Ahnenerbe) дословно расшифровывается как «Немецкое общество по изучению древней германской истории и наследия предков». Это секретная, научная, военная и вместе с тем глубоко оккультная организация, существовавшая в Германии в 1935—1945 годах.

Официально Аненербе занималось поиском разного рода “германских традиций” для идеологического обеспечения функционирования государственного аппарата Третьего рейха. Реально люди из Аненербе проводили экспедиции по всему миру с целью поиска технологий протоцивилизаций и, возможно, посещавших планету инопланетян.









Раскопки, где был обнаружен странный ящик, были начаты летом прошлого года. Черные археологи нашли в этом месте много металлических элементов немецкой военной формы, оружие, каски, ящики и снаряжение, о чем немецкие журналисты сделали небольшой документальный фильм.





По словам местных жителей, в этом районе стояла какая-то немецкая часть, но полностью была похоронена обрушившейся горной лавиной .



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://www.disclose.tv/the-mystery-of-two-strange-looking-skulls-discovered-in-the-mountains-of-russia-316786| Просмотров: 1522 | Добавил: Artek| | Теги: логотипом, черепами.(+Видео), России, Ящик, Найден, аненербе, необычными | Рейтинг: 4.5/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 Ждущий  
1
В "отдаленных горных лесах России"... Что-то это на п...ж похоже сильно.

3 Geda  
0
А тебе конкретно надо написать, что в Саяне, на Алтае или Урале?
В "отдаленных горных лесах России", и в данной ситуации, этого достаточно. Ибо, сейчас крыс внутри страны, полно... чем меньше знают, тем крепче спят.

А то, как в Тисуле, после находки Тусульской принцессы, вдруг все очевидцы начнут от несчастных случаев умирать.
А не назвали бы место, и все местные жители были бы живы.

Кстати... а не о ней ли писал Пушкин, про ту, которая лежит в каменном гробу...
Няня-то у него была Славянской хранительницей... ну, и любя его, кое-что ему рассказала. И про Лукоморье, которое в реальности было за Уралом, он от нее же узнал...
Но, это уже другая тема.

6 silentwaters  
0
Что же тут подозрительного? Вот смотришь на карту: Сургут, Нижневартовск... таааак... где же "отдалённые горные леса России"? Нет. Наверное эти пометки были во времена Рейха. biggrin

7 Geda  
0
Ага. biggrin От кого отдаленные?

2 omygod  
1
Давай я расскажу немножко о том, чего вам врядли расскажут. Как назывались элитные войска Гилера? SS. А что это за сокращение? Официально Schutzstaffel — «отряды охраны». Но почему написано рунами? Две руны "Зиг" - Солнце. А какое приветствие у эсэсовцев? Зиг хайль, то есть "Да здравствует солнце!".

Странно, правда? Отряды охраны и вдруг - здравица Солнцу... Но русские люди редко задумываются. Так вот, при посвящении в СС объясняли, что SS это Schwarze Sonne или Центральное солнце (нем. Zentral Sonne) — эзотерический оккультный символ.

ЧЁРНОЕ СОЛНЦЕ ЭТО БЫЛА ЧЁРНАЯ ДЫРА В ЦЕНТРЕ ГАЛАКТИКИ, которая общалась со своми поклонниками через спектр гамма-волн. Бог нацистов, ему же поклоняется сейчас масонская ложа Р2, Винченцо Маццара.

Однажды было вот что. Гиммлер и его ближайшие Двенадцать Группенфюреров совершали ритуал мистической связи с мертвыми тевтонами и выполняли другие духовные упражнения. Секретность была ключевым элементом СС и особенно в Вевельсбурге". "Глава внешней разведки, бригаденфюрер Вальтер Шелленберг [Walter Friedrich Schellenberg], наблюдает Гиммлера:
«Я случайно вошел в комнату и увидел этих двенадцать лидеров CC, сидящих в кругу, все они погрузились в глубокую и молчаливую медитацию, это было действительно замечательное зрелище».
Вевельсбург - это красивейший замок для поклонения Черному Солнцу.

Пойдем дальше. Гитлер к концу войны построил несколько летающих тарелок. Кто дал чертежи и руководства? Мария Оршич (Maria Orsic, иногда упоминается как Maria Orschitsch, Мария Орсик), родилась в Вене (Австрия). Ее отец был хорватским иммигрантом из Загреба, а мать из Вены. Она была известным медиумом и стала лидером Общества Вриль (Vril Gesellschaft).

Она установила контакт с Альдебараном и записала НЕЧТО:


Они разобрались, что загадочный язык в действительности был языком древней шумерской цивилизации, которая предшествовала Древнему Вавилону. Сигрун (еще одна медиум Вриль) вместе с членами Общества Туле смогла перевести сообщения с этого языка и расшифровать странные рисунки круглой, летательной машины.

Далее построили корабли. Сейчас сыновья нацистов хотят раскрыть всю эту информацию... Угу.

Здесь и ответ, что это за черепа. Еще в 1924 году Мария Оршич впала в транс и ... кто-то назвал себя как "Шуми, житель удаленного мира, который вращается на орбите звезды Альдебаран из созвездия Тельца". Гесс и Schulte-Strathaus с удивлением уставились друг на друга. Шуми объяснил, что они были гуманоидной расой, которая колонизовала Землю 500 миллионов лет назад. Руины древней Ларсы (Larsa), Шуррупака (Shurrupak) и Ниппура (Nippur) в Ираке были построены ими. Те из них, кто выжил после Великого Потопа Утнапишти (Потоп Ноева ковчега), стали предками арийской рассы. Зеботтендорф отнесся скептически к этим заявлениям и попросил доказательств. В то время как Мария находилась в трансе, она написала несколько строк странных знаков. Эти знаки были похожи на язык древней Шумерской цивилизации, предшественницы древней Вавилонской культуры.

4 ОтТо  
0
вотъ из-за такихъ ритуаловъ немцы были пленены нашiмi волхвамi//// а нынешние "наследники предковъ" не въ состоянии забрать "своихъ" - достойна ли Германия существовать ,если не забираетъ "своихъ" домой?

5 Geda  
1
Упс! Слушай, в русском языке, есть слово ХАЙЛО, это специальное отверстие в печи куда дым отводился, выход из топки в дымоходную трубу. И в процессе приготовления в печи, ее по мере необходимости, закрывали.

И фраза обращенная к кому-то: ... закрой хайло..., по сути своей, была деликатным намеком не болтать лишнего, хотя бы в виду того, что она была обыденной, и в быту звучала постоянно, была по смыслу равносильна сегодняшнему выражению: "...закрой дверь..."
И много в ней оскорбления?
Это уже потом, веке в 18-м если не в 19-м, в него был вложен смысл агрессивного ругательства, по причине незнания потомками иноземцев этих деталей и терминов.

Так вот, в контексте написанного тобой хайл, это- отверстие и выход с подъемом.

Так что, скорее всего Зиг хайль, это приветствие не просто Солнца, а Перехода на другой уровень.

8 omygod  
1
Не хами. Хотя чего можно ждать от тебя? Информация известная. Есть в интернете.

Видишь ли, то что ты читаешь в библиотеке, это отнюдь не вся информация. Есть и другое. Доктор Майкл Салла недавно писал:
http://exopolitics.org/german-....-itself

Поскольку вы анлийский не понимаете, перескажу вкратце.

После "разгрома" Германии Гитлер и Борман бежали в Аргентину, город Сан-Карлос-де-Барилоче (или просто Барилоче). Люди попроще уехали в Испанию и живут там до сих пор. Ибо МОНАРХИЯ. Другие на Кубе. ХОТЯ ТАМ КОММУНИСТЫ, ай как интересно...

Сейчас правит поколение людей, родившихся в 40 годах прошлого века и они не причастны к военным преступлениям. Они и раньше работали в США, например база 52 в Неваде основана не инопланетянами, А НАЦИСТАМИ. А Сатурн 5 создал Вернер фон Браун.

При слиянии международных финансов и сосланных нацистских лидеров, Барилоче стал де-факто столицей Четвертого Рейха и место лидеров США регулярно посещать бы достичь соглашения с базирующейся в Антарктике немецкой космической программы.
Об этом свидетельствуют визиты в Барилоче президентами США, такие как визит Дуайта Д. Эйзенхауэра (28 февраля 1960), Уильяма (Билла) Клинтона (18 октября 1997 года) и Барака Обамы (24 марта 2016) которые все посетили Барилоче якобы для обсуждения экономического развития и / или охраны окружающей среды. Реальная причина также может быть связана с тайными переговорами с руководством немецкой секретной космической программы, производимыми в Антарктиде.

Становится понятно почему поездка 3 февраля 2018 года в Барилоче госсекретаря Рекса Тиллерсона становится важной. Был ли он там просто для того чтобы обсудить «экологические проблемы», как госдепартамент заместитель Стив Гольдштейн заявил прессе? Или Тиллерсон там вел тайные переговоры с новым поколением лидеров немецких антарктической космической программы, как источники в Пентагоне якобы сказали Фулфорду?
Дополнительную правдоподобность сведениям Фулфорда о тайных переговорах является прибытие основателя Amazon и «самого богатого человека в мире», Джеффа Безоса, состояние которого превышает 90 млрд долларов, который одновременно с Тиллерсоном прибыл в Аргентину. 3 февраля, аргентинская газета опубликовала историю о необъявленном визите Безоса к леднику Перито Морено в Патагонии чтобы «спасти Землю».

Достаточно, я думаю. Так вот, большинство новейших технологий идут от НЕМЦЕВ, а не от американцев. Нравится это кому-то или нет. И немцы хотят это сделать достоянием ВСЕХ ЛЮДЕЙ МИРА.

Читали ли вы Фулфорда - не знаю. Полагаю, что даже если и читали, не поняли. Это не беллетристика.

9 Geda  
1
surprised ГДЕ я хамила?!!! Я лишь подтвердила твое предположение. Ты что?! Совсем не понимаешь русский язык?!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 83
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+