Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 11:49
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 92
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:17
КАК НОСИТЬ КОЛЬЦА НА ПАЛЬЦАХ? СИМВОЛИКА И ЗНАЧЕНИЕ КОЛЕЦ*

У кольца нет начала и нет конца - и именно в «бесконечности формы» заключается магия этого украшения.

Наши предки очень серьезно подходили к выбору и ношению колец. Они знали, что у каждого колечка - свое место на руке: каждый палец обладает особенной энергетикой, требующей украшения из определенного материала и с определенным самоцветом. Если соблюсти ни условия, «магический круг» станет для < моего владельца верным талисманом.

Магические инструменты

Пальцы рук - это своеобразные антенны, которые способны передавать и улавливать различные течения и волны, циркулирующие по Вселенной. А воздействие на эти антенны - в частности, с помощью колец - способно повлиять на характер и судьбу человека.

Астрологи Древнего мира, «считав» энергию каждого пальца, связали ее с одной из планет Солнечной системы. Это знание - находка для тех, кто хочет привнести в свою жизнь перемены к лучшему. Магическим инструментом же выступят кольца.

Кольцо на большом пальце, «питающемся» буйной энергией Марса, чрезмерно ревнивым и обладающим горячим темпераментом представителям сильного пола поможет сдерживать раздражительность и наладить личную жизнь. Дам же украшение на пальце Марса ведет к материальному благополучию.

Кольца, обвивающие указательный палец, помогают своим обладателям построить блестящую карьеру, приблизиться к власти и удержать ее. Еще бы: ведь ему покровительствует король планет Юпитер! Неслучайно именно на этот палец европейские монархи надевали перстни при коронации.

На среднем пальце, находящемся под покровительством Сатурна, стоит носить кольца тем, кто стремится к стабильности в жизни. Кроме того, постоянное ношение украшения на этом пальце развивает магические способности. К слову, на пальце Сатурна носили свои заветные «кольца всевластия» пророки и маги древности.

Еще в Древнем Египте родилось поверье, что через безымянный палец - палец Солнца - проходит артерия, питающая кровью сердце, а потому кольца на нем приносят счастье в любви и семейное благополучие.

Украшения на мизинце, которому покровительствует Меркурий, развивают красноречие и интуицию, а также способствуют успеху в бизнесе. До конца дней Франклин Рузвельт не снимал именного перстня с пальца Меркурия, так как считал, что именно ему обязан своими достижениями.

Золото или серебро?

Энергетику пальцев «включают» определенные камни и металлы. Неправильно подобранный материал может только навредить человеку.

Так, красные камни - рубин и гранат - в золотой оправе не следует носить набольшом пальце: это может вызвать неконтролируемые вспышки гнева. А вот серебряные перстни с желтыми и сине-зелеными самоцветами, напротив, идеально подходят для пальца Марса.

Указательный палец «любит» массивные золотые украшения с сапфиром или кораллом. Именно они способствуют раскрытию талантов человека и усиливают его влияние на других людей. Серебряные же кольца на этом пальце носить не рекомендуется, так как они могут разрушить планы и начинания.

А вот для среднего пальца серебро - самый подходящий металл. Серебряный перстень с лунным камнем или аметистом поможет обрести душевный покой, избавит от стрессов, и принесет успех в повседневных делах. А вот золотое кольцо с янтарем или рубином, надетое на средней палец, может нанести серьезный вред личной жизни человека.

На безымянном пальце должны красоваться золотые кольца с янтарем, топазом или жемчугом. Именно они укрепляют семейные узы и-делают своего обладателя неотразимым в глазах противоположного пола. Имейте в виду: серебряные украшения, надетые на палец Солнца, оказывают противоположное влияние.

Мизинец не делает различия между золотом и серебром. Однако он «предпочитает» только зеленые и желтые камни. Перстень с изумрудом или хризолитом, надетый на этот палец, поможет реализовать самые смелые проекты, а в трудный момент подскажет верное решение.

Украшение-талисман

Чтобы кольцо стало талисманом, следует соблюдать несколько простых правил. Так, перед тем как надеть кольцо, нужно мысленно попросить его о поддержке. Снимая кольцо на ночь, его также следует подержать в ладони и поблагодарить за силу, которую оно даровало в течение дня.

Не надо перегружать руки, надевая много колец «на все случаи жизни»: это не только «усыпит» благотворную энергетику украшений, но и может вызвать проблемы со здоровьем.

Нельзя носить украшения не по размеру: в этом случае их влияние может смениться с плюса на минус.

Один раз в неделю пальцам следует устраивать «разгрузочный день», оставив кольца «отдыхать» в шкатулках.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://vk.com/club145089095?w=wall-145089095_6779%2Fall| Просмотров: 1644 | Добавил: Василёк| | Теги: символика, НОСИТЬ, ПАЛЬЦАХ?, кольца, На, значение, КОЛЕЦ*, Как | Рейтинг: 2.2/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Banipatith  
1
Метал и минералы понижают энергетику человека до уровня 1Д с торможением сознания до скорости КАМНЯ, ну а боги 1 мерности знают, как использовать людей и их энергию в свое благо, так что не бриллианты лучшие друзья девушек, а ДЕВУШКИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ БРИЛЛИАНТОВ и регулярно выгуливают богов 1 мерности для подпитки человеческими энергиями восхищения, вожделения и зависти на светских раутах. Золото, жемчуг и бриллианты, если их не носит человек - теряют свой блеск и меняют структуру. Ношение металлов и камней ИСКАЖАЕТ ЭНЕРГЕТИКУ ЧЕЛОВЕКА, модулируя ее низшей вибрацией 1 мерности, что используется в темной магии (наведении проклятий и порчи через предметы). Так же Вознесенные светлячки за неимением тела помещаются в ловушки типа алмаза, но выйти из него не могут, вот и вещают оттуда, так как ЗАБЫЛИ порядок выхода из этой ловушки, зато света ЗАВАЛИСЬ... biggrin

Для особо недоверчивых можно посмотреть ритуалы целования руки ПАПЫ Римского из Ватикана. Целуют ПЕРСТЕНЬ, а ПАП всего лишь транспортное средство этого перстня в обмен на необходимую информацию и энергии низких вибраций, используемых для манипуляции сознанием населения. Этому явлению Толкин целую трилогию посветил и Голливуд очень сильно постарался, чтобы извратить изначальный смысл тех событий на стыке смены эпох, которые были когда то. Придумать такое не под силу даже больному воображению, а вот подсмотреть в хрониках тех же АКАЩИ запросто. wacko

2 Василёк  
-1
Про понижение согласна. Не ношу колец и цепочек лет 7. Но ношение украшений, особенно золотых, добавляет психических сил при бешеной работе, а также служит инструментом для умышленного снижения, загрубления, как я называю. Ну, а теорию питания энергией не принимаю, считаю бредом, как и Бога, сидящего на облаке с грозным видом и растрепанными волосами.

3 Banipatith  
1
Золото идеальный приемник и усилитель энергий тонкого плана, но в равной степени проводит энергии низших и высоких вибраций. Если человек не владеет навыками утилизации избытка энергий, то у него сносит крышу, что хорошо продемонстрировала братва 90х годов с малиновыми пиджмаками и золотыми цепями на шее и запястьях СВОЕЙ ЗАПРЕДЕЛЬНОЙ АГРЕССИЕЙ И ЖЕСТОКОСТЬЮ. В итоге лежат смирненько под дорогими памятниками с надписями, типа жил счастливо, НО НЕ ДОЛГО... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 92
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+