Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 03:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 50
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:36
ФБР: Никола Тесла был доставлен на Землю с Венеры

Согласно рассекреченному файлу ФБР, появившемуся в свободном доступе в Сети, физик-изобретатель Никола Тесла был в своё время доставлен на Землю с Венеры. Документ датируется 14 июня 1957 года.

В рассекреченном файле ФБР утверждается, что Никола Тесла был доставлен на Землю с Венеры в 1856 году – именно он считается годом рождения великого гения, изобретателя в области электро- и радиотехники. С того времени его воспитывали якобы приёмные родители – Милутин Тесла и Георгина Мандич из Хорватии. Когда будущий учёный вырос, он перебрался на постоянное жительство в США. Там, согласно документу, Никола Тесла стал контактировать с «инопланетянами», которые и «раскрыли» его коллегам-инженерам, что однажды их соработник на летательном аппарате был доставлен на Землю с Венеры.

Рассекреченный файл ФБР также упоминает о некоем американском уфологе Джордже Вашингтоне Ван Тасселе, работавшем в 1930-1947 годах на самолетах Дугласа, Хьюз и Локхида. Он утверждал, что получил многие знание от так называемых «пришельцев», в частности, выведал от них технику омоложения человеческого тела, которую, по какой-то причине, науке так и не передал.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://actualnews.org/exclusive/246260-fbr-nikola-tesla-byl-dostavlen-na-zemlyu-s-venery.html| Просмотров: 2382 | Добавил: iskra| | Теги: был, На, Венеры, тесла, ФБР:, Никола, доставлен, Землю | Рейтинг: 3.6/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 37
1 omygod  
1
Никола Тесла родился в Австрийской империи, а ныне Хорватии. В тело РОДИВШЕЕСЯ НА ЗЕМЛЕ (значит земного человека) могла войти любая сущность.

Однако вот что писал про Теслу нынешний правитель Земли, назвавшийся Инсайдером в интернете:

В: Что вы можете рассказать о Николе Тесла?
О: Всякое знание передается. Знание Тесла также было передано ему, это не его собственные идеи.
2 инсайдера передали ему эти познания, поскольку знали, что он использует их для продвижения по плану (который тогда выполнялся) обретения контроля над энергоресурсами со стороны определенных династий с целью изменения их величины по «новой» технологии.
Тесла раскрыл результаты не тем людям, и на том все закончилось.
Умная личность и умный человек – это не одно и то же.
Инсайдеры с малых лет должны быть бдительны, чтобы не допустить такого рода событий.
Инсайдер, 28 сентября 2005 года
http://forumreligions.ru/pages/pervoe_otkrovenie_insaidera_ch_4

"Гениальность" Теслы имела несколько иные корни :-)

2 Ferz  
1
.

3 Василёк  
5
На Земле все рождаются телом единственным путем, а вот сознание - это уже другой вопрос.

4 omygod  
-1
Сами правители Земли - с Венеры, это да. А знание во всей вселенной и ее пределами одно. Это единое ментальное поле.

7 Василёк  
0
Только Санат Кумара не имеет физического тела.

10 omygod  
0
Это не играет роли, есть у него физическое тело или нет. Интересно другое, что планетой правит венерианец Санат и кучка самопровозглашенных "вознесенных учителей", а не богиня планеты Гея.

12 Василёк  
1
На каждый вызов есть ответ, на поведение населения Земли, столь агрессивное, с явным перекосом в воинствующую сторону справится именно сила и мощь Саната, Гайя, как и подобает женской ипостаси, - мягка и терпелива.

13 omygod  
-2
В книгах ТАО есть мнение самой леди Геи или Матери Земли:

Кроме того, то, что было оставлено, думает: "Я -Вознесенный Мастер. Я имею все воспоминания о своем вознесении. Поэтому я должен быть Богом/Богиней Земли". Что еще может подумать такой оставленный осколок души? И это - то, откуда прибыл каждый из ваших Вознесенных Мастеров (Расул Мория, Кутхуми, Илларион, Серапис Бей, Павел Венецианец, Джуал Кхул, Сен Жермен, ...), о которых многие из вас знают из вашего метафизического обучения. МАТЬ ЗЕМЛЯ ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ОНА НИКОГДА НЕ ПРОСИЛА ПРИСУТСТВИЯ ЭТИХ ВОЗНЕСЕННЫХ МАСТЕРОВ И СОХРАНЕНИЯ ИМИ ПОЗИЦИЙ, КОТОРЫЕ ОНИ УДЕРЖИВАЛИ В РАМКАХ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЛИ. ЭТИ ДУШИ ВНЕЗАПНО ПОЯВИЛИСЬ И ЗАХВАТИЛИ КОНТРОЛЬ НАД ЗЕМЛЕЙ И ЕЕ УПРАВЛЕНИЕМ В ИХ УБЕЖДЕНИИ, ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ТО, ЧТО ВОЗНЕСЕННЫЙ МАСТЕР, КАК ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ.

***

Теперь разберемся с Шайтаном Кумарой, выдержка из ТАО.

В бессознательном Вселенной посвящаемые обнаружат, что Земля и наша Солнечная система использовалась в качестве тюремного лагеря для "темных" или разрушительных сил. Последние 300 тысяч лет управляющие органы Плеяд отправляли "темные души" на Землю. Согласно вселенским хроникам вашего творения, решение использовать Солнечную систему в этом качестве было принято из-за ее удаленности от каких бы то ни было других звездных систем и близости к остальным Плеядам. Санат Кумара и вашим Планетарной и Солнечной Иерархиям было поручено следить, чтобы никто не бежал (из тех, кто перемещался в деэволюцию) и, взамен им была дана свобода беспрепятственно управлять творением.

Не стоит путать богиню планеты, которая правила ей ВО ВСЕ ВРЕМЕНА и ТЮРЕМЩИКА САНАТА с его слугами.

Это имеет прямое отношение к тебе самой: чем быстрее ты разберешься с этим, тем больше шанс, что ты вспомнишь за что ты сюда попала (отнюдь не за грехи в большинстве случаев!), кто тебя удерживает и может сможешь уйти НА РОДИНУ (а лучше - в другую Вселенную, где нет тюрем и дуальности). Если ты пишешь на этом сайте, то скорее всего ты не с Земли, а с Плеяд. Я - издалека.

14 Василёк  
1
biggrin это кто там от Матери Земли вещает? Типа Ниловой? Качество ченнелинга, его чистота, очень большая редкость сейчас. Здесь написан полный бред, на мой взгляд, есть Тиберон, есть Ника, остальные - много мусора и личных амбиций. Не считаю Рэйчела, Рерихов, там чистота обретает физическое проявление.

15 omygod  
-2
Книги ТАО, Гавайская Школа Вознесения. Ее возглавляют контактёры и лидеры Магнитного Вознесения Карен Дэнрич (Данрич) - Мила, Лиллия Нита Маха, и Томас Вебер - Оа Сантара.

Переведены почти на все языки мира.

16 Василёк  
1
И илсам, и христианство имеют миллиарды последователей... ни о чем не говорит. Просто у нас разный опыт, тут не о чем спорить. Мория и Христос до поры были моими учителями, их энергии хорошо знаю, потому мне втереть о том, какой плохой Мория не получится. Но опять же, разные пути, разный опыт. Просто каждый из нас идет своим путем, что замечательно, разве интересно идти по проторенной дороге, в чем тогда подвиг Духа? biggrin

17 omygod  
-1
Это не религия. Есть люди, у которых открыт третий глаз (ясновидение), а также яснослышание и яснообоняние. Это йога или методика Кастанеды - результат один. ТАО и ДАО - одно и то же. Может про даосизм хоть слышала.

Суть в том, что Нилову не переводят, а ТАО переведены на 96 языков мира.

Впрочем, для тех у кого сверхспособности не включены, это бесполезно.

18 Василёк  
1
Мне моих хватает smile

22 -Юрий-  
0
Да, Ченнелинги Основателей - шикарный источник !

21 -Юрий-  
0
Последние 300 тыс. лет планетой правили Рептилии.
Необходимо помнить всегда, что все события развиваются в соответствии с Божественным Планом. Планом Вселенского Генетического Эксперимента.

30 Nemo  
1
вы про каких рептилий? яшериц и лягушек?
вы серьезно так думаете?

35 -Юрий-  
0
"Кто же были эти существа, пришедшие на землю и нарушившие планы Первоустроителей Земли? Кто эти космические существа, которых мы иногда называем «Темными Рубашками»?..."
Глава 3 http://www.ligis.ru/librari/1114.htm

37 Nemo  
0
Есть замечательное высказывание-
У бога нет других рук, кроме наших.

Всё остальное- отпадает как несуществующее и не имеющее место быть.

Плеядa?
Play ADa/

play [pleɪ] гл
играть, сыграть, исполнять, поиграть, выступать, разыгрывать, выступить, разыграть, исполнить, разыгрываться

29 Nemo  
1
вы сильно кумарите?

5 Bad4  
0
У кого-то жизнь не удалась, ходит ставит минусы :D.
И это явно не дух Тесла - двоечника с Венеры.

11 omygod  
1
Да, есть тут такие. Мозгов на то, чтобы сформулировать мысль не хватает, а нажать на кнопочку так просто! Хоппп - и вдруг испортил кому-то настроение, ах как приятно!

Я вообще не понимаю зачем нужны эти плюсы и минусы.

Всё! Минусов стало меньше :-)

23 Bad4  
0
Тоже считаю , лишняя функция. Беседа, даже неудачная, всяко лучше злобных нажатий. И для сайта лучше, когда материалы не только просматриваются, но и обсуждаются. Даже, если бурно. biggrin

6 nikolaiparasochko  
1
А может есть у людей врожденная аномалия с полощью которой они подсоединяются к вселенному информационному полю. Только и всего Все дело в мозгах,а не в перемещение

25 Geda  
-1
А это- не аномалия! Это как раз, НОРМА! Аномалия, это- блокировка этого подключения на низкочастотный период.
Но, уже с начала 90-х, рождаются дети, со снятой блокировкой...

Почти все, кому сейчас еще нет 30 лет, это экстрасенсы в общепринятом понимании. Даже, если они на это не обращают внимания, и пытаются жить обычной жизнью. Но, у многих это фигово получается, ибо, у них уже система координат другая. Без шор на мозгах. smile

8 Gron  
0
.

9 IGOR53  
0
Никола Тесла был доставлен на Землю с Венеры

Это называется "жаренные факты". Редактор требует от журналиста откопать какую-нибудь сенсацию для поднятия рейтинга газеты, а тот найти ничего не может (или лень искать) и просто высасывает сенсацию из пальца. На самом деле гениальность Теслы была обусловлена особенностями его детства.
У Теслы был старший брат, которого Никола просто обожал. Брат умер на руках у мальчика, упав с коня и разбив голову о камень. Эта смерть любимого брата настолько потрясла Николу, что у него начались проблемы с психикой: начались ночные кошмары, кто-то приходил в его сновидения и душил по ночам. Чтобы избавиться от кошмаров, Никола стал сознательно перед отходом ко сну представлять различные красивые пейзажи, ландшафты и вообще природу (пытался вытеснить страшные картины картинами не страшными). То есть он стал неосознанно тренировать правое полушарие своего мозга на визуализацию нужных ему картин. А правое полушарие отвечает за все паранормальные способности, в том числе и за связь с тем, что в древности называли Хрониками Акаши, а сегодня называют энерго-информационным полем Вселенной (или информационным банком Вселенной). И вот так постепенно Тесла подключился к этому информационному банку и стал получать из него информацию по интересующим его вопросам. Я знаю это от того, что у меня действует точно такой-же процесс, хоть и в меньшей степени, чем у Теслы.

27 Geda  
-2
Так, он не только у тебя действует! biggrin
А дальше, каждый воспринимает через настройку своего приемника...
Сейчас, это называется у молодежи: подключиться к инфополю.
Просто, Тесла был одним из первых, кому это удалось после долгого перерыва, и приближения к выходу из низкочастотной зоны.
У него оказался один из самых чувствительных приемников. Ибо, многие до сих пор глухи. Каждому свой срок...

32 Gron  
0
.

33 IGOR53  
0
Мы его сумели зафиксировать. Лет 7 тому назад.

34 Gron  
0
.

19 999  
4
Чего говорить, когда все это обросло разными мифами, если это изобретение нужно было , то его продублировали, в другой части света. Как стало заметно все открытия весомо-значащие дублируются. Но то, что его преждевременное открытие находится под сукном у тех кто контролирует нефтяные, газовые ресурсы это точно. В век Кали-юги в основном оно доминирует, вот перейдет в Трета-югу и эпохи Водолея его стихия электричество (практически мы находимся в нем) тогда и появится это открытие его уже будет не сдержать. Так, что все это витает в воздухе и найдутся умные люди, чтоб раскрыть эту энергию, что нефтяная корпорация уже не в силах будет скрывать, в каждой лаборатории будут подтверждать это старо- новое открытие.

28 Geda  
0
Ага! Мне еще со школы было интересно: и как это, двое несвязанных между собой людей одновременно делают одно и тоже открытие! Как такое, вообще возможно?!
Пока не стало ясно, что оно витает в эфире, а есть те, кто его словил. В данном случает- сразу двое. biggrin

20 Благородный  
-1
Выдумывают всякую ерунду.

24 -Юрий-  
1
Как справедливо утверждают Основатели http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=606 , по большому счету все мы - инопланетяне. Участники Вселенского Генетического Эксперимента, Руководитель которого - Создатель нашей Вселенной.
"Хаторы - цивилизация Венеры.
...Венера — мир ШЕСТОЙ плотности, мир невероятной красоты и художественных
достижений. Вследствие высокой вибрации он невидим глазу третьей и
четвертой плотности. Венера считается планетой любви, названной по имени
богини великой красоты." https://s30668851382.mirtesen.ru/blog....1&pad=1

26 Василёк  
1

31 Gron  
0
.

36 -Юрий-  
0
Никого ни в чем не убеждаю, ибо "плод должен созреть сам".
Всегда предлагаю провести собственное расследование.
Расшифровка реальности https://vk.com/topic-21887051_28775667?post=14264
Скорпион, 68.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 50
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+