Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 12:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 85
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:09
1200 охранников Олимпийских игр заменены на военных из-за вспышки вирусного заболевания.

Подготовка церемонии открытия  Олимпийских подходит к своему завершающему этапу. И в этот момент вдруг выясняется, что около 1200 сотрудников из частных компаний, занимающихся обеспечиванием безопасности  были отстранены от работы в ожидании медицинских тестов.

Олимпийский оргкомитет в Пхенчхане заявил в понедельник, что среди персонала секьюрити распространяется вирусное заболевание, предположительно вызванное норовирусом. 41 охранник обратились за медицинской помощью с жалобами на острые приступы диареи и рвоту.

СПРАВКА: Иногда норовирусную инфекцию, как и ротавирусный гастроэнтерит, называют кишечным гриппом. Возбудитель норовирусной инфекции – норовирус крайне заразен. Он заражает людей всех возрастов и вызывает рвоту и понос. Есть по меньшей мере 25 различных штаммов норовирусов, которыми может заразиться человек. Они являются наиболее распространенным возбудителем острого расстройства пищеварения (гастроэнтерита).

Оценить встречаемость норовирусной инфекции в России проблематично — часто больные с симптомами кишечного гриппа не обращаются за медицинской помощью, или же им не проводятся анализы на выявление возбудителя заболевания. Хотя кишечный грипп более распространен в зимнее время года, заразиться им можно в любой сезон. Период времени с момента заражения и до появления симптомов (инкубационный период) обычно составляет 12-48 часов. В это время вы можете заразить других людей.

Как следствие с началом распространения заболевания  1200 находившихся на постах секьюрити были отстранены и заменены военными. Источник вспышки инфекции уточняется. 

оригинал

Комментарий ИНФОМАКС:

Новость об "эпидемии” на Олимпиаде за несколько часов перепостили друг у друга все СМИ, однако если посмотреть на вещи реально – для огромного стечения народа, прибывающего со всего мира 41 охранник с поносом и рвотой это НИЧЕГО. Это в пределах нормы, там еще не такое может быть. О какой вспышке и о какой эпидемии идет речь не совсем понятно. Однако сама новость (а не описываемый ей как бы факт) заслуживает самого пристального внимания. 

Ранее мы уже рассказывали своим читателям, что даже в отсутствии какой либо напряженности  вокруг Корейского полуострова, есть серьезная причина опасаться начала корейской войны в зимний период времени. Поводом для таких подозрений служит явный символизм известного, наверное, теперь уже всем мультфильма I, Pet Goat II, который можно смотреть десятки раз и постоянно подмечать что-то новое: 

На дистанции 3 минуты 36 секунд видеоряд демонстрирует девочку с белым флагом, которая пытается остановить едущие куда-то танки с весьма очевидной эмблематикой на лобовой броне: 

 На майке у девочки  нарисован тигр. Причем не просто тигр, а тигр, символизирующий Корейский полуостров. Как итальянцы видят в контуре своего полуострова "сапог”, точно так жекорейцы видят в контурах своего полуострова тигра, стоящего на задних лапах. Именно так как показано выше этого тигра и рисуют. 

За спиной девочки стоит еще один персонаж: 

Этот персонаж поразительно напоминает  наряд для карнавала дня мертвых Día de los Muertos

Персонаж, напоминающий фигуру скелета, стоит на фоне праздничных фейерверков. Никаких особых празднеств, кроме Олимпиады и военного парада в КНДР, на Корейском полуострове больше не намечается. 

Таким образом только уже исходя из символизма I, Pet Goat II ситуация с Олимпиадой в Корее выглядит довольно тревожной. Отсюда, любое информационное сообщение даже о не сильно значительном событии в Сеуле в ближайшие несколько дней следует оценивать с пристальным вниманием. 

Что может значить вспышка какого-то норовируса у нескольких охранников? Она может говорить о чем угодно. Например о том, что там не 41 охранник приболел, а все 1200 охранников слегли с симптомами, но СМИ активно маскируют это событие.

Также никто не знает, что там реально за симптоматика. Пишут,  что норовирус, но кто проверял? Поэтому это безобидное информационное сообщение вполне может предварять последующие сообщениям о чем-то гораздо большем. Например, о биологической диверсии, о фальшфлаге, в котором обвинят Северную Корею.  

Так же непонятно привлечение к охране военных. Пишут, что якобы их 900 человек. Но кто считал? Наверняка гости Олимпиады сильно удивятся, увидев на стадионе людей в военной форме. Но раз вспышка инфекции – то она все объясняет, никто не будет тревожится. Хотя не мешало бы. 

Следим за развитием событий. 





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/1200-ohrannikov-olimpiyskih-igr-zamenenyi-na-voennyih-iz-za-vspyishki-virusnogo-zabolevaniya.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1033 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: из-за, Заменены, охранников, вирусного, игр, военных, 1200, На, Вспышки, Олимпийских | Рейтинг: 4.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_kn  
0
Наша группа искусных исполнителей приготовлена предъявить вам современные технологии, которые не только гарантируют долговечную охрану от заморозков, но и преподнесут вашему домашнему пространству модный вид.
Мы занимаемся с последовательными компонентами, сертифицируя долгосрочный период службы и прекрасные итоги. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о окружающей среде. Энергоэффективные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в настоящий теплый корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изолирование, это составление области, в где каждый компонент символизирует ваш особенный модель. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качества.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 85
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+