Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 13:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 126
Пользователей: 124
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:18
Как победить страх смерти

Ангелы-Хранители рассказывают, что когда к вам приходит осознание себя как прекрасного, бессмертного, духовного существа — все ваши страхи просто развеиваются, как дым.

Для них не остается никакой почвы. Если вы еще только в самом начале пути к соединению со своим Высшим «Я», к обретению Божественной сущности — даже тогда вы можете уже очень многое для себя сделать, чтобы помочь себе избавиться от ваших обычных страхов. Вы можете понять, что все ваши страхи — словно мыльные пузыри, они готовы лопнуть и исчезнуть в любой момент, как только вы разоблачите их лживую сущность!

Ваши страхи лгут вам. Вам нечего бояться. То, чего вы больше всего боитесь, никогда не случается в вашей жизни. Так имеет ли смысл мучиться от страха всю жизнь?

Вы скажете, что больше всего вы боитесь смерти, а это как раз то, что случается с каждым. Но Ангелы-Хранители знают, что и этот ваш страх напрасен! То, что вы называете смертью, это вовсе не смерть. На самом деле это возвращение домой. Это воссоединение с вашей любящей ангельской семьей, это обретение той бесконечной абсолютной любви, которой вам, может быть, так не хватает в вашем путешествии по Земле. Это обретение покоя и радости. Это возможность отдыха после вашей непростой жизни на Земле.

А те из вас, кто захочет снова вернуться на Землю в другом теле, чтобы сделать еще много хорошего для этой планеты и человечества, смогут очень быстро вернуться, чтобы прожить еще одну замечательную жизнь, чтобы снова реализоваться как человек — как ангел в человеческой плоти. И ваши близкие, ушедшие с Земли в последние годы, либо обрели покой в любящей небесной семье, либо уже вернулись на Землю, и вам незачем о них скорбеть! Поверьте, они будут счастливы, если вы обретете покой и вновь вернете себе радость жизни, если вы примете их и свою судьбу такой, какая она есть! Вы боитесь, говорят Ангелы, потому что не помните о своей истинной бессмертной сути.

Вы боитесь, потому что вам кажется, что все закончится с окончанием существования вашей физической оболочки. Но это не так, ведь жизнь на Земле — лишь крошечная частица, лишь малый этап вашего прекрасного бесконечного путешествия во Вселенной. Условия жизни на Земле принуждают вас забыть о том, кто вы такие на самом деле. Это необходимо, чтобы вы могли проходить ваши земные уроки. Для этого вам нужно на время забыть себя, свою Божественную суть. Когда младенец только рождается на свет, он еще помнит, что он — светящееся ангельское существо. Но уже в первые годы своей жизни он полностью об этом забывает.

Задача жизни человека состоит в том, чтобы вспомнить самого себя и вновь обрести свою истинную суть. Только таким образом можно поднять человеческую энергию до уровня Божественных вибраций. И сейчас все больше людей делают это!

Как только вы это осознаете, страх смерти вас покинет сразу и навсегда. Вы будете чтить ушедших за то, что они совершили великолепное деяние — прожили свою прекрасную жизнь на Земле.

Вы будете благословлять их жизнь и не будете сокрушаться об их уходе. Вы не будете бояться и своей собственной смерти, потому что тот, кто вновь обрел свою Высшую сущность, уходит легко и безболезненно и в тот момент, который его душа выберет сама.

Откуда берутся другие ваши страхи Ангелы-Хранители тоже объяснили. Такие как страх высоты, страх замкнутых пространств, страх одиночества и другие? Многие из них принесены вами из прошлых жизней. Они тоже связаны со страхом смерти. Если принадлежащее вам в прошлой жизни тело погибло в огне, вы можете бояться огня, если в воде — то воды. Но эти страхи тоже обманчивы. То, что случилось в прошлом, не повторится в этой жизни. То, что случилось в прошлом, в этой жизни стало вашим уроком. Этот урок состоит в том, чтобы избавиться от приобретенного в прошлом страха. Этот урок теперь помогает вам — он помогает изменяться, расти, обретать силу духа. И если вы пройдете этот урок, то получите не только свободу от страха, но еще и новую силу и новое сознание.

Чтобы победить свой страх, не стремитесь убежать от него. Не прячьтесь от него, не бойтесь — ведь реально он вам ничем не угрожает. Он лишь пугает, но на самом деле не может ничем вам навредить. Посмотрите страху в глаза, когда он придет. Скажите ему, что вы видите его, вы осознаете и ощущаете его присутствие. Встретьтесь с ним лицом к лицу, шагните ему навстречу, войдите внутрь этого страха. И вы увидите, что внутри он пуст. Там ничего нет, одна лишь оболочка. Эта оболочка лопнет, как мыльный пузырь, стоит лишь вам войти в свой страх. Он отдаст вам свою силу и больше не будет вас пугать. А вы сможете налегке идти дальше — без страха, будучи отныне свободными и счастливыми.

И помните, ваши Ангелы-Хранители всегда с вами — а они призваны вас защищать! Вас никто не будет пугать специально, напротив, ангелы уберегут вас от страхов, которые не являются частью вашего урока. С вами остаются лишь те страхи, которые несут в себе для вас урок. Через такие страхи ангелы проведут вас самым благоприятным, самым кратчайшим путем, заботясь о вашей безопасности и о том, чтобы вы, преодолевая страхи, не получали новых душевных травм.

Упражнение от Ангелов-Хранителей «Встреча со страхом»

Лягте или сядьте в удобную позу, расслабьтесь, дышите спокойно и размеренно, стараясь постепенно замедлять дыхание и удлинять вдохи и выдохи.

Вспомните тот страх, который в последнее время беспокоит вас больше всего. Вспомните, в каких ситуациях он возникает.

Вспомните, как вы чувствуете себя, когда этот страх приходит.

Закройте глаза и представьте себя в той ситуации, когда вы испытываете страх. Позвольте себе почувствовать этот страх, вновь пережить его — сейчас, когда вы находитесь в безопасной обстановке и знаете, что вам ничего не грозит. Пусть поработает ваше воображение и какая-то ваша часть представит себя в той ситуации, которая кажется вам опасной, тогда как другая часть будет знать, что на самом деле это только игра и вам ничто не угрожает.

Представьте себе, как страх приближается к вам в виде большого черного шара выше вашего роста. Шар накатывает на вас, приобретая все более угрожающие размеры. Вам хочется убежать, вам хочется спрятаться, уйти с его пути, вам хочется сжаться в комочек и куда-нибудь отползти или начать метаться в панике. Но вы удерживаетесь от таких реакций.

Продолжайте размеренно, спокойно дышать, не отворачивайтесь, спокойно смотрите, как шар приближается. Вам кажется, что он раздавит вас, но вместо вашей привычной реакции напряжения вы только больше расслабляетесь. Вы спокойно и расслабленно смотрите на огромный черный шар, уже приблизившийся к вам вплотную! Вы смотрите даже с интересом: ну-ну, посмотрим, что будет дальше… И когда шар коснется вас — вы делаете шаг вперед и легко проходите сквозь его оболочку!

Он только казался тяжелым, плотным, черным, а на самом деле это лишь тонкая оболочка и внутри шар пуст! Вы оказываетесь внутри шара и видите, что оболочка его тонка и прозрачна. Сквозь нее вы видите весь окружающий мир. И нет там, в шаре, внутри, ничего страшного! Вы делаете глубокий вдох — и резкий выдох, еще глубокий вдох — резкий выдох, третий глубокий вдох — и на третий резкий выдох оболочка шара просто лопается! Ее обрывки тут же уносятся ветром и тают в воздухе. Шара больше нет! Вашего страха больше нет! Вы на свободе.

Еще немного спокойно подышите, потом открывайте глаза. Время от времени проделывайте это упражнение в отношении всех ваших страхов. Постепенно вы сможете таким же способом справляться со страхами в ситуациях, где у вас возникает реальный повод чего-то испугаться.

Словесные коды, помогающие избавиться от страхов

• Я всегда и везде в безопасности. Мои Ангелы-Хранители берегут и охраняют меня каждый миг моей жизни. • Высшие силы всегда видят все, что происходит со мной. Любая ситуация в моей жизни — под их контролем. Они заботятся обо мне и делают все, чтобы из любых ситуаций для меня находился наилучший выход.

• Я отдаю себя в руки Бога. Я всегда, что бы ни происходило, чувствую тепло и любовь, которыми окружают меня Высшие силы. Это состояние абсолютной защищенности. Мне комфортно, хорошо и спокойно, что бы ни происходило.

• Я благодарю Бога за все посылаемые мне уроки и испытания. Я знаю, что ничего не происходит случайно. Все происходящее нужно мне, все это для моего же блага. Я доверяю Высшим силам и знаю, что они показывают мне путь.

• Я ощущаю тепло и заботу своих Ангелов-Хранителей. Они всегда держат меня за руки, они всегда смотрят на меня с любовью и хотят для меня всего самого лучшего. Они помогают мне всегда и во всем, они защищают меня.

• Путь моей жизни прекрасен. Я доверяю моему пути. На этом пути я под защитой. Все будет хорошо.


Источник: rodoswet.ru



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://hranitel-2.ru/kak-pobedit-strah-smerti-rasskazyivayut-angelyi-hraniteli/| Просмотров: 1499 | Добавил: qwer| | Теги: Смерти, Как, страх, победить | Рейтинг: 3.8/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 ЧеLOVEк  
-1
Разве страшна СВОЯ СМЕРТЬ? Да это детские страхи а у осознанных людей с возрастом этого вообще НЕТ.
Страшно ТЕРЯТЬ ДЕТЕЙ. От этого нет исцеления. Поэтому я ТОЧНО ЗНАЮ, что любящий Отец если он Творец тебя НИКОГДА НЕ РАЗЛУЧАЕТ.
Вот в этом и точка смещения, ты понимаешь, что то, что происходит здесь-ЭТО ВЕЛИЧАЙШАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Классика эзотерики Данила Андреев в "Розе Мира" пишет абсолютно верно"Самый вкусный гаввах псевдосветлые получают от страданий матерей, вырастивших светлых детей".
Горе-это единственный путь вскрытия хранилища ПРЕКРАСНОГО ГАВВАХА , который эти силы в буквальном смысле сжирают как деликатес.
Если выбросы гавваха на стадионах, дискотеках и прочих"бардачных" местах питают нижние миры, то именно гаввах матерей, научивших детей нравственности питает этих, кто называет себя "нашими вознесенными" владыками.
Понимание этого сразу ставит все на свои места : кто здесь "правит" нами и что им от нас нужно.
Больше вопросов не возникает по тому, кто и зачем нас здесь пасет как оболваненное стадо.
А страх смерти? Разве он ПОТОМ ЕСТЬ у нас?

3 Sat  
1
Мысль верная ... Особенно что касается детей ... Потеря детей, или их тяжелые болезни, или их калецтво - пытка на медленном огне для родителей ... И кому вообще нужно это философское бормотание про родовую или какую-то там еще "карму", когда человек реально не знает и не понимает ЧТО и ЗА ЧТО? ... Однозначно все это ловушки и каналы для скачивания тяжелой и мучительной пси-энергии ... Нам рассказывают что страдания и мучения нас укрепляют ... делают сильней мудрей и чище ... Ага ... Сейчас ... Уже сделали ... Куда ни посмотришь - одни просветленные и радостные мудрецы ...

2 Василёк  
0
Спасибо, Сергей, отличная статья!

4 Bad4  
0
Интересно, когда автор поседний раз вытаскивал из себя пулю? wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 126
Пользователей: 124
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+