Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 17:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 126
Пользователей: 124
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Казус Агаларова (1)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (2)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3981

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:57
Как появляются Личности у Души планеты Земля.

У Обитаемых планет, вроде нашей Земли, помимо Души имеются Личности. На всём протяжении существования нашей планеты в этой вселенной у неё будет только 7 Личностей, что соответствует количеству Прародителей человечества, коих всего 7. Прародители человечества - это Высшие Души, чьими Родителями являются 7 ПервоТворцов / Архитекторов в нашей вселенной.

Каждый раз, когда в Главном Храме Шамбалы, с обратной стороны горы Кайлас во Внутреннем Мире Земли, коронуется очередной Владыка Шамбалы из числа бывших 7 Прародителей человечества, Душа планеты отделяет от себя сгусток Энергии - свою будущую новую Личность. Этот сгусток через темя будущего Владыки Шамбалы входит в его голову и остаётся там на протяжении всего его правления Шамбалой и Мирами Земли, поддерживая тесную связь между ним и Душой Земли.

Коронации не было только у Первой Владыки Шамбалы - Кронос, в которую Личность Земли вошла сразу после её Рождения / Выхода из Яйца, когда она только Ступила на поверхность планеты. В те времена 8 Измерения наши физические тела не были настолько сильно материальными, как сейчас, поэтому частица Души нашей планеты сама притянулась к Кронос и всосалась в её тело через ноги.

У каждой из 7-и Личностей планеты имеется свой Цвет: Красный, Розовый, Синий, Фиолетовый, Белый, Оранжевый и Зелёный. Цвет Личности Земли зависит от Энергий, в которых Работал, Работает и будет Работать каждый Владыка Шамбалы из числа бывших 7 Прародителей человечества:
1. Первая Владыка Шамбалы - Кронос, Работала в Красном Луче Творчества, потому что ей нужно было с нуля создать цивилизацию первых людей на Земле. Кронос устанавливала нормы поведения в обществе и в семье; закладывала устои, традиции, культуру, образование.
2. Второй Владыка Шамбалы - Зевс, имел Розовые Энергии Опекунства, потому что заботился обо всех и вся: воспитывал, обучал и направлял духовное развитие Малышей Атлантов так, чтобы они смогли самостоятельно жить на поверхности Земли после их ухода из Шамбалы.
3. Третий Владыка Шамбалы - Шива, обладал Синими Энергиями Философии. Он коснулся Добра и Зла, встав между Светом и Тьмой, в которых стали жить Поздние Атланты, согласившиеся принять участие в Эксперименте Дуальности.
4. У Четвёртого Владыки Шамбалы - Короля Ригденджампо / Ноя, были Фиолетовые Энергии Мудрости, помогавшие ему понимать всех и вся, чтобы направлять их развитие по пути эволюции. Ной возрождал жизнь после Конца Света Атлантов, заново создавая людей 5 Арийской Расы, а также растительный и животный мир, соизмеримый с новым человечеством.
5. У Пятой Владыки Шамбалы - Королевы Ринпоче, Белые Энергии Любви, которыми она Возрождает в Новый Мир Света нашу планету и мир людей из разрухи Дуальности при Правлении ими Силами Тьмы.
6. У Шестой Владыки Шамбалы будут Оранжевые Энергии Сострадания.
7. У Седьмой Владыки Шамбалы будут Зелёные Энергии Исцеления, потому что ей в последний раз понадобится Исцелять Планету и Мир на ней. Энергии Исцеления будут необходимы, дабы 6 Раса людей смогла заменить свои физические кристаллические тела на энергетические. У последней 7 Расы людей будут духовные тела.

Зачатки будущих 7 Личностей Земли создала Творец нашей солнечной системы - Сурья, чей проявленный Свет мы видим, как свет Солнца. Сурья сотворила Зачатки Личностей Земли до того, как 7 Прародителей человечества впервые спустились на Землю для Рождения Первых Людей - Лемурийцев 3 Расы. Для этого Сурья взяла частицу Души планеты в форме белого шара и по очереди объединила её с частицами Энергий каждого Прародителя. Эту Энергию в виде Нити Она вытягивала из Тимуса каждого будущего Прародителя. Каждый полученный от них клубок Энергий, сияющий из центра, Сурья помещала в Чашу. При своём уплотнении субстанция становилась похожа на энергетический шар белого света, сердцевина которого сияла Цветом Энергий будущего Прародителя. Готовый Шар сам поднимался над чашей и начинал кружить над головой Сурьи, пока Шаров не стало ровно семь.

Все шарообразные Зачатки будущих 7 Личностей Земли Сурья соединила в белые сверкающие бусы, не прикасаясь к ним руками. А затем отправила их к Душе нашей планеты на хранение для каждого из будущих Владык Земли, которые по очереди заступят в своё Правление Мирами Земли.
Код Прародителя, заложенный в Зародыш Личности планеты ещё до начала Жизни людей на планете, притягивает новую Личность планеты к конкретному Владыке из числа 7 Прародителей человечества, когда он Вступает в Должность Правления всеми Мирами Земли.

11 июля 2008 года в Главном Храме Шамбалы короновалась Пятая Владыка Шамбалы - Королева Ринпоче, одна из бывших 7 Прародителей человечества.
Корону для Пятой Владыки изготовил Четвёртый Владыка Шамбалы - Король Ригденждампо, 8 000 лет назад, когда она родилась в Шамбале в одной из своих Жизней. Её жизнь Преемницей Четвёртого Владыки была нужна для того, чтобы она смогла заранее получить от Короля Ригденджампо все Коды на своё будущее правление в качестве Пятой Владыки Шамбалы, которое наступит после Смены Эпох, начавшейся в 2012 году.

После смерти последнего Владыки Шамбалы корона для следующего Короля вкладывается ему в руки и находится там до момента, когда в Шамбалу вернётся её новый Владыка, чтобы из его рук забрать её для себя. ЭнергоЗащита всех бывших Владык, даже после их смерти, очень сильна, поэтому никому, помимо их Преемника, через неё не пройти, а значит ни у кого из посторонних нет шансов получить корону следующего Владыки Шамбалы.

Когда будущая Королева Ринпоче взяла свою корону из рук / с колен Четвёртого Владыки Шамбалы - Короля Ригденджампо, в момент своей коронации в Главном Храме Шамбалы 11 июля 2008 года и надела её себе на голову, из Столпа Света в центре Зала Главного Храма выдвинулись 7 кружащихся Шаров / 7 Личностей Земли. Белый Шар с таким же Белым сиянием в сердцевине притянулся к будущей Пятой Владыке и стал кружить вокруг её головы. Остальные энергетические Шары снова вернулись в Столп Света энергий Души планеты в ожидании коронации последних двух Владык Шамбалы.

Оставшийся Белый Шар, закодированный на Пятую Владыку Шамбалы, около 2-х месяцев кружил вокруг её головы до момента их вибрационного выравнивания. За это время Шар понижал свои вибрации с уровня 8 Измерения до 5, а новоявленная Владыка Шамбалы повышала свои Энергии с уровня 3 Измерения до 4 Измерения, которое лояльно к энергиям 5 Измерения Души и энергиям 3 Измерения Тела. После их энергетического выравнивания друг к другу, её голова раскрылась словно лотос на 5 лепестков, чтобы физическое тело Пятой Владыки смогло принять в себя уплотнившийся энергетический Шар. Зачаток Личности Земли опустился вниз по Эфирному Каналу Королевы Ринпоче до уровня Шишковидной Железы, и лепестки медленно закрылись, а её голова снова стала целостной. Так Высшая Душа Пятой Владыки Шамбалы стала Опекуном и Воспитателем новой Личности Земли по имени МираБелла - Белый Мир.

Уровень вибраций МираБеллы на момент начала её развития шёл по 5 Измерению - это был уровень вибраций Души Королевы Ринпоче и самой Шамбалы в 2008 году, потому что Тёмные Времена Ночи Сварога (988 - 1999 года) сказались духовной деградацией людей не только на поверхности Земли, но и во Внутреннем Мире планеты - в Агарте.

Личность Земли, благодаря своему нахождению внутри Шишковидной Железы / в Храме Души Владыки Шамбалы, имеет тот же уровень вибраций, какой имеет Душа Королевы Ринпоче и сама Шамбала:
- При Лемурийцах в Шамбале было 9-е Измерение;
- При Атлантах сначала было 8-е Измерение, потом 7-е;
- При нашей Арийской расе вначале было 6-е Измерение, потом 5-е, а с 2012 года снова 6-е Измерение.
Расчёт Измерений ведётся так: Если на поверхности планеты люди живут в Энергиях 3 Измерения, то во Внутреннем Мире Земли устанавливается 4, а в Шамбале 5 Измерение. То есть между ними будет разница в 1 единицу.

25 июля 2012 года произошло Вознесение жителей и пространства Внутреннего Мира Земли из 4 в 5 Измерение, после чего в Шамбале установилось 6. Это событие повысило бы вибрации Личности Души планеты с 5 Измерения до 6, если бы Королева Ринпоче жила в Шамбале или была бы Вознесённой. Но так как она пока ещё живёт вместе с остальными людьми на поверхности Земли, то уровень вибраций МираБеллы поднялся до 6 Измерения только в июне 2013 года, когда Пятая Владыка Шамбалы прошла своё духовное Вознесение: её Личность достигла частоты вибрирования 5 Измерения, а Душа 6-го. Ибо Личность Души Земли всегда энергетически синхронизируется с Душой Владыки Шамбалы, потому что она находится внутри неё.

В 2017 году Мир на поверхности Земли находился в Энергиях 4 Измерения, а в горах и на горных плато уже якорились Энергии 5 Измерения. Это означает, что во Внутреннем Мире Земли начало устанавливаться 6 Измерение, а в Шамбале 7. Значит, уровень вибраций Личности Души планеты будет расти дальше, чтобы вместе с Пятой Владыкой Шамбалы плавно подтягивать наш Мир к тем высотам жизни в пространстве 5 Измерения, где он был до своего падения в плотную материальность 3 Измерения нашей 5 Арийской Расы.

Дамара Тара,
сентябрь 2017 года.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/2351-kak-poyavlyayutsya-lichnosti-u-dushi-planety-zemlya.html| Просмотров: 1600 | Добавил: DAMARA| | Теги: владыка шамбалы, Земля, Эзотерика, Планета, личность | Рейтинг: 2.1/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Иваныч  
-2
Спасибо, DAMARA

2 Благородный  
0
Признали не излечимой и опять выпустили с дур дома.

3 Banipatith  
1
О... Деграданты ШАМБАЛЫ занялись саморекламой и пиаром, типа мы все такие пушистые и мимо нас никто не проскочит. Да кому нужна эта Шамбала, отгородившаяся от человечества и давно ставшая сама по себе и для себя???. Система Эгрегоров теряет питательную среду, а потому и требует новых рекрутов из числа доверчивых на слащавые речи и непонятные обещания людей. У кого нет нужды в деградировавшей Шамбале могут смело проезжать эту "ОСТАНОВКУ" и следовать дальше своей дорогой, ничуть не хуже той, что настойчиво навязывают так и не состоявшиеся ГЕРОИ Шамбалы ушедшей эпохи. Новый Владыка может что то дать людям?. Вряд ли, ибо время свое они благополучно УПУСТИЛИ, а жить спокойно похоже так и не научились и все норовят залезть в чужие дела со своим ВЕЛИЧИЕМ (на словах конечно), а кто проверит?. "Покупайте наших СЛОНОВ". biggrin

4 Banipatith  
0
Это что за ПАКЕМОН???. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 126
Пользователей: 124
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+