Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 14:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 90
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:01
КАК ИНТУИЦИЯ МЕНЯЕТ НАШУ ЖИЗНЬ...

Прислушиваться к своему внутреннему голосу – это то, что мы можем сделать для улучшения жизни, нередко даже для ее сохранения. У многих людей есть опыт, связанный с действием под руководством «чувства», «предчувствия» или сна, в котором было четкое сообщение. Во многих случаях они были оправданными.

Иногда беспокойство и страх могут вызвать путаницу в отношении того, что является фактическим сообщением или, возможно, просто воображением.
Наши духовные связи нуждаются в очистке для правильной, корректной работы. Если возникает много внутреннего шума, то проблемы остаются на регулярной основе. Очищение пространств в нашем сердце помогает принимать новые идеи, людей и места. Наша способность связываться с духом станет ярче, светлее, и наша цель станет более ясной.

Принятие и визуализация имеют свое назначение.
Принятие и доверие приходят со временем, и мы можем вновь познакомиться с нашими высшими «я». Это часть нашего эволюционного процесса, когда люди понимают, как эти энергии исцеляются и общаются с нами. Это то, что действительно нужно знать, чтобы быть счастливым и здоровым в наше время на Земле.

То, как мы визуализируем помощь, уникально для каждого. Это может быть молитва и религия. Это может быть проделано через йогу, медитацию, дыхательные техники и исцеление энергией. В каждом из этих вариантов есть связь с источником, любовью, энергией и руководством.

Эпизоды дежавю позволяют нам узнать энергию этого опыта. Похоже, время замедляется, или, может быть, даже останавливается. Опыт восхождения на вершину горного хребта может вызвать ощущение, что у вас есть тысяча душ, которые находятся наверху. Энергии любящих душ, которые жили здесь и где-то еще, возможно, другие планеты, наполнены знаниями, которыми они любят делиться.

Синхронность интуиции и позитивных видений.
Наши психические силы активны в нашем центре третьего глаза, который работает в унисон с нашей коронной чакрой и шишковидной железой, чтобы помочь нам получить информацию. Эта информация приходит как видение людей, мест и вещей наряду со словами, произнесенными или написанными, звуками и запахами.

Когда мы находимся в потоке положительной энергии, наши близкие могут чувствовать, слышать и видеть нас во всей нашей духовной красоте. Синхронность становится обычным явлением. Принятие решений проще, когда мы больше доверяем нашим чувствам. Мысли и чувства, к которым мы не прислушивались ранее, отзываются на более глубоком уровне, когда мы ищем способы исцелить и поддержать нашу жизнь по мере роста.

Будущее может быть проявлением наших лучших мыслей и намерений. Они работают вместе на более высоких частотах, если мы продолжаем сохранять видение живым. Всегда будут проблемы, недоразумения и страх перед тем, что мы можем интуитивно, без физического видения. Но, поскольку мы эволюционируем в наше истинное «я» как сознательные существа, мы обретем мужество реализовать наш потенциал.

Обмен интуицией и нашими духовными чувствами.
Мы можем научиться делиться энергией, а не требовать ее или конкурировать за нее. Наша интуиция помогает нам в нашей честности и принятии решений. Это приносит нам надежду и вдохновение. Могут быть невероятные моменты ясности и проницательности, когда это необходимо. Мы изучаем и воспитываем наши духовные чувства, открывая и воспитывая их на протяжении всей нашей жизни. Когда мы слушаем и действительно слышим поддержку внутреннего голоса, она раскрывает красоту наших душ.

КАК ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ИНТУИЦИИ.
Инстинкты, предчувствия, ощущения … все эти слова по своей глубокой сути то, что мы все носим внутри, известно всем как интуиция.

Слово интуиция произошло от латинского слова «intueri», что означает “созерцать” или “взгляд изнутри”. Не зная, как взаимодействовать и слушать нашу интуицию, мы склонны полагаться исключительно на ограниченный рациональный ум или внешнюю информацию от других, что очень быстро может привести нас в заблуждение.

Многие научные умы и исследователи говорят об интуиции как высшей форме разума, которой мы обладаем. Другими словами, интуиция в обществе новой эпохи мира и магической мысли все больше рассматривается, как законный способ выносить суждения и решения.

Неудивительно, что духовные традиции на протяжении тысяч лет все почитали силы интуиции. Буддийской, Исламской, индуистской, славянской так и западной философии у всех интуиция связана с полетом высшего сознания или души. Адвайта Веданта для примера (школы Индусской мысли) ценит интуицию как опыт, благодаря которому человек может связаться с Брахманом (дух/Бог).

Говоря современным языком, можно воспринимать интуицию как GPS “души”, система, помогающая нам раскрыть, осознать наши жизненные цели, принимать мудрые, адекватные решения и вести полную во всех смыслах жизнь.

Как различать страшные мысли и интуицию:
Увы, это происходит очень часто и это свойственно нам, путать проявление интуиции и голос страха. Для того, чтобы сделать самые умные, успешные, мудрые, любящие, и значимые решения в жизни, мы должны научиться делать четкое различие между этими двумя понятиями.

Человеку, который имеет очень сильный внутренний скептицизм очень трудно раскачать свой рациональный мозг в пользу интуиции. Как мыслителя, ваш ментальный голос всегда был достаточно сильным и стойким. Полагаю, что вы даже боролись с этим в какой-то степени.

Что помогает отличать пугающие мысли от интуитивного руководства? Попробуйте обращать внимание на то, как каждый «внутренний голос» проявляет себя в вашем теле. Вот некоторые основные отличия страха от интуиции.

Страх:

Проявляет себя тяжелым и темным
Эмоционально заряжен (например, “я должен сделать это иначе ____ будет!!”)
Расплывчато
Вы чувствуете себя расстроенным, подавленным, растерянным или встревоженным
Заставляет вас размышлять и теряться в циклах мысли
Интуиция:

Чувствуется как свет • Безэмоционально
Кристально чистое чувство
Чувствуете себя спокойным, одухотворенным
Возникает спонтанно и сразу же фиксирует за собой “право” без дальнейшего рационального мышления
Уделяя внимание этим признакам, вы будете медленно, но уже в состоянии отличить параною от нейтральных мыслей и интуитивного понятного знания.

Как использовать интуицию для принятия жизненно важных решений:
Интуиция является важным навыком жизни, мы все должны научиться совершенствовать и развивать ее, желательно раньше, чем позже. Без интуиции мы затеряемся в лабиринтах жестких, возбужденных или навязчивых мыслей, которые ограничивают нашу способность видеть ясно. Если мы будем видеть с помехами, скорее всего, мы будем принимать неадекватные, плохие решения.

Когда мы прислушиваемся к нашей интуиции, мы ощущаем ясность и четкое понимание того, что помогает нам сделать наиболее выгодный выбор в нашей жизни. Ниже я поделюсь с вами, как использовать свою интуицию в принятии жизненно важных решений.

1. Молчание ума. Часто разум стремится захватить наш процесс принятия решений. Если вы неправильно используете рациональное мышление, то оно быстро становится объектом предрассудков, застарелых убеждений, подвержено внешним воздействиям (“давлению”), и страхам.

Чтобы начать взаимодействовать с вашей интуицией, вы должны очистить свой разум от мыслей. Для того, чтобы очистить свой ум, я рекомендую вам помедитировать, послушать расслабляющую музыку, или сосредоточить внимание на осознанном дыхании. Очень трудно прислушиваться к своей интуиции, когда вы находитесь в стрессовом состоянии ума.

Например, вы могли бы попробовать глубоко дышать в течение нескольких минут. Вдох через нос и позвольте вашему животу аккуратно втянуться. Вы можете, использовать медленное дыхание на счет четыре: медленный вдох- 4 секунды, удерживайте дыхание – 4 секунды, и выдох – 4 секунды.

Попробуйте сделать любую практику, которая расслабляет и настраивает на тишину ума. Только когда вы управляете своим спокойствием и сосредоточены, вы точно можете открыть ваши интуитивные силы. Ведь обычно вокруг нас суматоха, разговаривает телевизор, дети, звонит телефон и пищит микроволновка. И вы наверное замечали, что когда все затихает, накатывают мысли, мозг не может успокоиться. Поработайте с ним, успокойте и вы увидите, какая польза от этого будет.

2. Спрашивайте себя: «Как я отношусь к этому решению?» После того как вы расслабили свой ум и тело, мысленно задайте себе этот вопрос. Понаблюдайте, какое первое чувство, слово, образ, ощущение или картинка возникло у вас внутри. Вы можете записать, зарисовать все, что появилось и поразмышлять еще немного.

3. Сосредоточиться на ощущениях в теле.. Мы никогда не будем обмануты нашим телом, и все потому, что наше тело не может лгать. Неважно, какие сложные истории или теории мы состряпаем, наше тело всегда покажет истину.

Для того чтобы связаться с вашей интуицией, постарайтесь прислушиваться к своему телу. Подумайте об этом решении, которое вы должны принять, и сосредоточьтесь на реакции вашего организма. Например, если вы хотите бросить свою работу, вы можете заметить ощущение потока разливающегося по всему вашему телу (что является признаком того, что вы должны бросить свою работу). Или, если вы задумываетесь о переезде в определенный город, вы увидите, что ваши плечи и шея напряжены (это, скорее всего, признак того, что вы не должны туда переезжать).

С помощью понимания знаков тела, вы сможете более свободно взаимодействовать с вашей интуицией.

4. Выяснить, подпитывается ли от вас страх. Страх подлый и ищет способ маскировки под интуицию. Когда мы боимся, мы склонны принимать опрометчивые решения или считаем, что мы прислушиваемся к голосу своей интуиции, потому что, голос страха может стать сильнее. Когда вы сталкиваетесь с важным решением, попробуйте записывать все ваши опасения по поводу этой ситуации на листке бумаги. Делая ваши страхи видимыми, мы помогаем себе определить, является ли голос, который говорит в тебе, твоим страхом или это четкое знание. Тогда страх больше не сможет питаться от вас и постепенно исчезнет.

5. Сделать вывод, прожив оба сценария. Придумайте целый ряд решений и мысленно проживите каждый сценарий. Визуализируйте каждый выбор так ярко, как вы можете, обратите внимание на то, что вы при этом ощущаете и как это чувство возникает. Какой вариант ощущается как наиболее “правильный” выбор.

6. Не допускайте давления на себя. Вы слишком давите на себя? Давление с целью принятия “быстрого решения” препятствует потоку интуиции. Интуиция может работать в тяжелых условиях, если у вас есть возможность немного замедлиться, не нужно сильно спешить. Просто потому, что вы не зациклились на чем-то, не означает, что мысли не бурлят в вашем подсознании. Иногда вывод отодвинуть принятие решений на “задний план” очень своевременен и поможет вам расслабиться, принять новые перспективы, и открыть грани возможного легче в присутствии своего интуитивного знания.

7. Попросить помощь. Когда вы пытаетесь научиться взаимодействию со своей интуицией, ваша душа может попросить поддержку. Произнесите небольшую молитву тому, в кого или что вы верите в (например, ваша сущность, высшее Я, дух, Бог, и т.д.). Вам не нужно быть религиозным, чтобы молиться. Молитва — это сконденсированная энергия и намерение, которые помогут вам сосредоточить свои силы воли. Молитва-это мощный способ улучшить ваши интуитивные способности.

8. Очистить чакру третьего глаза. Если вы можете работать с чакрами, сосредоточьтесь на чакре третьего глаза, которая является центром ваших интуитивных способностей. Если вы боретесь с такими проблемами, как негативные модели мышления, паранойя или беспокойства, то, скорее всего, проблема чакре третьего глаза присутствует. Итак, представьте, что вы внутри своей головы, в пространстве на уровне третьего глаза. Попробуйте разглядеть свечение этой чакры, что вам мешает, возможно, проще будет визуализировать это как окно в темной комнате, а все что вам мешает, как мусор, ваше сознание быстро трансформирует энергию в образы, и вы сможете, разгребая завалы в этой комнате решить свои реальные проблемы.

Что ж, подведем итоги. Научиться успокаивать свой разум и мысли, соединиться со своим телом, определить страхи и посмотреть им в лицо, избавиться от энергетических блоков. Проделав хотя бы часть этих пунктов, вы поймете, что стало намного легче взаимодействовать с вашей интуицией в любых жизненных обстоятельствах.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, психология | Просмотров: 1074 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ЖИЗНЬ..., меняет, Интуиция, Как, НАШУ | Рейтинг: 2.8/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 90
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+