Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 17:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 103
Пользователей: 100
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Лучшие танки – уже не «Леопарды» с «Абрамсами»...переобулась на "лету" Америка (0)
сша ВОЗМУЩЕНЫ темпами роста производства в Китае (0)
Россия не планирует воевать с НАТО – В.В.Путин (0)
Казус Агаларова (1)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (6)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (2)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3984

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:43
Jason Mason - БУРЯ ГРЯДЁТ - ГИБЕЛЬ «ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА» СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНЫМ. ЧАСТЬ 1


19 марта Бен Фулфорд опубликовал новый еженедельный отчет о тайных геополитических событиях в мире. Он считает, что позитивные силы в США сейчас занимают ключевые позиции в правительстве США. Эти так называемые «белые шляпы» сейчас контролируют Белый дом, ЦРУ, АНБ, ФБР, Пентагон и другие важнейшие агентства и сейчас занялись очисткой нижних эшелонов власти. Фулфорд полагает, что в ближайшие месяцы мы узнаем, какие ужасные преступления совершили члены кабалы против мира и его населения.

Планы этой сатанинской элиты также включали убийство около 90 процентов населения мира с помощью искусственно созданных болезней, таких как атипичная пневмония, птичий грипп, эбола, СПИД и им подобных. До последнего времени элита не прекращает попыток начать третью мировую войну, чтобы исполнить свои пророчества, которые должны были обеспечить ей мировое господство. Члены кабалы также стоят за событиями 11 сентября и Фукусимой, и для этого имеются сейчас достаточно доказательств. Следующим шагом «белых шляп» будет предоставление мировой общественности этих доказательств. Информаторы Фулфорда говорят, что около миллиона американцев вовлечены в этот заговор по убийству 90 процентов остальных людей и превращения оставшихся в своих рабов. Этот миллион также включает в себя сатанистов, притворяющихся мусульманами, евреями или христианами.

Сатанисты знают, что их планы сорваны и пытаются найти безопасное место для себя на планете, однако это эффективно пресекается. Источники Фулфорда сообщают, что некоторые члены элиты даже пытались покинуть Землю (смотри об этом также в материалах Кори Гуда). Один из способов добиться этого — через порталы, ведущими к другим планетам, и один из них, предположительно, располагался в коллайдере в Церне (сейчас он уничтожен). Другая возможность — побег на тайных космических кораблях с подземных убежищ в Антарктике. Информатор из ЦРУ утверждал Фурлфорду, что все эти возможности для бегства нейтрализованы, сатанистам некуда убежать, они оказались здесь в ловушке и сейчас их систематически удаляют. По словам информатора Фулфорда в Сирии, причиной недавней широкомасштабной атаки СМИ на Россию являются древние Звёздные Врата, расположенные в Сирии. Президент Путин сейчас контролирует их месторасположение, и поэтому он не позволит кабале использовать эти Врата для бегства. Это подтверждает то, что наша планета находится на карантине. Одним из самых больших преступлений этой группы были атаки 11 сентября, в которых, согласно различным источникам, участвовала Саудовская Аравия. Поскольку сейчас имеются все доказательства, многие лица опасаются быть привлеченными к отвественности. По словам Фулфорда, бывший президент США Барак Обама пытался получить убежище в Англии. Обама сейчас ищет убежище после того, как каждый, кто помогал ему в структурах американской власти, был либо уволен, либо арестован, либо ликвидирован.

Перед этим госсекретарь США Рекс Тиллерсон был уволен и заменен Майком Помпео из ЦРУ. Все это , вероятно, связано с программой контроля над сознанием управляемой кабалой компании Гугл, согласно которой любой, кто мешает осуществлению их планируемой программы «Новый мировой порядок», будет называться «российским агентом». Другим человеком, уволенным из Белого дома, является Стив Гольдштейн, подчиненный Рекса Тиллерсона. Даже само ЦРУ сейчас полностью находится под контролем американской армии. Разведывательные агенства давно участвуют в незаконной торговле оружием и наркотиками, а также в отмывании денег, что отныне должно быть прекращено и рассказано массам.

Сейчас вы можете видеть повсюду, что члены кабалы, наконец, предстают перед судом. Единственное, что у них оставлось во власти, это подконтрольные им до настоящеего времени основные СМИ, такие как CNN. Последние открытия уже наглядно показали, какие манипуляции и контроль над сознанием осуществлялись с помощью программы «Пересмешник», начатой в американском обществе еще в 50-е годы. Бен Фулфорд считает, что события действительно начинают походить на безумные, но в позитивном ключе.



Следующим ударом для кабалы стало переизбрание президента Путина, и пропагандистская машина западных СМИ еще раз потерпела неудачу. Агенты нового мирового порядка ненавидят Путина за то, что он занимает позицию, которая мешает их целям. Путин сказал, что народы Запада, находящиеся под контролем кабалы, утрачивают способность к продолжению рода. Все западные страны вымирают, даже несмотря на прибывших мигрантов. Без правил, морали и законов, лежащих в основе здоровой нации, сформировавшихся и установившихся за тысяч лет, цивилизованные люди превращаются в животных. Это тенденция хорошо просматривается. Неотъемлемой частью программы Нового Мирового Порядка является полное игнорирование морали. Агентов этой программы совершенно не волнует, сколько людей погибнет ради осуществления их планов или сколько наций им придётся уничтожить. Сатанисты элиты хотят уничтожить мораль и нравственность, чтобы полностью подчинить людей своей воле. Президент Путин понимает важность нравственности и духовности. Неомарксизм, гендерная программа и прочие подобные политики являются средством уничтожения морали, нравственности и здоровой духовности. Потребности большинства всегда важнее, чем потребности меньшинств. Конечно, падение старых силовых структур в США окажет серьезное влияние на тех же людей во власти в Европе, и особенно в Германии.



Президент Дональд Трамп, вероятно, главное действующее лицо на переднем крае борьбы за будущее человечества. который обещает осушить болото и разрушить «глубинное государство» и кабалу. Люди будут интересоваться, каким образом это происходило до нынешнего времени и кто дал Федеральной Резервной Системе такую власть. Трамп также побеждает в борьбе с ранее всемогущими средствами массовой информации и операцией «Пересмешник», которая была создана для оболванивания масс. Также и от инсайдера «QAnon» постоянно появляются свежие новости. Q пишет, что самый страшный страх кабалы сейчас сбывается и что человечество пробуждается от глубокого сна. Буря действительно уже на горизонте.

Q: "Они думают, что вы ГЛУПЦЫ. Они думают, что вы будете следовать ЗА ЗВЕЗДАМИ. Они открыто называют вас БЫДЛОМ И СКОТОМ. НО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ, КОГДА НИКТО ИЗ НИХ НЕ СМОЖЕТ ВЫЙТИ СПОКОЙНО НА УЛИЦУ. САМЫЙ БОЛЬШОЙ СТРАХ. ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ".

Особенно в немецкоязычных странах с 1945 года произошли масштабные изменения в воспитании. Был введен и продвинут новый послевоенный порядок, согласно которому специалистов в области психологии принудили к перевоспитанию сознания всех немцев, чтобы далее они продолжили это перевоспитание без какого-либо руководства по собственной инициативе. Все послевоенные газеты, первоначально созданные союзниками, следуют этой программе и по сей день, как и другие СМИ и университеты. В средствах массовой информации была проведена настоящая «де-германизация», и вся система образования от детского сада до университета по-прежнему страдает от этого. По заданию ЦРУ появились тысячи научных книг о перевоспитании, чтобы обеспечить его осуществление. Таким образом, после второй мировой войны произошел культурный упадок немецкой культуры.

Самым мощным психологическим оружием, которое неоднократно используется, являются упоминания о миллионных жертвах нацизма. Поэтому смог распространиться по миру опасный антифашизм, представляющий собой растущую угрозу. Исследования доказывают, что почти 120 миллионов человек погибли в результате осуществления коммунизма и антифашизма в течение 20-го века. Но большинство из этих людей были жертвами не самой войны, а системы. Особым признаком этой системы является традиционная враждебность и так называемый « общественный террор». Это включает в себя продвижение феминизма, так называемой толерантности, гендерной идеологии и так далее. По сути, всё это основано на нетерпимости и добровольном отказе от знаний или игнорировании давно известных фактов. Еще одной особенностью антифашизма является этническая дискриминация и коллективное осуждение народа (немцев).



Важное средство для перевоспитания населения в мире сегодня является «социальная» сеть "фэйсбук". На прошлой неделе произошёл скандал, потому что стало известно, что "фэйсбук" передал или продал личные данные 50 миллионов пользователей различным организациям, такие как "Cambridge Analytica", для изучения и анализа их поведения. В результате прошла волна судебных исков против этой компании. Марку Цукербергу и генеральному директору Шерилу Сандбергу пришлось публично извиниться. "Фэйсбук" нарушил собственную политику и разрешил третьим лицам доступ к миллионам личных пользовательских данных, которые на самом деле должны были удалить. Конечно, всё это происходило без согласия пострадавших. Вскоре после этого было запущено движение "#Delete Facebook" (удалить "фэйсбук"), и тысячи пользователей решили присоединиться к нему и удалить свой профиль. Многие из них перешли в другие социальные сети, например, "В контакт". и задумались о том, почему их конфиденциальность была нарушена.

"Фэйсбук" не ограничивается только зарегистрированными учетными записями, когда речь заходит о слежке за пользователями, но также отслеживает поведение в Интернете людей, не зарегистрированных на "фэйсбуке". Это делается с помощью так называемых трекеров, которые расположены на самых важных 10 тысячах сайтах. Tрекеры — это небольшие программы, которые следят за посетителями этих сайтов и отслеживают их поведение и серфинг. Также извлекаются данные из их операционной системы. Это дает этим организациям представление о личных данных всех пользователей. Таким образом, "фэйсбук" добрался до данных о миллиардах людей. Это первый случай в истории человечества, когда частная организация методически собирает, хранит, оценивает и продает данные на всех людей. На "фэйсбуке" есть новый инструмент, чтобы узнать, какая личная информация была "неосознанно" передана с "фэйсбук" третьим лицам. Просто зайдите на сайт Supremo и введите свой аккаунт "фэйсбука": https://www.supremo.tv/Facebook-privacy/

Существуют также способы защиты от трекеров, это так называемые расширения браузера, которые предотвращают отслеживание и сохранение поведения серфинга. "Призрак" (Ghostery) — один из них. Это бесплатное расширение доступно для всех популярных браузеров, таких как Firefox, Chrome и мобильные приложения. Бельгия сделала первый шаг в этом месяце и предупредила "фэйсбук" прекратить отслеживать людей, у которых нет учетной записи в социальной сети. В случае нарушения, штраф в размере до 250 000 евро в день должен быть выплачен немедленно. На прошлой неделе бывший сотрудник ЦРУ и разоблачитель деятельности АНБ Эдвард Сноуден объявил также, что ему известно, что такие компании, как "фэйсбук", являются на самом деле не социальными СМИ, а «организациями по контролю» и обману общественности. "Фэйсбук" и другие «социальные сети» зарабатывают миллиарды на конфиденциальных данных о частной жизни пользователей, которые они открывают и продают другим организациям. Все эти мониторинговые организации связаны с глубинным государством, которое оценивает эту информацию и использует ее против населения. Гугл, "фэйсбук", ю-туб и твиттер используются глубинным государством или иллюминатами для своих злонамеренных целей. Давайте остановимся на этом, и сейчас предоставим слово альтернативным источникам.



Если вы хотите узнать больше об этих событиях, прочтите мою книгу, где вы найдете подробную информацию о кабале и её действиях. Наряду с этим раскрываются и другие сатанинские структуры власти, которые угнетают человечество. Окончательным врагом человечества, по-видимому, является искусственнвц интеллект, который пытается получить контроль над Землей. Подробнее об этом в книге.

Перевод с немецкого (прошу прощения за возможные огрехи, это мой первый подобный опыт, надеюсь, он получился получше того, что уже гуляет в сети).



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://jason-mason.com/2018/04/04/der-sturm-ist-hier-der-niedergang-des-tiefen-staates-wird-offensichtlich-teil-1/| Источник: http://raskrytie.forum2x2.ru/t772-topic#12280| Просмотров: 2492 | Добавил: Artek| | Теги: ОЧЕВИДНЫМ., Mason, государства», становится, Гибель, «Глубинного, Буря, Jason, часть | Рейтинг: 4.4/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Luilla  
-2
И чего же тогда этот самый благой-разблагой Трамп пытается начать сейчас Третью мировую, грозясь бомбардировать Сирию, в том числе и российскую базу?!!!! Нет ни на секунду доверия этим самым "инсайдерам". Всё сочинительство ради копеек, которые им дает реклама на их сайтах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 103
Пользователей: 100
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (6)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+