Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 07:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 79
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


17:45
Янские женщины. Кто они? Может, кто-то женат на такой?

В природе существует два начала: ян – мужское, активное и инь – женское, пассивное. Эти начала проявлены в каждом из нас, и в мужчинах и в женщинах.

В каждой женщине есть и мужское и женское, ян и инь, анимус и анима, император и императрица. Но, когда эти начала находятся в дисбалансе, то в жизни возникают различные сложности.

Так что же заставляет женщину переходить из состояния инь, в состояние ян? И почему они предпочитают в нем находится большую часть своей жизни? Почему они не могут расслабиться и быть иньскими женщинами? Почему янские женщины гордятся этим?Почему одни янские женщины счастливы, другие одиноки? Так кто же они эти янские женщины?

Янские женщины. Кто они

Янская женщина – это не мужлан в юбке, грубый и неотёсанный. Она может быть чем-то и красива и порою по своему женственна и привлекательна. Вокруг нее может быть определенное количество мужчин и поклонников. Она целеустремленна и активна. Она умеет достигать поставленных целей.У многих из них есть свой собственный бизнес. Она не жалуется на жизнь и с гордо поднятой головой переносит все удары судьбы.Она сама строит свою жизнь. Она может быть прекрасной матерью и иметь полноценную семью.

Янские женщины тоже могут быть разными. Одни имеют счастливую семью, любимого мужчину и детей, другие — одиноки и несчастны. Но всех их объединяет одно – наличие сильных мужских энергий. И когда эти энергии достаточно сильные, то они ломают все вокруг, ломают мужчин и судьбы. Когда эти энергии не столь сильны, но при этом достаточно активны и находятся под контролем, тогда рядом с такой женщиной находится и место для любимого мужчины.



Янская женщина и бизнес

Быть иньской женщиной и заниматься бизнесом достаточно сложно. Именно поэтому женщины и переходят в янское состояние и свыкаются с ним настолько, что вернуться потом в иньское является для них большой проблемой. Да и зачем?! Ведь ян позволяет достигать поставленных целей, быть материально независимой и чувствовать себя свободной. Эти возможности, которые предоставляет ей ян, для женщины порой настолько соблазнительны, что отказаться от них ей не представляется возможным.

Янская женщина и решение проблем

Она постоянно берет на свои плечи решение всевозможных проблем. Она не может их не решать. Иногда доходит даже до абсурда, если проблем нет, то я сама их создам, чтобы потом самой же их и решать. Или в крайнем случае, я создам проблему на ровном месте, а мой мужчина пусть ее решает.

Янская женщина и партнерские отношения

В партнерских отношениях янская женщина часто страдает. Она не счастлива и говорит, что нет настоящих мужчин, рядом с которыми бы она почувствовала себя настоящей женщиной. У нее может быть много поклонников, но при этом она чувствует себя одинокой.

А дело все в том, что не мужчин нет, а в том, что она не хочет или не умеет быть женщиной в отношениях. Ей проще быть одновременно и женщиной и мужчиной. Ей нравится быть сильной, ей нравится управлять мужчиной, считать себя умнее его. Соответственно, все мужчины получаются слабее ее и она этим тихо гордится.

Янская женщина – янский мужчина

Они часто меряются друг с другом силами, доказывают друг другу, кто сильнее, спорят, потому что каждый из них хочет быть прав. Если янской женщине попадется достаточно жесткий янский мужчина, то у них могут возникать не только скандалы, но и рукоприкладства. Такие мужчины не любят, когда с ними спорят. Они должны быть авторитетом для своей женщины. И если она начинает пытаться ими руководить или обесценивать все, что они для них делают, то такой мужчина может и руку поднять. Янскому мужчине может нравиться, когда женщина его боится и уважает. Но все это не для янской женщины. Она уходит из таких отношений с гордо поднятой головой.

Янская женщина – иньский мужчина

Если мужчина слишком мягкий и бесхарактерный, то таких мужчин женщины часто ломают, они относятся к ним без уважения и с чувством собственного превосходства. Такие мужчины часто спиваются или уходят в мир иллюзий.

Некоторые мужчины умышленно переходят в иньское состояние и снижают свои мужские вибрации, чтобы быть более мягким рядом с янской женщиной. Они ей дарят заботу и нежность, внимание и уважение. Они не меряются с ней силами и отдают ей пальму первенства. Они дают ей возможность чувствовать себя свободной и независимой. Они дают ей возможность заниматься собственным бизнесом.



Они просто мудрее и понимают, что если будут меряться силами с женщиной, то кроме ссор и разрыва отношений это ни к чему хорошему не приведет. Однако, не осознавая этого, янская женщина начинает со временем обесценивать своего мужчину, считать его слишком слабым или слишком мягким и в итоге оставляет его. И идет искать своего мужчину.

Но кто он этот мужчина, с которым янская женщина может быть счастлива? И какой женщиной она сможет быть рядом с ним: янской или иньской? Многие женщины не могут дать себе ответа на этот вопрос. Они хотят быть одновременно и женщиной и мужчиной, а от этих перекосов в итоге и жизнь наперекосяк.

Уважаемые янские женщины! Мы вас любим и любим от всей души. Но будьте. пожалуйста. мудрее и давайте своим мужчинам возможность быть мужчинами, возможность выполнять свои мужские функции. Ведь именно от вас зависит гармония в отношениях.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Источник: https://zhizn-new.ru/yanskie-zhenshhiny-kto-oni/2/| Просмотров: 2216 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: кто-то, такой?, женщины., может, Янские, женат, они?, кто, На | Рейтинг: 2.1/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Merit  
1
Янские женщины -это тоже самое, что иньские мужчины. Род у таких негармоничных людей будет иссыхать и исчезать. Мужики в таких родах спиваются, женщины остаются одинокими, старыми девами. Это точно такое же нарушение, как однополая сексуальная тяга, только в более ярком виде. Когда вижу слабого мужика и сильную женщину, то очень им сочувствуют. Инвалиды.

2 rava  
2
Сильная женщина та , которая мужчину делает сильным, а если не так, то либо мужик не ее, либо она слаба , как женщина и тянет мужские энергии сверх меры.

3 Banipatith  
1
Вообще то сущности , занимающие тела являются ГЕРМАФРОДИТАМИ и для ускорения процессов развития отдельно мужской и женской энергий замутили разделение тел по половому признаку с деформациями в теле по половому признаку. Мальчики могли размножаться и жили долго, а вот девочки ОБЯЗАНЫ размножаться, а чтобы не отвлекались, молодость и красота быстро угасали. По началу девочками мало кто хотел рождаться, но когда прочухали, что после обязаловки по рождению детей еще много времени для получения высоких энергий в виде внимания противоположного пола, то повалили толпами. Это конечно снизило желающих идти в воплощение мальчиками, так как требуется для этого сила воли и готовность к решению неизбежных трудностей. Такое разделение позволило резко ускорить развитие людей и боги - гермафродиты, замутившие это дело вдруг с удивлением обнаружили, что люди ушли настолько далеко в своем развитии, что Богам за ними не угнаться. Итак, если чакральную систему человека снизу вверх разделить по цветам радуги, то мальчики работают с энергиями красного цвета (чего бы сожрать), оранжевого цвета (кому бы нагадить) и синего цвета (влечение к тому, что течет и меняется). Девочки сидят на энергиях голубого цвета (витание в облаках, мечтательность, оторванная от действительности), зеленного цвета (лубов и чувственные эмоции) и желтого цвета (что бы такого вкусненького загрузить в свое тело). Таким образом чередуя воплощения то в девочках, то в мальчиках идет балансировка и развитие этих энергий в одном теле. По сути, человек, со сбалансированными энергиями мужской и женской внутри своего тела становиться автономным творцом, гармонично сочетающий темную низко вибрационную энергию женского начала и высоко вибрационную энергию мужского начала космоса со всеми базами данных по работе с низковибрационной энергией для материализации физических объектов и событий ОСОЗНАННО, а как сейчас у большинства людей - не ведаю, чего творю,. smile

4 MKUltra  
1
Яньской женщину делает стресс. А мир, созданный мужчинами, довольно жесток, и женщинам в нем приходится выживать. Если с детства ей говорят - ты должна быть отличницей, умницей, всем прислуживать, если в детстве ей бьют по губам и грубо разговаривают, то для защиты психики и физики начинает вырабатываться мужской гормон, это вполне биологическое явление. (потому что женщине по природе нельзя давать сильных нагрузок, к примеру, ношения тяжестей или выполнения роли мамы для всей семьи, когда девочке всего лет 10-12). Я была типичной яньской женщиной. Рядом со мной всегда появлялись 2 типа мужчин - диктатор, либо маменькин сынок. А потом появился просто мужчина, который любит меня такой какая я есть, он увидл во мне женщину которая боится и которая устала быть сильной, и благодаря его любви произошло плавное превращение в типичную иньскую дамочку, со всеми мимими. Фактор стресса исчез, Женщина вернулась к своей природе. Так что любите своих женщин!

5 Banipatith  
1
Мир, созданный мужчинами детский лепет по сравнению с миром, созданным женщинами. Патриархат - всего лишь попытка обуздать женские животные мотивации держать все и всех под своим контролем, сильно зависящих от эмоционального состояния и менструальных циклов. Цивилизация стала возможной, только после того, когда отстранили женщин от власти, хотя матриархат остался до сих пор у многих народностей, да в том же Китае. Более деспотичной власти, чем власть женщины так и не создали в природе. Другой вопрос, когда этот потенциал агрессии проявит себя. Стресс конечно может явится катализатором, но хуже, когда это стиль жизни. wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 79
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+