Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 13:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 122
Пользователей: 119
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:30
Как мы относимся к своей матери, так мы будем относиться ко всем женщинам

У каждого человека должны быть инструменты, позволяющие разобраться, что происходит прямо сейчас и определить, что управляет его собеседником.

Одним из главных таких инструментов является Главное Диагностическое Правило: Люди живут в проекциях, перекладывая прошлый опыт на настоящее.

Главное Диагностическое Правило
Как мы относимся к своей матери (или к той старшей женщине, которая её замещала в детстве: бабушке, мачехе, тете, старшей сестре), так мы будем относиться ко всем женщинам.

Как мы относимся к своему отцу (или к тому старшему мужчине, который его замещал в детстве: деду, отчиму, дяде, старшему брату), так мы будем относиться ко всем мужчинам.

Как использовать это Правило?
Вам будет легче принять человека, если Вы поймете, что он реагирует не лично на Вас, а бессознательно проецируя свое отношение к родителю Вашего пола в общении с Вами.

Например, Вы – женщина, и коллега на работе при виде Вас начинает чуть-чуть давить интонацией. И если раньше Вам казалось, что она Вас недолюбливает, то используя это Правило, Вы начинаете осознавать, что в ее детском опыте есть травма – ее ранила старшая женщина, а она проецирует на Вас свое отношение к ней (как будто бы видит её в Вас).

Когда Вы начинаете осознавать, что это ее непроработанный опыт, Вам будет легче принять ее и войти с ней в отношения сотрудничества.

Вы останетесь спокойны и скажете себе: “У этого человека травма от отца (матери), а я лишь помогаю ему осознать эту травму”. Так Вы перейдете из протеста к нему в состояние равностности и принятия. Вы не будете тратить энергию ни на осуждение себя за то, что Вы какой-то не такой человек, раз к Вам так относятся, ни на осуждение собеседника. А сохранение энергии позволит Вам видеть новые возможности вокруг себя.

©Марк Ифраимов




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Источник: https://golbis.com/pin/kak-myi-otnosimsya-k-svoey-materi-tak-myi-budem-otnositsya-ko-vsem-zhenshhinam/| Просмотров: 1041 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мы, матери, Будем, ко, Как, женщинам, всем, так, относимся, своей, относиться | Рейтинг: 3.6/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 Banipatith  
0
Можно так же утверждать и обратное. Какая у мальчика мать - такое у него отношение ко всем женщинам. Когда мать начинает объяснять мальчику факт существования темной стороны у каждой женщины, то труднее всего убедить своего ребенка, что его МАТЬ не относится к числу женщин с перевесом ее психики темной стороны. wacko

2 ЧеLOVEк  
1
Наличие темных энергий в мужчинах гораздо существеннее.
Так что постоянно съезжать на женщин?
Как то вы сильно заблудились, Банипатих. dry

3 Sever  
1
А что такое вообще темная сторона? Если считать это скрытой, непроявленной стороной, то да, в женщинах гораздо больше скрытого и неявного, чем в мужчинах. Но кто сказал, что это плохо?
Если понимать под темной стороной зло, которое творят люди, то вот тут уж женщинам точно не сравниться с мужчинами. 90% зла в мире творится мужчинами.

4 Banipatith  
1
Ой ли... По жестокости, коварству, беспринципности и отсутствию внутренних ограничителей - женщин, как копий планетного ЛОГОСА никто не может превзойти. Когда дерутся бабы между собой все мужики нервно курят в сторонке. Женщины представляют демонический мир нашей планеты, а потому не несут ответственности ни перед кем за свои действия, мысли, эмоции и никто им не указ. Мужская модель тела сформирована из женской с некоторыми УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯМИ и по этому имеет шанс выскочить за демонические ограничения животного мира женщин и отправиться в иные миры, чтобы возвратившись смогли привнести чего то нового в унылые серые будни женских энергий. Женщин везде принято пропускать вперед, поскольку инфернальные силы СВОИХ НЕ ТРОГАЮТ и у идущих следом есть шанс тоже проскочить, временно закосив под своего. Так что ЖЕНЩИНЫ СОЗДАЮТ НАШУ РЕАЛЬНОСТЬ своими бесконечными ХОЧУ, заставляя реализовывать изменения мужскую часть населения, так что каков ЛОГОС планеты Земля, таковы и женщины - ее копии и таки ДА, всех мужчин создали и воспитали ЖЕНЩИНЫ!!!. Так к кому ПРЕТЕНЗИИ???. То, что демонические силы создают физическим мир из непроявленной низковибрационной энергии, поставляемой внутри планетным Солнцем как ЛОГОСОМ этой планеты уже не для кого не секрет - работа у них такая. Однако мужички сумели подключиться помимо энергии внутри планетного Солнца к теменному Солнцу, поставляющие первичные энергии через Северный Полюс планеты для формирования внутреннего Солнца самой планеты и даже к Светлому Солнцу, поставляющему энергии, формирующие материю солнечной системы и даже умудряются подключаться к источникам намного более высокочастотным и им ЕСТЬ ЧЕГО ПРИВНЕСТИ НОВОГО, вот только кто их будет слушать?, а тем более помогать в планетных изменениях. Куда приятней ТУПИТЬ по привычке и ждать, когда КТО ТО сделает за всех всю работу, ну а женщина просто уверенна, что ее задача ПОНУКАТЬ всеми, назначив предварительно ОТВЕТСТВЕННОГО за все свои косяки и некомпетентность... biggrin

5 Banipatith  
1
Мужчина сможет стать МУЖЧИНОЙ только если выйдет из под ДИКТАТА женщин, а это ой как не просто... biggrin

7 hunter  
1
++++++

8 Sever  
0
Ну а женщина станет Женщиной и поймет свою Божественную сущность только если выйдет из-под диктата мужчины. В рабстве у которого(по крайней мере внешнем)она находится уже несколько тысяч лет.
Так что теперь, развод?

9 Banipatith  
0
Женщина создана для конкретных задачи у нее своя УЗКАЯ специализация, как и у мужчин. В идеале они должны дополнять друг друга теми качествами, которые отсутсвуют у партнера, на деле же вся эволюция человека была испоганена тем, что деградировала женщина, в результате через портал, который между ее ног в этот мир стали приходить сущности из низших планов Астрала, те самые маньяки, насильники, убийцы, наркоманы, алкоголики и далее по списку. Согласно исследованиям признанного мировым сообществом того времени еврейского психиатра папеле Ломброзо еще в 18 веке половина женщин не способна была родить здоровое потомство и до сегодняшнего времени ситуация только ухудшилась. Конечно в этом виноваты угнетатели женщин и особенно из числа мужчин, хотя содержатели притонов и борделей были дамы, а единственная ценность женщины находиться между НОГ и как ею распоряжаются всем известно. smile

11 Sever  
0
Кое в чем вы правы: люди деградируют потому, что деградировали женщины. Я уже не один раз писала о том, что большую часть генетической информации дает именно женщина через свою Х-хромосому, в которой сосредоточена самая значительная информация. В мужской Y-хромосоме информации мало. Последние же тысячи лет все силы цивилизации были направлены на рвзвитие исключительно мужчин , женщины же в лучшем случае сохранялись, в худшем - деградировали.
Это подобно тому, как если бы у дерева старательно взращивали крону, при этом попутно подрубая корни.
Если бы все было наоборот, и если бы в первую очередь развивались женщины(интеллектуально, нравственно и т.д.), то мужчины бы получали все эти наработки автоматически - от их матерей, просто по причине биологических закономерностей. И человечество развивалось бы естественным природным образом. Но имеем то, что имеем.
Во многом благодаря этой вот идее: "единственная ценность женщины находиться между НОГ"

6 QQQ  
3
Модель отношения к матери закладывает только отец и никто более.

10 Banipatith  
0
Мой ПАПА регулярно вразумлял мою мать физическим методом и после того, как я вырос, мне стало понятно ПОЧЕМУ. Женщины частенько используют детей как средство давления на мужа, настраивая детей против него, не говоря уже о том, что все отцы вынуждены сомневаться в отцовстве при отсутствии внешнего и поведенческого сходства ребенка с собой. По любому "женщин придумали, чтобы мужики не сдохли от счастья" и поскольку женщина живет эмоциями, то ей по барабану, кто будет отцом ее ребенка в отличие от мужчин, взявших ЖЕНЩИНУ для продолжения СВОЕГО РОДА. Секрет этого кроется в том, что дети подпитывают только своих кровных родителей энергетически, а по этому рогоносец не только вынужден содержать свою давалку, но и воспитывать не известно чьих детей не получая НИЧЕГО В ЗАМЕН, а это уже извращенная форма мазохизма, как бы женщины не считали по другому... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 122
Пользователей: 119
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+