Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 08:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 114
Пользователей: 113
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2760

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:36
DIGITALL_ANGELL : Магия зеркал и зеркала-порталы.

Вопрос читателя:

У Вас имеется информация про зеркала? Как повлияют оные во всю стену, в квартире?

Ответ:

Зеркала – это порталы, а вот куда они ведут, зависит от массы факторов (от хозяина самого зеркала, кто подарил, кто и как сделал, кто и как использовал, где находится в доме и сам дом и т.д.). Возможно, вы слышали о мирах зазеркалья или зеркальных мирах. Если совсем просто, можно сказать, что зеркала ведут в тонкий мир, астрал/ ментал, который у каждого свой - мы напитываем его собственными эмоциями и убеждениями.

Чем больше зеркало, тем шире портал. Причем работает оно так же как накопитель (камера) и может записывать-транслировать-отзеркаливать обратно в дом то, что в этом доме происходит или происходило, накладывая в довесок обратную связь из тонкого мира.

Если в доме постоянная ругань, то весь «негатив» может еще долго фонить не только от зеркала, но и от других объектов, с которыми связан хозяин. Поэтому иногда при сильном стрессе хозяина (любом), даже если он находится на удалении, зеркало может треснуть. И наоборот: разбитое кем-то зеркало может дистанционно повлиять на хозяина и окружающих, отсюда и суеверия по данному поводу. Поэтому рекомендуется чистить или избавляться от зеркал в том случае, если из дома съезжает «негативная» личность (отдавать им зеркало и другие личные вещи).

Часто в сеансах сталкивались с ситуациями, когда из зеркал лезли не очень приятные товарищи. Например, недавно работал с девушкой, у которой были постоянные кошмары и ночные визиты серых. Она часто просыпалась в сонном параличе и наблюдала, как они стоят над ней, исследуют, либо просто сопровождают в Осознанном Сновидении.


Оказалось, что приходят они через старое бабушкино зеркало. Проход мы им заблокировали, кошмары прекратились (а психолог давно уже хотел сажать на таблетки), само зеркало выкидывать пока не пришлось (семейная реликвия и все такое), но в идеале было бы не плохо от него избавиться, хотя бы по данной причине: Печать прошлого. Об энергетике старых вещей.

Так же зеркала лучше не ставить друг напротив друга, т.к., создавая бесконечные отражения, они имеют свойство размазывать тонкие тела по этим отражениям, буквально распыляя энергию. Человек высокочувствительный и/ или с низким уровнем энергетики/ защит может чувствовать себя между двумя и более зеркалами не очень хорошо (от легкого головокружения до тошноты).

Кстати, селфи в зеркальных лифтах тоже делать не рекомендуется.

ОДНАКО!

Это не касается ВСЕХ зеркал, а лишь отдельно взятых.

В некоторых традициях считается, что зеркало притягивает удачу, изобилие, и его местонахождение в гостиной будет благоприятно влиять на жильцов. Разумеется будет, если жильцы сами по себе "позитивны", радостны и полны вдохновения. В этом случае зеркало будет не только визуально расширять их гармоничное пространство, но и умножать его качества, отражая жильцам то, что они сами посылают в мир. Если в вашем доме сразу напротив входной двери находится стена (а не открытое пространство), лучше повесить на неё зеркало.

В идеале во время сеансов и практик рекомендуется по мере возможности завешивать или отворачивать зеркала от себя (+ выключать комп, телевизор, телефон и другие источники потоковой информации). И в особенности это рекомендуется делать в тех случаях, когда в доме недавно кто-то перешел в мир иной. В спальне их лучше не держать, как и телевизор.

Однако не стоит эти рекомендации доводить до ручки фанатизма. Все индивидуально и должно быть рассмотрено отдельно в каждом частном случае, ибо факторов влияния МНОГО и зеркало является лишь частью уравнения. В частности, в приведенном выше примере с бабушкиным зеркалом задача была не просто закрыть проход серым, но и понять, почему они приходят, чем хозяйка притягивает их, провести чистку не только самого артефакта, но и всего пространства комнаты (в т.ч. на физике, ибо много хлама и пыли скопилось), тонких тел хозяйки, а также некоторых других моментов, тянущихся из иных воплощений. Таким образом зеркало послужило инструментом самопознания.

Как можно почистить зеркало:

- проточной водой и над пламенем огня, если размеры позволяют.
- если зеркало слишком большое, можно стихии вложить в свое намерение или просто протереть/ обвести свечкой (также можно использовать горящую полынь)
- если обладаем видением тонкого плана или можем сделать это в медитации, то смотрим зеркало, чистим и при надобности запечатываем

*****
Из старого сеанса о походе в зеркальный лабиринт:



Вы находитесь в зеркальном лабиринте, чтобы понять аналогию с Игрой Мироздания: вы также ходите по пространственно-временным коридорам, встречая свои отражения, отражаясь и запутываясь. Чтобы выйти, смотрите от сердца на небо, а также, иногда, прикасайтесь к правой или левой стороне жизни, чтобы ощутить свой путь в ней (известная техника выхода из лабиринта - постоянно держать одну руку на стене).

Обратите внимание на огоньки, которые тут делят зеркала. Также идут и энергоинформационные связи между мирами и зеркалами. Здесь вы видите несколько цветов, вместе они создают радугу, которая очищает мир. Хорошо, когда мир разноцветен. Не держитесь в сознании своем и во взаимодействии с миром одного цвета, потому что это скучно и с вами мало кто захочет играть, когда у вас лопатка в песочнице одного цвета )

Множество существ, живущих с вами на планете, так же как и вы проходят тут свой опыт. Умейте наблюдать и слушать. Поймите, что чем тише будет ваш голос, тем больше информации вы примете. Осознайте это. Учитесь у малышей свободе игры, проявлению себя.

Помните, что вы больше чем тело, больше чем слово, и даже больше чем мысль.

Помните, что каждый процесс, разрешенный вами внутри вашего тела, вашей реальности, моментально находит отражение в полях планеты, носителем информационных кодов которой является каждый из вас. Все мы есть одно, части одной большой радуги.

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно.

DIGITALL_ANGELL




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://сайт "Хроники ментальных путешествий"| Просмотров: 1158 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: зеркал, digitall_angell, зеркала-порталы., Магия | Рейтинг: 3.5/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 114
Пользователей: 113
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+