Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 16:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 100
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Измени свою жизнь за 40 дней (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4168

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:59
Как паразиты подставили Владимира Путина

Владимир Путин и русский народ: паразиты «подставили» Президента

Странно получается, русский народ самый многочисленный в России, на его плечах держится государство. Однако, в собственном государстве русский народ является самым дискриминируемым. Урок 1 сентября ещё раз это доказал...

 

Пиарщикам Путина удалось глумление над шефом?

Автор – Андрей Архипов

В очередной раз президента России его пиарщики выставили перед школьниками России не с самой лучшей стороны. И это перед выборами, когда каждая ошибка на вес золота…

Сделал эту лажу тот, кто подбирал детей для общения с Президентом России. А сама лажа выражена в ярой русофобии, роль демонстратора которой его пиарщики подсунули Путину.

Безусловно, специально в качестве «подсадных» детей были подобраны не русские, а русскоговорящие «умные» детки из разных территорий и племён Российской Федерации и не только. Половина – это гастарбайтеры: вчерашние или сегодняшние – не суть.

Как правило, на международных тусовках президенту страны не задают столь глубокие и явно не школьные задачки. Поэтому ощущался явный перебор слащавых и умильных сценок, устремлённых в неясное будущее.

Ясно же, «умных деток» с развёрнутыми вопросами заранее отобрали, усадили рядом с президентом и «засветили». Зачем? Для будущей карьеры! Это сегодняшние олигархи привычно выдвигают своих внуков поближе к президенту…

Но это ли хотели услышать дети и учителя в российских школах по всей стране? Нет. Не это. Детей интересуют реальные вещи, а не вымученный пиар.

В День знаний Владимир Путин провёл Всероссийский открытый урок «Россия, устремлённая в будущее». Мероприятие состоялось в рамках рабочей поездки главы государства в Ярославскую область. Давайте посмотрим видео и обратим внимание на цитаты.

Первый вопрос президенту прозвучал на 24-й минуте. Его задал Владик Жуков. Пухлый недоросль с браслетиком на правой ручке жеманно объяснился в любви к Путину на весь мир, а через эту любовь, он полюбил нашу страну.

 

Как паразиты подставили Владимира Путина

 

В. Жуков: Здравствуйте, Владимир Владимирович! Меня зовут Жуков Владислав. Я из Ленинградской области, город Сосновый Бор. Сегодня мне посчастливилось заключить контракт на работу с «Росатомом».

В. Путин: Очень красивый, хороший город. Я там многократно бывал.

В. Жуков: Да, мне этот город очень нравится. На самом деле у меня была возможность пару лет назад уехать в Америку. Я был в Силиконовой долине, в офисе Google. Предлагали остаться там на работу, но я решил вернуться в нашу страну, потому что посчастливилось побывать на Вашей «Прямой линии». Когда увидел Вас воочию, услышал, на самом деле меня это воодушевило, и я понял, что люблю эту страну.

В. Путин: Владислав, спасибо.

Д. Маликов: Молодец, что остался.

Путин неловко выдавливает из себя слова благодарности. Ведущий, ставит пятёрку очарованному Путиным патриоту и всей России: «Молодец, что остался».

Давайте разберём случившееся. Это вообще – как?! Что несёт мальчик в студии?! Это ли должны слышать дети на «Первом Уроке»?! И это ли должен транслировать «ящик» на всю страну, да ещё и рядом с образом Президента России?!

Разве надо вбивать в головы российских детей бредни неудачника? Разве надо делать такой упор на рассуждения мальчонки, которого, скорее всего, ТАМ просто не взяли? Хотя, судя по его словам, и вывозили на смотрины в США. Не понадобился, и вернули в Россию. А теперь его родственнички подсуетились и привезли на показ к президенту. И он так ловко признался и «подлизался».

А если бы упитанный метис не побывал по протеже на «Прямой линии»? А если бы у него сложилось ТАМ, в Силиконовой долине, куда попал по родительской протекции?

 

Как паразиты подставили Владимира Путина

 

Русских школьников на экскурсию даже в Москву и Питер не возят. Только 5 – 6 % школьников к выпускному классу видели эти города – если дети с Урала, Сибири, Дальнего Востока или Архангельска.

Транспортная травля государства, развязанная папочками-олигархами против России, отгораживает русских детей от Москвы и Санкт-Петербурга дороговизной билетов. А бедность, устроенная этими же олигархами, не пускает детей даже как следует узнать Родину.

А тут такой пропагандистский успех на глазах всей страны: Владик, видите ли, пристроился. Увидев президента?

Спрашивается, почему такого влюбчивого позвали в «Росатом»? Вчера продавался в США, а сегодня перед ним раскрыли все секреты России. С чего это вдруг?

А вдруг Владик другого потом полюбит? А вдруг, когда ездил в США, уже полюбил. Но ему рекомендовали не афишировать и спокойно идти в «Росатом»? А после непродолжительной работы он вдруг снова вспомнит о прелестях США. И что тогда? Уже с формой секретности. Продаст за любовь, или, как Сноуден, побежит через строительные проекты в других странах «Росатома»? О них подробно, как на тематическом совещании, поведал школьникам президент.

Но это ещё не всё. Переходим ко второй части «Марлезонского балета». Президент России Владимир Путин в первых строках своей речи, обращённой к школьникам, обрисовал извивы нашей истории и государственности так.

Цитата: «Но возникает вопрос: если мы существуем более 1000 лет, так активно развиваемся и укрепляем себя, значит, что-то у нас есть такое, что этому способствует. Это что-то – это внутренний "ядерный реактор" нашего народа, нашего человека, русского человека, российского человека, который позволяет двигаться вперёд. Это некая пассионарность, о которой Гумилёв говорил в своё время, которая толкает нашу страну вперёд».

Всё правильно сказал президент. А что мы видим на картине ТВ? Где они, пасионарии? Где они, русские дети? Которые более тысячи лет несут на своих плечах русскую государственность!

В пику президенту России на сцене устроители шоу не показали ни одного русского человека! Вот география и имена.

Тамилла Караханова: «Здравствуйте! Меня зовут Тамилла, я приехала из города Боброва, это Воронежская область». Как вы думаете, это типичная русская из Воронежской области? Или всё же здесь где-то собака порылась?

 

Как паразиты подставили Владимира Путина

 

М. Хайруллин: «Здравствуйте. Меня зовут Хайруллин Мурат». Показывают милашку Мурата с крашенными волосами и с какими-то идеями. И он что ли пассионарий? Или сегодня русским может назваться любой?

Наверное, режиссеры хотели показать миру и президенту, что у нас не преследуют нерусских геев, как об этом лгут на Западе? Возможно, так следует интерпретировать эту простенькую сценку?

Хотя, может, татарин Хайруллин Мурат просто был подвёрстан к мусульманскому празднику Жертвоприношения! Но тогда толерантность и мультикультуризм просто убивают тысячелетнюю историю государственности русского народа! В то время как, допустим, евреи насмерть стоят за почитание холокоста, они же предлагают русским забыть о татаро-монгольском иге? Это что, одним – память, а другим – дружба народов? И жертвами в угоду сценаристов стал русский человек. Со своей тысячелетней государственностью?

Почему в теле-сюжете вообще русских не показали? Почему русские не прозвучали? Получается, «Россия, устремлённая в будущее» – не для русских? Или это только мне так показалось?

Вот, например, устроитель этой встречи и её идеолог, «бывший саентолог» Сергей Кириенко, который ведет внутреннюю политику в Администрации Президента, был показан крупными планами, и он был очень доволен происходящим.

На этом фоне пошли русскоговорящие школьники с говорящими фамилиями! Следуем по стенограмме.

«На связи Калининградская область. Меня зовут Горобец Сергей». Горобец на малороссийском наречии – «воробей». Здравствуйте, Владимир Владимирович! Меня зовут Никита Козлов, я из Калининграда». «Меня зовут Светлана Владимировна Гусева. Я учусь в 10 классе Туношанской школы» и показывают красавицу, азиатского типа. И это притом, что давно известно, что «птичьи» фамилии и фамилии, данные по названиям животных, исторически нерусские. Просто удивительно, как тщательно отобраны школьники…

Исполнительный директор Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» в интервью «Россия 24», комментируя урок от Путина, подвел итог: «Школьники смогут почувствовать свою востребованность в ЭТОЙ стране»!

 

Как паразиты подставили Владимира Путина

 

Да. Вот так. В «этой» стране. Очередной этостранец – Денис Вадимович Клебанов. Он – «главный школьник РФ». Бессовестно обзывает нашу Родину Россию «этой страной». У этостранцев давно подмечена гастарбайтеровская ненависть к России.

Но что делать, если династия Клебановых куёт золотое «железо» не где-то там у себя, а у нас в России. Как мило, родственник или свояк вице-премьера Ильи Клебанова, из когорты разрушителей России ельцинского разлива, смело, по-либеральному, называет Россию ЭТОЙ страной!

Не хотят марать себя именем Россия? Об ЭТИХ оговорках по дедушке Фрейду написаны сотни постов и гневных окриков. Но главный «школьник» РФ верен своему кочевому племени и жаргону на полуворовском идиш.

Получается, что в наши дни этостранцы стали реальной угрозой России и её тысячелетней государственности. Представьте только, 1000 лет Русь стояла и бал независимой, а сегодня не нашлось русского ребёнка, чтобы на школьном уроке он смог задать Президенту России свой вопрос.

А Президент России Владимир Путин понимает глубину проблемы: «Именно поэтому так важен для вас тот шаг, который вы делаете сегодня, – выбор профессии, выбор своего жизненного пути. На экранах были представлены, я сейчас не буду повторяться, они очень интересные, современные, перспективные [направления]. Это и космос, и новая энергетика, транспорт, биология, когнитивные науки. Это синергия различных направлений знаний, технологий, которые дают максимальный эффект, природоподобные технологии и так далее, медицина, образование, кстати говоря. Нужно выбрать себе путь».

Кто будет выбирать себе путь в России? Этостранцы? Неудачники, не понадобившиеся в США? Кочевники, которые рыщут в поисках любого заработка и ни сном ни духом не ведают о тысячелетней России?...

Из блогосферы идёт подсказки… Пришла дочурка из школы, расстроенная. Рассказывает, что они в своём 9 классе подсчитали по тексту: президент сказал слово «беспилотник» 17 раз! Уверяет и волнуется, они обсуждали в школе, что «беспилотными» роботами будут скоро все учителя!..

Президент Путин настаивает, что нужно выбрать себе путь. И по тому, как лихо закрутили шоу постановщики предвыборного «Первого урока», они, пиарщики, этот путь уже за него выбрали? Что они хотят сказать? То, что президент, если ученикам всей России такое показали, и сам уже летит в беспилотном режиме? А пиарщики-гастарбайтеры его пилотируют, как хотят?


 

Геноцид русского народа, Николай Левашов

 

 

Русский национализм ≠ патриотизм. Александр Севастьянов

 





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://www.prezidentpress.ru/news/4841-piarschikam-putina-udalos-glumlenie-nad-shefom.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1977 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Владимира, подставили, Паразиты, Как, Путина | Рейтинг: 3.6/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 РУС  
0
Не хочется каркать, но вот так и Николашка заканчивал, метался, а черносотенцев игнорировал.
Может Путин сразу не въехал в эту подставу?

2 Владимир01  
-2
Величие русского народа не в возвышении его другими народами, а в его несгибаемости перед трудностями и невзгодами, и в его врождённых лидерских духовных качествах. В 20-м веке, своим энтузиазмом, русские сплотили вокруг себя другие народы и подняли страну из разрухи 1-й и 2-й мировых войн, интервенции, гражданской войны, восстановили страну из глубочайших разрушений от этих войн. Таких, что ни один другой народ не смог бы восстановиться. В нынешнем веке, без громких фанфар, зашли с воинством в Сирию и разгромили мусульманский фашизм.
И так, я надеюсь, будет всегда, потому-что для истинного русского, главное в жизни - это внутренний духовный рост, который возрастает только на преодолении трудностей и который позволит поднять душу в высшие сферы бытия. А награды, признания, земные богатства и другой земной тлен нужен тёмным личностям и свихнувшимся народам. Когда духовный рост в русском народе возрастёт до определённой высоты, то признание от других народов придёт сам собой. Но это случится тогда, когда мы будем опираться на собственные достижения, и свои героические победы и деяния, а не смотреть с вожделением на Запад за бугор. И во власть нужно выдвигать человека по его светлым и полезным для общества деяниям, а не тех, кто больше набил мошну, наворовав у общества и которые теперь сочиняют для нас законы в своих собственных интересах

3 надёжа  
0
Может автор статьи сильно преувеличивает. Подумаешь птичьи фамилии. Почему они не русские, а Соловьёв, Воробьёв, Орлов. Чисто русские фамилии.

4 Михалы4  
0
Националисты отрабатывают интересы олигархов, нормальный чел такое фуфло не замечает и не заостряет на этом внимание.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 100
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+