Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 09:01
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 107
Пользователей: 104
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


05:52
Как этаж, на котором вы живете, влияет на вашу жизнь

Каждое число в нумерологии имеет определенное значение. На основе этой древней эзотерической науки можно узнать о влиянии чисел на жизнь человека. И поскольку числа нас окружают повсюду, то с помощью нумерологических знаний можно легко высчитать их воздействие. Если брать во внимание наш быт, то можно узнать много интересной информации. К примеру, этаж, на котором вы живете, может многое рассказать о вас и о влиянии на вашу жизнь окружающей реальности. Узнайте, какую энергетику излучает этаж, на котором расположена ваша квартира:

1 Этаж. Это число наделяет человека амбициями и стремлениями к совершенству.
Людям, живущим на первом этаже, проще достичь новых целей. Единица наделяет их лидерскими качествами и помогает добиться желаемого за счет упорного труда. В том случае если вам хочется построить карьеру, выбирайте жилище именно на первом этаже, причем окнами на солнечную сторону.

2 Этаж. Это число этажа заставляет быть более терпимыми к окружающим людям. Нередко жильцы второго этажа страдают депрессиями, много мечтают и живут в иллюзиях.
Проживающим на этом этаже двойка несет положительный заряд, позволяющий научиться терпению и контролю над эмоциями. Нумерологи рекомендуют выбирать этот этаж для проживания импульсивным личностям, которым необходимо успокоиться и перестать совершать необдуманные поступки.

3 Этаж. Тройка влияет на желание добиваться власти и материальных благ. На этом этаже чаще всего живут амбиционные люди, привыкшие доказывать окружающим свою значимость. Для них очень важно высокое положение в обществе.
Но влияние этой цифры может быть негативным и вызвать гордыню, которая повлечет за собой неприятности и ухудшение отношений с окружающими людьми.

4 Этаж. Жильцы этого этажа зачастую бывают недовольны своей жизнью. Он постоянно жалуются на окружающую реальность, болезненно воспринимают критику в свой адрес и чаще подвержены негативным мыслям.

5 Этаж. Согласно нумерологии чисел, пятый этаж способствует карьерному росту и увеличению прибыли.
Жители пятого этажа быстро добиваются поставленных целей. Однако им нужно учиться взаимодействовать с окружающими, чтобы не снискать себе дурную славу.

6 Этаж. Этот этаж благоприятен для семейных жильцов. Мир, благополучие, дети, уют и любовь — вот что может дать шестой этаж тем, кто поселится на нем.
Шестерка помогает воспитанию детей, наделяя родителей лучшими качествами. Подойдет шестой этаж и одиночкам, мечтающим покончить с холостяцкой жизнью.

7 Этаж.
Этаж творческих и оригинальных людей. Если даже на этом этаже поселяются совершенно обычные люди, то в скором времени они начинают жить не так, как все.
Семерка раскрывает творческий потенциал, поэтому этот этаж будет оптимальным местом жилья для творческих личностей. На седьмом этаже проще всего создать шедевр и заслужить почет.

8 Этаж. Неудачный этаж, наделяющий жильцов ограниченным видением мира. Тут живут максималисты, которые нередко впадают из одной крайности в другую.
Восьмой этаж считается неудачным выбором. Эта цифра способна сузить кругозор и ограничить людей в дальнейшем развитии. Если вы не хотите прослыть лентяем и бездельником, опасайтесь приобретать жилье на этом этаже.

9 Этаж.
Сильная энергетика исходит от девятого этажа. Тут найдут счастье те, кто всегда стремится к достижению своих целей.
Девятый этаж подходит для людей, которые хотят добиться всего, о чем мечтают. Цифра помогает пробудить скрытые способности и не пасовать перед трудностями, возникающими на пути.

10 Этаж. Это этаж лидеров. Те, кто живет на десятом этаже, стремятся к власти и лидерству на работе, в семье, в своем кругу общения.
Они привыкли к тому, что им все подчиняются, не терпят чужих советов и достаточно агрессивны.

11 Этаж. Это число этажа наделяет человека сильным волевым характером. Удачный вариант проживания для амбициозных, творческих и оригинальных личностей.
Если вам не хватает уверенности в себе, ваш выбор квартиры очевиден. 11 этаж помогает развить новые способности, а также умение схватывать информацию «на лету».

12 Этаж. Вибрации, исходящие от этого этажа, негативно воздействуют на характер человека. Жильцы становятся неуверенными в себе и нуждаются в постоянной моральной поддержке или наставничестве.
В качестве профилактики на 12 этаже можно временно пожить тем, кто чрезвычайно уверен в себе и не сдержан в словах и действиях.

13 Этаж. Это число изобретателей и новаторов. Обычно на тринадцатом этаже живут необычные люди, пытающиеся создать что-то новое, уникальное. Но, как правило, их идеи часто остаются непонятыми.
Мистика этого числа часто заставляет людей отказаться от проживания на 13 этаже. Нумерологи считают, что это число лишает творческих способностей, но в остальном цифра не несет негативной энергетики для жильцов.

14 Этаж. Смыслом для этих людей становятся материальные блага. Этот этаж принесет удачу тем, кто хочет разбогатеть.
На этом этаже люди быстро забывают об иных целях, кроме материальных. Поправить финансовое положение на этом этаже действительно реально, но долгая жизнь здесь может сделать из людей черствых и неотзывчивых личностей.

15 Этаж. Те, кому посчастливилось проживать на 15 этаже, могут не только любоваться прекрасной панорамой, но и наслаждаться жизнью. Это число этажа наделяет человека внутренним и внешним обаянием и возможностью притягивать к себе нужные связи.

16 Этаж. Согласно нумерологии чисел, шестнадцатый этаж делает человека рискованным, авантюрным и свободным. На этом этаже живут путешественники и любители приключений.
Они умеют брать от жизни все и не привыкли долго сидеть на одном месте. Нумерологи рекомендуют им быть осторожнее с финансами.

17 Этаж. Люди, живущие на этом этаже очень самобытны. Для них не существует идеалов, они привыкли сами искать истину и решать, что хорошо, а что нет.
На этом этаже чаще всего выбирают квартиры люди, живущие по своим законам. Они привыкли всего добиваться сами, и ими невозможно манипулировать, особенно в корыстных целях.

18 Этаж.
Этот этаж наделяет человека силой и энергией для реализации планов и желаний. Еще жильцы этого этажа зачастую очень вспыльчивы и импульсивны.
Энергетика этой цифры помогает жильцам добиваться желаемого и исключать общение с негативно настроенными людьми. Они способны преодолеть любые трудности и помогать в этом окружающим.

19 Этаж. Этаж наделяет человека властным характером, что может негативно сказаться на отношениях с людьми, если он не научиться подавлять в себе негативные стороны своей лидерской натуры.
Негативные черты могут отрицательно повлиять на отношения с близкими, поэтому нумерологи считают этот этаж не самым лучшим местом для жизни.

20 Этаж. Цифра этажа делает из жильцов романтиков, которые чаще пребывают не в настоящем мире, а в своих иллюзиях. Таким личностям сложно приспособиться к жизни в подчас агрессивной среде. Они не приспособлены к быту и трудностями реального мира.

21 Этаж. Мысли жильцов данного этажа материальны. Тут все желания и мечты быстро становятся реальностью.
На 21 этаже стоит поселиться тем, кто никак не может осуществить свои мечты или подняться вверх по карьерной лестнице. Кроме того, положительная энергетика цифры делает жильцов добрее.

22 Этаж. Это число этажа в нумерологии порождает в человеке неуверенность в себе и нерешительность.
Неуверенность и нерешительность людей, живущих на 22 этаже, может быстро привести к понижению самооценки и доставить массу хлопот. Выбирать этот этаж стоит только людям с волевым характером и несгибаемой силой воли.

23 Этаж. Жильцы этого этажа много хотят от жизни, но очень мало прикладывают усилий для того, чтобы реализовать свои мечты.
Жизнь на этом этаже может показаться трудной тем, кто не привык трудиться для достижения целей. Энергетика цифры подавляет волю, и слабохарактерным жильцам лучше не жить так высоко.

24 Этаж. Число страданий и эмоциональной нестабильности. Жильцы этого этажа привыкли терпеть и принимать все негативные ситуации как должное.
Этот этаж подрывает эмоциональную стабильность, буквально подталкивая людей к скандалам и ссорам. Жить так высоко нумерологи не рекомендуют тем, кто хочет сохранить хорошие отношения с близкими.

25 Этаж. Этот этаж излучает энергетику непостоянства и нестабильности. Жильцы бросаются из крайности в крайность и постоянно ищут что-то новое.
На этом этаже люди часто не могут найти верный путь в жизни. Они часто переходят с должности на должность, оказываются в гуще неприятных событий и необдуманно вредят себе импульсивными выходками.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: http://www.tayni-mirozdaniya.ru/2015/12/blog-post_80.html| Источник: https://dailyhoro.ru/article/kak-etazh-na-kotorom-vyi-zhivete-vliyaet-na-vashu-energetiku/| Просмотров: 2915 | Добавил: vishenka| | Теги: ЖИВЕТЕ, Как, На, влияет, этаж, вашу, вы, котором, жизнь | Рейтинг: 3.5/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Василёк  
5
Человеку свойственно жить на земле. Значит, только первый этаж. Живу на 1м, работаю на 10м, каждое утро в лифте чувствую этот отрыв орт земли, это ярко негативное ощущение.

2 Mercenary  
5
Это конечно не понравится тем кто живёт в квартирах, но мне приходится жить и в домах и в квартирах, так вот уже во дворе ЛЮБОГО многоквартирного дома я начинаю слышать как кто то стучит посудой об сушилку, пылесосит , дитя вякает, звонит телефон, кричит попугайчик итд, проходя по подъезду становится ясно кто и что готовит на ужин, где нассала собака итд, все эти стены давят и угнетают, в квартире какая бы крутая она не была постоянно слышны дятлы-перфораторы, и самое главное:ты тупо не можешь выйти во двор в семейных трусах..такчто ненадо...про этаж smile

5 Zak  
1
Какая радость выйти мужику в семейных трусах во двор. Пройти по теплицам: сорвать помидоры, огурцы, дыни. Пройти по кустам малины, клубники и смородины.

3 ЯесмьМУСА  
-2
ОДНО - единственное - МНОГОэтажки - ГОМОпарк.

И в этом парке - человек как ЛЮСТРА - повешанная под потолком. Получает ТОЛЬКО космические энергии - при отсутствии потока энергии от ЗЕМЛИ МАТУШКИ. КУНДАЛИНИ - отключен - человек при одной струне.

Выйдя из гомопарка, опять не прикасается Земли, обувь на резиновом протекторе, идёт по тротуару, затем садится в машину, там тоже протекторы, доезжает до пункта назначения - опять ЛЮСТРОЙ - на этажах.

Вот так и корчат свою жизнь - считая себя цивилизованными, богатыми, крутыми, учёными...

4 ЯесмьМУСА  
-2
Ещё ВЕСЁЛОЕ - живут/спят там где жрут, срут ... и так все этажи, слоённые.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 107
Пользователей: 104
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+