Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 05:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 62
Пользователей: 61
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:05
Истоки демократии.

16.02.2018 10:27

И.Н. Какой вред приносят лемурийцы России?

ММ Лемурийцы сформировали новое религиозное учение, которое, под видом Православия, вошло на территорию России и подменило собой истинное ПРАВОСЛАВИЕ, которое было известно предкам русичей.

Под прикрытием имени Иисуса Христа, но под учением Савла – псевдоапостола Павла, новое Православие стало утверждать в русичах рабство и покорность, что сделало много поколений русичей тёмными и безсловесными, покорными слугами лемурийского чудовища, определённому церковными служителями как Бог Отец Христа - Бог Израилев – Иегова.

Подмена Бога Отца СВЕТА, на бога «отца» – Иегову – лемурийское чудовище и стало тем условием, которое заставило русичей оставить Иерархию Светлых Богов, основателей их родов, и начать служить одному из ставленников Чернобога из анти иерархии Тьмы.

Предательство своих предков и Светлой Иерархии стало для русичей проклятием на многие поколения их родов и, наконец, приблизило их к полному вырождению, потому что всякий умирающий народ стал брать их женщин себе в супруги, и русичей с чистыми корнями не осталось почти совсем.

В настоящее время есть несколько семей староверов, которые многие века и даже тысячелетия держали чистоту своей крови и генетический набор своих предков, но замкнутый образ жизни и тяжёлые условия почти вывели их из возможности продолжения родов русского народа.

Потеря русичами своей национальной идентификации произошла из-за полного пренебрежения ценностью своей родовой значимости.

Многовековое внушение иноплеменных завоевателей русичам мысли о своей неполноценности и невозможности существовать без иноплеменных вожаков сделало своё дело.

А многовековой геноцид народа России по национальному признаку позволил выделить в производители русских не самых сильных и красивых, а самых слабых и никому ненужных мужчин, которые потеряли не только свой человеческий облик в пьянстве, но и не знают своего рода и племени.

Потери от воздействия лемурийского засилья на Русской земле просто неоценимы.

Они - катастрофичны.

Поэтому есть необходимость объединяться в претензиях к лемурийской расе и её воздействию не только одним русичам, но и всем остальным европейским народам, которые, в своей католической вере откровенно поклоняются всё тому же лемурийскому чудищу в лице Бога Израилева – Иеговы.

И.Н. Какой вред наносят бесы России? И где их логово?

ММ Цивилизация бесов живёт в пределах Лунных жёлтых сфер.

Перемещается по жёлтым коридорам физической Вселенной и заражает своим присутствием практически все планеты, проходящие период погружения в нижние сферы.

Цель и задачи всех бесов – совращать человека, делать его своей жертвой, упрощать их психику, нарушать этические нормы, выхолащивать священные понятия, утилизировать при этом всю психическую энергию, которая выделяется людьми во время их греховных дел.

Поиски всех возможных ухищрений для совращения людей у бесов – это своего рода охота – занятие для многих поколений бесов.

Они изощряются в выдумывании самых разных уловок для уловления человеческих Душ и направлению их в инволюционном направлении.

Одержимые бесами люди часто делают не то, что хотят, и поэтому их называют сумасшедшими или сбесившимися.

Бесы не имеют конкретной базы своего присутствия, но наибольшее их количество обитает в жёлтых и оранжевых слоях Планетарного комплекса и на Луне в тех же слоях. Огненное низкочастотное инфракрасное состояние этих слоев Планеты не мешает бесам присутствовать в нём.

Наоборот – это обычное их окружение, поэтому люди, одержимые бесами, могут чувствовать огонь в нижней части живота, от чего их сексуальная способность увеличивается в несколько раз.

Бешеная матка у женщины или гиперсексуальные потребности маньяков – убийц – это дань одержанию их бесами.

Политики, одержимые бесами, имеют огромное влияние на человеческие массы по той причине, что их половые центры вырабатывают небывалое количество сексуальной психической Энергии, которая будучи направленной на окружающих слушателей, заставляет их чувствовать в таком политике великую личность и своего вождя.

Наличие в политике огромного количества одержимых бесами политиков стало настоящим бедствием, поскольку сбесившийся вождь ведёт своих последователей прямо в погибель.

Ни одно решение, принятое одержимыми бесами, политиков не может быть верным и полезным для народа по той причине, что бес, сидящий в нём, требует только того, что нужно ему самому.

Именно политик, одержимый бесом, обычно ведёт себя как необузданных хапуга, крадущий всё, что плохо лежит.

Пользующийся всеми благами власти исключительно только в своих корыстных целях и для своего ближайшего окружения, он не останавливается ни перед какими этическими ограничениями, и ведет себя так, словно ему совершенно не важно, что будет завтра.

Сбесившиеся политики построили свою собственную планетарную политику и экономику.

Они ведут свои собственные очень опасные игры, но при этом народ голосует за них на своих «демократических» выборах, получая во власть очередного беса, сидящего в нижней части тела очень привлекательного и сексуально привлекательного политика.

Беда в том, что бесы завоевали практически все пространство системы Тьмы и находятся в том или ином государственном деятеле ровно столько, сколько его тело способно его нести.

Как только такой политик начинает терять свои жизненные силы из-за потери сексуального потенциала своего организма, и он начинает попросту разваливаться, бес немедленно его покидает и переселяется в очередную свою жертву.

Таким образом, усмотреть его переселения бывает очень сложно, и лишь неожиданное возвышение на политическом олимпе очередного политического вождя и рьяного деятеля может выказать, кто именно несёт в себе, как в троянском коне, очередного беса с политическим уклоном.

Управление современным политическим миром давно уже производится только бесами в разных их проявлениях.

Они даже стали хорошо видны в диапазоне дециметровых волн старых цветных телевизоров.

Именно это обстоятельство потребовало от самих бесов очень потрудиться для того, чтобы мировое телевидение побыстрее перешло в цифровые технологии, где их безобразные личины перестали быть видны.

Выглядит бес так.

Он имеет строение обычного черта, как рисуют его наши деды.

Он имеет копыта, чуть волосатое тело, с кривыми и непропорциональными конечностями.

Он покрыт подобием волос, имеет серую кожу морщинистую.

Голова очень похожа на голову свиньи, но имеет рожки.

Большие волосатые уши, пятак и глаза самые разные, что делает бесов своеобразными и узнаваемыми.

Очень часто при вселении в очередного политика облик одержателя – беса становится обликом самого политика.

Если внимательно присмотреться к одержимым главам современных государств, можно увидеть и облик беса, который сидит внутри.

У бесов есть только один враг – это СВЕТ и энергия Свободы Воли самого человека, если им приказать, то они обязаны слушаться, потому что Человек для беса – господин.

Но по незнанию, он становится рабом этой нечисти.

Продажа своей человеческой души за возможность быстрого обогащения ведёт к одержанию и множество других людей, кроме политиков.

Это и молодые люди из бандитских группировок, которые прожигают жизнь словно бесы.

Они становятся носителями нечисти, и получают обещанное богатство, но отдают за него и жизнь, и душу….

Пока Бесы правят миром, у людей нет надежды на будущее!

И.Н. Кому полезны, так называемые, демократические выборы?

ММ Демократические выборы, прежде всего, полезны только бесам, которые используют сексуальную «харизму» одержимых ими политиков для того, чтобы получать власть над целыми государствами.

Одержимый бесом политик обычно имеет массу обаяния, сексуальной привлекательности для противоположного пола, ведет себя экстравагантно, ничего не боится, может устрашать массы людей своим огненным взглядом, .. словом, может на протяжении долгого времени демонстрировать свою способность управлять ситуацией, что делает его неотразимым у самой многочисленной, но не очень умной части населения земли - обывателей.

Люди более высокого уровня сознания уже видят многие особенности политика – самовыдвиженца, но их мнение обычно уже не играет роли, да и одержимых бесами среди творческой и технической интеллигенции, так же очень много.

Поэтому, бесам всех мастей очень выгодно, чтобы принцип демократического управления государствами был мировым, тогда бесы смогут полностью захватить мировое господство и поглотить Планету в войне с ядерным оружием.

Такая участь уже постигла планету Фаэтон, где одержание бесами людей было уже практически на 100%.

Единственная возможность остановить захват полноты власти на Земле бесами – это возвести к реальной власти людей высокой духовной и светлой природы, которые могут организовать связь всего человеческого сообщества с Иерархией Света в Безпредельности.

Только вхождение в реалии жизни земных людей Высших Конов Бытия может спасти Планету от погибели под властью бесов.

И.Н. Как отреагируют одержимые бесами люди на данную информацию?

ММ «На воре и шапка горит»!

Обычно, одержимые бесами люди, ведут себя очень агрессивно, выступая ПРОТИВ даже упоминания беса, как возможной разумной сущности.

Они высмеивают саму возможность такого явления.

Высказывают множество аргументов против наличия тонкоматериальной сущности любого творения.

Они, вообще, отрицают возможность мира тонкого, а материальность физическую выставляют, как единственно верное и неоспоримое явление природы.

При этом, они очень внимательно следят за любыми информационными сообщениями о нечистой силе и всеми возможностями опровергают её существование.

При утверждении возможности собственного одержания, такой человек делает всё возможное для того, чтобы уйти от возможности быть обследованным.

А когда ему предлагают насильное обследование, устраивают истерику с полным набором поведения абсолютно сбесившегося существа.

Поймать беса в человеке очень сложно по той причине, что он создает сильнейшее поле страха и полностью дестабилизирует энергетическое поле вокруг одержанного им человека.

Каждый, кто входит в поле отбивающегося беса, получает сильнейшую тахикардию сердечной мышцы, головную боль, нарушение кровяного давления.

Ощущение дурноты посещает всякого, кто входит в поле взъерошенного беса, а значит, не каждый человек может выдержать его воздействие на себе.

Только очень сильная связь с Иерархией Света помогает не только противостоять бесу, но и приказывать ему выйти из одержимого.

Иисус Христос умел справляться с бесами, и многие святые Личности так же управлялись с бесами именно силой Святого Духа.

Люди, одержимые бесами, не могут сопротивляться действию беса внутри себя.

Мало того, они ощущают каждое решение, которое принимает за них бес.

Поэтому бесы, которые сидят внутри политиков, могут очень просто развязать какую угодно войну с любыми последствиями для всего человечества.

И. НИЛОВА



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/istoki-demokratii/| Просмотров: 847 | Добавил: Вероника| | Рейтинг: 1.4/39

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 62
Пользователей: 61
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+