Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 17:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 127
Пользователей: 125
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Казус Агаларова (1)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (2)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3981

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:09
Танцуют все!

Трампу я не завидую. От Кыцюндера еще никто так просто не уходил. Да, так называемый «молитвенный завтрак» в гигантском холле вашингтонского отеля является чисто символическим действием, а сам Дональд транслируется на большой экран, чтобы народ мог насладиться свежими булочками с маслом под его бодрую речь.

По плану пара тысяч обладателей билетов-пропусков на «брекфест» не допускается к телу президента США. Формат не тот. Но Юлию Владимировну подобные условности никогда не останавливали. В прошлом году она сумела подобраться к Трампу настолько близко, что смогла сделать яркое селфи. А пресс-служба «Батькивщины» (партия такая) рассказала о многочасовых, крайне насыщенных переговорах Тимошенко с лидером свободного мира.

Прикол в том, что само присутствие в районе хотя бы тазобедренного сустава Дональда засчитывается как высший бал в кастинге претендентов на должность лидера шумерской нации. Так повелось давно. Любой политик независимой европейской державы, засветившийся в Вашингтоне – хоть на инаугурации, хоть во время завтрака, считается «любимцем США». Украина ведь самостоятельный субъект мировой геополитики, сверхдержава, пусть и аграрная. Поэтому стратегические партнеры должны пощупать очередного соискателя табуретки, посмотреть, что там у него с зубами, нет ли кариеса, протестировать. Только после этого можно баллотироваться.

Кыцюндер на сей раз подошла к делу крайне ответственно. Еще бы, такой шанс! Все помнят, как Петр Алексеевич дочерна загорел на Мальдивах, и Дональд перепутал его с президентом Руанды. С руандийцем встретился, а вот Порошенко, несмотря на уловки с туалетом, так и не был удостоен аудиенции. Плохой знак. Все так и поняли – не тот уже ныне Вальцман, заокеанские друзья намекают: кончилась дружба, кресло вакантно.

Если Кыцюндер добежит до Дональда, а она добежит, я верю в ее железную волю, то утрет нос, зад и все остальное Петру Алексеевичу. Она уже продемонстрировала, что крайне серьезно подошла к процессу поглощения завтрака вместе с президентом США. Встретилась один на один с самим Куртом Волкером. По легенде, именно Курт является наместником белого господина в Украине, раздает ценные указание и тыкает Петра Порошенко в Минские соглашения. Не знаю, сколько занес Немыря (подручный Тимошенко по международным делам) американским лоббистам, но встреча получилась просто чудесная: Юлия Владимировна с плотно сдвинутыми коленками сидит рядом с самим Куртом. Причем Волкер улыбается, и фото сделано явно не в туалетной комнате. Текст, подготовленный пиарщиками Тимошенко, впечатляет: «Стороны обсудили введение миротворческой миссии ООН на оккупированные территории, подчеркнули необходимость создания Антикоррупционного суда и продолжения стратегического сотрудничества между США и Украиной». А что, очень даже неплохо. Вполне президентская повестка дня. Климкин весь обзавидовался. Он же подвел своего хозяина, проворонив, падла, руандийского лидера.

Так что в номинации «Заокеанский кастинг» Кыцюндер уверенно побеждает своего ближайшего соперника – героя чеченской войны, известного архитектора, спроектировавшего «Великую европейскую стену», экс-премьера, любимца Хиллари Клинтон Сеню Яценюка. Да, он тоже примчался в город-герой Вашингтон делать селфи с Трампом и бегать по утрам в районе ихнего Конгресса. Кто-то сказал Арсению, что у него красивая дельтовидная мышца. Поэтому Яценюк не упускает случая выложить в «Инстаграмм» свои фотки в трусах. Но не это главное: Сеня не сумел встретиться с Куртом. Его лоббисты организовали лишь фотку с каким-то шестым подползающим евразийского отдела Госдепа на фоне сантехнической плитки. Фамилию даже упоминать не буду, поскольку Курт котируется у шумеров, Тиллерсон еще туда-сюда, а вот шестерки Госдепа – это просто позор. Тем не менее Арсений пытается доказать, что он самый красивый, анонсировал свое выступление в каком-то «интеллектуальном хабе» и встречу с «авторами современного геополитического мэйнстрима». Явно, негодяй, старается пустить пыль в глаза. Как Юлия Порошенко в Давосе с агрохабами и стартапами по производству органического куриного навоза.

Финал американского баттла «смотрины с молитвой у Дональда» намечен на 8 февраля. Держим кулаки за Дональда, которому придется нелегко. Помню, однажды Кыцюндер покалечила каблуком Суркиса прямо в сессионном зале. Вонзила его в туфлю олигарха и провернула с милой улыбкой. Палец распух и мешал ходить. Поэтому шансы убежать у американского президента минимальны. Это с Порошенко может сработать трюк с африканцем. С Юлией Владимировной подобная дешевка не пройдет. У Арсения шансов нет, несмотря на красивую дельтовидную мышцу и прокачанную подвздошную область. Шутка ли – экс-премьер жмет от груди 75 килограммов. Стероидный качек. Не поможет.

Теперь вернемся к Вальцману. Он не поехал в Вашингтон. Опять толкаться возле туалета в ожидании аудиенции – увольте. Зато Петр Алексеевич придумал очень свежую идею с балом. Венским. 8 февраля, когда масса народа станет чавкать вместе с президентом США, Вальцман, одетый в красивую фрачную пару с чуть подвернутыми брюками, станет отплясывать на чисто арийском мероприятии. Под музыку Моцарта. Или Шуберта. Поймите меня правильно: я не меломан. Здание Венской оперы видел, но не более того. Зато Петру Алексеевичу предстоит блистать в качестве галантного танцора – личного гостя президента Австрии. О самом австрийском президенте мало что известно. Он особо не напрягается с исполнением своих государственных функций, поскольку ему в основном приходится играть чисто представительскую роль. В канцелярии президента Австрии добыть приглашение на бал при наличии десятки евро – плевое дело. Если больше, то можешь стать даже братом президента. Естественно, на вечер. Оплата почасовая. Конечно, все гадают: за каким именно гешефтом Порошенко понесло в Вену?

Возможно, просто решил проветриться после душной атмосферы гибридной войны. Ведь у нас какая война с Россией? Гибридная. Значит, можно спокойно поехать на бал, поваляться на пляже. Это Сталин во время Сталинградской битвы на Венском балу выглядел бы странно. А Порошенко – самое то. Надоели интриги, постоянные подставы с Антикоррупционным судом. Да и Маринка заскучала. Вот и решили пожить жизнью европейской аристократической пары. Отличная идея. Вот только настораживает спряжение глагола «ипал». Или как там это называется? «Я ипал», «он ипал», «мы», что характерно «ипали». Возникает прямая ассоциация с хэштегом #сказочноипали. Кто проводил фактчекинг данного мероприятия? Непонятно.

Следующая версия мероприятия «он ипал» связана с такой интимной темой, как здоровье верховного главнокомандующего. Все в курсе, что есть проблемы. Это Кыцюндер подтянет себе область декольте, и почки станут на место. Здоровая, как… А у Петра Алексеевича не так. В Австрии есть чудесная клиника «Рудольфиннерхаус», где лечился родственник Вальцмана. Тоже гарант нации, но бывший. Виктор Ющенко. Он вызвал ажиотаж, отлив свою мочу в бутылочку. Австрияки еще никогда не видели столько диоксина в одном месте. Но вылечили. Коварные планы отравителей были разоблачены. Возможно, после бала гарант инкогнито пройдет обследование. Вариант? Вариант.

И, наконец, самая распространенная интерпретация венского бала с участием главкома – конфиденциальные переговоры с беглым олигархом Дмитрием Фирташем. Он, бедолага, застрял в Вене. И не туда, и не сюда. «Однотуровость» Порошенко началась со «случайной встречи» с Фирташем в лобби одного венского пятизвездочного отеля. Когда до очередных выборов осталось меньше года, встреча с Дмитрием очень актуальна. Может дать ценные советы. А с кем Вальцману еще консультироваться? Не с Трампом же.

Поэтому 8 февраля возникнет редкая внешнеполитическая коллизия: Кыцюндер хваткой бультерьера вцепится в Дональда, а в Вене будет кружить главком, поглядывая на мужскую комнату, где его, возможно, будет ждать посланник Фирташа.

Александр Яблоков



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://antifashist.com/item/tancuyut-vse.html| Просмотров: 1009 | Добавил: Михалыч| | Теги: Танцуют | Рейтинг: 3.5/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 127
Пользователей: 125
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+