Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 14:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 90
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7978

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3897

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:27
Вторая планетарная катастрофа.

6 (70). И уничтожат Ний и Стихии землю ту,

и скроется она в глубинах Великих Вод,

тако же, как скрылась в Древние времена

в глубинах северных вод Священная Даария...

«Книга Мудрости Перуна» Сантия 5.


Вожди (жрецы) Антлани обладали определёнными знаниями, позволившими им создать технически развитую империю и мощное оружие. Незаметно, но упорно подстрекаемые Тёмными Силами, они развязали ядерную войну с метрополией за мировое господство на Мидгард-Земле. Атланты применяли ядерное оружие и пытались использовать для своих целей земные стихии. В результате была разрушена вторая луна – Фатта, и некоторые её осколки, упавшие на Землю, вызвали ещё одну ужасную планетарную катастрофу чуть более 13 тысяч лет назад…

В разделе «Атланты и Атлантида» мы рассказали, как часть Славяно-Ариев переселилась на большой остров в Центральной Америке и, смешавшись с племенами людей красной расы, попала в ловушку, долго готовившуюся социальными паразитами – космическими бандитами. Люди красной расы имели более низкое «эволюционное число», чем атланты и в большинстве случаев воспринимали действия пришельцев, как «чудеса», а их самих – как Богов! «Испытание божественностью» жрецы атлантов не выдержали. И, скорее всего, не без посторонней помощи (впервые правду об этом написал академик Николай Левашов во 2-м томе книги «Россия в кривых зеркалах»)!

Жрецам очень понравилось чувствовать себя Богами, каковыми они на самом деле не являлись, и они, тайно и незаметно подстрекаемые Тёмными, построили свою империю, чтобы сохранить свои «достижения» как можно дольше. Они покорили племена людей красной расы в Центральной, части Южной и части Северной Америки. И дальше они начали готовиться к захвату мирового господства на Мидгард-земле. Они создали различные виды Оружия Массового Поражения (ОМП) и даже разместили свои военные базы на ближайшей луне – Фатте.

А с кем же они собирались воевать?




Конечно, им незаметно внушили, что теперь главный их враг – Великая Асия (Святая Рассения), которая не допускала рабства на своих территориях и не потерпела бы оного ни в одной из своих колоний. Это была правда. Славяно-Арии действительно не использовали рабский труд и не позволяли никого порабощать в своей Империи. Именно поэтому ловушка сработала, и первая планетарная война между людьми Белой Расы стала неизбежной.

Когда вожди и жрецы Антлани посчитали, что уже достаточно подготовились к ней, они пошли в наступление. В ход пошло ядерное и термоядерное оружие, они использовали и свои пси-возможности для управления стихиями Мидгард-земли (климатом, погодой, тектоническими процессами). Кстати, почти то же самое происходит и сегодня: озверевшие сионисты уже давно приготовили для землян весьма изощрённые виды Оружия Массового Поражения.


В Славяно-Арийских Ведах этот этап описывается следующим образом:

…И будут использовать силу стихий

Мидгард-Земли для достижения своих целей

И разгневают они деяниями своими Ния –

Великого Бога Морей…

И уничтожат Ний и Стихии землю ту,

и скроется она в глубинах Великих Вод…

«Славяно-Арийские Веды», Книга Мудрости Перуна, Круг 1. Саньтия 5, 38 с.


Конечно, всё это закончилось так, как и планировалось реальными организаторами войны – Тёмными Иерархами из Пекельных миров. Чтобы не допустить уничтожения планеты, Белый Иерарх Ний был вынужден уничтожить луну Фатту с размещёнными на ней базами теперь уже земных агрессоров – атлантов, – ставших таковыми под чутким руководством и подстрекательством Паразитов. Луна, сойдя со своей орбиты, начала разрушаться, и её осколки начали падать на поверхность Мидгард-земли – нашей планеты.

Это вызвало страшнейшую планетарную катастрофу, более страшную, чем первая, случившаяся около 113 000 лет назад! Во-первых, луна Фатта была крупнее луны Лели, и осколки, не сгоревшие в плотных слоях атмосферы и врезавшиеся в поверхность, оказались значительно больше. Во-вторых, эта луна вращалась в направлении, противоположном направлению вращения Мидгарда вокруг своей оси (можно сказать – против часовой стрелки). И её осколки, в противоположность осколкам луны Лели, падали не вдогонку, а навстречу поверхности вращающейся Мидгард-земли. Поэтому и результат оказался значительно более серьёзным и трагичным, чем при первой катастрофе.




Воздействие осколков луны Фатты на планету оказалось столь сильным, что земная ось наклонилась на 23,5° по отношению к плоскости эклиптики. С поверхности Земли это выглядело так, будто повернулось звёздное небо, называвшееся нашими предками «Сварожий Круг». Это вызвало дополнительные, резкие изменения на Мидгарде: сдвижку тектонических плит, появление новых и «оживание» старых вулканов, появление огромных волн-цунами, обогнувших планету по несколько раз, и уничтоживших всё на своём пути.

Погибло очень много людей. Остров Атлантида ушёл под воду. Огромное количество вулканического пепла, одновременно выброшенное множеством вулканов в верхние слои атмосферы, стало частично отражать и поглощать солнечный свет. На земле наступила «Ядерная Зима». Была уничтожена вся инфраструктура планеты и цивилизации людей Белой Расы: прекрасные города, огромные космодромы, Врата междумирья, гидротехнические сооружения и всё остальное. В Ведах эта трагедия описана так:


3.(83). Великая Ночь окутает Мидгард-Землю…

и огонь небесный уничтожит многие края земли…

Там где цвели прекрасные сады,

будут простираться Великие Пустыни…

Вместо жизньродящей суши будут шуметь моря,

а там где плескались волны морей, появятся

высокие горы, покрытые вечными снегами…

«Славяно-Арийские Веды», Книга Мудрости Перуна, Круг 1, Саньтия 6, 45 с.


Но это были ещё не все беды, которыми закончилась первая планетарная война за мировое господство, организованная теми же Тёмными Силами (социальными паразитами), что командовали на нашей планете до самого последнего времени…

В ходе войны, предшествовавшей катастрофе, использовалось ядерное и термоядерное оружие большой мощности. После применения таких боеприпасов, значительная часть поверхности и вод планеты была заражена радиацией. Соответственно, были радиоактивны и почва, и деревья, и плоды, и животные, и моря, и реки, и рыба, и родники, в общем, почти всё, что требовалось людям для обеспечения выживания и жизнедеятельности. Вполне понятно, что всем этим пользоваться было нельзя! Смерть от радиации наступает довольно быстро, но всё равно, хорошего в этом ничего нет…

Применение ядерного оружия в той войне доказывается современными фотографиями оплавленных слоёв породы, которые однозначно подтверждают и ведение в недалёком прошлом ядерной войны, и наличие в этой войне противоборствовавших сторон, и высокий уровень технического развития противников. Высокий уровень развития техники подтверждают и 2 последние фотографии, на которых показаны какие-то каналы, проложенные в скальных породах и деталь какой-то огромной машины…








Эта война была первой мировой войной на Мидгард-земле, была первой ядерной войной, первой братоубийственной, гражданской войной, как мы говорим сегодня. Фактически это был самый настоящий «конец света», в полном смысле этого слова, уже один раз произошедший на Земле около 13 тысяч лет назад. Вода и пища были отравлены, спасение от радиации можно было найти только в пещерах или в глубоких подземельях. Земляне по-настоящему вынужденно превратились в «пещерных» людей! Никаких «заводов, газет, пароходов» не стало! Выжившие люди остались буквально голыми и босыми, и были вынуждены заниматься исключительно самовыживанием.

В один момент не стало всей техники, всего, что раньше позволяло и помогало применять знания, которыми они располагали. Не стало космодромов, городов, дорог, полей, садов, домов, ангаров, сараев, домашних животных. Не стало магазинов, одежды, готовых продуктов и всего остального… Люди остались один на один с дикой природой, причём, в самой тяжёлой ситуации, которую только можно себе вообразить. Этот ужас очень трудно себе представить, но именно так и было на самом деле!

Здесь нам нужно накрепко запомнить, что уже один раз борьба за «мировое господство» привела к колоссальной катастрофе на нашей планете. И сегодняшние действия сионистов, тупо занимающихся тем же самым, приведут к таким же, если не худшим последствиям! И если их главари до сих пор грезят, что, когда они взорвут всё к чертям собачьим, то потом «воссядут» на этом кладбище по правую руку от своего бога, то они глубоко ошибаются! Их бесноватого Иегову уже давно прибили, и его начальников уже прибили, и всю верхушку огромной Иерархии Тёмных Сил, до недавнего времени хозяйничавшей в нашей Вселенной!


Конечно, ещё полно всяких мелких бандитов, типа «бессмертного», который недавно прилетал в Москву на своей бандуре в виде здоровенной пирамиды (см. news.rambler.ru). Но Белые Иерархи их методично отлавливают и уничтожают (см. запись встречи Н.В. Левашова с читателями 23-01-2010), не очень обращая внимание на то, как те себя называют. А земным помощничкам паразитов – божьим избранникам – уже тоже пора начинать шевелить собственными мозгами и начинать быстренько и аккуратненько исправлять всё то, что они наслесарили за последние 3-4 тысячи лет! Пока русы ещё не проснулись и не начали задавать неудобные вопросы! А то потом будет очень неудобно…




Возвращаясь к планетарной катастрофе, вызванной падением луны Фатты, нужно несколько слов сказать ещё и о смещении полюсов в результате поворота земной оси на 23,5°. До катастрофы Северный полюс располагался в районе сегодняшней Западной Европы. После поворота оси, Полюс стал занимать новое положение, которое он занимает и сегодня. Явление быстрой смены местоположения Полюса – скорее всего, совсем не безобидное, и наверняка сопровождалось уникальными по своей силе природными катаклизмами. Там, где были тропические леса, за несколько дней или даже часов появлялись ледяные горы и целые континенты. Там, где миллионы лет были льды, земля оголялась, очищаемая талыми водами до самых «костей».

То же самое происходило и в южном полушарии. На месте сегодняшней Антарктиды до катастрофы были тропические леса, красивейшие города с огромными сооружениями. После катастрофы и смещения оси наклона планеты к плоскости эклиптики, этот континент за очень короткое время (несколько часов) покрылся толстым слоем льда, который похоронил под собой всё и всех, кто выжил и не успел эвакуироваться. На фотографиях, взятых с сайта «The Orion Conspiracy», видно, что волна, накрывшая колоссальное сооружение в Антарктиде, замёрзла буквально на ходу. На последнем фото хорошо различимы руны. Энтузиасты могут даже прочесть, что там написано…







Размеры, качество и архитектура этих сооружений просто поражают! По сравнению с сегодняшним уровнем строительной индустрии, – это просто недостижимая высота. В последние годы к южному полюсу зачастили в различные начальнички – сионистские эмиссары. Видимо, не так давно там нашли что-то интересное, поэтому они там что-то делят и тихо о чём-то между собой договариваются…

Кроме уникальных фотографий из Антарктиды, на сайте «Заговор Ориона» выложены очень интересные изображения мегалитов, скрытых водами различных морей и океанов. Эти фотодокументы являются ещё одним убедительным доказательством того, что на Мидгард-земле, по меньшей мере, несколько десятков тысяч лет назад существовала очень развитая цивилизация. Здесь опять поражают не только размеры и архитектура сооружений, но и сам факт их сохранности в агрессивной среде на протяжении многих тысяч лет! Вот это, действительно, строили на совесть, на века, на сотни веков… Жаль, что все эти красоты и шедевры, сотворённые заботливыми руками настоящих Людей, были уничтожены из-за амбиций одних, незнания других и паразитизма третьих…








В этом разделе нашего сайта мы кратко познакомили Вас с основными результатами страшнейшей планетарной катастрофы, произошедшей на Земле чуть более 13 тысяч лет назад. Последствия этой катастрофы и их влияние на земную цивилизацию мы рассмотрим в следующем разделе «Хронологии».

Рекомендуем к прочтению: "Первая планетарная катастрофа".



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Феномены и аномалии | Источник: https://salik.biz/upload/000/u1/6/f/85ce85c0.jpg| Просмотров: 2380 | Добавил: Mistik| | Теги: планетарная, Вторая, катастрофа. | Рейтинг: 4.4/28

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Благородный  
-4
Сгрести все в кучу и рассказывать сказки, это любимое занятие наших скромных умом "контактёров".

2 sega  
2
Да какие "нахер" КОНТАКТЁРЫ... wacko wacko wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 90
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12265
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+