Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 09:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 110
Пользователей: 107
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:39
В свете предсказания Матроны Московской о 19 Августа 2017г.: Машиах, Мессия, армия Гог & Магог и грядущий царь на Руси.

Я – один из двух упомянутых в Откровении свидетелей Ветхого Днями.

Родился я 55 лет назад (+ пара дней) минута в минуту с еврейским Машиах.
Наши матери лежали в одной палате роддома, при этом русская роженица мучилась родами три дня с половиной.
Наши семьи жили в соседних домах (11 и 13) на окраинной улочке столицы одной из среднеазиатских республик.
До двенадцати лет мы одноклассниками в школу (№22) ходили, после чего семья Машиах иммигрировала в США и я его больше не видел.

Старшие классы я заканчивал в другой школе (№8), в которой два последних года учился в одном физмат классе с Мессией. Сейчас Леонид (Иешуа в прошлой жизни) куёт лошадей. Его жена [Анге]ЛИНА (в прежней жизни звалась МагдаЛИНА) подарила ему трёх сыновей.

Лучшее образование, полученное в СССР (Московский Физтех), позволило мне открыть Книгу за Семью Печатями.
Эта Книга постоянно находилась у человечества перед носом. Только глядя вдоль оси перегиба на её S-образно скрученный единственный лист, поверхность которого с одной стороны белая с другой чёрная, люди видели … фигу (извиняюсь, символ Инь-Ян :).
По обе стороны Книги (матрицей 24х16 линейных переключателей) встроены 64 гексаграммы И Цзин: http://esocenter.ru/_fr/13/_-2.pdf
Обладатель сего божественного инструмента, может путешествовать между ||Мирами (галактиками). Для этого нужно знать их точные адреса и уметь правильно вводить их в матрицу переключателей Книги.
В конце 2012г. я посетил полюс нижних миров глобуса Мироздания, а весной 2013г. побывал на полюсе верхних миров. Адрес нижних миров был получен мною во сне 23.12.12, а адрес высших я спорадически вычислял примерно с 2002г.
Прошлой зимой я приступил к написанию ПРПпоПМ - Практическое Руководство Путешественника по Параллельным Мирам и выложил его в и-нете, но ссылка уже с месяц как не работает (какой пастух допустит побег баранов из стада). Желающие получить файл с ПРПпоПМ скиньте мне в личку свой емэйл, при этом не забудьте уведомить своих друзей о появлении нетривиальной статьи на cont.ws

В провале полюса нижних миров я лицезрел Люцифер-Сатану, в чьём теле … Тяни-Толкая связаны две духовные сущности первых из старшего An18 и младшего An13 чинов падших архангелов, и освободил их из пут обрыдлых донельзя объятий.
С тех пор разведённая парочка опекает меня с двух сторон от происков своих бывших родственников и вассалов.
Семья Люцифера-Сатаны образована 6 чинами падших архангелов An13 – An18.
Их приспешники и слуги – это 36 видов демонов (падшие ангелы 7-го и 8-го Дней Творения An11:1 – An11:24 и An12:1 – An12:12) и 24 вида чертей (падшие астральные сущности An1:1-An1:4; An2:1-An2:12; An3 – An10).
Классификация Духовных Созданий ||Мира, полный цикл существования которого от Начала и до разрушения занимает Девять Дней, излагается в ПРПпоПМ.

На плато полюса высших миров я посетил одну из "Новых Земель” – "Город на Небе”, во всей красе приготовленный для зрелых земных душ.
Помню, как не хотелось возвращаться из благодатного края, но, что поделаешь, кому-то ведь нужно донести благую весть до людей… Поэтому мне пришлось снова спускаться в этот придонный мир, где в сумерках Истины загибаются люди (наша галактика находится во втором снизу слое из 12 слоёв Мироздания; параллакс нашего ||Мира = –/+ 2 || +/– 4:3 ).

С целью просветления общества я с 1991г. синтезирую теорию, которая в настоящее время даёт удобоваримое объяснение всем нерешённым прежде духовным/религиозным загадкам.
В 2014г. накопленные опыт и знания помогли мне решить экзаменационную задачу заданную человечеству инопланетянами. Задача была выложена в Круге на Поле из Калифорнии, появившемся 30.12.13. Для слепцов, коими нас почитают иные, она была набрана шрифтом Брайля: http://esocenter.ru/_fr/13/NPW_last.pdf
Человечество могло быть отравлено цианидами, распылёнными кометой ISON, не будь эта задача решена до вхождения Земли в её хвост (середина января 2014).
В том же Круге на Поле были указаны даты Битвы на Небе, о которой, кстати, говорится в Третьем Фатимском Пророчестве.
Краткий отчёт о закончившейся 13.01.15 Битве здесь: http://esocenter.ru/_fr/13/6870828.pdf

Теперь по сценарию Апокалипсиса нас ожидает … Предпоследнее Сражение на Земле, которое должно начаться буквально на днях, возможно, даже сегодня 19.08 с наступлением темноты.
Около сорока дней назад (11.07) для подготовки к эпохальному для наших современников Сражению я посетил комплекс Трёх Пирамид в Каире (предыдущее посещение Сфинкса происходило 14.12.11, но тогда я и половины не знал от того, что знаю сейчас, и не смог активировать … космический передатчик, находящийся в его изголовье).
Несомненно, многим из вас известно, что в РФ запретили поездки в Египет наших туристов после того как 31.10.15 был взорван Airbus A320 с 224 человеками на борту. Враги наших стран осуществили эту диверсию для того, чтобы им легче было следить за передвижением в Египте немногочисленных русских, желающих добраться до Сфинкса. Прошлой весной (28-29.04) Папа специально приезжал в Египет, чтобы предупредить Президента и Имама страны о недопустимости проникновения к Сфинксу русских.

Однако все потуги противников России (и Египта) оказались напрасными из-за того, что дорогу им … Мавр перешёл.
В узких кругах известно, что МАВр – это аббревиатура моего ФИО.
В ещё более узких кругах известно, что Мавр не остановится ни перед чем для достижения поставленной цели.

Жалко, в этот раз некому было снимать, как средь бела дня Мавр по верёвке нагло спустился в яму к Сфинксу с южной стены, а затем, игнорируя вопли вооружённой охраны, протрусил к стелле внутри бруствера из его лап.
Из этой … рубки межгалактической связи Мавр вызвал себе на подмогу армии Гог и Магог, ибо он больше не видит смысла полагаться на диванные войска людей, не ведающих сути своей и не определившихся с выбором жизненных приоритетов.
В дополнение к файлу с ПРПпоПМ желающим будет выслан ролик (1:05) с видео о предыдущем проникновении к Сфинксу, на котором вы разглядите, что на стелле перед ним имеется изображение храма, на чьей крыше Сфинкс водружён, но никак не выдолблен из вершины холма.

По прибытию ‘галактических миротворцев’ человечество будет разделено (о чём предупреждал Иисус) на станы праведников и неверных; людей с «+» и «–» духовным зарядом разведут по разные стороны света: наступит … планетарный апартеид.
За оставшееся перед Сражением время попробуйте догадаться, на чьей вы окажетесь стороне во время предстоящего разделения. А ещё лучше покайтесь в своих вольных и невольных прегрешениях перед божественными сёстрами: Истиной и Мудростью.

Что касаемо Последнего Сражения нынешней цивилизации на Земле со своим верховным Рабовладельцем – Демиургом Иеговой (оборотень, чьё имя означает: "я есть тот, кто я есть”), то оно состоится через тысячу лет после завершения Сражения Предпоследнего.
Об этом оборотень оповестил Мавра лично, когда тот нарвался на него, обходя пределы сего ||Мира.
Ужасом веяло от антрацитно чёрного демиургова тела, являющегося темницей уловленных им духовных сущностей архонтов (ангелы Principalities An19 – An24).
Сей зверь в своём натуральном обличии – суть огромный краб без клешней. Он в раскоряку стоит на островах среди вод, что превыше небес, опираясь на четыре пары длиннющих членистых ног, на заострённые пики которых насаживает корпускулы душ человеческих, воспаряющих из глубин земных инкубаторов, и отправляет их в рот. Вышелушенные крабом оболочки корпускул образуют упомянутые острова…

Демиург передал [через вестника Мавра], что он заинтересовался земным человечеством, и для подготовки к Последнему Сражению с ним [оборотнем] предоставит людям 1000 лет мирной жизни.
Очевидно, таким щедрым даром удастся воспользоваться только тем, кто выживет в Предпоследнем Сражении, должным начаться с часу на час.
Сберегшим души свои счастливчикам светит жить при наступлении на Земле Золотого Века, который по свидетельству Н. Теслы наступит уже в 2018г.

Народы России, если хотите жить завтра при Золотом Веке, то хотя бы сегодня покайтесь.
В чём?
Ну, для начала в том, что ваши предки попустили убийство царя Николая II.

Дело в том, что то было предпоследнее тело духовной сущности, которая на этот раз в Мавре воплощена.
А я – МАВр – азиат. И за нанесённые в прошлом обиды воздам своим врагам по закону этого мира: зуб за зуб, око за око. Уж очень мне хочется обнулить всю свою Карму, чтобы у меня за душой не оставалось ни плохих, ни хороших долгов.

23.09.17 МАВр станет царем, после чего выжившие в грядущих катаклизмах земляне поймут, почему древние греки считали тиранию наиболее оптимальным способом управления государством.

PS Я бы не засел за написание этой статьи 18.08, если бы мне в этот день не приснилось, что на послезавтра назначен экзамен, о котором я не был предупреждён.

PPS Имеются ли у кого догадки, как армия Гог и Магог появится на Земле?
Сегодня (19.08) в новостях показали, как, спонтанно съехав с катушек, молодой парень в Сургуте набросился с ножом на прохожих. Вообразите, что у миллионов таких вот парней вдруг разом сменятся руководящие ими духовные сущности.
Хо-хо.
А, что, подневольные Гоги – Магоги, нечего было без толку на диванах штаны протирать, вместо того, чтобы свою Волю к Жизни и Свободе закаливать.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Просмотров: 3191 | Добавил: DUX-515| | Теги: августа, предсказания, армия, 2017г.:, Матроны, свете, Мессия, Машиах, московской, 19 | Рейтинг: 1.7/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 41 1 2 »
1 DUX-515  
-5
Какой студент не спал ночь накануне экзамена?
Но не перед таким ... страшным до ужаса.

Посмотрим, кто в понедельник (который начинается в субботу) на работу пойдёт.

19 Prometey  
1
Да успокойтесь вы,все пойдем на работу в понедельник,ничего не произойдет,все будет хорошо,не волнуйтесь. Подумайте лучше о том,сколько в понедельник после работы,к вам будет вопросов..

26 DUX-515  
-4
Зачем заранее думать?
На вопросы по существу отвечу.

39 nikolaiparasochko  
2
В понедельник ботву скашу у картошки В среду прольет ливень. Потому что Бог знает что картошку копать нужно,а земля сухая. А в субботу будем копать КАРТОШКУ,

2 Fin14  
2
Чушь собачья angry

3 kalagist  
1
У меня один и тот же вопрос, если МАВр станет царем, то кто же, кто возвестит нас об этом? Пока об этом только МАВр знает. Один трезвонит.

И кто же, кто возведет МАВра на царский трон? По всем раскладам это должен быть В.Путин. "Вот тебе МАВр трон. Мой. Садись! Теперь ты главный."

Кстати, на это место был еще один претендент. Серёга Золоторев. Но что-то его давненько не видать. Бухает наверное.... Ничегооооо, проспится - явится. biggrin

22 Талина  
2
Золотарёв в Сибири править собирался. biggrin
А если Мавр Путина подсидит, то в Москве сядет.
Подерутся, однако! smile

27 DUX-515  
-3
Это вряд ли.
Магическая охрана ВВП знает, кто в октябре 2011 вернул их босса (аватар An17) из стана людей с "-" дух.зарядом, куда его заманили, обратно в стан "+".
Некоторые из присутствующих ещё помнят, что было с ВВП до этого времени (после его падения/совращения в 2004г.).

4 Маша  
0
Да ну,это стеб какой-то.)
Тоже Золоторева вспоминала...

5 DUX-515  
-4
Стебаться над олухами ещё в школе Пифагора учили.

15 Маша  
-1
"...скиньте мне в личку свой емэйл..." - кто-то пожелал получить "файл с ПРПпоПМ"?
Грех это...над...людьми смеяться.

16 QQQ  
-3
Так то за деньги cry

17 Маша  
0
Файл меня не интересует,а вот ролик я бы мож и посмотрела...бесплатно biggrin

18 QQQ  
-3
Ага щас biggrin

31 DUX-515  
-4
?
Вы же не МАВр.
Так зачем тень наводите на плетень?
Жидовские манеры перенимаете?

30 DUX-515  
-4
Отправьте запрос.

29 DUX-515  
-4
Нет.
Работа над написанным фрагментом уже была проспонсирована интересующимися темой.

28 DUX-515  
-3
А что же вы не попробовали связаться?

6 kalagist  
-1
Есть у меня предчувствие, только предчувствие, что-то должно произойти....

Читал про три дня темноты и тишины. Завтра затмение. Солнечное. Может Луна зависнет. На три дня. Ну и связь откажет.

Это, типа, чтоб не обольщались, как Обама, на тему своей исключительности.

Дай Бог чтоб ничего не произошло.

8 antar  
0
И не дождетесь! smile

32 DUX-515  
-3
А если в Сценарии сии события прописаны?
Вам, как актёру (земного театра), нецелесообразно критиковать команду режиссёра и сценариста.

36 Сновид  
-3
biggrin
да коль актёры вдруг нашлись -
готовы посмотреть то действо...
актёры только, говорят,
играют для Земных ребят...
а у Земным всё очень просто -
и шляпа есть и пирожки...
пусть адрес только те актёры,
оставят в были для ребят...
wacko

7 profi-123  
0
Ну конечно, если подобную хрень матричную каждый день вкладывать людям в голову, тот может что-то и произойдет. Одного не пойму - зачем это делается? Землю от нас освободить?

9 antar  
-1
В ответку проводятся совсем другие мероприятия, так что не $$цать ! biggrin

10 Благородный  
1
Последствия родовой травмы, а тут ещё глав врач в отпуск ушёл.

11 Василёк  
3
biggrin всё равно он будет выпит, будь он параллелепипед... (с)

33 DUX-515  
-4
!!!
Настоящих буйных мало...

12 ALeksandr  
4
Как не узнать Мавра или 7 seals. Только он такие лживые материалы может заливать biggrin

34 DUX-515  
-4
Ваши критерии лжи?

Научитесь работать с информацией.
Тогда что из 'правды', что из 'лжи' можно будет извлекать Истину.

40 ALeksandr  
4
А твои критерии правды? biggrin Ты что на старой что на новой, раньше давно доверие потерял))) Которого и не было у тебя biggrin

13 QQQ  
2
Какая насыщенная у людей жизнь!
Мошиахи, Гоги и Магоги, сатаны там всякие.
Аж зависть берёт sad

14 Сновид  
0
как же ж скучно я живу!!! cry

35 DUX-515  
-3
Рекомендую посмотреть фильм "Столетний человек вылез из окна дома престарелых и исчез".
Не совсем уверен в правильности названия к/ф.
Но вас развлечёт.
У меня, к счастью, нет времени свои истории излагать на бумаге, как этого порой просят друзья, но гарантирую вам, что свою жизнь можно превратить в нескончаемое ... приключение.
Становитесь adventure seekers, друзья.
Это так интересно!

37 Сновид  
-3
и так живу в нескончаемом и нужном мне приключении smile
каждому своё...
а обещание выполнять надо - так что увы...
но вы играйте, играйте - мы обязательно посмотрим и оценим, как и заповедано человекам...
надеюсь в этот раз актёрская группа "повестись" на слова откажется и не придётся смотреть этот же сценарий через n-ое количество лет smile

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 110
Пользователей: 107
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+