Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 12:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 101
Пользователей: 95
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


04:25
Как найти свое хобби?


Иметь хобби – это очень важно. Когда у Вас есть хобби – Вы интересны другим людям. Ведь Вы можете рассказать о своем хобби, чему-то научить. Вы можете быть полезны, так как у Вас есть опыт покупки подходящих материалов для хобби, Вы можете предостеречь от ошибок начинающих людей. В конце концов, хобби делает Вас незаурядной, оригинальной личностью и положительно влияет на здоровье.

Другой позитивный момент от наличия хобби – Вы можете расширить круг своего общения. Общаться с людьми, которые увлечены тем же, что и Вы. География такого общения очень обширна, Ваши единомышленники могут жить в любом уголке мира, и интернет здесь Вам очень поможет. Если Вы живете в маленьком городе, это не повод не общаться с людьми, у которых похожее увлечение, но они живут в других местах.

Наличие хобби избавляет Вас от скуки, будет чем заняться вечером, или в выходной день. Вы будете стремиться повышать свое мастерство, искать новуютыквы на хэллоуин информацию, новые возможности реализовать идеи и т.д. В поисках информации Вы начнете изучать мировой опыт – параллельно подучите иностранный язык.

Из минусов – ну, телевизор Ваш покроется паутиной, пульт от него потеряется. Вы поймете, что не нужен Вам этот зомбодевайс. В мире столько интересного!
Так как же найти свое хобби?

Возьмите листочек бумаги и ручку и ответьте на следующие вопросы:

1. Для начала подумайте, чем Вам всегда хотелось заняться?

Возможно, кто-то из Ваших знакомых имеет увлечение, которое нравится Вам, но Вам не хватало времени, возможностей, средств. Может быть, настал тот час, когда Вы, наконец, запишитесь на курсы игры на гитаре, найдете танцевальную студию, купите краски, возьмете уроки езды на лошади, заведете рыбок или собаку.

2. Что Вы думаете, о коллекционировании? Может быть, начать коллекцию чего либо?

Посмотрите вокруг себя. Возможно, у Вас уже есть некоторое количество предметов, которые можно коллекционировать.

Может быть, в Вашем кошельке болтаются юбилейные монетки, иностранные монетки – начните собирать коллекцию монет. Пусть она не будет представлять нумизматической ценности, но эти монетки имеют свою историю для Вас, будут напоминать о путешествиях.

Соберите подборку интересных Вам книг и расскажите о ней друзьям.

Возьмите у друзей и знакомый "деток” кактусов и посадите их. Пусть у Вас растет живая коллекция кактусов всех видов.

Если Вы любите черепах, то купите пару вещиц в виде черепахи, и сами не заметите, как друзья начнут Вам дарить подарки только на черепашечью тему. Мне одна подружка жаловалась, что друзья заметили ее страсть к слонам, у нее было пару фигурок, браслет. Теперь слонов девать некуда, ничего кроме слонов не дарят.

Коллекционировать можно что угодно, магниты на холодильникэто могут быть: магниты на холодильник, монеты, автографы знаменитостей, билетики общественного транспорта разных стран и городов, кружки необычной формы, чайные ложечки. Коллекционировать можно все что угодно! Попробуйте!

3. Возможно, гуляя по музеям и галереям, у Вас была мысль, когда Вас впечатляло работа какого-либо художника, а вот бы мне так научиться.

НаучИтесь!

Сейчас на базе детских художественных школ можно найти занятия для взрослых. Найти курсы изобразительного искусства, найти художника, которой будет заниматься с Вами лично.

Вам не обязательно изучать академическую школу живописи. Сегодня очень много различных техник изобразительного искусства, которые проще, но принесут Вам огромное удовольствие и радость.

А может быть, посещая музей народных ремесел и промыслов, Вам что-то понравилось, так почему бы Вам самому не попробовать что-либо сделать. Можно плести корзины, лапти, делать кувшины на гончарном кругу, найти кузнеца и брать уроки ковки.

4. В поисках увлечения стоит обратить внимание на активные виды спорта или даже экстремальные?

Если Вы человек общительный, Вы можете собрать команду и играть в футбол, волейбол, баскетбол, зимой в хоккей. Про пейнтбол слышали? Это когда взрослые дяди и тети бегают по пересеченной местности и стреляют друг в друга пульками с краской. Можно играть в боулинг. Собрать всех друзей из интернета, живущих в Вашем городе, создать команды и устраивать чемпионаты по боулингу.

Вы любите море? А Вы видели кайтеров, серферов, дайверов – примкните к ним. Только это достаточно дорогие виды хобби с учетом того, что море от большинства из нас далековато.

А есть еще зимние виды спорта, парашюты и дельтапланы.

Учтите, что когда ты общаешься с человеком по поводу его хобби – он гораздо доброжелательнее. Увлеченные люди обычно с удовольствием Вам расскажут о своем первом опыте, о подборе снаряжения, о местах, куда стоит поехать.

Вы все еще не нашли себе хобби?

5. А как же огромный мир рукоделия для женщин и мужских игрушек из области – не доиграл в детстве. А увлечение и хобби со временем могут стать и бизнесом. Выпиливание, выжигание, ковка... Вот, например, кузница "Цитадель" http://citadel-kovka.com/ предлагает шикарные кованые изделия ручной работы в Санкт-Петербурге

Радиоуправляемые модели. Вы видели этих дяденек, играющих в машинки? А бывают еще вертолеты и самолеты, а бывают радиоуправляемые на бензиновом двигателе.

Анекдот:
Я помню времена, когда фраза: "пошел в клуб и склеил модель”, имела совершенно другое значение.Сакстон Фрейман (Saxton Freymann)

6. Вы можете вести блог. Блог поможет понять Вам то, что Вам действительно интересно. Вам захочется об этом писать, узнавать больше, делиться с другими полученными знаниями и опытом.

7. Такой вид творчества как создание миниатюр. Вас умиляют милипусечные поезда или кукольные домики, где вся домашняя утварь сделана так тщательно, с такими деталями и нюансами, что отличается от обычной только размером?

Что важно, когда мы ищем хобби? Важна Ваша готовность начать немедленно.

Ваш поиск хобби не должен превратиться в вечный поиск.

Вы должны пробовать, начинать, делать. Иначе Вы так и будете скучать, и набирать в поисковике текст: Как найти себе хобби?
Кроме Вас решиться что-то делать, никто не может. Оставаться там где Вы сейчас – это проще всего, это просто – не покидать зону своего комфорта, но сделает ли это Вас счастливее, интереснее, успешнее?

Принесет ли Вам удовлетворение просмотр зомбоящика и вечное нытье: у меня нет хобби, у меня нет времени, у меня нет друзей, у меня нет денег. Нет! Поэтому, как говорит Ричард Бренсон – К черту все! Берись и делай!



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Просмотров: 866 | Добавил: Планета| | Теги: хобби?, Как, найти, мультфильмов смотреть | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 101
Пользователей: 95
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+