Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 20:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 105
Пользователей: 102
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (1)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:37
Aномальная температура продолжает удивлять синоптиков.

Июль 2018-го идёт к середине, однако начавшаяся в конце прошлого месяца аномальная температура продолжает удивлять синоптиков, которые каждый день рисуют всё новые контурные карты расползания аномальной температуры по планете:



У температуры уже есть далеко не первые за это лето жертвы. Так, в Канаде, северной, в общем-то стране, только за прошлую неделю только в провинции Квебек от теплового удара погибло 70 человек. В основным это были или пожилые люди, имеющие фоновые возрастные проблемы со здоровьем, или люди молодого и среднего возраста, не имеющие денег на квартиру с кондиционером.

Перечислять места новых температурных рекордов мы не будем, поскольку лучше один раз увидеть, чем 10 раз прочитать или услышать. Итак.

США, подвальное помещение (где холоднее по определению), 4.30 утра (то есть, самое холодное время суток):




100 градусов по Фаренгейту это чуть менее 38 градусов по Цельсию. Довольно жарко для четырех утра, однако господин MrMBB333 должен радоваться своему счастью, поскольку в некоторых местах Америки температура и повыше:



Европа: из автомобилей выпадают стекла, поскольку фиксирующий их клей плавится:



Австралия:




@

Британия, город Ньюбери:


@

@

США, штат Аризона:


@



Шотландия, Глазго, стены и кровли города истекают герметиком:



Шотландия: из-за повышения температуры и, как следствие, размягчения рельсов руководство железной дороги наложило ограничения скорости движения поездов:



Для объяснения всего вышеперечисленного у официалов нет единой теории, каждый эпизод они объясняют по разному. Например, когда у припаркованных автомобилей начинают стекать бамперы, они винят во всем строителей небоскребов, рисуя следующую схему:


@

Наверное, подобные эпизоды, когда зеркальная стена здания, словно параболическое зеркало, собирает и фокусирует свет имеют место быть



тем не менее, всей ситуации это не объясняет. Поэтому для расплавленного асфальта в Британии, в который по оси проваливаются грузовики у официалов есть объяснение про «некачественный асфальт», а для вытекающего герметика для крепления стекол есть объяснение про «некачественный герметик».

Такое действительно вполне может быть, если речь идет об асфальте в Индии и автомобилях производства бывших социалистических стран, однако когда от жары плавятся нормальные автомобили и качественные дороги, изначально рассчитанные на то, что вокруг будет пекло и по этому пеклу будут ездить тяжелые грузовики с рудой — объяснение про «некачественность» чего-то там выглядит неубедительно.




Следующее объяснение происходящего от официалов звучит приблизительно как «ну просто такая погода».

Что же, тоже хорошее объяснение. С погодой и не такое бывает. Например, в Тегеране стоит аномальная жара, а в Москве в это время идут дождь с градом и чуть ли не снег. Но посмотрим глобальную контурную карту температуры:



@

Из этой карты следует, что аномальная жара стоит практически везде, кроме Австралии, где сейчас зима, но несмотря на это асфальт плавится. Так с так называемой «погодой» не бывает. Так не бывает даже на уровне мегаполиса, в одной части которого может идти дождь, в другой стоять солнечная погода. Тем более должно быть распределение воздушных потоков в масштабе планеты. Но его нет! Жарко везде.

И тогда, под гнетом аргументов обалдевшей от пекла общественности официальные климатологи достают свою традиционную палочку-выручалочку и начинают старую песню про «глобальное потепление», рассказывая, что Земля превратилась в термос.

Тоже довольно убедительно всё выглядит. Но в термосе температура изменятся как? В термосе температура изменяется постепенно. В термосе нет такого понятия, как «тепловой взрыв», разве что начать его заливать из чайника кипятком. А в мире «тепловые взрывы» (или «тепловые всплески») есть и всё лето 2018-го года они наблюдаются регулярно:





На предмет что такое «тепловой взрыв» официалы говорят обтекаемо: мол, явление еще до конца не понято. Просто температура в том или ином районе увеличивается скачками, что не объяснить ни нагревом солнца, ни движением облаков или ветра. Но сам термин «взрыв» звучит определенно намекающе.

В общем, ни одна из общепринятых официальных моделей для объяснения аномальной температуры в мире совершенно не подходит, теории не стыкуются между собой, при том что «гулы земли», непонятные вспышки в небе и вулканическую активность они даже в расчет не берут. А зря, поскольку, если наша планета круглая, то на ней всё должно быть взаимосвязано. И мы эту связь уже четко изложили: аномальная жара в мире связана с процессами в ядре земли, которое представляет из себя так называемый геореактор.

Версий, объясняющих его работу существует несколько. Например, господин J. Marvin Herndon много лет предлагает научному миру версию уранового реактора, которой посвящены сотни публикаций в научных журналах. Общая суть теории такова.




Поскольку мантия Земли жидкая, то существующий в ней уран, как один из самых тяжелых элементов, должен как бы выпадать в осадок, постепенно продвигаясь в ядро. В тот или иной момент там должна собраться критическая масса необходимых для запуская ядерной реакции изотопов, после чего реактор начнет работать.

Для подтверждения/опровержения этой гипотезы нужно очень немного: несколько подземных лабораторий, которые в разных точках планеты будут регистрировать антинейтрино, которые, чисто гипотетически, должен испускать работающий геореактор. Поскольку лабораторий таких полно, то для мирового сообщества физиков-официалов не составило бы никакого труда поставить далеко не баснословно дорогой эксперимент, получить отрицательный результат и навсегда заткнуть рехнувшегося коллегу. Но… эксперимента так и не было сделано. Вместо этого официалы сразу перешли к нападкам и стали клеймить этого Дж. Марвина как лжеученого.

Однако, самое смешное в их контр-аргументах, это довод, согласно которому, ВНИМАНИЕ: если бы в Земле шла ядерная реакция, то содержащийся в Земле уран выработался бы весь за меньший срок, чем существует планета! То есть ни в мантии, ни в ядре не идет никакая ядерная реакция!

Что в этом утверждении смешного? Смешное то, что из Земли постоянно прут изотопы гелия, гелий-3 и гелий-4. Когда официалов спрашивают, откуда берется гелий-4, официалы говорят: в мантии и в ядре постоянно идет альфа-распад урана, который и образует гелий-4.

Поэтому официалам давно задают вопрос: так идет там реакция, или таки не идет? Вы как-то уже определитесь!

Хотя, все, конечно же, понимают, что никто определяться не будет, поскольку термоядерный синтез внутри Земли — это табу. Если дать волю таким как Дж. Марвин, они поставят пару экспериментов и быстро поймут, что да — кое в чем официалы правы, урана ни на 4 миллиарда лет, на много меньше не хватит. Поэтому геореактор внутри планеты термоядерный. Там постоянно идет синтез вещества, избыток которого и выделяется вулканами.

Вулканическая активность в мире участилась, правильно? Магнитное поле меняется, так? Теперь к этому добавляется еще непонятная аномальная температура на планете, словно где-то появился дополнительный источник тепла. Что это, если не работа георектора, который вдруг почему-то начал работать сильнее? И факт его работы, причем работы в новом режиме очень легко доказать.

Читаем эпичный исторический труд Хронология принятия решения бомбить Хиросиму и Нагасаки:


«Испытание Trinity, устройства имплозии (имплозия это направленный внутрь взрыв) плутония, происходит в 5:29:45 в горной местности штата Нью-Мексико. Это первая в мире атомная детонация. Мощность устройства составляет 19 килотонн, что эквивалентно 19 000 тонн тротила. Генерал-майор Ф. Ф. Фаррелл, заместитель командира генерала Гроувса, описывает взрыв таким образом:

Эффекты можно было назвать беспрецедентными, великолепными, красивыми, потрясающими и страшными. Вся местность была освещена жгучим светом, интенсивность которого во много раз превышала интенсивность полуденного солнца. Цвет был золотой, лиловый, фиолетовый, серый и синий. Он освещает каждый пик, трещину и хребет близлежащего горного хребта с ясностью и красотой, которые нельзя описать «


И далее этот цвет присутствует в описании всех ядерных и термоядерных взрывов, которые не просто взрываются лиловым и фиолетовым пламенем — после них много дней наблюдаются лиловые и фиолетовые вспышки в небе, лиловые и фиолетовые закаты и зарева. Этот факт описан тысячами людей, начиная от жителей населенных пунктов вблизи атомных полигонов и заканчивая японцами, пережившими Хиросиму.

А теперь смотрим наши Аномальные новости за последние несколько месяцев:

5 июля 2018 года, штат Нью-Джерси:




апрель 2018-го, Британия



11 февраля 2018-го года , Филиппины:



январь 2018-го, Новая Зеландия:



Подобные лиловые и фиолетовые свечения не являются чем-то из ряда вон выходящим. Они иногда наблюдаются по всему миру, причем чаще всего в местах с локально повышенной гравитацией



что заставляет думать о мантийных плюмах и разломах. Поскольку ни у кого из официалов никакого объяснения этим пурпурно-фиолетовым небесам нет и не будет, то объяснять людям придется сами. А как объяснить эти вспышки, если кроме как над мантийными плюмами их видели только над Семипалатинском и Хиросимой?



Видимо эти вспышки напрямую связаны и с плюмами, и с геореактором внутри земли. Как — нам сложно сказать. Возможно речь идет о выбросах оксида урана, который и дает небу такой цвет. Но что можно сказать абсолютно точно: если раньше подобные явления наблюдали изредка, от силы пару раз в год или вообще раз в два года, то сегодня эти фиолетовые всполохи радикально участились, что снова заставляет думать о переменах в ядре Земли.

И если это так, то не только сейсмическая активность, но и температура поверхности будет двигаться по нарастающей, мощность реактора у нас под ногами увеличилась. Закончится это тем, что асфальт не просто расплавится — он закипит. И это при оптимистическом развитии событий, поскольку если планета начнется разогреваться и дальше, то может начать кипеть даже базальт.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Прогнозы ученых,исследования | Источник: http://thebigtheone.com/?p=786| Просмотров: 1364 | Добавил: Mistik| | Теги: Aномальная, синоптиков., Удивлять, продолжает, температура | Рейтинг: 3.5/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 105
Пользователей: 102
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+