Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 16:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 111
Пользователей: 109
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Казус Агаларова (1)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (2)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3981

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


23:39
Аномальные зоны Липецкой области.

Липецкая область тоже может гордиться своими аномальными зонами, так как сюда обожают прилетать НЛО, а заброшенные деревни и усадьбы хранят много тайн, связанных с кладами и призраками. Сейчас вы посетите такие аномальные зоны и дьявольские места, хранящие истории о колдунах.
Начнем с Захаровки, где стоит полуразрушенный особняк князей Романовых. Сюда приезжал Николай II вместе со своей возлюбленной Матильдой Кшесинской. В одной из беседок балерина танцевала во время репетиций, а также потеряла золотой браслет, подаренный императором. Его до сих пор не могут найти любителей кладов, да и само здание сильно пострадало после пожара. Недалеко отсюда на реке Олым есть источник с целебной водой, который часто посещала эта пара, после чего запасы воды увозились для примы в Петербург.

В селе Спасском ранее стоял прекрасный дом купца Полякова, от которого потом уцелел лишь флигель. Вся столичная знать бывала в этом уголке на ярмарках коней, а будущий шахматист Александр Алехин вместе со своим отцом не только принимал участие в турнирах, но и показывал свои навыки в игре, побеждая бывалых любителей такого досуга. Усадьба в Борках поражает гостей готическими очертаниями, да и село славится аномальными уголками. Отдельный маршрут посвящен дьявольским местам, куда мы с вами сейчас отправимся.

Поросшее лесом урочище скрывает огромный камень в виде стола, возле которого расположились природные стулья и пуфики. Местные жители не рекомендуют ходить сюда из-за шабаша ведьм и колдунов, совершаемых здесь ранее. На склоне можно заметить огромные валуны, разбросанные на разных участках, а предание поведает о разгневанном черте, крушившем свою мебель. Территория действительно смотрится зловеще и не слышно птичьего пения, но историки расскажут о рамонском колдуне Роде и его местном собрате, помогающем в исцелении Евгении Ольденбургской. Представительница дома Романовых страдала от лейкемии, но медики не могли помочь ей поправить здоровье. Страшный обряд с использованием крови младенца на столе не только вернул даме силы, но стал причиной ее влечения к колдуну. Узнав о таком кошмаре, ее супруг лично убил злодея осиновым колом.

Выйдя отсюда сразу можно оказаться на Провалище, куда кроме НЛО еще обожают наведываться светящиеся шары и молнии бьют из-под земли. Многие ученые наблюдали представления объектов, выделывающих в воздухе различные пируэты. Во время войны два самолета внезапно разбились по неизвестным причинам, после чего болгарская летчица совершила аварийную посадку, чтобы не стать жертвой аномальной зоны. Еще одним загадочным местом стали берега реки Паники с лугами ковыля и зловещим садом камней ведьм. Он был создан природой в ледниковый период, но легенда гласит о влюбленных, живших рядом в одной деревне. Родители жениха не хотели его свадьбы с бедной девушкой, да только не лежало сердце парня к богатой избраннице. От горя его любимая бросилась отсюда вниз и разбилась, а юноша часто приходил сюда в тоске, пока не увидел девушку живой, но с копытами вместо ног. Оборотнем стала из-за греха его первая любовь, так что после таких событий место считается проклятым.

Красный Буерак скрывает на дне оврага россыпи причудливых камней, похожих на различных героев из былин, а рядом лежит языческий жертвенник. Тут можно ощутить древнюю силу предков, после чего стоит посетить окрестности села Попова, где в дубовой роще виднеется валун с отверстиями, из которых бежит вода. Возле него 300 лет назад встречались юноша и девушка, пока татары во время набега не забрали суженного красавицы в плен. До того момента пара успела обвенчаться, так что жена ждала супруга 12 лет и родила ему дочь, которую счастливый отец увидел после своего освобождения русскими солдатами. Если выпить воды из этого места, можно сохранить верность в браке.

В Задонском районе возле заброшенной деревни находится пруд, где водятся крупные караси. Вот только при входе в нее невольно возникает чувство страха, как будто невидимые силы запрещают живым посещать это место. Не слышно вокруг пения птиц и тишина стоит жуткая, а рядом виднеется старое кладбище. Рыбаки ночью решили взять пару бревен на дрова, но приехав к пруду, были в шоке. Трос остался на месте, но 5-метровые материалы исчезли, после чего они вернулись назад, и нашли следы дерева возле могил. Днем тоже не удалось отыскать пропавшие дрова, а дальше люди решили быстрее уехать из обители покойников, не желающих отдавать свое добро.

Мужчина из села Головщино стал свидетелем появления загадочного существа, шаги которого были слышны на тропе к саду. Он не смог разглядеть его в темноте, но видел, как за пару прыжков чудище преодолело 5 метров вместе с сеткой - рабицей. Местные жители часто рассказывают о ведьмах и странных голосах, доносящихся ночами на улице. Возле Капитанщино на лесном холме есть место, где всегда прохладно даже в сильную жару, а еще можно увидеть сосны с покореженными стволами.
Не обошли аномалии стороной Липецк, где на улице Вермишева стоит дом, в котором люди умирали каждый день по разным причинам. Жильцы винили в этом ритуальную мастерскую, притягивающую сюда смерть, а дальше решили вызвать священника. Вот только здания расположилось на территории кладбища, так что неудивительно, что в нем происходили такие события. Возле этого места находится овраг с негативной энергией, так что в районе полно наркоманов, насильников и алкоголиков, а также люди страдают онкологией. Ниженку и кинотеатр "Октябрь” строили на болотах, где жила разная нечисть, а возле Каменного лога есть центр зла и раздора, где зафиксировано самое большое количество лиц с психическими заболеваниями.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1551 | Добавил: Pantera| | Теги: области., аномальные, Липецкой, зоны | Рейтинг: 5.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 nikolaiparasochko  
0
Начинается про Матильду. Успокойтесь за ради Бога.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 111
Пользователей: 109
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+